Полная версия этой страницы: ZETMAN / Зетмен
Страницы: 1 2 3 4 5
Zenshin
Очень интересное аниме мне очень понравилось! cry ток плохо что еще не все серии вышли! cry2
хицугая
Посмотрел 11 серию жду прадолжений и сериал еще немного пошлый

и еще все из корпарации Амаги странные даже немного двинутые
Zenshin
на счет двинутых ты по моему очень даже прав! super

мне особенно понравилось когда коуга с человеком молотом сражался... cry я не понимаю ток почему он его сразу в горло не вальнул?! hit
smokerscorpion
После Ёрмунганд'а это второе аниме, которое мне понравилось из последних новинок. Надо дождаться последних серий и надеяться на 2 сезон=)
Юу_тян
Для меня это было самое ожидаемое аниме сезона. Но увы,оно меня разочаровало. Я надеялась что хоть со временем начнётся что-то.Но нет. Первые серии вообще убили напрочь,вроде всё по схеме,как и ожидаемо,но не хватает,герои как будто не герои совсем,а просто дерьмовые актёры которые не могут правильно показать эмоции. Чувств в аниме вообще нету,ну это ИМХО,так что спорить ни с кем не стану по этому поводу. Бои откровенно плохи и скучны. Рисовка необычная,и радует глаз,но на одной рисовке никуда не выкарабкаешься. Сюжет вообще похоже решили впихнуть в 13 серий,это так вообще бред. Короче аниме можно считать рекламой манги,при чём рекламой фиговенькой worry
Gres680
чтож полностью с тобой согласен аниме немного разочаровало((( задумка конечно неплохая чем то напоминает Гайвера, но ничего больше( всё однообразно нет как говорится "экшена". Одним словом это аниме я оцениваю по 10 бальной шкале на твёрдую 6.
crescent
смотрю первую серию, по сравнению с мангой уже на первых 5ти минутах куча различий. похоже что обычная боевая мистика. манга была намного более жестокая чем аниме.
хицугая
Слушайте чтобы получить красную форму ему нужен рубин странно правда?Просто рубин и все легче испытаний пройти или тренировку lny ведь если кто смотрел или смотрит наруто или блич помнет через что прошли главный герои что бы получить силу
manush
Шикарнейшее аниме! kawai
Просто смотрю, не нарадуюсь) Конечно, не без дурацких моментов, но все равно аниме суперское hey
А и эта 12 серия просто мммм inlove Ханако проказница, однако)) Мне она не нравилась, поэтому я даже рада, что она на самом деле оказалась тварью такой))))
Без понятия, что будет в последней 13 серии... Надеюсь, на 2 сезон. Иначе все слишком сжато получается unlucky
Манга отличная, всем читать)
FORTUNA
Хотели как лучше, а получилось как обычно. cry2 Сюжета в этом аниме совсем нет, так ... горы трупов, море крови и .... все. unknow Наверняка концовка окажется что-то типа – жили они счастливо и умерли в один день, или вообще все просто умерли. sword
Ru-Shi
манга прикольная...да и аниме тоже horray правда местами у них такие рожи страшные - меня здесь разве что рисовка отталкиваетthreat....
Akita-sama
Ну всё, тушите свет... Кога застрелил собственных родителей, потому что они мешали ему вершить правосудие (ну, мамаша сама под пулю подставилась). worry
А ещё бесят десятиминутные монологи Хайтани, которые все терпеливо выслушивают. И Джин, который полчаса ломался, прежде чем вставить обратно красный кол (который, если я правильно поняла, сначала извлёк Хайтани)...В жизни так не бывает. Это просто ахтунг, ребята.

Мангу испоганили вконец. unlucky Они так старались адаптировать её, что всё самое главное вырезали, а вставили какую-то цензурную, но бессмысленную туфту.

