Полная версия этой страницы: Medaka Box/Ящик Медаки
Страницы: 1 2 3 4 5
kontroyler
Абзац рулю, Медака MOD 4 Rage of the Devil включён, хана нашей вселенной badsmile
Не знаю уж как кому, а мне вспомнился Розарий+Вампир, надеюсь на эпическое МЯСО в 11 серии и так...

FIGHT!
Chigau
Цитата: kontroyler
Не знаю уж как кому, а мне вспомнился Розарий+Вампир, надеюсь на эпическое МЯСО в 11 серии и так...

Теперь там мясо постоянно будет super
динамик
11 серия.
Медака в гневе страшна и ужасна!Даже прочная нить,которой её опутал монстро- ребёнок,не смогла удержать надолго. badsmile Унзен был в роли мячика, летал от стенки к стенке,только суперформа не давала ему превратиться в котлету. И надо было Медаке убить его всё таки(как же он меня достал за несколько серий) hit Но вмешались Зенкити,Койки и Могана и вернули Медаке человеческий облик.Теперь Унзен и Медака будут долго лечиться,а школе просто пришёл полный капец(разрушили её черти)интересно кто будет платить за постройку новой? aha
Но больше всего убило,что Медака предложила этому малолетнему маньяку вступить в студсовет и стать её вице-президентом.Да уж вера её в людей,даже самых чудовищных,не иссякнет ни когда.) sword

Ждём последнюю серию!
Mika oO
Цитата: динамик
И надо было Медаке убить его всё таки

а мне бы хотелось чтобы он вступил в студсовет. badsmile
так что хорошо, что не убила.
Chigau
Цитата: динамик
Унзен и Медака будут долго лечиться,

Не, в следующей серии или в 13 Медака полезет на класс 13, а Унзен будет сидеть в грудях той очкастой из патруля cry
lovestrawberry
После просмотра 10 и 11 серии могу сказать только, что Медака в режиме войны очень уж страшненькая, не надо больше такого. Мне она нравится милой и веселой. Да и если честно без всех этих мистических штучек мне интереснее смотреть было. Ну конечно кому как.
Цитата: динамик
И надо было Медаке убить его всё таки(как же он меня достал за несколько серий)

Солидарна, тошнит уже от этого типа. Его глаза меня ужасно бесят noo
Надеюсь в след. серии поспокойнее будет)))
Сю Ня П.
Да уж, Медака поражает. Но другим персонажам уж больно мало внимания уделяется.
И вообще удивительно, что будет еще серия, ведь и на этом можно было спокойно завершить.
Chigau
Цитата: Сю Ня П.
Да уж, Медака поражает. Но другим персонажам уж больно мало внимания уделяется.
И вообще удивительно, что будет еще серия, ведь и на этом можно было спокойно завершить.

Все только начинается aha
Ekaterina_Cherry
А мне кажется, что Унзена не надо было убивать) Он же в конце за Медаку даже переживать стал :)
Блин, события только начали разворачиваться и уже будет последняя серия. Надеюсь, что будет 2 сезон ^^ gd
ксаха
Интересное аниме. Очень даже не плохо. whistling
Chigau
Цитата: kaTTTenet
Надеюсь, что будет 2 сезон ^^ gd

Анонс
Artuu
судя по популярности манги и кол-во арок будет примерно n-ное число сезонов.
И там такое творится будет,air gear отдыхает.
РЮГАМИНЭ_МИКАДО
Эдакий Наруто с сиськами.)))))
Artuu
слишком она пафосна,так что сравнение с наруто неуместно ,хотя нарутотерапия там присутствует)
А так глав герой,имхо, это Зенкичи.
angeldust13
Artuu,
просто по сути от его лица ведётся рассказ, а рассказ этот про Медаку badsmile
динамик
Цитата: Chigau
Анонс

Ну раз твой анонс не работает,то от себя добавлю

30ый выпуск журнала "Shueisha'sWeekly Shonen Jump", подтвердил, что был дан зеленый свет съемкам второго сезона аниме "Ящик Медаки". В то же время оригинальная манга за авторством Ниши Оисин и Каиры Акатсуки уже достигла трехлетнего возраста.

