Полная версия этой страницы: ZETMAN / Зетмен
Страницы: 1 2 3 4 5
_Lex_
Это сенен, а не седзе

Это сейнен, а не сенен какбэ. И у героев вполне себе взрослые отношения. И да, зетмен в том числе об отношениях, а не о мясе, как некоторым кажется.
Что касается Конохи, то она самый штамповый персонаж, которого только можно вообразить.

Танака - картонная цундре, Коноха - вполне себе милая девочка, на мой взгляд кто лучше - очевидно.
Akita-sama
АААААААААААААА! Спойлеры!!!! Я ещё только 7 том начала noo
^.^ Simka ^.^
Ох уж эти противные монстры, до чего же жалко было Коноху... В целом практически вся серия была потрачена на превращение Джина, которое произошло лишь в конце. Всё же уже какой раз я задаюсь вопросом, что это за парень с чёрными волосами, который помог Джину перевоплотится, и вообще зачем ему так нужно было это перевоплощение Джина, да и каковы его планы? Ничего не понимаю, когда нам уже раскроют его личность? Мне просто не терпится всё узнать. И то, что он воткнул в Джина, оно с собой ничего плохого, я надеюсь, для Джина не несёт.
Насчёт Коги, а он всё же поумнел, не стал прислушиваться совету друга, что ему нужно только вместе с сестрой спастись, а её подругу и Джина кинуть. То, что Джин останется было понятно с самого начала, но то что сам Кога остался, а подругу с сестрой спас было достаточно героично. Да то, что он потом простых людей от тех монстров защитил мне тоже понравилось. Вот такой Кога мне больше нравится, надеюсь он потом тоже ошибок не будет совершать, хотя кто знает что ещё может случится...
Теперь нам кое-что и о Танаке рассказали, теперь понятно почему она ушла из дома и не хочет возвращаться, честно её жаль.
Но...
Цитата: liza466
узнать что он будет с танакой, а не с конохой...ну что за бред

Как жаль, мне вот Коноха нравится гораздо больше чем Танака. Думаю она больше Джину подходит. Ну может авторы аниме изменят и всё же сделают так, что Джин с Конохой будет. Но это лишь моё желание. По крайней мере мне хочется, чтобы всё было именно так. kawai
Needlink
Аниме класс!!! Но очень уж все знакомо... Сама идея Зетмен уже где то была очь давно... Где, не помню... Но аниме очень классное!
liza466
Lex
Обсалютно с тобой согласна)
Каноха больше приглянулась))
ChuraLi
Первый раз осты понравились больше аниме : D
Хотя не аниме очень приличное. Коноха не типичная девочка-подросток.Оо Ни сколько.
Смотреть дальше- буду однозначно.
Nheira
Цитата: _Lex_
Танака - картонная цундре

На счет цундере я не согласна. Она не цундере ни разу. И что вы так распереживались, Танака все равно погибнет - закон жанра. И кто сказал, что Коноха не милая девочка? Я сказала, что Коноха очевидный персонаж.
Цитата: _Lex_
Это сейнен, а не сенен какбэ

Какбэ изначально мангакой задумывался как сенен, Катсура-сенсей это упоминал, отсюда столько клеше именно сененовских мордобоев. Посмотрите на ютюбе, найдете видео и с интервью и с работами над страницами манги, очень занимательно и интересно. hero
Цитата: Akita-sama
АААААААААААААА! Спойлеры!!!! Я ещё только 7 том начала

Прости-прости, я забыла под кат свинтить все. tired Ты читай дальше.
Akita-sama
Цитата: Nheira
Прости-прости, я забыла под кат свинтить все. Ты читай дальше.

Уже прочитала все имеющиеся главы worry
_Lex_
На счет цундере я не согласна. Она не цундере ни разу.

Стопроцентная. Можешь даже посчитай сколько раз она от цун к дере, в каждой сцене с Джином, перескакивает. Раздражает.
И что вы так распереживались, Танака все равно погибнет - закон жанра.

