Полная версия этой страницы: Blood+, Blood-С
Страницы: 1 2 3 4
Aberon
Новая постановка сериала в стиле Клампа поистине завораживает.
Прекрасная рисовка, интересные и загадочные персонажи (хоть и не уникальные вспоминается xxxHolic) и музыка...мда давно я не слышал столько хорошего сопровождения (особенно опенинг - наверняка один из лучших что я видел - даже дрожь по телу, столь восхищает).
В общем довольно интересно. Я думаю это аниму добьется определенного успеха cool
Lady Ester
какая-то скучная 2 серия, почти все то же самое, что и в 1 серии, 20 минут болтали ни о чем, в конце - битва с очередным монстром, ну хотя бы пообещали в след. серии раскрытие тайны семьи Кисараги gd
динамик
Цитата: Lady Ester
почти все то же самое, что и в 1 серии, 20 минут болтали ни о чем, в конце - битва с очередным монстром,

Вот те раз,а я то надеялся на лучшее. worry Может это вторая нулевая серия? badsmile
Цитата: Lady Ester
какая-то скучная 2 серия

Ну и что будешь дальше смотреть или в дроп?
Lady Ester
Цитата: динамик
Может это вторая нулевая серия?

ага, потом будет третья нулевая и четвертая aha
Цитата: динамик
Ну и что будешь дальше смотреть или в дроп?

если и третья будет такая же и тайна не раскроется, сериал пойдет в дроп hm
Elsida
Как то совсем не очень.
Выключила на середине.
Как выйдет полностью - может посмотрю.
Hey Ly
Тоже на доглядел финальное мочилово. Еще мнение такое- пора бы уже вместо священного меча оставлять Бобру для борьбы со всяким Ослом что-то существенное- священный пулемет Калашникова ручной или там священную танковую роту им. Александра Невского aha
А так серия просто фигня, я такого от коллектива создателей не ожидал. Ну и на что они рассчитывают? На жирных отаку, для которых Саечка станет очередной Б-гиней?
Elsida
Цитата: Hey Ly
Еще мнение такое- пора бы уже вместо священного меча оставлять Бобру для борьбы со всяким Ослом что-то существенное- священный пулемет Калашникова ручной или там священную танковую роту им. Александра Невского
Велеколпеное мнение aha
Но тогда будет мала вероятность в том, что ГГерои буду погибать, а некоторых все же прибить хочется.
Вроде же и Кламп, и фан сервис имеется, и сюжет... но совсем не интересно hm
Красава
рисовка великолепна и на этом все впечатление...
едим в кафе --> по дороге в школу поем песенку --> в обязательном порядке опаздываем --> уроки --> убийство и как финал разодранная форма и вся в крови...и так будет все серии или же все же будет развитие? smoke
Nheira
Я, видимо, просто чудовищно невежественна, но мне в этом "новом" Blood ничего не понравилось... Вот вообще... Ни рисовка, ни характеры героев, про сюжет молчу, как такового нет еще...
Просто я сравниваю с Кровь+, где Сая действительно яркий и серьезно продуманный персонаж и вообще очень напряженный сюжет, а это... Это фигня какая-та новая...
DEMONOID22
так и есть . сериал жалкий плагиат и закос под Блууд ТВ .
Андрасте
Кровь+полнометражка совсем не понравилась,а сериал очень хороший.Правда психологически тяжелый.С трагическими моментами,которые мне вновь было бы сложно смотреть. cry3
Кровь С,только посмотрела,не такое конечно интересное как Кровь+,но тоже имеет право быть)
Hey Ly
Ради праздного интереса я включил третью серию, думая, что молоть воду в ступе тоже нельзя до бесконечности и все-таки нам явится сюжет таки на тонких ножках. Ан нет, не таковы отряды CLAMP, которые по приставке "С" и ответсвенны за все это безобразие, в частности, за сюжет, которого нет...
Мы опять поели в долбанной закусочной (сгореть бы ей вместе с бисенёном в Аду), спели песенку (хоть бы раз вняла внутреннему крику зрителя "ЗАТКНИСЬ, мать твою!!!"), подурачились в школе. На этом половина серии и кончилась.
Потом опять оказалось, что кто-то творит ЗЛО (делает это после ужина вечерком уже 3 серию подряд, какие все же тактичные чудовища cool ), ну поели, попели, поучились, можно кого-нибудь и убить.
Такого УГ я давно не видел, а учитывая, что еще и полнометражку на 2012 запланировали, то только поражаться такой наглости.
На сем считаю сюжет данного сериала полностью исчерпанным и почившим в Лету, я его благополучно посылаю в то место, где лежат интересы яойщиков. hoho
Hajime
это аниме вообще является прямым продолжением первого сериала или это типо альтернативная история?
DEMONOID22
это является хз чем угодно но только не Блууд .

