Полная версия этой страницы: ZETMAN / Зетмен
Страницы: 1 2 3 4 5
Redjon
Анимэшке не хватает своей фишки, все по шаблону... Хотя Блондинчик с гипертрофированным чувством справедливости порадовал. ;)
Tamayori
Анимешка оч понравилась flowers жду продолжения gd
Харитон
super О интересно прям заинтриговало run очень интересно loool и персонажи хорошо нарисованы inlove  вообще +100500 ставим


--------------------
Бери пример с меня,никогда не унывай

AlKrem

Анимэшке не хватает своей фишки, все по шаблону...


Сейчас уже не до жиру...радуемся, если вообще есть нормальный сюжет. Куда уж тут без шаблонов. Жизнь любого человека и в реале - сплошной шаблон. Другое дело - как он показан.

Из 10 аниме хорошо еще, если 1 смотрибельно. Чего-то вообще печаль.
Akita-sama
Цитата: AlKrem
Сейчас уже не до жиру...радуемся, если вообще есть нормальный сюжет. Куда уж тут без шаблонов. Жизнь любого человека и в реале - сплошной шаблон. Другое дело - как он показан.


Полностью согласна cool
Интересно, какой получился бы бред сумасшедшего, если делать всё не по шаблону. aha
AlKrem

Интересно, какой получился бы бред сумасшедшего, если делать всё не по шаблону


Наверное, что-то типа "фури-кури", "мертвых листьев"...может, "труськи, чулки и пресвятого подвяза" или "детройт метал сити" еще :D
Akita-sama
AlKrem,
Цитата: AlKrem
Наверное, что-то типа "фури-кури", "мертвых листьев"...может, "труськи, чулки и пресвятого подвяза" или "детройт метал сити" еще :D

Ничего из этого не смотрела. Слава Богу aha hoho
ved_y
о просмотре, конечно, не жалею..., но чёрт возьми, так и хочеться вставить фразу: "Мы пафосные герои, которые победят всех/ Еее, мы пафосные нарушители всех законов и специально будем лезть под зетмана."
хотя возможно и не так поняла aha
советую к просмотру

AlKrem,

аналогично, не смотрела) *названия насторожили*
AlKrem

Ничего из этого не смотрела. Слава Богу


аналогично, не смотрела) *названия насторожили*


Такое после экзаменов - самое то. Довзорвать мозги :)
Не, ну фури-кури - вещь известная, она стоит просмотра.
Добрый Кот
AlKrem,

хех, будем иметь ввиду.

а зетман и правду неплох hey
Aleksandriy
Анимешка оч понравилась жду продолжения
EJIeKTpa
С первой серии рисовка монстров и аниме в целом, напомнили Guyver. kawai
Давненько ничего подобного не было. hey
БУду смотреть. well
ЛюбительАниме
кавайный аниме cry
Йога
Аниме супер конечно но обидно что новые серии очень долго приходиться ждать cry2
Shakugan
Жду с нетерпением продолжения)
kortix
Честно не очень... сюжет может и интересный но то что это как то по Амереканский преставлена .... ну рисовка интересная.. посмотрим что будет дальше а пока оценка 3с+
liza466
Понравилась 8 серия, было местами немного не так, как в манге)
Но это мне даже больше нравится))
Ждемс 9 серию с нетерпением)
WhiteDemon
Akita-sama,
читать мангу это брееед, я лучше почитаю классиков больше пользы будет aha
Nheira
Наконец, посмотрела восьмую серию.
Теперь я очень хорошо понимаю, что лучше не читать мангу до конца выхода аниме... Просто на лоскутки искромсали всю, что могли... А можно было бы забацать на 53 серии... Очень жалко...
WhiteDemon
Nheira,
Читать мангу брееед, тем более Зетмана. От одних только фраз типо ШАРАХ БАБАХ я barf
Nheira
WhiteDemon, Вы придерживаетесь своего мнения, уже неоднократно высказанного, я своего.
То, что люди тут читают мангу, не означает, что они читают исключительно ее и ничего более.
katinele
Цитата: Nheira
Наконец, посмотрела восьмую серию.
Теперь я очень хорошо понимаю, что лучше не читать мангу до конца выхода аниме... Просто на лоскутки искромсали всю, что могли... А можно было бы забацать на 53 серии... Очень жалко

Я так поняла они наверно решили всю мангу запихнуть в 12 серий noo , а я то думала будет и 2 сезон lny

Цитата: Nheira
То, что люди тут читают мангу, не означает, что они читают исключительно ее и ничего более.

