Полная версия этой страницы: Blood+, Blood-С
Страницы: 1 2 3 4
wolf-_-rain
Аниме..После просмотра так грустно было...Но и приятно..Хэпи Енд был нормальным... hey
wolf-_-rain
В своём развитии аниме немного отставало от манги, которая зародилась ранее...И по Манге Сняли МУльт...
^_neko_^
super аниме просто шикарное)
очень впечатляюще)
Shigeru san
незнаю что именно но в нем что то есть.Я люблю эту запутанную историю.А особенно Шипов..Как мне их было жать....
И бедная Дива...она же не виновата что росла в таких условиях..Эх...возможно если обе сестры жили в ласке то все бы было подругому...
Yuuu^^
мне дак ну никак не понравилось, наверное меня не привлекают такие аниме мрачные, интерес по-началу был, но как-то не моё это))
masaomi_kid
Няяяу моё любимое аниме.. ВампирчиГи, глаза саи и дивы просто шикарны.... Песенка дивы так завлекательна
Hirano
В целом - ничего, на один просмотр потянет. С драмой создатели перегнули - слишком уныло смотрится, ИМХО. После очередного приступа отчаяния от осознания своей \"никчёмности\" Сая начала меня бесить hit
Monster Kiubi
давно смотрел....крови море beaten ))как я люблю))сугойная анимешка super
Хокаге - Сама
мне понравилась! вобщем неплохо) hold
nasya92
мне понравилось) super
Shigeru san
Цитата: masaomi_kid
Песенка дивы так завлекательна

ох да..Дива поет шикарно ..пела dontunderstand
Fendi
Шикарное аниме!!!
Сюжет захватывающий, всё в нём есть и романтика и вампиры, чувства и любовь.
В общем посмотрела на одном дыхании.
Однозначно, это одно из лучших аниме.
cry
TheSilver
Да достойное аниме, одно из первых аниме не этти которое досмотрел до конца и растроился что мало.
Fendi
Это и есть вечная классика. Супер! super
kowaiko
На первый взгляд аниме вроде бы шикарное, но чем больше смотришь, тем дальше понимаешь, что все достаточно шаблонно. Сюжет, в целом, откровением не стал, развитие событий -- тоже. Но что порадовало, так это грамотное раскрытие характеров персонажей (благо, количество серий позволило сделать это в полной мере) и их взаимоотношений. Конечно же, самой интересной для меня веткой были отношения Саи и Хадзи -- мне бесконечно импонируют персонажи типа Хадзи: верные, преданные, задвигающие свои интересы и желания на задний план. Ну и всех остальных достаточно неплохо раскрыли, особенно жалостливыми вышли Сифы -- бедные несчастные, обделенные во всех отношениях.

Так что аниме вышло таким хорошим середнячком, но никак не шедевром, чего, в принципе-то, можно было бы ожидать от Production I.G.

Но что занимательно: где-то со второй половины аниме я никак не могла отделаться от ощущения, что я это все где-то уже видела. Очень яркие параллели можно провести с Eureka7: две противостоящие друг другу девочки непонятного происхождения, одну (конечно же, плохую) поддерживает государство (ну или власть имущие), другую -- горстка повстанцев, имеющих много скелетов в шкафу, и тд, и тп... И сложно же сказать, кто у кого спер сюжет -- оба аниме вышли в 2005. Видимо, сценаристы вместе курили траву на фазенде.
Kamrad Snaip
ну если честно,то мне неочень понравилось lny
Мио - тян
клевое аниме мне понравилось
kuronima
в принципе смотреть можно, но для меня это не то аниме которое смотрится в "запой".
на всем протяжении чувствуется что чего то не хватает, но это пока впечатление по первым десяти сериям
_FeaR_
Не оч помню..давненько я смотрел, но вроде отрицательных эмоций было немного.. hi
Юкина
Я смотрела это аниме ещё наверное в году так 2008, его ещё тогда по телику казали. Это одно из первых аниме, которое я посмотрела. Мне понравились сюжет, рисовка, музыка, вобщем всё! Жалко только то, что Сая с Саломоном не остались. Кстати в новинках лето 2011 есть аниме с похожим названием Blood C может это прода?
Hey Ly
Всю франшизу выпустило Production I.G
DEMONOID22
кстати тоже хотел узнать что за Blood C ???? если продолжение то там должно быть 30 лет спустя . типо того .

