Полная версия этой страницы: Medaka Box/Ящик Медаки
Страницы: 1 2 3 4 5
le7ka1
Очень позитивное...отвлекает от суровых будней)))
angeldust13
Медака победит троицу, но в конкурсе победит не она aha , совет пополнится ещё одним человеком........ hey , а кто это смотрите 6 серию aha
angeldust13
le7ka1,
а что все ожидали какого-то неожиданного поворота событий, всё предсказуемо, это же бог в юбке - Медака чан, ей всё по плечу, а вот подробностей я не сказал, так что всё норм badsmile
alenatonkaja
 
le7ka1
 
angeldust13
Чую сие анимеха не ограничится 12ю сериями, в манге реально такая жесть творится, по любасику и ещё один сезон будет или полнометр super
Ailess
6я серия весьма неплоха)
Показали 3й специальный приём Медаки) пока-что сильнейший, девчонка из команды по плаванию аж сознание потеряла =_=
Дзюдоистка порадовала, пока те между собой разбирались уделала всех)
Ширануи как всегда на высоте. А Медаку боятся даже угри dontunderstand жалко их стало)
Ну и новая комерсантка студ. совета порадовала) Идеально им подходит.
Похоже вчетвером и останутся. Новеньких не предвидится.
динамик
Да,хорошая 6 серия.
Интересные конкурсы-бег со связанными ногами,ловля угрей и подводная кавалерийская битва.Команда по плаванию не жалея своих жизней шла к победе.Убила их мечта-создать бассейн,полный денег и плавать в нём. badsmile Ну не знаю,это надо быть Скруджем МакДаком,чтобы до такого додуматься.Самое забавное,что Медаке эта мечта понравилась и она благословила их на великие свершения.))
Но перед этим использовала три своих коронных приёма.Да и вообще,вполне нормальные оказались эти ребята из клуба плавания-трудное детство заставило любить деньги.А в конце они так трогательно поговорили. cry
Цитата: Ailess
Показали 3й специальный приём Медаки) пока-что сильнейший, девчонка из команды по плаванию аж сознание потеряла

Да,замечательный приём.) inlove Этим поцелуем она видимо влюбила в себя эту девушку и та вступила к ним в студсовет.Правда без очков ей было лучше.) aha
Цитата: Ailess
А Медаку боятся даже угри жалко их стало)

А мне Медаку жалко,она же так любит всех животных,рыб и птиц,желает им добра,а те от неё шарахаются. hey
SakiMoon
А мне скучно было. Понравилось только как Медака "на воде" стояла, а потом как жук-плавунец на нарукавниках - красиво gd
Цитата: динамик
Убила их мечта-создать бассейн,полный денег и плавать в нём. Ну не знаю,это надо быть Скруджем МакДаком,чтобы до такого додуматься.Самое забавное,что Медаке эта мечта понравилась и она благословила их на великие свершения.))

Вот Скрудж то как раз там и плавал aha
Цитата: динамик
Этим поцелуем она видимо влюбила в себя эту девушку и та вступила к ним в студсовет

ни за что бы не подумала по опенингу и эндингу, что это та девушка... В общем, я очень удивилась.
динамик
Цитата: SakiMoon
ни за что бы не подумала по опенингу и эндингу, что это та девушка

Ага,я тоже не признал,пока не сказали.И пока она не проявила свою безумную любовь к деньгам.Ещё и ребятам пригрозила,что в случае чего вам крышка. aha
А вспомнилось,как эти "друзья" бежали со связанными ногами.Вначале расшаркивались друг перед другом-мол общими усилиями,мы постараемся...))А побежали так забавно-и тут устроили соревнование-кто лучше. badsmile В результате пловцы их опередили.)
lovestrawberry
А мне 6 серия не показалась скучной, наоборот с интересом наблюдала за ходом соревнований.
Да, Медака-чан сильна в своих приемчиках. Устоять перед ней невозможно, особенно 3-ий прием с поцелуем меня вдохновил. nose Не смогла устоять перед ним и девушка из кружка по плаванию. От счастья даже отключилась на некоторое время(или от нехватки воздуха под водой hoho ).

Цитата: динамик
А вспомнилось,как эти "друзья" бежали со связанными ногами.Вначале расшаркивались друг перед другом-мол общими усилиями,мы постараемся...))А побежали так забавно-и тут устроили соревнование-кто лучше.