совершенно верно.

Цитата: WhiteDemon
читать мангу это брееед, я лучше почитаю классиков больше пользы будет
не надо считать людей читающих мангу полными идиотами. Похоже мало ты классики прочитал, почитай еще и научись тактичности
angeldust13
katinele,
да не прикольно будет если события манги запихнут в 12 серий, без продолжения, странно, вроде рейтинг у сериала хороший, почему не растинули на 2 сезона unknow , странные эти авторы, фигню значит мы растянем да подольше, а хороший сериал мы урежем и запихнём весь сюжет в 12 серий hit , очень странный подход у них onfire
katinele
Цитата: angeldust13
странные эти авторы, фигню значит мы растянем да подольше, а хороший сериал мы урежем и запихнём весь сюжет в 12 серий

Да вот и не говори, но такое часто случается, я просто не могу понять, почему снимают полный бред, а мимо хороших сюжетов проходят мимо melancholy
осталось всего ничего 4 серии, и что они собрались в финале нам показать ума не приложу lny
Nheira
katinele, angeldust13, Я все же очень надеюсь, что они не станут до невозможности кромсать мангу. Зетмен все же онгоинг в Японии, значит, надежда на второй сезон останется. Хотя мне все равно не по душе, что такое огромное количество глав вырезают.
WhiteDemon, Вы написали практически одно и то же, двум людям, которые к вам не обращались за мнением, неужели вам кажется, что в первый раз вы не были услышаны?
И этот раздел, чтобы обсудить произведение "Зетмен", а не людей его смотрящих и их предпочтения.
WhiteDemon
Ну уж извините кого обидел, сахарные вы мои смотрите не растайте... Вообще что это за брееед?!"я читаю твои мысли" раслабьтесь ребята aha Аниме непосредственно зависит от манги , а я сказал своё мнение повторяюсь не важно сколько раз... hero
Akita-sama
Цитата: Nheira
katinele, angeldust13, Я все же очень надеюсь, что они не станут до невозможности кромсать мангу. Зетмен все же онгоинг в Японии, значит, надежда на второй сезон останется. Хотя мне все равно не по душе, что такое огромное количество глав вырезают.


Было бы интересно увидеть японские рейтинги аниме. Часто бывает, что то, что нравится европейцам ( русским в том числе), совершенно не приживается в Японии. Если такая участь постигнет Зетмана, то надежды на 2-й сезон растают. А риск, наверное, есть. Ведь, как уже было сказано, Зетман похож на американского супер-героя. А там разница менталитетов, ну вы поняли, о чём я.

Я уже высказывала своё мнение об аниме Зетман. Добавлю, что, наверное, не имеет смысла сравнивать мангу и аниме. Аниме получилось совершенно другим произведением, максимально адаптированным под широкую аудиторию. Задумки автора оригинала были проигнорированы и вырезаны из аниме. Так что, смотрим, что есть, и забываем на время про мангу lny

P.S. А я всё жду 8 серию с субтитрами. Озвучку слушать невозможно... unlucky
Nheira
Цитата: Akita-sama
Было бы интересно увидеть японские рейтинги аниме

Ну, это как раз не проблема :) Рейтинги у него, кстати, довольно средненькие, больше людей в Японии смотрят его благодаря рисовке, музыкальному сопровождению и сейю. Если бы сохранился сюжет, то рейтинг был бы выше.
Цитата: Akita-sama
Если такая участь постигнет Зетмана, то надежды на 2-й сезон растают.