или это как с цельнометалическим алхимиком : 1 сезон примерно по манге . а 2 сезон уже полностью по манге . может так с новым "блууд С" будет ?
Bzyako
Blood C вообще бредом кажется, жалкая пародия.
А события кажется будут основаны по фильму, где Сайя ещё во Вьетнаме. hm
динамик
Ну что,будем здесь наверно обсуждать Blood-C?
Посмотрел я первую серию.Что сказать.Это наверно даже не первая серия,а больше ознакомительная.Знакомят с главной героиней и другими персонажами.Я не смотрел прошлые сериалы поэтому мне было полезно learn
Что могу сказать.Вначале было скучновато,даже хотел бросить,но сражение с Древним получилось неплохое-динамичное,кровавое такое. sword.Посмотрим что будет дальше.Нравится,что главную героиню озвучивает Нана Мизуки-отличная сэйю и певица. gd
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну что,будем здесь наверно обсуждать Blood-C?

не против super
Цитата: динамик
Я не смотрел прошлые сериалы поэтому мне было полезно
я тоже не смотрела предыдущие сериалы, поэтому знать - кто? что? зачем? я считаю лишний раз не помешает...
Цитата: динамик
Что могу сказать.Вначале было скучновато,даже хотел бросить
а я ждала, когда будет кровь,чтобы оправдать название badsmile
Цитата: динамик
но сражение с Древним получилось неплохое-динамичное,кровавое такое.
оно было в конце, так что я дождалась кровищи badsmile только вопрос возникает,почему папа не пошел рубить чудище, а отправил дочку или чтобы понять,надо прошлые сериалы посмотреть? unknow
динамик
Цитата: Lady Ester
оно было в конце, так что я дождалась кровищи

Какая ты кровожадная! badsmile
Цитата: Lady Ester
только вопрос возникает,почему папа не пошел рубить чудище, а отправил дочку

Да уж,такой хладнокровный отец-спокойненько отправляет дочурку на смерть.Мне вообще показалось,что то чудовище было каменным.Меч то его не брал вначале.Странно,что оно не убило Саю,швыряло,мяло,било как хотело той хоть бы хны. hm
Цитата: Lady Ester
надо прошлые сериалы посмотреть?

Да чего то не хочется особо.Может кто из знающих людей нам невеждам объяснит unknow
Lady Ester
Цитата: динамик
Какая ты кровожадная!

вот такая я! badsmile
Цитата: динамик
Мне вообще показалось,что то чудовище было каменным.Меч то его не брал вначале.Странно,что оно не убило Саю,швыряло,мяло,било как хотело той хоть бы хны.

я тоже думала, что это камень, но после того, как она вонзила меч, и оттуда хлынула кровь,появились сомнения насчет камня aha да и глаза у этой Саи горели красным огоньком, может сама чудище еще какое hey
Цитата: динамик
Да чего то не хочется особо.Может кто из знающих людей нам невеждам объяснит
мне тоже не хочется смотреть, поэтому помогите люди добрые,объясните что к чему! aha
DEMONOID22
походу дела все те кто смотрел Blood TB - не собираются смотреть блуд С .

и на оборот - все кто посмотрел блуд С - не видели блууд ТВ.

-------------------------------------------------------

лично у меня нету желания смотреть блуд С .
jay dy
Цитата: Lady Ester
почему папа не пошел рубить чудище, а отправил дочку или чтобы понять,надо прошлые сериалы посмотреть?

Цитата: динамик
Может кто из знающих людей нам невеждам объяснит

По моему вы уже сами все сказали,вот здесь...
Цитата: динамик
Странно,что оно не убило Саю,швыряло,мяло,било как хотело той хоть бы хны

и вот здесь...
Цитата: Lady Ester
да и глаза у этой Саи горели красным огоньком, может сама чудище еще какое

объяснения явно будут лишними hm
Lady Ester
Цитата: jay dy
объяснения явно будут лишними

