Полная версия этой страницы: Medaka Box/Ящик Медаки
Страницы: 1 2 3 4 5
nikotin2014
Ура! Я счастлив, но жаль что все-таки онгоинг =))) Буду скорее всего ждать выхода последней серии, онгоингов много, а меня мало. Как вижу по скриншотам рисовка та же, и это меня радует. Буду ждать от продолжения еще больше треша, больше комедии, и больше Мадоки!
Chigau
Опа, новая доза aha
dubakok
второй ссезон приятно удивил, хоть и поставил всё с ног на голову.
Bood Rage
А разве она не несть тут ужэ полностью залитая на сайте с русской озвучкой unknow а то как то странно
salex1982
Слишком большая груттььь....
Evg911
Цитата: salex1982
Слишком большая груттььь....

aha Тут я даже не удивлен...раз уж она из сверхлюдей, то и груть Abnormal
Атмосфера
Аниме более менее неплохое хоть напоминает "Школьные войны" ,1 серия просто убила dead но со второй появился азарт heyПредвкушаю большую потеху aha
Chigau
Новая доза aha Ну и как говорится понеслась, да начнется вакханалия и опиум для мозга. По сравнению с тем, что будет, ходьба по стенам еще цветочки super
zdazig
зря 2й сезон...зря(((
динамик
Цитата: Chigau
Ну и как говорится понеслась, да начнется вакханалия и опиум для мозга.

Ага.3 серия радует происходящим безумием.Абнормальные весёлые ребята))
Убил,конечно, товарищ ходящий по стенам. aha А братец Медаку и Зенкити за одну ночь так накачал?)
Дверь отказа.Миллион комбинаций,а Койки за сто с чем то ударов открыл.При взломе сейфов он был бы незаменим badsmile
Ширануи мало целого стола еды-она ещё и кости грызёт.))
Крик Моганы заместо эхолота!) angry3
Ждём продолжения сумасшествий.))
Pakastb
почему так медленно озвучивают? cry3
динамик
2 сезон определённо лучше первого. super
Смертельный бой в 4 серии.)
-Я так долго ждал,того кто сумеет набить мне морду!))Дождался! aha
Техника клонирования и фантома-это только разминка.
На следующий день вроде товарищу "беседовать" уже не хочется.))beaten
Любопытно,как у Медаки так быстро заживают сломанные руки?)) hey
А Ширануи всё лопает.)) badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Я так долго ждал,того кто сумеет набить мне морду!

где-то я это уже видела... где же... где же... thinking
В Бличе, во! (но наверное не только там есть)))))
Цитата: динамик
Техника клонирования и фантома-это только разминка.

Ничего себе разминка...
Про "картинка и звук не совпадают" - не поняла я что-то... как так вообще? shock
Цитата: динамик
Любопытно,как у Медаки так быстро заживают сломанные руки?))

Сверхчеловек же)))) А может и не заживают? Раз она рефлексы легко отключает, может и боль также?
Цитата: динамик
А Ширануи всё лопает

дедуля у нее подозрительный... преступников укрывает
NikaLenina
Цитата: Pakastb
почему так медленно озвучивают?

Ребята, не мы виноваты. Мы берем переводик Deep Kamate, он нас и тормозит worry Как-только появляется, саб, мы сразу же делаем. Завтра, если все хорошо будет, появится четвертая.
фарид17
мне понравилась эта больше ем первая часть
Аkihirо
Этот аниме шлаком было, шлаком и останется, даже если второй сезон будет на много лучше первого
По крайней мере для меня
Stasik777
я один с первых 5 минут 1 серии понял что в конце весь 13 класс одумаются и накидают директору?
Chigau
Цитата: Аkihirо
Этот аниме шлаком было, шлаком и останется, даже если второй сезон будет на много лучше первого
По крайней мере для меня

Медака на звание шедевра и не претендует. Эту анимешку ценят за огроменный градус наркомании super
Fargen
А как по мне, анимеха вполне серьезная.
Сама Медака и все эти детки "одаренные" и "Сверхлюди", жутко напоминают то что у меня в школе творится. 10% учеников индиги которым всё пох.. они просто лучше других и это прекрасно знают, ещё 15-20 процентов пытаются дотянутся до них, а остальные даже не пытаются конкурировать. Обычные могут только стаей забить одного супера, при том что физически они не особо сильны, просто отмороженные. Мне как психологу иногда страшнавато на работу ходить, да и осознавать что отношусь к вымирающему виду неприятно.
Тут хоть весело всё это показано((((
Mister0000
СУПЕР!!! aha
Долго не смотрел из-за того, что рисовка казалось странной по скринам.. Но вот решил посмотреть и затянуло полностью super Наркомания, пафос, убойный юмор смешались и получилась отпадная анимешка!
Единственное - романтики нет... ct А хотелось бы ее тут увидеть...