Ну, зачастую бывает, что второй сезон убирают, в ожидании завершения выхода манги (Не сдавайся! например).
Цитата: Akita-sama
Озвучку слушать невозможно...

Это уж точно. Люблю слушать голоса сейю, когда их закрывают, чувство что половину героя куда-то сносят.
katinele
Цитата: Nheira
Ну, зачастую бывает, что второй сезон убирают, в ожидании завершения выхода манги (Не сдавайся! например).

упаси от такой истории, думаю они его закончат, как часто и бывает, не понятно чем
на счет онгоинг, блин да мангу с 2002 года выпускают swet , там конца и края не видно, за 10 лет всего 17 томов omg что-то автор очень тянет, такими темпами он писать ее будет до моей пенсии ct
Nheira
katinele, Мне кажется автору до пенсии ближе, чем вам :)
У автора с редакцией более гибкие условия просто, чем например, у того же Кубо Тайто.
katinele
Цитата: Nheira
У автора с редакцией более гибкие условия просто, чем например, у того же Кубо Тайто.

да походу и него нету рамок вообще, не спешит автор со своим произведением, а годы идут.
Kibanime
долго новых серий нету...
Мистроган
аниме супер kawai вопрос: а когда будут осты unknow
bauntygirl
Остановилась на 4й серии, не успела досмотреть. Аниме мне очень понравилось! Интересно знать, что будет дальше, а это важно super
Сова_
Мистроган, полная версия опенинга уже есть! run
Nheira
Сова_, О, спасибо за новость! Он мне тоже понравился :)
Skater56
Прикольное аниме))) Очень захватывающий сюжет и отличная прорисовка))
sakon23
Skater56,
УХ шикарное аниме super моё первое аниме было Гайвер и оно мне очень понравилось cry люблю подобные ему анимехи!!!
Ruke
нормуль !
That
Отличный сюжет, персонажи ведут себя логично, за исключением всего, что связано с защитниками справедливости.
Не было бы дурного дизайна самого Зетмана и этого Альфаса, было бы совсем хорошо. Я когда увидел поначалу костюм до Коги, когда был еще нормального цвета и без всякой дряни на морде, чуть не сказал алилуйа. Но, увы... все испортили.
IvIefisTofel
первые 4-5 серий очень интересно и захватывающе. но потом все начинают портить.. уже знаешь что и как будет, и, судя по всему cool , в одном сезоне они весь сюжет не раскроют.
надеюсь 10я серия будет интересная tea
Renji2323
Классное аниме!!! good
Topas
Когда 10 серию добавят??
lDeLLTa
Вы хотели вечеринку Коги? Вот вам, просто все это решили совместить и скомкать. Не скажу что плохо получается. Жаль только, что я по глупости своей мангу читать начал. Теперь весь интерес частично пропадает. Искренне надеюсь что ответвлений от манги будет как можно больше.
Akita-sama
Глазам своим не верю, они решили всё-таки добавить вечеринку threat Только зачем-то прождали 10 серий ...
DEMONOID22
ну все ппс ..... 9 серию не досматрел ... этот белобрысый просто всю анимку портит одним своим пресутствием ...

на данную анимку забил .
rusjaman
Чёрт побери, что упускает Кога в своём правосудии?? Я слишком глуп, и я не могу понять этого!
ТВОРЕЦ
АНИМАШКА ПРОСТО АНИМАШКА ВОТ И ВСЕ c1

ДА НИЧЕГО ОСОБЕННОГО c1
Akita-sama
Эх... что-то я разочаровалась в аниме. Как говорится, начали за здравие, а кончили за упокой. Исчез драйв/экшн (называйте, как хотите) из первых серий, очень растянуты диалоги на серьёзные темы, которые гораздо уместнее смотрятся в манге.
Кога в аниме - полный провал.
Хайтани в аниме тоже подкачал.
Печально unlucky
Evg911
Соглашусь, хрень с этим Коугой с его справедливостью полная..Вместо того, чтобы этого дедана давно уже искать и прикончить выполняет его нелепые задания, даже около машины можно было его прижать
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.