Нет, такого закона. К сожалению. Особенно в зете, где даже второстепенные персонажи выживают, после кучи намёков на казалось бы неминуемую смерть.
Какбэ изначально мангакой задумывался как сенен

Какая разниться, что планировалось? Сейчас мы имеем чистый сёйнен, штампы в нём есть, но совсем немного. Да в зете даже гг, как это обычно бывает, не превозмогает, какой это на фиг сёнен?
Nheira
Akita-sama, Уже? О_О Ты этому все свободное время посвятила? :)
Цитата: _Lex_
Стопроцентная.
Я, к сожалению, не считаю ее замкнутой и равнодушной. Она очень активная и неугомонная. А как известно цундере именно замкнутые и себе на уме. То, что она влюбилась и на первых порах боится признаться в этом Джину и, даже, самой себе, не делает ее цундере.
Цитата: _Lex_
Нет, такого закона. К сожалению. Особенно в зете, где даже второстепенные персонажи выживают, после кучи намёков на казалось бы неминуемую смерть.

Вы еще не досмотрели, не дочитали, а уже так категорично заявляете о том, что Зет - исключение из правил.
Цитата: _Lex_
штампы в нём есть, но совсем немного.

Ну не знаю, с чем вы сравниваете количество штампов и закономерности развития сюжетов, это ваше дело.
Я, пожалуй, останусь при своем первоначальном мнении. А именно при том, что романтические отношения для меня в данном произведении лишь побочное действо, а значит не слишком меня волнуют.
_Lex_
Я, к сожалению, не считаю ее замкнутой и равнодушной. Она очень активная и неугомонная. А как известно цундере именно замкнутые и себе на уме.

Ты сейчас "цундере" с "кудере", не путаешь? Кудере - это, например, любимая моя Аянами Рэй и её подражатели вроде Юки Нагато или Инь. Цундере же - это такие особи женского пола, которые вроде как томятся от любви и влечения к субъекту противоположного пола, но боясь признать ведут себя агрессивно и колко. Танако - цундере.
Вы еще не досмотрели, не дочитали, а уже так категорично заявляете о том, что Зет - исключение из правил.

Категорично, это фразы типа: "закон жанра", - а я как раз намекаю, что не стоит с такой уверенность говорить о не случившемся событии. К тому же, когда использовать ходы с убийством невинных, для нагнетания драмы - даже не в стиле автора.
Nheira
Цитата: _Lex_
Ты сейчас "цундере" с "кудере", не путаешь?

Может и путаю, но суть-то не изменилась. Характер Танаки от названия слов не изменился, так же как и мое пофигистичное отношение к "любовной линии" данного произведения.
Цитата: _Lex_
использовать ходы с убийством невинных, для нагнетания драмы - даже не в стиле автора.

Оу, ну вот это интересно, особенно после резни, которую автор уготовил для становления Коги. Помнится там "виновных" не было.
_Lex_
но суть-то не изменилась.

Нет, но опровергнуты ваши слова о
Что касается Конохи, то она самый штамповый персонаж

Типаж подобный Танако, встречается гораздо чаще и вообще цундере - самый попсовый и часто встречающийся из типажей женских персонажей.
Оу, ну вот это интересно, особенно после резни, которую автор уготовил для становления Коги. Помнится там "виновных" не было.

Ну, дык одноклассницы его - совсем третий план, не не говоря о том что даже там были попытки обойтись имитацией смерти. Туда же относим дважды "не убитую" Акеми, "голову" её парня и тд. Кацура любит попугать, но чаще всего это оказывается лишь хитрым планом, так что и в смерть кого-то из гг, мне слабо вериться.
liza466
Хотелось бы прервать столь интересную беседу)
Но может кто-нибудь скажет,где можно прочитать это аниме?Нужно с 16 тома,ну и до конца естественно)
Akita-sama
Цитата: liza466
Но может кто-нибудь скажет,где можно прочитать это аниме?Нужно с 16 тома,ну и до конца естественно)

16 том вышел, но перевод, видимо, ещё не готов. Так что придётся ждать. Ну или учить японский aha
liza466
лучше подождем Akita-sama
Хех, я вот только 2 главы 16 тома прочитала)
И главное на самом интересном месте все оборвалось))
Nheira
Цитата: Akita-sama
Так что придётся ждать. Ну или учить японский