Первый сезон доставил морю удовольствия)
Второй уже началом очень заинтриговал! gd Особенно опенинг в исполнении Ники - это вообще шедевр!!!
Конечно очень надеюсь, что Зенкичи с Медакой парочку образуют

P.S. Одо чем-то напомнил Лексуса из Хвоста Феи, в начальных сериях... Но только он хуже него намного)))
P.P.S. Ширанои немного уже бесит.. За еду душу продаст.. worry
Rashomon
Я просто не понимаю. Зачем вы смотрите это чудовище? Нет, я согласен, аниме довольно нестандартное, особенно потому, что является унылым, натянутым, раздутым, строящим из себя невесть что сёненом, что не типично для студии у которой, что не аниме, то шедевр.


Серьёзно, вот посмотришь и вроде бы всё у этого аниме нормально. И осты на высоте и рисовка в фирменном, наркоманском стиле Гайнакса. Но это же вторично, что у нас на деле? Сёнен в котором, что не серия, то рояль в кустах. Непонятно откуда берущиеся способности(это даже не обьясняют как в обычных сёненах), она защищает всех, он защищает её, она защищает его, все защищают её. Это замкнутый круг, который разорвет только смерть всех персонажей, а что-нибудь в этом роде и будет в конце и плевать, что там в манге написано, это же Гайнакс.

И самое обидное, что это всех обманет, запилят концовку в стиле евы и все простят всё этому чудовищу. Но это же не то аниме, это совсем не то аниме, которому можно что-то простить. Это очередной попсовый тайтл, в котором наглядно видно, как нужно заниматься самокопированием и к чему это в конечном итоге приводит.

Я понимаю, что некоторые не знакомы со всеми тонкостями. Кому-то на них плевать, но не мне. У меня всегда зуд в том месте, на котором я сижу от того, что студия, которая сделала чуть ли не большинство моих любимых аниме, скатывается в парашу. Это и заставляет меня писать эту жалкую стену текста, которую вообще, честно говоря, читать не стоит.
:)Akiko:)
Аниме супер super смотрю с удовольствием gd
Artuu
Вот что в аниме не нравится,так это музыкальная часть...
динамик
Отличная музыкальная часть-не придумывайте ни чего.Во втором сезоне так и опенинг и эндинг замечательные

В 5 серии ребята продолжали безумствовать.
Я правильно понял,что дедуля Ширануи с помощью Медаки и компании решил этих абнормальных превратить в более менее нормальных?badsmile
Убийца Мунаката против заурядного(во всех отношениях)) Зенкити.Это был эпический поединок!И ужасно забавный))
Мечи,молоты,пистолеты,гранаты,дробовики,гранатомёт против безоружного.)) Брат Медаки однако чудо учитель. super
Особенно весело было,что Зенкити ещё и разбирать на части успевал как то оружие. aha
А вот умение выживать,когда в тебя воткнуто множество мечей мне не особо понятно dead hoho
Медака любит Зенкити,а Ширануи что то становится всё подозрительнее.))
SakiMoon
Цитата: динамик
Я правильно понял,что дедуля Ширануи с помощью Медаки и компании решил этих абнормальных превратить в более менее нормальных?

а разве это возможно? тогда уж просто снизить немного их абнормальность, чтобы с нормальными могли общаться... наверное...
Цитата: динамик
Убийца Мунаката против заурядного(во всех отношениях)) Зенкити

чтоб мне быть такой заурядной cry
ну сенен же... что поделать? Но наблюдать за заурядным Зенкичи было действительно забавно)))
Цитата: динамик
Зенкити ещё и разбирать на части успевал как то оружие

вот это вообще шик) интересно, как долго тренировался? badsmile
Hitchkliff
1-сезон начинал смотреть с трудом, но начиная с серии, где Медака поцеловала девушку, будущего четвертого участника студсовета стало интересно)

Смущает малость, что один из команды 13 внешностью и характером прямо таки срисован с Гильгамеша из Судьбы, из-за чего Медака стала смахивать на Сейбер, а заурядный Зенкити на Широ))

Но сериал довольно забавный, сюжет по ходу серии несколько раз переворачивается с ног на голову, много смешных моментов и драма присутствует, вообщем затягивает.