просто похожее название и глав героиню зовут тоже Сая .


вот и все сходство .

ЗЫ к Блууд ТВ ни какого отношения не имеет .
Hajime
DEMONOID22,
спс, я кровь+ не смотрел, было интересно не связаны ли сюжеты. Кламп вроде как любят миры переплетать
DEMONOID22
ну хз кто там что любит переплетать , не знаю .

но если так интересует блууд , то посмотри оригинал Блууд ТВ .

:)

ЗЫ на правах стебa : кто нить посматрел 4 серию ? :)
Hey Ly
Цитата: DEMONOID22
ЗЫ на правах стебя : кто нить посматрел 4 серию ? :)


...И тишина....:)))
jay dy
Ну,я посмотрел...половину серии,а потом инет отрубился.Наверно это был знак свыше aha
DEMONOID22
aha

и в правду знак с выше .

:)
Monster Kiubi
Рисовочка бодрая,динамичные бои, фонтаны крови, но не смотря на все эти ПЛЮСИЩИ ,у меня складывается неоднозначное мнение об этом аниме,ничего конкретного пока сказать не могу.))
Ren-Kei
"Кровь-С" не имеет ни вкуса, ни запаха. Какое-то очень медленное аниме: долго-предолго они глазеют на друг друга, затягивают до невозможности песенку ГГ, и прямо почти по кадрам показывают её путь домой (как она спускается с лестницы, как выходит из школы, как перебегает мост, потом еще и стоит, прислушиваясь, колеблеется "погладить собаку или нет") dontunderstand
Еще один момент убил окончательно: мерцание красного глаза и медленное протыкание (как будто желе режет) какого-то существа. Подралась-подралась и тут же: "Папочка!" threat
Ничего интересного. Совершенно.
dunkerk
Я ожидала большего...пока смотрю, надеюсь дожить до развития сюжета...кавайных бы чудовищ что ли делали...И,Сая, родная, прекрати делать две вещи: петь и сними очки! Цены тебе не будет!
Hey Ly
Цитата: Ren-Kei
затягивают до невозможности песенку ГГ


Цитата: dunkerk
две вещи: петь



WTF??? Она продолжает петь КАЖДУЮ серию??? Последней я смотрел 3-ю и больше не выдержал. А она до сих пор поет каждый раз, каждый раз тупит с собачкой и т.д??? WTF???
jay dy
Цитата: Hey Ly
WTF??? Она продолжает петь КАЖДУЮ серию???

Только в первых 4 сериях,в 5 уже не поет,вроде aha а по поводу
Цитата: Hey Ly
каждый раз тупит с собачкой и т.д???

Да,все по прежнему badsmile
DEMONOID22
дааааа

анимка и в правду ни какая .....

только имена Блууд ТВ и Сая пачкает . cool
TheWolfSpirit
Аниме хорошее, но попахивает банальностью к сожалению((
и на каком то промежутке времени начинает клонить в сон от сюжетки, где точно не могу сказать, спал)
dunkerk
да не, в 4 она еще поет, а в пятой уже поприжали головные боли, тут не до пения. я полагаю...заодно уши зрителей девушка поберегла
я продолжаю смотреть , так как мне интересно все-таки, чем этот маразм закончится

собачка по ходу не настоящая, а скорее призрак, который она сама видит, и вобще-то лису напоминает, хотя козможно это мой бред

что меня еще раздражает, так это ее непропорциональность, по мне слишком уж у нее длинные ноги...
DEMONOID22
ЛЮДИ ЛУТШЕ СМОТРИТЕ БЛУУД ТВ !!! в 10000 раз лутше во всем .
интереснее , насыщенне , продуманые и живые персонажи . потрясная фоновая музыка . сюжет оччень класный и не ожиданная концовка .