Так что будем ждать! horray
динамик
А вот и последняя серия первого сезона.
Как то она не очень получилась.Не было не Медаки(сидит в медицинском изоляторе и ждёт приговора),не Ширануи.А без них довольно уныло.

Троица оставшихся членов студсовета сами решали одно незамысловатое дело.Искали похищенные фигурки короля из игры.Ну дело Медаки побеждает и без неё,цветов прибавилось.)
Повеселила только очередной чудо-юдо клиент, которая всё время поддерживает голову руками,а то она мол скатится с плеч.Кавайное существо. badsmile
Ну и фраза-Мы же не аниме франшиза,которую создали из ничего ради денег aha
Будем теперь ждать 2 сезон,который обещают уже скоро.Там будет точно интереснее.
Hagart
Да уж, эт-то точно, хотя там и не один чудо-юдо персонаж. Второй больше под Медаку косит, и (мне кажется, скорей всего) по традиции, во втором сезоне будет в команде студсовета.
angeldust13
Было не плохо, смотря это аниме, я реально отдыхал, не напрягает, всего в меру, очень хорошо выдержана грань между полным выносом мозга и обычной историей про школу (академию), по сути если убрать все эти супер способности, то это просто ещё одна анимеха про школу badsmile , но авторы молодцы, подошли к обычной повседневной комедии с умом и не прогадали super эти всякие супер силы, мега классы, немного сдвинутые персонажи, а они все на чём-то сдвинуты, бери любого.
Вообщем super аниме, жду 2 сезона с нетерпением
NikaLenina
А мне понравилось это аниме. Люблю персонажей подобных Медаке - они интересны! Буду с нетерпением ждать второй сезон run
angeldust13
NikaLenina,
ну вот и мнение специалиста super так что анимеха супер пупер badsmile рекомендую всем super
Artuu
angeldust13
судя дальше по манге,Зенкичи уже делит роль гг с Медакой))
Если это не будет видно в первых 2-х сезонах, то дальше грань просто размоет.
P/s обожаю Назе ds холодная девица будет hey
angeldust13
Artuu,
возможно, но будем верить, что всё будет окей kami
Сю Ня П.
Финальная серия, конечно, не блеск. Но, как было сказано ранее, все еще впереди и я, как и все, буду с нетерпением ждать продолжения))
Evg911
Хорошая анимеха run
SmileShy
Ждем второй сезон delighted
Как думаете, стоит ли мангу почитать?
Chigau
Цитата: SmileShy
Как думаете, стоит ли мангу почитать?

если не жалко мозг, то определенно стоит super
Мангелена
loool смешная анимеха ...но рисовка что-то не оч нравится мне... cool unknow
динамик
10 ОКТЯБРЯ -ПРЕМЬЕРА 2 СЕЗОНА АНИМЕ! gd

Судя по трейлеру-вот тут то и начнётся настоящее весёлое сумасшествие! aha

ТРЕЙЛЕР ЯЩИК МЕДАКИ[ТВ-2]
динамик
Вот и стартовал второй сезон!И с первой же серии установил высокую планку. Приключения в безумной школе продолжаются. horray

Начинается с того,что на мирно стоящую Медаку набрасывается ненормальная блонди с огромными шарами на цепях.)) zorro
Сестрёнка Унзена мстит за братика.Забавно она говорит цифрами))

Но и дзюдоистка оказалась не лыком шита!Суперскорость против мухлежа.)) badsmile

Убила команда 13,особенно тип с воткнутым в голову ножом.Абнормальные- крутые ребята.)) Но Медака наверняка им спуску не даст. hero

Сладкоежка Ширануи оказывается внучка директора kawai
Evg911
2-ой сезон действительно обещает быть классным zorro
Только вот, если при каждом махаче они будут разносить половину школы, hey Где они потом учиться-то собираются, но не суть.
Сестра Унзена в каком-то коде 8 или 10-ричном разговаривает shock
У Набэсимы дзюдо прикольнуло, неожиданно ударила в нос, вот уж действительно нежданчик получился для соперницы, а потом захват,бросок и иппон(чистая победа), кто дзюдо занимался знает.
Вообщем будем ждать 2 серию gd
Chigau
Цитата: Evg911
Сестра Унзена в каком-то коде 8 или 10-ричном разговаривает shock

