Полная версия этой страницы: Blood+, Blood-С
Страницы: 1 2 3 4
cardigans
В концовке конечно да, крови не пожалели, наверное за эти 20 минут её пролилось больше чем за всё серии Эльфийской Песни dark
jay dy
Ну что можно сказать?12 серия весьма не плоха,никакого притянутого за уши хэппи энда не наблюдается delighted сериал закончился такой резней,что Эльфийская песнь кажется просто детским утренником badsmileкакие там милые белые"кролики",как они мило кушали людей kawai а финальный момент просто шикарен на мой взгляд cry
Считайте что я спятил,но я хочу продолжения aha
Piffon_Miharu
Как и все высказывающиеся выше
с начала плевался чесно дропнул его после второй серии barf
Но есть у меня торарищь который как то проникся тайтлом!!!
Прибегает ко мне на 11 серии и вопит чтоб смотрел нехотя начал----------------Вау канцовка super офлайном просмотрел и впринципе могу сказать что не жалею,,,,,,,Более того
Цитата: jay dy
Считайте что я спятил,но я хочу продолжения

Безумно хочу заявенный мувик в середине 2012
Думаю--это была затравка --что то будет!!!



P.S. А эндинг Наны Мизуки --просто супер!!!! kawai
Hirano
Не хочу копопастить свой коммент из блока комментариев к аниме, поэтому выражусь кратко:
Если б сериал сократить до 3-4 овашек, выкинув бессмысленные диалоги, песенки и т.д., убрать цензуру - был бы винрарный треш. А так - одно разочарование.
Начитавшись спойлеров об "офигительной" концовке, досмотрела до конца. Концовка действительно доставила, но весь сериал не вытягивает.
ИМХО.
Lele4ka
Если б сериал сократить до 3-4 овашек, выкинув бессмысленные диалоги, песенки и т.д., убрать цензуру - был бы винрарный треш. А так - одно разочарование.
Начитавшись спойлеров об "офигительной" концовке, досмотрела до конца. Концовка действительно доставила, но весь сериал не вытягивает.

Концовка СУПЕР! super super super Крови было столько, что эльфийская песнь отдыхает! Но соглашусь, если бы они сократили сериал (убрали эту повседневную туфталогию), получился бы шедевр! А если бы еще помимо песенок и разговоров убрать цензуру это аниме могло бы стать лучшим аниме ужасов
QhP
а Кровь + и кровь С както связаны??( не смотрел кровь + )


как по мне аниме скучновато, хотя под конец боле менее повеселило и заинтересовало. Хтелось бы посмотреть 2 сезон если его зделают( надеюсь что зделают)
Ян Вэньли
Растянули начало до непреличия. Да, ясно понятно, что вот без этой милой "повседневности" кое-что не объяснить. Но растягивать все это на первые 4 серии и делать их по одному и тому же шаблону? Тут не то что Сая, тут я начал подозревать подставу.
Сериал пытается нагнать интерес зрителя за счет кровищи- это плохо, ему больше нечем взять; только и остается потрошить тусклых героев, смерть которых зритель с нормальными нервами воспринимает как проходной факт, давя очередной зевок. Правда, переодически этого зрителя нехило выбешивает цензура и он с матом вспоминает, что аниме- это сфера выколачивания бабла и остается только с этим смириться.
Сая симпатичная (вообще, единственная, кто понравился), красотка прям. Только когда стала самой собой. До этого она была похожа на моэ-имбицилку. Зачем было так характер ее уродовать? Чтобы зритель с каждой серией все больше желал настоящей Саи и исчезновения неуклюжей сиськастой??? Ну так им удалось вызвать у меня такое желание, поздравляю=) Видимо, сериал делался по принципу мега-трейлера пролога к мувику, который конечно при таких раскладах должен быть лучшим по сюжету и качеству в будущем году. Если нет- пусть их Древний того...
Кстати, графа не на высоте. Иногда даже очень. Ата-та, создатели-халтурщики.
katinele
Цитата: QhP
а Кровь + и кровь С както связаны??

на сколько я понимаю не связаны (смотрела Blood, Blood+) hm
Blood, Blood+ мне понравились
Amai Tsukasa
Давненько это было.. Кровь+ для меня хорошее анимэ.. просто приятно было посмотреть.. а вот КровьС даже не надеюсь посмотреть, ибо повторяющиеся, или подобные анимэ любимым для меня табу, сразу за унитаз заседаю...
Ikity
Я так и не понял(а),смотреть Blood C или не смотреть wtf

Цитата: cardigans
Ох... ну и сюжетец, я не знаю как можно было создать более глупую героиню. Эти её эпические фразы "Я всех защищу!" после того как на её глазах убито N-ное количество людей(в то время как она просто стоит и глазеет), и "Я не смогла никого защитить..."(ну конечно, кого же она защитит если стоит на месте и просто злобным взглядом сверлит "древнего") когда убивают остальных.


aha Эх,мало ты видел драм и приключений.. Везде так,всегда.
Elsida
Blood C дропнула уже на середине 2 серии, а недавно что-то в голову ударило посмотреть Blood+...
Нуу... слишком затянуто, после 10 серии спать хотелось и без снотворного.
Вроде просмотр и не был особо длительным, но врубалась озвучка (одноголоска, где слышна японская речь) и начиналась работа над ВКР.
После просмотра, осадок остался. Лишь розовая роза. А еще море пафоса и незаконченности, в особенности - выжившие герои.. каким-то образом.. worry
Назвать это шедевром или отнести под титул "маст си" - не могу. Смотреть можно, если смотреть нечего, хотя потраченное время не оплакиваю. smoke
myBlood
посмотрела Blood+ на одном дыхании, графика и сюжет бесподоные... конечно первые 10 серий нужно было выдержать, а потом бы самый сок пошёл... Сая няшка, ей длинная чёлка пошла... а вот Blood-C огорчила... героиня тоже Сая хоть она и симпотичнее, но что за "древние" threat такое глупое название ещё поискать надо wtf а сюжет так вообще жесть.... хотя если смотреть сначала Blood-C а потом только Blood+ отзывы о Blood-C будут получше... и ещё, если Blood-C это продолжение Blood+ где помощник Саи??? или эти анимешки не связаны между собой ??
katinele
Цитата: myBlood
если Blood-C это продолжение Blood+ где помощник Саи??? или эти анимешки не связаны между собой ??

тут блин черт ногу сломит если честно, по мне Blood-C это вообще отдельная тема, но в этом году выйдет его прода, которая своим сюжетом очень похожа на Blood (первое анимэ).
Лично мне очень понравилось Blood+, там есть все и слезы радости и слезы горя, поведение Дивы, это то что мозг не хочет воспринимать просто unlucky персонаж Хадзи очень сложный, понять глубину его чуств наверно сможет не каждый nolove на протяжении всего сериала у меня за него сердце болело leaving
еще очень жаль было Сифов, бедные создания melancholy
У анимэ с мангой есть различия и довольно сильные smoke
stone
Blood+ великолепное аниме очень нравится super смотреть нужно обязательно gd
про Blood-C вообще не чего не слышал unknow
L.
Blood+ хочу продолжение!!!!
GiljaraG2W
Elsida,
Спасибо за четкое мнение. Критике я уделяю больше внимания, чем позитиву. На днях думал посмотреть это аниме, но вы сумели меня переубедить. Чтож не буду тогда тратить время на его просмотр. Еще раз благодарю за зрительское мнение(меня как раз оно интересовало) Elsida доноsuper.
kasti
кровь + я невыдержала более 5 серии, а корвь С можно и посмотреть,если хоца просто мяса небольшого barf
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.