Полная версия этой страницы: Code: Breaker / Код: Разрушитель
Страницы: 1 2 3 4
Tea and cookies
Сакура тоже мне , страж порядка. Ну а Огами как черт из ада наказывает злодеев огнём, ну и конечно без какой-то супер особенности ГГини не обошлось : " На нее не действует мой огонь "- Ну куда ж без етого worry
А вот новый красный перс , любитель песенок и котов , мне понравился . gd Но сама атмосфера аниме как не крути жутковата. dark
Сок литровый
Ну не знаю как всем так по мне не очень hm опять этот же стиль , героев мало драться будут между собой тартарары все 12 серий Любовь и Синий огонек lny ну что же по 1ой серий не судим , но не люблю я аниме где мало персонажей и все крутиться вокруг них , я не удивлюсь если в этих 2 сериях аниме не раскроет не 1 персонажа полностью , навидался такого скукота worry ну надеюсь на лучшее
WhiteDemon
Цитата: Сок литровый
не люблю я аниме где мало персонажей и все крутиться вокруг них

Вообщето их буде 7-8 таких одаренных... Мало? cool
ka_mila
mongollik,
ой а когда выйдут новые серии таак хочется еще больше серий aaa
Mister0000
WhiteDemon,
Очень мало! Даешь сотню aha
Да врятли их там нормально раскроют.. 12 серий то всего.. Скорей всего покажут как они 1ого (или какого там) будут мутузить, или чего то на подобии этого... sleep
SakiMoon
Даааа... Последний раз меня так только Юкитеру из "Дневника будущего" бесил, что даже дропнуть хотелось. Вот и тут та же история. Прямо как то жаль стало, что Огами не удалось сжечь эту Сакуру. К Юкки постепенно привыкла, может и тут привыкну.... thinking
Цитата: динамик
Но вот открытие,что Рей и правда собирался её сжечь,но она оказалась каким то редким видом,не подверженным пламени-удивило,да.

А меня почему-то не удивило. После сожжения сумки сразу понятно стало, что Сакуру не сжечь. hey
WhiteDemon
Цитата: SakiMoon
К Юкки постепенно привыкла, может и тут привыкну..

Дальше ещё хуже будет, любопытная овца писец smoke
Dzihiko Sudzuki
Интересный сюжет и сносная рисовка.Мне хватает.
Mr.Laпа
Манга великолепна. Аниме надеюсь тоже будет хорошим.
динамик
3 серия
Войны между собой сразу нескольких красавчиков. beaten
Щенок той самой собаки kawai
Извращенка в очках с глазами разного цвета.Тот блондин её брат что ли?

Надоедливая Сакура-Я присматриваю за тобой!))Когда она начала наезжать на якудза,это был сплошной фейспам wtf А потом её хотели застрелить,а она опять орёт,что их убивать нельзя. Порадовало,что Огами вырубил таки её.) badsmile Вроде начала что то понимать,дура,но всё равно заявляет,что перевоспитает бедного парня.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Щенок той самой собаки

kawai
надо же так нарисовать его... прямо карикатура, а не собака)))))))

Цитата: динамик
Когда она начала наезжать на якудза,это был сплошной фейспам

вот вообще самый бесявый момент...
Цитата: динамик
Войны между собой сразу нескольких красавчиков

почему-то воспринимается исключительно как пародия на фэнтези badsmile
Dgessi
Цитата: динамик
Щенок той самой собаки

Меня поразила фантазия Сакуры на клички для собак. Пес и щенок aha .
Цитата: динамик
Когда она начала наезжать на якудза,это был сплошной фейспам

Без комментариев. У меня было вот такая эммоция aha . Остановится было тяжело.
Цитата: динамик
Порадовало,что Огами вырубил таки её.)

Я тоже на этом моменте с облегчением вздохнула good .


Сакура конечно бесит, но я уже к ней потихоньку начинаю привыкать. Можно сказать изюминку добавляет эта бестолковка. Вот появился еще один молоденький и симпатичный паренек с разноцветными глазами kawai . Я так понимаю песочком управляет. Ну-ну посмотрим, что будет дальше.
kartoma
хочу 3 сеериюю
ALEX1101
Я просто не могу поверить что кому-то пришло в голову создать такого героя и надеюсь, что из него в конце аниме не сделают мученика или пострадавшего из-за каких-либо трагических обстоятельств в детстве к примеру. Сам главный герой вызывает отвращение.
Chigau
Цитата: ALEX1101
надеюсь, что из него в конце аниме не сделают мученика или пострадавшего из-за каких-либо трагических обстоятельств в детстве к примеру

hm облом
Rica-no
Цитата: Dgessi-pk
Вот появился еще один молоденький и симпатичный паренек с разноцветными глазами

Токи вообще лап, он такие рожицы будет показывать, обхохочешься.