да ну, какое предсказуемый сериал aha мы уже наперед все поняли, а где загадки, интриги, разруливание проблем? aha
Hey Ly
Ну-ну. Опьять дьевочка с катьяной. Опьят ТАИНСТВЕННЫЙ одноклассник с голубыми глазиками. Как обычно в таких случаях, ГГ ведет себя как неуклюжая дура, но стоит появиться супостату на озерном горизонте, как из семейных закромов достается стильная катана (кстати по чистой случайности(?) она очень идет к школьной форме, спасибо дизанерам- цвета совпадают hey ) и Сая преображается в "резиновую женщину"( только эта ассоциация приходит на ум после ее боя, даже вОмперу стало бы херово после такого shock ). Особенно порадовало, что спортивная девочка выглядит, как доска ДВП с грудями...
В принципе, предчувствие: будет, как в Кровь+. Разговоры, беготня и в конце серии стандартная крошиловка пассивного антагониста. За это предшественницу и не любят.
P.S. Хотя еще можно отметить достойные OP and ED.
TheSilver
Глянул Кровь С, единственное что не понравилась так это рисовка но это фигня привыкну, сюжет вроде кул но судить по одной серии не вариант буду ждать развязку, для меня кровь + это единственное аниме про вампиров по мимо Хельсинга и Кровь триединства которое смотрел и сюжет мне показался довольно оригинальным. Вот только не понял одного как Кровь С может быть продолжением Кровь + если действия происходят до Вьетнамской войны, где не смотрел везде продолжение пишут но это получается пред история даже к полуметражке Последний вампир.
DEMONOID22
посматрел вчера первую серию ....

ппс .. что тут сказать ... Сая вообще какаето не лепая неумеха - спотыкается на ровном месте - вообщем божий одуванчик . а под конец серии мечом машет как самурай со стажем .

сюжета как такового еще и не показали .
рисовка в принципе нечего так , но пропорции ппс ... - там что все персонажи баскетболисты ???? О_о


вообщем в сумме мне анимка не понравилось - ни коем боком в оригиналу Блууд ТВ вообще ни как не относится : ни сюжет , ни Сая тд и тп .

так что блууд С - это не продолжение , ни до , ни после , ни отдельная глава - вообще похоже на нелепую хрень с подтекстом на плагиат и закос под Блууд ТВ .

просто похожее название и героиня тоже Сая . все .

вообщем всем тем кому ооочень сильно понравился Блууд ТВ - блууд С не смотрите .
Hirano
Цитата: Hey Ly
Опьять дьевочка с катьяной.

Во-во... Ну очень любят японцы школьниц с катаной. У меня же они ещё после Шаны вызывают примерно такую реакцию => barf Особенно после случая с пионеркой Надей-самурайкой из одного нашумевшего аниме.
Цитата: DEMONOID22
так что блууд С - это не продолжение , ни до , ни после

Я так понимаю, в Японии Сая - девочка-истребительница-нечисти - какой-то национальный герой, раз уж японцы каждые 5-6 лет делают её героиней аниме.
Цитата: DEMONOID22
там что все персонажи баскетболисты ???? О_о

Кламп же. :D Вспомните Триплексоголика и Цубасу.

Насчёт первой серии. Мне понравилась только рисовка и дизайн персонажей. Всё :(
динамик
Цитата: Hirano
Насчёт первой серии. Мне понравилась только рисовка и дизайн персонажей. Всё :(

Это даже вроде не первая серия,а нулевая предварительная unknow Она просто знакомит с персонажами,а вся история начнётся в следующей серии.Тогда и посмотрим что будет с сюжетом. hm
Hirano
Цитата: динамик
Это даже вроде не первая серия,а нулевая предварительная Она просто знакомит с персонажами,а вся история начнётся в следующей серии.Тогда и посмотрим что будет с сюжетом.

Так тем более! Предпоказная серия должна заинтересовать, заинтриговать, а не отталкивать от просмотра; показать, что из себя будет представлять сериал. Но если всё аниме будет в духе этой самой серии... Будет полный fail. Хотя, поживём - увидим. :)
динамик
Цитата: Hirano
Но если всё аниме будет в духе этой самой серии... Будет полный fail. Хотя, поживём - увидим. :)

Ну я согласен,серия не шедевр конечно.если будет продолжаться также то я наверно дропну сериал worry Но пока есть уверенность,что всё интересное начнётся с 7 июля(официального старта сериала).А там действительно посмотрим hm
DEMONOID22
больше чем уверен что сериал будет полной какой ....

и как на зло его выпустят и будут показывать ....
Elsida
Кровь + не смотрела, кроме парочки серий.
Крось С... первая серия не коим образом меня не заинтриговала. Если уж ГГероиня такая неуклюжая - как она может быть такой спортивной и великолепно управляться с катаной ? thinking
Опенинг и Только опенинг напомнил ранние работы Клампа. Сама же серия не показала никаких интересных ракурсов и новинок в индустрии анимации, хотя полет Саи по воде меня порадовал badsmile .
Поживем-увидим, что будет дальше. Надеюсь, что авторы смогут чем-нибудь удивить.