Да, 16 том можно уже скачать на японском и китайском..:)
Погуглите, если хотите, но наши переводчики достаточно быстрые, так что можно и подождать..
Цитата: _Lex_
Нет, но опровергнуты ваши слова о

worry Ох, да ради бога, пусть будет "цундере", только пусть ваше ЧСВ не страдает...
Sqrtuile
Без обид - но как по мне ООЧЕНЬ НА ГАЙВЕРА похожа!! Вплоть до ударных шипов на локтях, а когда ему ещё и кол засандалили с камнем в центре вообше почти плагиат смотрю...
angeldust13
это не плагиат, а скорее всего авторы черпали вдохновение из Гайвера aha , и да действительно есть некоторое сходство, возможно кто-то из создателей (не автор), делал Гайвера hey
Nheira
angeldust13, Ну, рисунок же полностью авторскому соответствует..:)
На самом деле, если присмотреть, то многие авторы манги грешат на разные сходства, с пионерами разных жанров. Авторы отталкиваются от того, что колесо уже изобрели, чего рыпаться, надо доработать :)
angeldust13
Nheira,
ну вообще и правильно делают, то проверено временем, так что грех не воспользоваться наработками и просто их усовершенствовать super
Super_Whiskas
Я мангу не читала, но мне первые шесть серий понравились. ohno
Я удивляюсь, как можно ругать рисовку: по-моему, она тут шикарная! Лица изображены очень подробно и особенно в некоторых кадрах безумно красиво... nose
Насчёт сюжета: ну, ничего оригинального пока не заметно, но зато динамики - более чем достаточно.
Сопровождение музыки просто класс, особенно опенинг, я его каждые десять минут напеваю aha
Главные герои - няши kawai А от злодея с чёлкой я без ума! inlove
P.S. Надеюсь, костюмчики супер героев у меня скоро перестанут ассоциироваться с Бэтменом, Суперменом и Человеком-Пауком...
angeldust13
Super_Whiskas,
ну вообще-то её не ругают, а говорят что есть некоторые сходства с другими персами из других фантастишных анимех, таких как Гайвер aha
Lorem mundani
может и не новшество какое-нибудь, но смотрю с интересом
танака - персонаж часто встречаемый в разных аниме, уж больно образ популярный
все бы ничего, только подобная любовно-романтическая линия немного меня напрягает, но стараюсь эти кадры вообще пропускать
присутствие двух героев только радует

Цитата: Graara
мне казалось,что с продолжением,серии данного аниме будут нести больше информации,но как по мне они просто мутят воду

эх, у меня подобное чувство появилось после серии, осталась еще половина, может что то продвинется
Akita-sama
Цитата: Lorem mundani
А от злодея с чёлкой я без ума!

Злодея с чёлкой зовут Сейджи Хайтани cool
В манге он вообще - ах! nose
angeldust13
Akita-sama,
какой ужасный злодей dead , видали мы таких злодеев, hit таких злодеев надо
Super_Whiskas
aha
Злодей - лапочка cry
кст, ни кто не подскажет, что он хочет от Джина? badsmile
angeldust13
Super_Whiskas,
он сделает его злодеем, и Джин завоюет для него весь мир, бугагага aha aha
Nheira
Цитата: Super_Whiskas
кст, ни кто не подскажет, что он хочет от Джина?

Судя по тому, как Хайтани ведет себя в манге секса он от Джина хочет.. lny *простите, не удержалась*
Ну он очень забавно себя временами ведет и честно говоря у него масса...эм, как бы, странностей... ds
Цитата: angeldust13
он сделает его злодеем, и Джин завоюет для него весь мир, бугагага

Ага, он хочет обратить Джина в свою веру..:) Два бабтиста, два веселых друга...Х)
Super_Whiskas
он мне стал ещё больше нравиться inlove
Но я надеюсь там не будет сцен в жанре сёнэн-ай omg
angeldust13
Super_Whiskas,
упаси Боже barf , я вообще это не перенесу, ненавижу я эти яойные и сёненайные штучки дрючки barf
Akita-sama
Цитата: Super_Whiskas
Но я надеюсь там не будет сцен в жанре сёнэн-ай

В манге не было aha
Цитата: Super_Whiskas
кст, ни кто не подскажет, что он хочет от Джина?

Джин почему-то симпатичен Хайтани.
Я подозреваю, что Хайтани хочет использовать его в своих целях. unknow
Super_Whiskas
У Хайтани чёлка крутая. happy
У меня Джин Кандзаки ассоциируется с Джином Казамой ( из Tekkena; у них и в внешности сходства есть и имя с фамилией почти одинаково звучат)
Ещё что хотела спросить, много жертв в аниме будет? thinking
Nheira
Цитата: Super_Whiskas
Но я надеюсь там не будет сцен в жанре сёнэн-ай

Цитата: angeldust13
я вообще это не перенесу, ненавижу я эти яойные и сёненайные штучки дрючки

Выдыхаем, там мальчики либо асексуальны, либо по девочкам, так что все в норме..:)
Цитата: Akita-sama
Я подозреваю, что Хайтани хочет использовать его в своих целях.