Особо радует дзюдоистка, насколько я понял она такая же заурядная, как и Зенкити, но с помощью своих уловок затыкает за пояс особо одарённых))
Welltik
Хм... супергерл и её команда идут вниз по башне и подкидывают люлей всему что движется, а потом уже побитых записывают в друзья, а действительно почему бы и нет))
Ну а если серьёзно вполне себе нормальное аниме, не шедевр, даже близко, но смотреть можно, рвотных позывов не вызывает, посмотрим, что дальше будет
``Shahid 2004``
Ммда... Дзенкичи - ОБЫЧНЫЙ?... ну вообще, простой, шо ваша рельса... расскажите ещё... конечно, признание Медаки радует (или хотя бы частично объясняет, зачем этому психу вечно за ней таскаться, потому что лично я б на его месте предпочёл остаться несколько в сторонке от основных событий...). Рисовка,конечно прикольная, да и сюжет довольно ржачный (если не вдумываться)... но в 5-й серии больше всего порадовала сцена "дружбы".... но в остальном, если хоть на МИНУТУ вдуматься в происходящее.... Мозг, ты кто такой, давай досвидания! причём сразу. и без лишних усилий. Что и в каких количествах курили авторы, и чем они же это занюхивали - даже думать не охота... а то вдруг ещё догадаешься. итого - анимеха для тех, кто хочет просто повеселиться) и в этом ключе она сделана ОТЛИЧНО.
:)Akiko:)
Так хочется что бы серии побыстрей выходили
Аниме супер super
динамик
6 серия как обычно-сумасшествие продолжается!))
Зоопарк-Забавно Медака с Моганой сцепились из за разного отношения к зверушкам.))
Порадовали две новые абнормальные. Ёка с ножом в голове и прелестная попрыгунья-киборг Итами.)) gd
Познавательная история про Койки-крушилу(у какой он нехороший был))

Поединки весёлые получились.Обездвиживание и болевые приёмы(Итами лечит открытый перелом за 10 секунд)про Медаку теперь понятно-она лечится чуть дольше badsmile
Самое смешное было,когда они пол проломили и падали.Эта Ёка такая невозмутимая.Но изврат братец Медаки и до неё добрался aha
Итачи Черный Ворон
мне не понравилось с первой серии c2 onfire , первый сезон как-то больше понравился super
динамик
Воссоединение семьи Куроками получилось трогательным.))
Особенно,когда Кудзира сняла бинты,бежала к "любимому" братику со счастливой улыбкой.А потом воткнула ему шприц с какой то гадостью badsmile
Странные жизненные принципы конечно у Кудзиры- Не смеяться,не радоваться-это отвлекает от работы и цели.Жизнь должна быть адом и любовь родственников ей ни к чему shock
Но Медака надеюсь хоть немного,но перевоспитает сестрёнку Кудзи) sword
Chigau
Цитата: ``Shahid 2004``
но в остальном, если хоть на МИНУТУ вдуматься в происходящее.... Мозг, ты кто такой, давай досвидания!

Если крыша уже сейчас едет, то третий сезон(если он будет) смотреть тебе явно противопоказано aha
``Shahid 2004``
Chigau,
ООО!! ты глубоко заблуждаешься, если думаешь что противопоказано... как раз таки "Мозг, ты кто такой, давай досвидания!" это таки прямой путь к моему сердцу xD я мангу дочитал тупо до места, где Наджими уже убили, и они уже добираются к профессору - ну там, правда, только до места, где их "медсестричка" к себе привязала, и медака с ней бьётся)) и я тебе так скажу, я просто жаждаю продолжения xD
estrel
Наверное я единственный кто является антифаном этого кошмарного аниме. Второй сезон я даже не начинал смотреть уж очень много было "детской необъяснимой, садисткой" жестокости в первом. И походу ставить надо не возрастные ограничения а ограничения по мировосприятию потому что и далеко за 16+ можно не понимать - Как мать вашу 9/10летнему ребенку в голову могло придти ни с того ни с сяго начать убивать? И ведь он стремился убить не одного а сразу 5 человек и даже втянул в это дело других таких же не нормальных - это школьный/академический дисциплинарный комитет или клуб любителей расчлененнки?
динамик
Цитата: estrel
Наверное я единственный кто является антифаном этого кошмарного аниме.