Я уж в начале подумала чего это они лучшими друзьями прям стали, сверкают от обмена любезностями, а оно вон как оказалось. Дух соперничества вот что! aha

Цитата: SakiMoon
ни за что бы не подумала по опенингу и эндингу, что это та девушка...

Я тоже как-то сходства не заметила, даже глаза другого цвета были по-моему. В общем запутать нас удалось)))
Цитата: динамик
А мне Медаку жалко,она же так любит всех животных,рыб и птиц,желает им добра,а те от неё шарахаются.

Медака-чан даже костюмчик специальный для них одела, а они такие жестокие не оценили его по достоинству)))Не может она себя сдерживать при виде живых существ, и страдает от этого nolove
angeldust13
Народ киньте позязя ссылку на мангу, а то я нашёл, а она до 70 выпуска, а потом сразу 140ой идёт, хочется всю kami
Slednhunter
хм читал мангу не че так бои там во всю жгут посмотрим че в аниме покажут
Lizzart55
Классное аниме delighted Стоит посмотреть hero
динамик
7 серия.Сериал стабильно хорош.
Могана та ещё штучка-избила Зенкити,ещё и платить заставила,за то что сама не закрыла дверь,когда переодевалась.))
Забавно,что у студсовета заместо компьютера-счёты)
Уморительно дружились Могана и Зенкити.Он-у тебя хорошее тело.И снова в нос и счёт aha Она -решила повторить подвиг Медаки-Я влюбилась в тебя,давай поцелуемся.))Хорошая парочка создаётся!
Ширануи-папарацци,сделала аж 300 снимков знаменитого поцелуя в бассейне badsmile И что это за 4 приём Медаки???)
2 история ещё более смешная.Художник ищет модель для картины Богиня на пляже.И отвергает всех красавиц,ввергая их в глубокую печаль.Медаку так точно не видел такой ещё.)
Но я сразу подозревал,что на эту роль прекрасно подойдёт Ширануи kawai Душа художника не терпит идеала!)
Green_x
Я посмотрел 3 серии дальше смотреть совсем не хочется(сюжет скучный не замысловатый,ГГ типичная супер девочка и это уже заезжиная тема.Рисовка персонажей напоминает рисовку из очень старых аниме тут авторы явно схолтурили.Так что аниме не очень unlucky
DEMONT133
блн классное аниме)) gd super kawai
Lizzart55
Green_x,
ну это твое личное мнение smoke
Половина всех аниме похожи по сюжету на другие hero
angeldust13
Green_x,
Вообще-то, рисовка сделана такой специально, дабы выделить аниме среди других, и она очень даже хороша, насчёт ГГ - супер девочка, что-то не припомню из новинок, что-то похожее, а штампы, они всегда есть и везде, так уж заведено. К тому же такие сериалы Япония клёпает пачками, и они чисто для досуга, разик посмотреть ну два, никто и не говорил, что данное аниме тянет на бессмертный шедевр, сравнимый с Волчица и пряности например, так что........... hm
kontroyler
Юри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nose
Ах ты ж Медака, шалунья моя маленькая inlove
lovestrawberry
7-ая серия была хороша)))
Первая часть была посвящена попыткам Зенкити и Морганы сдружиться друг с другом, что им в начале давалось с трудом. Зенкити пару раз даже досталось от девчушки на орехи, когда увидел её прелести и когда попытался сделать комплимент про эти же прелести hoho ))) Ситуацию как всегда спасла вездесущая умничка Ширануи. Из неё вышел отличный фотограф, столько фоток поцелуя сделать за короткий промежуток времени только ей под силу. И когда успела, ведь постоянно жевала что-то hey
Цитата: динамик
Она -решила повторить подвиг Медаки-Я влюбилась в тебя,давай поцелуемся.))