Она говорит телефонным языком. Как на кнопках телефона буквы написаны, так она их номера и называет.
женюсика
первый сезон был классный тогоже жду и от второго
поскореебы уже озвучка
дерзайте школьный совет hero
Shukaku
Цитата: динамик
Убила команда 13,особенно тип с воткнутым в голову ножом.Абнормальные- крутые ребята.))



Это не тип а девушка cool
Natasha.iv
Лучшеб чего нибудь путного продолжения сняли , а не этого шаблона. Но все же смотреть прикалывает loool
Инмао
Не описать словами,как я ждала продолжение первого сезона)))
Ура,убежала смотреть)
динамик
Цитата: Shukaku
Это не тип а девушка

Правда? Ну не знал.)) sorry
Девушка с воткнутым в голову ножом - а ведь и правда.) Зовут -Юка вроде как.Да её ещё и Савасиро Миюки озвучивает inlove
Evg911
Цитата: Chigau
Она говорит телефонным языком

Я вот напишу тебе эту фразу телефонным языком русским без T9
555552222555222555646666663344443375555555888859999333388884445555(онаговориттел
ефоннымязыком) это разве похоже на то что было у сестры унзен?
и "буквы" на японском позабавил
Shukaku
динамик,

Продолжу быть капитаном да ты что hero

и скажу что её завут Куроками Куджира старшая сестра Медаки inlove

читайте мангу очень интересно learn
динамик
Цитата: Shukaku
и скажу что её завут Куроками Куджира старшая сестра Медаки

Это уже жуткий спойлер конечно,но всё равно спасибо!
Объяснять,кто ей в голову воткнул нож не надо)) lny
Инмао
Цитата: динамик
Но Медака наверняка им спуску не даст.


и я так думаю)))
Понравилось,как она отделала троицу на эскалаторе))))))))
О,и ещё очень интригует личность братика Медаки)))

Чувак под погонялом Создатель - это полная ржака!)))))))))))
Chigau
Цитата: Evg911

Я вот напишу тебе эту фразу телефонным языком русским без T9
555552222555222555646666663344443375555555888859999333388884445555(онаговориттел

ефоннымязыком) это разве похоже на то что было у сестры унзен?
и "буквы" на японском позабавил

У нее своя атмосфера. Я не помню где вычитал и пруфа найти не могу, но точно помню, что она говорит на "телефонном" ну и раскладка как ты понимаешь японская там.
Shukaku
Evg911,

Сори я не ожидал такой бурной реакции sorry

но кагда знаеш наперёд просто распирает всё вылажить lny
SilentDevil
наконец то 2 сезон ураа delighted 1 серия зайнятная будем смотреть что будет дальше ! gd
Missblad
О даааа aha я дождалась!! aha run pleasure
Artuu
Давайте не будем спойлерить,те кто читал мангу.
Pakastb
Ого, второй сезон обещает быть на много интереснее первого))) Ну же, посмотрим и оценим))
Beautymania
одним словом смотреть всем это шедевр bye
каюри
Первый сезон просто отпад, жду не дождусь 2 серии 2 сезона. Медака великолепна)))))))))))
динамик
2 серия
Это Одо очень напоминает мне Арчера(такой же высокомерный,люди для него жалкие черви,ползающие под ногами). Сила у него потрясающая,конечно.Зенкити на колени,Медаку лбом в землю.) hero
Медаку собрался супругой сделать))Но та вроде как притворяется?
Да и тип в маске тоже забавный такой. badsmile

Брат Медаки убил.)Фанат-извращенец(сестринский фетиш))-где он эти все предметы поклонения сестрёнке взял интересно?(особенно мне понравились тапочки))Ну и семейка у них,блин.Как он вообще двигается то,после того,как у него вырезали половину органов? shock
А ведь ещё курсу монстра собрался учить Зенкити и Медаку)
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.