Досматриваю через силу...
Moon1991
Ээ в манге Танака тоже монстром будет что ли,нет только не это
прочитала мангу - тома которые уже перевели, там столько событий, но такого поворота в аниме я не ожидала cry3
не люблю я Коноху, как представлю ее с Джином melancholy
Ханако, жаль ее конечно
marangel
О да !!!! Я с нетерпением ждала этого чуда, этого мрачного, завораживающего, захватывающего с первых серий аниме! Наконец стоящая вещь, где не размазываються сопли по экрану, а ГГ и впрямь Нереально просто Мегокавайно И Няшно Крут! ТОВАРИЩИ смотрим это шедевральное аниме! Я стоически дождалась выход всех серий и теперь не вылезу из-а компа всю ночь)))) Ancordушка порадовал, с ним любое аниме конфетка))) Утром есче мангу читану и будет мне run

но сначало kawai

потом gd

и наконец zorro и aha
liza466
Дам, ну и закрутили они с сюжетом в 12 серии)
Я не поклонится Танаки, но мне ее жалко было, когда она в монстра превратилась(
Эх, ну ждемс 13 серию, что ли)
XXSBlack
Епать-колотить omg !!! Только не Танака shock ! Неужели и в манге будет так же?Хотя, все еще остаеться маленький лучик надежды на то, что все наладиться в 13 серии please .
zetman073
анимэ ваще супер!!!!!!!!! cry cry hero только пока нет последний серии crazy
Ева-сан
Глядя на обложку решила, что пафасная нудная история, но ошиблась. Очень понравилось, с нетерпением буду ждать последней серии please2
Хотя по мне, 13 маловато. Хотя бы 15-16...не представляю, как все за одну серию решится >__<

Присоединяюсь - Танако... unlucky как так, неужели память отшибло, кем она на самом деле является? Или Эйбону спасибо ( hit ) сказать надо unknow
хицугая
Хайтани какойто болтун ! Мегя уже тошнит от него и я рад что Танако тоже эвол badsmile потомучто она добовляит пошлость в аниме.
voviks
Мне так жалко Танако.Представляю осознание бесповоротности событий.Просто жесть.Остаётся слабая надежда в лучшее в 13 серии.Да и аниме круть.
XXSBlack
Танаку жалко cry ! А в целом концовка неплохая. Правда, жалко что Зет Когу не прибил.
Kammyo
Танаку безумно жалко cry2 Сидела на 12й серией чуть ли не рыдала. Посмотрела на яндексе 13ю.... без комментариев..... Аниме Р-а-з-о-ч-а-р-о-в-а-л-о .......... надеюсь в манге будет лучший конец....
Анна Хеллсинг
Мощная вещь. Пожалуй, за последнее время одна из немногих, сумевших меня по-настоящему зацепить.
Сюжет, логика повествования, рисовка, персонажи - все на уровне. Концовка с одной стороны без хэппи-енда, с другой - открывает перспективы в светлое будущее. В таком фильме совсем без трагизма было бы не реалистично, так что респект по всем параметрам.
Резюмируя, дико понравилось super
Ru-Shi
не люблю всю эту фигню про супер героев, но это аниме меня чем-то заинтересовало hey
the56563666
Блин аниме шикарное!!!где же 13 ая серия в озвучке?!?!
lonsdalemax
Вот и конец( лучшее аниме сезона.
manush
Потрясающе! Под впечатлением! super
Правда, поведение Хайтани меня как-то озадачило. smoke
Ну и в какой-то мере справедливость Коги тоже убивала периодически tired
Видимо, я дуб дубом, что не смыслю ничего толкового в его справедливости
Но Зет красавчик, он просто прелесть inlove
Надеюсь, на продолжение... Хотя не уверена, что оно будет вообще unlucky
J. Doe
Вот и финал, аниме так себе. Даже не читая мангу понятно, что оно слишком ужато и в 13 серий вместили дофига глав с потерей смысла и всего остального. Справедливость Коги - неплохая задумка, но мало примеров, пример действий Зета в такой ситуации был вообще только один - с горящим домом в самом начале. Да и сам финал выглядел неочень. Но сюжет в общем-то был логичным и последовательным, вот только вся эта урезанность превратила отличную нестандартную мангу (как я читал в отзывах) в банальный супергеройский сюжет. Но опенинг мне таки понравился, 7/10.
angeldust13
Самый конец аниме, музыка, почти как в Бэтмене Кристофера Нолана, только здесь Зэтмен badsmile
Gamespy
Норм.
katinele
Я вполне ожидала такой конец, конечно мангу сильно ужали, не раскрыли многих второстепенных персонажей, но все таки анимэ довольно хорошее. Интересно манга пойдет тем же сюжетом что и анимэ или будут различия unknow
Evg911
Выскажусь тоже...Начало очень интересное...где-то после середины бред начинается..концовка логичная и вполне удовлетворила bye
fdgodzhas
Evg911 я с тобой соглассен! Но вам не кажеться что серий 13 маловата на это аниме! Ему бы серий 26! Там слишком все коротко!
Вавёрка
Интересное аниме о том, что истина бывает разная, о том, как найти свой путь и следовать ему и как остаться человеком в этом жестоком мире.
В целом аниме понравилось super , но соглашусь с другими мнениями, что 13 серий маловато heyyou .
Hagart
Серий 52надо
^.^ Simka ^.^
Аниме очень даже не плохое ^^
Что я ценю в каждом аниме, так это свои эмоции после просмотра. После просмотра этого аниме была под впечатлением.
Хотя мне больше нравилась сестра Коги, Тамаку было очень жаль.... Вообще я чуть не разревелась, когда её Кога убил. Дочего же грустный момент cry2
В общем хотя всё и обернулось так печально, сам конец меня вполне удовлетворил, по сути всё так и должно было закончиться.
ufo
может осты добавите плз.
QFWK
Начиная смотреть это аниме даже не ожидал такого конца, думал что Зет и Альфа буду "братьями по оружию" а оно вон как повернулось... cry