Ну это более вероятный вариант, чем бесконечная безответная любовь Хайтани к Джину.. tea
Я думаю, что есть во всей этой истории своя фишка. Хайтани как истинный хищник не делает бесполезных телодвижений.
Akita-sama
Цитата: Nheira
Я думаю, что есть во всей этой истории своя фишка. Хайтани как истинный хищник не делает бесполезных телодвижений.

Он в принципе очень хитрый. А ещё, я так поняла, его "мозговитость" - это его "фишка" как Эвола/Игрока (в общем, вы поняли). aha
Nheira
Akita-sama, Возможно, это его фишка не только как эвола... Он довольно быстрый и сильный все же, как ни крути. И это нам хорошо показали в манге. А еще он стратег... Вот, например...
angeldust13
Nheira,
прям шахматист какой-то aha
liza466
Цитата: Akita-sama
В манге он вообще - ах!

О да, особенно когда под конец 15 где-т тома, танаку бесил.Как он ее задавел какждым вопросом по ее лицу можно было увидеть. А как он после разговора сказал: разве меня можно было игнорировать:)
Да, конечно иногда ему морду расцарапать хочется, а иногда ткая милаха просто)))
Super_Whiskas
aha
Девушка которая с короткими розовыми волосами,она тоже игрок?(почему у неё всегда болит голова или я что то пропустила?) unknow и что за жуки там были? shock

ЧёлкаМэн inlove
WhiteDemon
Мне понравилось, но присутствует какой-то картон, юмора вообще нету, деталей тоже нету... worry Всё как-то быстро и слишком по геройски чтоль... а так в целом на любителя) super
Akita-sama
Цитата: WhiteDemon
Мне понравилось, но присутствует какой-то картон, юмора вообще нету, деталей тоже нету... Всё как-то быстро и слишком по геройски чтоль... а так в целом на любителя)

В манге юмора тоже почти нету. А вот деталей хоть отбавляй. Аниме сильно адаптировали под более широкую аудиторию и опустили много подробностей.
Так что если хочешь знать, как на самом деле всё было, читай мангу :-)
Удовольствия получишь больше, чем от аниме.

P.S. Люди, ставьте спойлеры! crazy
liza466
Хех, не бесись и не кричи^^
Неплохая серия, но все-таки быстро события пролели)
Не нравится одно - все до предела сжато(
P.S Хайтани крут))
Super_Whiskas
Цитата: liza466
Хех, не бесись и не кричи^^
Неплохая серия, но все-таки быстро события пролели)
Не нравится одно - все до предела сжато(
P.S Хайтани крут))

Хайтани nose
А у Хайтани, кто знает, какой у него настоящий облик? gd
katinele
Цитата: Akita-sama
Аниме сильно адаптировали под более широкую аудиторию и опустили много подробностей.

с этим ничего не поделать smoke
Цитата: liza466
P.S Хайтани крут))

ну этот точно серый кардинал, вот только действительно интересно
Цитата: Super_Whiskas
какой у него настоящий облик?

хотелось бы глянуть
kortix
Интересное Аниме)) жду продолжения.
Lictor38rus
народ линканите на мангу!!! а то я 0 в этом! редко мангу читаю, жаль в книжных магазинах только всякие ванписы и наруто(
LeXaBESED
я вот в конце 7 серии не понял, эти тараканы изнасиловали танаку или джин и робокоп успели её спасти ?
angeldust13
LeXaBESED,
врядли в этой анимешке покажут сценны изнасилования и прочие сцены в таком духе, к сожелению градус жестокости здесь понижен в отличаи от манги, там вроде как всё по жёстче cool
Akita-sama
Цитата: Lictor38rus
народ линканите на мангу!!! а то я 0 в этом! редко мангу читаю, жаль в книжных магазинах только всякие ванписы и наруто(

Могу дать ссылку на английский сайт. Сама мангу только там читаю (очень удобный сайт). Тык
Lictor38rus
аригато, но к сожалению я не хочу напрягать мозг вспоминая английский, я не владею английским свободно к сожалению
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.