Моргана с энтузиазмом подошла к этому вопросу, аж бедный Зенкити на полу оказался от такого напроства с её стороны)))
Во второй части художник отшил всех красавиц и в фаворитках у него оказалась милашка Ширануи. Ах, как я его понимаю cry Жалко конечно Медаку было, но как написал уважаемый динамик
Цитата: динамик
Душа художника не терпит идеала!

aha
angeldust13
lovestrawberry,
мне кстати очень понравилась эта Моргана, больше чем Медака super
lovestrawberry
angeldust13,
А мой фаворит вообще Ширануи, она реально вставляет aha Без неё было бы не так интнресно смотреть)))
Моргана вообще девушка интересная. Не подумала бы, что она такая застенчивая. Сначала, когда соревнования ещё были, показалась даже надменной. А теперь очень даже миленькая(может свою роль сыграл поцелуй Медаки hey )
angeldust13
lovestrawberry,
3ий приём делает своё дело inlove
Lizzart55
Выдающимся мне кажется и Хитоеши hero Обычный парень по характеру , но настолько крутой... kawai Я был бы не прочь быть таким же smoke
А Моргана ,мне кажется, слишком закомплексована и сдержана Ей бы не так часто думать о деньгах(этим она похожа на Какузу из Акацуки) hero Хотя мне он нравился) aha
angeldust13
Lizzart55,
А ну Морганочку не обижать, она - няшечка, подумаешь на деньгах съехала малость, зато красивая и милая, а с очками - ну я прям влюбился inlove
Lizzart55
angeldust13,
Я и не собирался ее обижать ,мой недоверчивый друг smoke Про внешность и характер я ничего плохого не сказал( разве что о любви к деньгам) hero Я и не говорил ,что это ее минус ,я бы даже сказал плюс, как казначея dance В этом я ее прекрасно понимаю( самому бы побольше собрать) cool
angeldust13
Lizzart55,
тогда ладно cool
lovestrawberry
Радует, что темка начала оживать, и даже вызывает дискуссии, кто кому нравится))))
Цитата: Lizzart55
А Моргана ,мне кажется, слишком закомплексована и сдержана

Зато ей это так идёт)))Ничего Медака заставит этот цветочек раскрыться
Lizzart55
lovestrawberry,
мне кажется, что Моргане больше подошел бы Хитоеши ,чем Медака(хотя бы из-за пола) smoke Тем не менее, я не имею ввиду ,чтобы Хитоеши любил Моргану, а просто намекаю на их схожесть hero
lovestrawberry
А я вроде и не писала, что Моргане Медака бы подошла omgЯ за разнополую любовь)))
Насчет Хитаеши...Он же в Медаку влюблен, думаю так дальше и будет.))
Lizzart55
lovestrawberry,
Я писал, что я не имел это в виду hero Я только писал ,что они друг другу подходят и все smoke Они дополняют друг друга(если присмотреться) cool
angeldust13
lovestrawberry,
Дзюдоистка меня тоже радует, особенно когда делает кккккккккк badsmile hoho , и ведёт себя как кошка inlove
lovestrawberry
angeldust13,
Интересный тоже персонаж, я её про себя нарекла "Хитрая лисичка". Я после того, как услышала это ккккк, тоже невольно иногда повторяю
angeldust13
lovestrawberry,
Я сам так делал раньше, ещё до появление этого аниме, все смеялись, когда я так делал кккккк hoho
Lizzart55
angeldust13,
Вы всегда были душой компании ,коллега smoke В прочем я и не сомневался в вас hero Как персонаж дзюдоистка ,и вправду,привлекает много внимания (особенно хитростью и смекалкой, что и говорить о большой привлекательности) smoke Мне ,также, очень нравится ее прическа( очень напоминает лисицу или кошку) cool
angeldust13
Lizzart55,
Вы правы Ватсон, очень занятная героиня ккккк hoho
Ailess
Итак, серия ниче так)
Вот и добрался сюжет до дисциплинарного комитета)
Сначала эта розоволосая показалась полной неадекваткой, помешаной на правилах... пытаться заставить Медаку переодеться, тщетные попытки) Хотя с другими членами совета получилось забавно. особенно с купальником под формой)
Даже такому запущенному случаю Медака вернула совесть о_О
Сценка где она в форме Медаки просто убила)) полный изврат.
Ширануи, бесподобна как всегда (если её подкармливать, то она более менее спокойна)
И в конце на ха-ха пробило, когда после сломанной металлической битвы всплыл вопрос о наручниках))
Остальные члены дискома по моему ещё более тронуты. и определённо не нравятся. особенно этот мелкий начальник ихний.
lovestrawberry
8-ая серия веселенькая такая)))
Мне вот розоволосая девчушка понравилась, прикольная. Хотя сначала напугала меня своей силушкой, круша все на своем пути, но вдруг вспомнила, что до Медаки ей далеко еще)))
Посмеялась вначале, как она всех строила: у Зенкити свитер под формой, Коити показался ей Элвисом Пресли, а Моргана вообще оказывается с купальником не растается, т.к. без него чувствует себя почти голой. Но на Медаку все эти ее штучки не действуют, ибо грех прятать такое тело под среднестатистической униформой))))))

Цитата: Ailess
Сценка где она в форме Медаки просто убила)) полный изврат.