В целом, отличная анимешка! super
SilverPanthera
Оооо,Зетман! nose
Как же я обожаю это аниме...парень...и красив,и силен...заверните! ds
Песня в начале тоже шикарна,даже в плеер закачала) gd
Эх,жаль,что закончилось( Требую проду!!!! aaa
Эдем
Здравствуйте, скажите где можно скачать песню в опенинге please Оч нрав cry2
SahaB
Да, неплохое аниме - но и только. Отличная рисовка, неплохая идея, но сюжет unknow Затасканый до безобразия сюжет.
Этот "Герой, Следующий Путем Тьмы Ради Света" wtf (Хеллбой, Призрачный гонщик, Тень, СПАУН и т.д. кто хочет - сам продолжит) Сражающийся со Злом в Белых Одеждах hero (надоели большие буквы -буду так писать).
У Коуги, вообще, рассуждения даже не на уровне младших классов - на уровне детского сада: мир черно-белый, без оттенков и снисхождения. angry2
Ханако эта... симпатичная, конечно, барышня, оказывающаяся в итоге Игроком (или Эволом). Какой Игрок, вы о чем?!! У неё дом, родители, школа в конце концов... Родители, что, тоже Игроки? И на улицу её эти Игроки не выпускали и т.д. А тут такая многоходовая комбинация, оказывается...
С камушком этим красным опять же - не все понятно....
И так - по мелочам много всего. Но посмотреть, считаю, стоит, хотя ощущение, что аниме снималось для американского зрителя, меня не оставляет. Так что "LIVE - EVIL", а "LOVE - EVOL", читать надо мангу, но это всё - ИМХО hi
Shellar
Бред сивой кобылы в натуральном виде, сюжет настолько же пафосен сколько и безсмысленен, добро должно быть с кулаками и похер сколько оно огребет в процессе. Лет в 14 может и посмотрел бы. Оценка "-5"
KatouKazue
ну, что сказать...
аниме снято в старом стиле.
рисовка ужаааасная просто, еле смотрел.
интересная задумка, сама история не подкачала,
а вот история любви очень странная и непонятная. как-то всё легко и быстро получилось и вообще хз. я ничего не понял об этом. и да, то за супер-герои такие? я вспомнил человека-паука во время просмотра! особенно этот чувак в белом костюме, который вершил правосудие... охх. lny
в общем, не жалею, что посмотрел, но плюсов в этом аниме почти столько же, сколько и минусов, если не меньше... имхо.
hm
надеюсь, что продолжения не будет.
olegmonahoff
а я так и не понял.почему розово волосая девушка в конце 7 серии голая на постели оказалась?... ее эти тараканы из.... в общем совершили непотребство над ней или что?
atory1
ну все бы хорошо но робот это мой лимит shock
Nostalgia_r
Не понимаю откуда столько негативных отзывов об этом аниме unknow Оно же действительно отличное, хоть я его и смотрела в 12 году и не все нюансы сюжета помню, но то что оно стало одним из запоминающихся мною просмотренных аниме могу это сказать с утверждением. И рисовка вполне приличная, гг так вообще лапочка kawai не шаблонный полудурок, как принято сейчас)) только за это можно полюбить это аниме. И на самом деле у него есть много плюсов, а минусы незначительные и не бросающиеся в глаза
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.