а блууд с ...... unlucky barf dark аниме ни о чем .
Convallaria
Цитата: dunkerk
собачка по ходу не настоящая, а скорее призрак, который она сама видит, и вобще-то лису напоминает, хотя козможно это мой бред

Скорее всего это какой-то супер-пупер-афигеть-какой-крутой дух, который наставит на пусть истинный эту очередную Муняшку (что у неё с волосами до сих пор понять не могу)

Цитата: dunkerk
что меня еще раздражает, так это ее непропорциональность, по мне слишком уж у нее длинные ноги...

+1. Они ещё и адски тощие. Может она кузнечик о,о Прыгает же высоко и далеко.

Цитата: DEMONOID22
только имена Блууд ТВ и Сая пачкает .

Простите, друг, но в Крови Сая уныла. И от части глупа. Вот Дива да, Дива няша, а Сая, увы.


В общем, имеем очередную Муняшку. Только вот друзей у неё поменьше.
А так, чую, что порежут её друзяшек. По крайней мере, я надеюсь на это. Хоть повеселее будет. Влюбится наша убивашка в высокого темноволосого лытсаря, лытсарь окажется тоже каким-то офигенским парнем, но его тоже порешают. Папка правда какой-то подозрительный, но его не порешают. Хотя не факт. А вот тот блондин, он окажется главным злодеем, да.
Вот все так и будет. Аминь.
mnemosina
Кровь +.... Кровь +....
Вне категорий...
Роскошное аниме...
Рисовка конечно не очень, но сюжет обалденный...
Сая шикарна... Я ее вечная фанатка ds
Сколько бы новых аниме не смотрела, это всегда остается моим самым первым и самым лучшим аниме.
Zoom_Poom
Интересное аниме!
Bzyako
Цитата: mnemosina
Кровь +.... Кровь +....Вне категорий...

Поддерживаю, Кровь С не сравниться с Кровь+. hm
Convallaria
Итак, товарищи, начали убивать друзяшек.
Песик заговорил.
Светленький паренек, чую, точно козел.
Что за ерунда начала происходить непонятно. Кроявки стало больше.
Все плохо, но песик рекомендует Сае пробудиться.
В общем, ололоша дорогие господа.
jay dy
А вот и кровь,обещанная в названии.6 серия заинтриговала,события хоть немного сдвинулись с мертвой точки worry
Цитата: Convallaria
Светленький паренек, чую, точно козел

Наверняка он что-то вроде Соломона из Blood+ thinking
Convallaria
Цитата: jay dy
6 серия заинтриговала,события хоть немного сдвинулись с мертвой точки

Сдвинуться то сдвинулись, только вот куда? Полная ахинея началась. И это печалька. Но не дай бог эту ахинею убого разрулят.

Цитата: jay dy
Наверняка он что-то вроде Соломона из Blood+

Эх. Предсказуемы персонажи, предсказуемы.
А темненький окажется тоже каким-нибудь чудо-юдо-молодцем, которой нашц Саечку полюбит. И наша Саечка его полюит. И все друг друга полюбят.
Hey Ly
Поступают агентурные данные, что в 7 серии сплошной хэви-блэк-дум металл... Есть ли среди нас избранный воитель в этом мире панцу и сисек, доживший таки до этого эпичного поворота неказистого сюжета и могущий поведать- стоит ли глянуть? hey
Convallaria
Цитата: Hey Ly
. Есть ли среди нас избранный воитель в этом мире панцу и сисек, доживший таки до этого эпичного поворота неказистого сюжета и могущий поведать- стоит ли глянуть?

Есть.
Единственное, что я могу сказать после это серии так это: WTF?
Других слов нет.
Монолог очередного Древнего убил наповал.
- Это не она. Она слишком слаба.
Как только у нашей дурешки стали красны глазки, то она сразу стала той.
Да ещё и одноклассник нашу Саюшку застукал как раз в тот момент, когда она сидела в луже крови. Причем был спокоен как удав со стажем. Каждый же день твоя одноклассница сидит в луже крови Древнего. С мечом. И мы не будем её бояться, мы подойдем и спросим: А че случилось, красаувица?
Но это лучше чем то, чтот было. Она не поет и слава богу.
Hey Ly
Цитата: Convallaria
Единственное, что я могу сказать после это серии так это: WTF?
Других слов нет.