Да уж, не могли что ли хоть спортивную форму ей найти более подходящего размера hoho Вот розоволосой наверное стыдоба то была)))
Ширануи как всегда на высоте. С каким видом она говорила девчушке, что врагов много, не надо зацикливаться на ней, то бишь Ширануи hypnosis, меня аж мурашки пробрали))
Попытка отморозков Металл-дерево(вроде так) напасть на "обездвиженных" не удалась. Знай наших! aha Медака и Зенкичи со скоростью звука справились с их битами в два счета, что только пятки сверкали при бегстве angry3

Цитата: Ailess
Остальные члены дискома по моему ещё более тронуты. и определённо не нравятся. особенно этот мелкий начальник ихний.

Чувствую интересненькое действо намечается gd А по пареньку по-моему смирительная рубашка плачет))
динамик
Да,забавная серия.)
Цитата: lovestrawberry
Мне вот розоволосая девчушка понравилась, прикольная.

Ага,мне тоже.Очень было забавно наблюдать за Онигасе.Её сила и наручники это что то(только вот ключи от них с собой почему то не носит).Дисциплинарный комитет,ну и школа у них(как тут только учатся).Прям гестапо какое то,действительно сборище лиц с разными фобиями )Ещё и Ширануи нельзя мол на ходу кушать,та такого стерпеть не смогла и опять подставила Зенкити badsmile А потом к ним ещё и Медака прикрепилась.)И даже в таком виде они помогали всем на своём пути(Медака-святая,как правильно тут заметили))
Цитата: lovestrawberry
Медака и Зенкичи со скоростью звука справились с их битами в два счета

Да уж,железные биты были разломаны,как щепки.Интересно,а потом и правда Медака наручники смогла сломать? aha
Цитата: lovestrawberry

Да уж, не могли что ли хоть спортивную форму ей найти более подходящего размера

Ещё и на доску почёта такую её фото повесили))Из комитета эксгибиционистов angry3
Ещё повеселил момент,как Онигасе пыталась стянуть форму Медаки,да та так прямо в ней и прыгнула в бассейн.)Да и вообще у неё 7 запасных есть. hoho
Цитата: lovestrawberry
А по пареньку по-моему смирительная рубашка плачет))

Взял приставку пальцем проткнул-точно больной.)Ну ни чего Медака не таких лечила))
sakon23
динамик,
первые 3 серии были не очень worry ,но вроде разгоняется анимеха потихоньку жду новых серий smoke
динамик
Цитата: sakon23
но вроде разгоняется анимеха потихоньку

Мало сказать разгоняется.))
В 9 серии они такие безумства устроили(ну их обещали,но я не думал,что так рано).Это же не школа,а прямо ад какой то. badsmile
Монстро-ребёнок Унзен просто убил.)В 9 лет-председатель дисциплинарного комитета(а сам комитет-пыточные станки,цепи и всё такое)).А какой сатанинский взгляд!Не ребёнок,а демон просто))Лозунг тоже убил-это не справедливость,если не перегибать палку.
Ну и то как он разбирается с проблемами было показано на примере музыкального клуба.-Я хочу,чтобы вы поубивали друг друга.))А не хотите,сам поубиваю))Что это у него за снаряды такие?Даже Онигасе была шокирована,а ведь она сознательно вступила в комитет. shock
Но с Медакой он зря связался всё таки)Да ещё трёх убийц подослал.
То как Медака спасала своих товарищей за 2 минуты было эпично!
Ещё и их прибамбасами пользовалась.Когти,велосипед-всё пригодилось.))Но больше всего веселила реакция окружающих

-Девушка с когтями выпала из окна 5 этажа!Или девушка на велосипеде со скоростью 80 км промчалась по коридору!
-Так это председатель совета
-А,ну тогда это нормально!
-Совершенно нормально. aha
Ещё здорово вечно лопающая Ширануи остановила монстро-ребёнка(надо её всё таки выбрать вице-президентом)! hoho
SakiMoon
ООО!!! Вот и пошел сенен-боевик с мистикой gd Потому что выкрутасы Медаки кроме как мистике ни к чему не отнести. Да и ребенок этот тоже...
Цитата: динамик
Монстро-ребёнок Унзен просто убил.)