Ну почему-наверняка таких людей масса.
Понятно,что Медака сериал на любителя-тут важно понять,что всё происходящее стёб и чёрная комедия(есть такой жанр,да)
Если это понять,то можно получать огромное удовольствие от просмотра этого весёлого сумасшествия.Писали и снимали это очень талантливые люди(как и похожую по духу Нищебожку) idea
Kondziki Dizu
К сожалению, озвучивают аниме ужааасно медленно, серии вообще добавляют раз в месяц. Это достаточно печально dontunderstand
SakiMoon
Прикольные имена у семьи Куроками: Медака - японская рыбка, Кудзира - кит, Магуро - тунец... badsmile
Bleakdemon
lovestrawberry,
народ добавьте второй сезон плиз очень ну очень хочется посмотреть продолжение cry3 :kawai cry : gd
Alexsolo
а нет пока продолжения, перевод только до девятой серии, а озвучка до шестой.

Могу для \"особенных японцев\" добавить на японском без английского, чтоб успокоились aha
динамик
И всё таки 10 серию перевели.)
Правда вот такую холодную-преподобную Медаку-чан не очень приятно было наблюдать.Суго и компания сделали из неё настоящую стерву. smoke Уволила друзей,а Зена и вовсе чуть не задушила,чтобы остановить слёзы.(( Чуть аниме из комедийного в трагическое не превратилось.
А вот воспоминания были хороши.Зенкити и особенно Медака были такими няшами в раннем детстве. kawaiМомент с разгадыванием головоломок напомнил Фи-брейн.))
Куроками запросто могла бы посоревноваться с Кайто и Гаммоном badsmile
Ну и финал слава богу порадовал- давай Медака делай всех счастливыми!))
динамик
11 и 12,последние серии,оказались абсолютно сумасшедшими(особенно 12)). Просто за гранью добра и зла.))
Вроде бы всё тихо мирно разрешили(ну и пусть что в Медаке скрывается ужасный монстр,которого испугался даже Одо badsmile ),а тут появился скромный милый парнишка Кумагава и устроил кровавую баню с помощью огромных болтов. shock dead

Теперь жди продолжения в 3 сезоне,если он будет конечно(да должен,блин,быть-куда без него то!)))
В 12 серии нас порадовали историей Кумагавы из которой я мало что понял,настолько она сумасшедшая.Да в начале серии загадочная Аншин-сан(я так понял в будущем главная соперница Медаки) сама заявила-не сойдите,мол, с ума от безумия творящегося в серии aha
Поединок Кумагавы и товарища,умеющего управлять цветами и правда выдался феерическим(интересно,что авторы курят,чтобы придумать такое?))).
Ну да ладно,ждём 3 сезон!) sl
Mardock.Scramble
Извените, но блин это полный бред, 11 серия заканчивается обрывно, 12 серия вообще посвещается второстепенному персонажу... Не спорю что будит прода, НО НЕ ТАК ЖЕ ВСЁ ОБРЫВАТЬ! threat Первый сезон закончился куда более шикарно. Ладно, сяду как самурай и буду ждать проды hm
Ringo-san
Цитата: динамик
11 и 12,последние серии

Цитата: Mardock.Scramble
11 серия заканчивается обрывно, 12 серия


Народ подскажите пожалуйста cry3 где можно посмотреть последние 2 серии, а то устала уже ждать.
Chigau
Цитата: Mardock.Scramble
12 серия вообще посвещается второстепенному персонажу...

Второстепенному aha Это основной персонаж следующего сезона(дай бог, чтобы он был). Вот на 3-ем сезоне от просмотра данной анимешки отвалится еще куча народу, наркомания в чистом виде good
sem1996
аниме вынос мозга cool
SkateRock
жестяк inlove чёрные волосы ей больше подошли бы! да и серия порадовала! horray
ZeST
В.....ы.....н.....о.....с......М....о....з....г...а.... cry2
boro.vs.maria
ой какой кавайный kawai cry я просто в восторге, конец одиннадцатой серии заставляет с еще большим нетерпением ждать двенадцатую серию run cry3 : скорее дайте мне её comeon
SuperOleg888
Эх... Анимэха здоровская, вот только стоит ли надеяться на продолжение? hero
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.