Полная версия этой страницы: Блокнот Бога / Kamisama no memo-chou
Страницы: 1 2 3 4
Elsida
А я все же рада, что потратила на это аниме время.

Хорошая музыка, рисовка, персонажи. Сюжет, пусть и клише, но зато показан неплохо. Да, это не шедевр, но это и не пустышка. Пускай кому-то чего-то не хватило, но на мой взгляд, это вполне законченный легкий этюд акварелью. Он не бросается в глаза, содержит море красок и таит в себе загадку. Так и в этом детективе можно увидеть разные грани жизни...

Дела, раскрываемые Алисой, были легки. Зато смотреть, как показаны эмоции и поступки персонажей, переигрывать все действо "в себе" - было поистинне увлекательно.

Может на кого-то это аниме не произвело впечатления. Но все же... думаю хоть раз, но стоит посмотреть "Детектива-NEET".
ЛедиЛуна
Согласна со всеми, что тема обыденная, но у меня лично от этого аниме остались только положительные имоции angel
Ян Вэньли
Сериал понравился. Красивый, наивный, ненавязчивый, интересный. Кому как, конечно. Лично мне очень понравилась музыка- что OP, что ED красивые и атмосферные, в самый раз. Мелодии еще долго из MP3-ика не выкурятся. Посмотрел в два приема с кружечкой кофе и осталось очень приятное послевкусие.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.