жуть вообще shock Надеюсь, Медака его поставит на место. Уж слишком он жесток, слишком... hm
Цитата: динамик
Девушка с когтями выпала из окна 5 этажа!Или девушка на велосипеде со скоростью 80 км промчалась по коридору!
-Так это председатель совета
-А,ну тогда это нормально!
-Совершенно нормально.

это только про Медаку так и можно сказать)))))))
Цитата: динамик
Ещё здорово вечно лопающая Ширануи остановила монстро-ребёнка(надо её всё таки выбрать вице-президентом)

да, Онигасе тоже не подвела))))
lovestrawberry
О, вот это 9-ая серия!!! Самая зрелищная на мой вгляд из всех предыдущих. gd
Боже ж ты мой, и откуда такого монстра откопали в лице мальчонки Унзена!? Взял запросто сломал руку человеку и судя по тому, что весь в кровище был, досталось от него многим. Что ж это за комитет такой блин?
Даже Онигасе встала на сторону Ширануи, после такого как увидела разрушения, причиненные этим психом.
Медаку ничего не остановит, когда дело касается друзей, да и вообще, когда есть опасность угрозы любому человеку. Как мастерски она справилась с подосланными убийцами, те аж в шоке были. Хотя я бы не отказалась, если бы члены студсовета сами с ними справились бы, тоде ведь не лыком шиты.
Цитата: динамик
Но больше всего веселила реакция окружающих

Меня они вообще вставляли нереально. Значит, если это Медака, то все просто пучком, а если бы кто другой был, тогда уже точно Вселенский Ужас.
Сюжет становится все более мистическим и кровавым zorro
J. Doe
Ура! после просмотра восьми, на мой взгляд бессмысленных серий, 9-я просто шедевральна! Есть все: ребенок-псих с садистическими наклонностями и тягой к справедливости, неведомая убер-сила, нормальная японская школа, где комитетам разрешено использовать силу и даже оружие против учеников, фанатики типа того с лезвиями, огромные разрушение школьного имущества и сломанные кости. Я доволен good Это смотреть действительно интересно. Надеюсь дальше будет еще больше бреда.
Evg911
До 9 серии всё более-менее было похоже на обычную школу. Теперь она больше начала смахивать на Чёртокаменскую из Вельзика aha Драки, разрушения, дежурные, больше похожие на бандитскую шайку zorro Будем ждать, что-то похожего tea
haruka_loki
Мне очень понравилось аниме hold Особено главный герой horray
динамик
В 10 серии безумие продолжилось!
Как же бесит это Унзен,где его родители(пора устроить хорошую порку ремнём!) onfire Ну и конечно трудно понять где в этом аниме учителя и другие силы правопорядка(стёб стёбом,но надо же и меру знать). Сумасшедший ребёнок громит школу и убивает людей,а всем похрен.
Всякие самодельные орудия убийства(террористы бы позавидовали).
Ух,как же я был рад,когда Медака врезала ему так,что он летел и стены пробивал в своём навороченном костюме! horray beaten
Ну и 4 приём Медаки-режим Бога войны впечатлил!))Как она яростно и ужасно выглядела с этими красными волосами. sword
Но паренёк явно готовит ответный удар(сдаваться так просто он не намерен))
Chigau
Гы, как говорится просим адекватных выйти из треда))) Безумство начинается, сейчас начнется самая бешаная часть аниме, и если этот паренек кажется вам нереально странным, то лучше гляньте "Перекрестки в лабиринтах чужих городов" ибо такие аниме не для вас. Начнется месиво, смертоубийство ну и афигенность единственного нормального персонажа Зенкичи на весь экран. Если ваш мозг доживет до конца арки, то вы возможно увидите парня с кхм... болтами, который управляет временем и пространством. Короче дождались. aha
angeldust13
Действительно аниме стало плавно уходить в сторону безумных махачей аля нереальный Мортал Комбат, но что же будет-то дальше, а дальше дорогие мои ещё безумней будет, по крайней мере в манге, посмотрим что получится в аниме, глав в манге много
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.