Кстати... Некоторые герои напомнили персонажей из Триплесоголика, а прическа у Саи похожа на хвостики Химавари-тян hey
Лелуш Британский
Цитата: Elsida
Если уж ГГероиня такая неуклюжая - как она может быть такой спортивной и великолепно управляться с катаной ?

раздвоение личности например. Оно весьма популярно в ипонском аниме.
Fine bird
Кровь+ смотрела и понравилось, даже очень))
А вот Кровь-С, пока не ясно...
Первая серия не впечатлила.
Цитата: динамик
Это даже вроде не первая серия,а нулевая предварительная Она просто знакомит с персонажами,а вся история начнётся в следующей серии.Тогда и посмотрим что будет с сюжетом.

Ну это немного все объясняет, буду надеяться, что дальше будет лучше...
Цитата: Лелуш Британский
раздвоение личности например. Оно весьма популярно в ипонском аниме.

Хах, неплохая версия))
Сатоми
С вселенной Blood я знакома толко по овашке,сериал не смотрела.Честно говоря,Blood C я ждала,думала будет интересно.Но где-то после 11 минуты я забросила аниме.Потом решила дать ему еще один шанс и все же досмотрела.Лучше бы я этого не делала.Ужас какой-то!И дело даже не в Clamp(их рисунок я готова вытерпеть,если есть из-за чего).Столько шаблонов!Даже не помню,когда в последний раз такое видела.
Цитата: Elsida
Если уж ГГероиня такая неуклюжая - как она может быть такой спортивной и великолепно управляться с катаной

Вот-вот!Первый вопрос,который приходит на ум после "Что это вообще такое?"
Цитата: динамик
Это даже вроде не первая серия,а нулевая предварительная unknow Она просто знакомит с персонажами,а вся история начнётся в следующей серии.Тогда и посмотрим что будет с сюжетом. hm

Тогда я пас.Знакомство с персонажами мой мозг не вынес.А в конце и вовсе хотелось,чтобы ГГ погибла в сражении с этим монстром-тогда бы сериал действительно был оригинальным,закончился бы сразу и съэкономил время людям.
jay dy
Похоже первая серия понравилась только мне одному ct
Fine bird
Цитата: jay dy
Похоже первая серия понравилась только мне одному

Хах, похоже на то))
Во всяком случае, мне она показалась средненькой и скучненькой hm
DEMONOID22
перед тем как смотерь это --- блууд С - лутше сначло посматрите Блууд ТВ . мне там все понравилось : и сюжет ( завязка , события и эпилог ) , рисовка , персонажи , фоновая музыка вообще шедевр просто .

а это ( блууд С ) .... shock barf - не смотрите даже . с ОВА даже и не сравнивайте .
Hey Ly
Цитата: DEMONOID22
с ОВА даже и не сравнивайте .


Ну ОВА мне кажется по атмосфере даже сериал Кровь+ превосходит, в кои-то веки я настоящие аниме-ужасы посмотрел. Неплохие были тогда впечатления.
Все таки о новинке будем судить на следующей неделе, может, пациент скорее жив, чем мертв...
динамик
Цитата: Hey Ly
Все таки о новинке будем судить на следующей неделе, может, пациент скорее жив, чем мертв...

Вот вот,и я о том же давайте не будем хоронить пациента раньше времени badsmile Уже сегодня выходит полноценная серия,вдруг она будет отличная и полностью реабилитирует за предварительную.) hm
DEMONOID22
врятли .

-------------------------------------------

ОВА больше подходит под фильм , чем на сериал .

и ОВа ... мммм .. не что другое по сравнению с ТВ - полностью другая Сая , совершенно другая атмосфера , и много чего не досказано . тд и тп .

----------------------------------------------

лично мое мнение такое что ОВА и Блууд ТВ - совершенно две разные вещи ,разные во всем .


----------------------------------------------------

а блууд С ..... barf .... даже думать о нем не хочу .
Hey Ly
Ух ты, а вот уже и полнометражку к 2012 году пообещали, уверенности в успехе им не занимать)))
Rashomon
Смотрел давно, дропнул, но уже и не помню почему, но учитывая, то что я бросаю аниме только в случае его полной негодности, желания начинать просмотр нет.

Прочитал пост Хэя, про ДВП и стильную катану, все сомнения отпали.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.