Значит, ни че особо не изменилось...
Жестоко. Даже не знаю, глянуть поржать тогда что ли badsmile
DEMONOID22
ну и как там боскетболисты поживают ???
намек на сюжет хоть есть ???
или все так же глухо как в трясине ?
Convallaria
Короче. Ребятки. Сая опять запела. На сей раз в ванной и про то, что худо её отцу.
Высокий черный парень обязалсе Саюшке помогать.
Отец падает в обморок.
Древниц пришел в школу и полкласса убил. Да.
Остановились мы на том, что Сая вынул чудо-мечик и побежала Древнего убивать на глазах у своих одноклассников.
Почти всю 8 серию промотала. Ибо ничего интеренсого кроме как в конце нет.
DEMONOID22
короче полная туфтень....
Mr. Hell
знаю кровь+ хорошее аниме, на счёт кровь-с или как там не знаю, не смотрела, но судя по всему не стоит-теперь чёт и не хочется
Convallaria
Цитата: Mr. Hell
не смотрела, но судя по всему не стоит-теперь чёт и не хочется

Под конец стоит посмотреть.
Потому что они что-то непонятное начали мутить. Но довольное интересное.
ALoNe...
Кровь-С (ибо Clamp:) ) построено на контрасте. Причём довольно неплохо, а сейчас же настал апогей всего этого действия, поэтому следующей серии жду-не дождусь.
Главный минус - это конечно же, слишком сильное заострение внимания на совершенно одинаковой повседневной жизни главной героини, присущее всей первой половине аниме.
Хотелось бы увидеть непосредственную связь с более старыми версиями "Крови". Тогда я смело буду считать данный сериал достойным предшественников.
jay dy
Что-то весь этот бред превратился в какое-то Шоу Трумана unknow зато стало понятно почему у Саи такая однообразная жизнь - сценаристы эксперимента явные халтурщики aha
cardigans
Ох... ну и сюжетец, я не знаю как можно было создать более глупую героиню. Эти её эпические фразы "Я всех защищу!" после того как на её глазах убито N-ное количество людей(в то время как она просто стоит и глазеет), и "Я не смогла никого защитить..."(ну конечно, кого же она защитит если стоит на месте и просто злобным взглядом сверлит "древнего") когда убивают остальных. Наверное, я его досмотрю только ради того что бы узнать какую чушь еще придумал сценарист.
TomoeSama
В 11 эпизоде близ няшки отожгли, а были такими кавайными dead
Вижу, многим не нравится одноообразие первых серий в Кровь С, но всё равно смотрят) Вот последние серии довольно неожиданны... меня не удивило что все воскресли, лишь этот бред об эксперименте. Финал обязательно надо посмотреть)
Кстати, наконец-то стало ясно, куда деваются разрушения, горы трупов и лужи крови - их убирает целая команда чистильщиков) Организовали какое-то реалити-шоу или боевик wtf
DEMONOID22
дддаа полный ппс ... ноу комент, как говорится ...


я очень даже рад забросил эту анемешку после 1 серии .

блууд С - лабудовый сериал.
Lele4ka
Кровь + смотрела пару серий, интересно но потом забросила, и сейчас не помню на какой серии остановилась unknow . Что касается кровь-с (2011 г) , по началу смотрела, думаю что за скукотень (как будто кому-то интересно смотреть, как она шагает в школу и лопает сладости), НО...там потом такое началось, я чуть в монитор с головой не влезла gd. Так что вы зря так, самое главное продержаться первые занудные серии sl , потомучто концовка стоит того, честное слово! Да когда 12 серия будет crazy, помираю люди dead
Convallaria
Конец довльно хорошо.
Хотя... немного не такой, который я ожидала.
Однако, кажется ей вернули право убивать людей, и не повезло жителям того города, куда она прибежала.


Цитата: DEMONOID22
дддаа полный ппс ... ноу комент, как говорится ...я очень даже рад забросил эту анемешку после 1 серии . блууд С - лабудовый сериал.

Вы конец посмотрите. Так что радоваться тому, что вы её забросили, не стоит, самое интересное пропустили.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.