А вообще всё-таки решилась посмотреть этот сериал только на этой неделе. Включила, поняла, что вин, открыла мангу, и так не закрыла её пока вплоть до 112 главы. Отличная манга, не зря до 200 главы дожила, надеюсь, она не уступит другим своим товарищам в магазане и будет продолжаться овер 300 глав)

(жуть как жду рожиц Токи xDDD)

Читаю, все пишут, мол, Сакура дура-дура, не так это. Этой её мании на не убийства есть вполне внятное объяснение, просто дождитесь его. А как героиня она просто необходима такому сериалу.
Rica-no
4-ю серию переврали. В манге было в 10 раз круче... обидно ТзТ
puly
http://rutube.ru/video/bdb6845e65550293d120def7031c9db7/#.UI2RdGe8CdA
Код: Разрушитель 3 серия[озв.Ancord & NikaLenina]
динамик
К сожалению,после 4 серии это аниме главный претендент на дроп.
Во первых-превращается в типичный гаремник(да ещё и седзё). За Сакурой уже трое бегают -Огами,блондин Токи с разными глазами и некий любитель чаепитий.То ли ещё будет.)
Во вторых-терпеть глупую Сакуру нет уже больше сил(кстати у неё мама выглядит намного моложе её)). Я просто удивляюсь как этим красавчикам нравится болтаться с ней повсюду и слушать её нытьё. noo
Правда сестра Токи,любительница грудей Сакуры,бесит ещё сильнее.
Я уж не говорю,что во всём происходящем мало логики,да и скучновато чего уж там. lny
Радует только Щенок,но его мало показывают.)
Rica-no
динамик, Огами не бегает за ней, Токи просто играется (он так со всеми), Хэйкэ хентайщик, этим всё сказано XDDD

Но жаль, что 4-ую серию слили, начало было сильным, даже лучше, чем в манге, но появление Токи испортили, тем более его драка с Оогами не могла обойтись всего одной разломанной лавочкой, а инцидент с владельцем дома, куда они ворвались в конце был намного печальней в манге, причём там ни коем образом ни каких Ино: не изучали, а органы вырезали... печалька.
Dgessi
Пришла к Вам на огонек, посмотрев 4 серию. Мне пока все нравится. Меня периодически стали постигать приступы смеха. Токи и Огами продолжают быть увлекательными персонажами. Огами на совет руку поднял, что не вякали ))). Способность Токи очень хороша, управление магнитным полем. Сакура продолжает быть помехой, но растащила она в парке пацанов мощно. По любому, все не просто так. Седовласый чаяпит, пока не пределах и слегка на контуженного смахивает. А вот самое интересное было в конце ))). Кто это? Что это еще за братья акробаты появились. Чуется будет бой не на жизнь, а на смерть.
Цитата: Rica-no
Токи вообще лап

Лапа-лапа, еще какая лапа. Где они только все ходят-то с разноцветными глазами.
Цитата: Rica-no
жду рожиц Токи

Я их тоже очень жду с нетерпением.
Цитата: динамик
К сожалению,после 4 серии это аниме главный претендент на дроп.

Ну-ну не будь так суров ))).
Цитата: динамик
За Сакурой уже трое бегают -Огами,блондин Токи с разными глазами и некий любитель чаепитий.То ли ещё будет.)

Я не заметила особый беготни за ней, а вот она сталкер реальный. И пацанам деваться от нее не куда.
Цитата: динамик
у неё мама выглядит намного моложе её)).

С мамой косяк вообще реальный. Да еще и в школьной форме по дому бегает. В начале я подумала, что это сестра. А нет, ошибалась ))). Оказалась мама ))).
Цитата: динамик
Я просто удивляюсь как этим красавчикам нравится болтаться с ней повсюду и слушать её нытьё.

У нее всегда с собой Хи-тян и Ми-тян aha . По этому парни и прощают ей ее нытье))).
Цитата: динамик
Радует только Щенок,но его мало показывают.)

Щенок вообще какой-то не живой в сумке сидит ))). Бьет его Сакура что ли?
Rica-no
Цитата: Dgessi-pk
Оказалась мама ))).

а мне понравилась, не часто в таких сериалах можно увидеть маму-косплейщицу xDDD
динамик
Цитата: Dgessi-pk
Ну-ну не будь так суров )

Да я постараюсь конечно досмотреть-мало сейчас что дропаю.Просто в этом сезоне слишком много набралось седзё.И этот сериал явно проигрывает великолепной троице(Монстр за соседней партой,Очень приятно,Бог и лучшее это -Say I love you)) hey

Цитата: Dgessi-pk
Я не заметила особый беготни за ней

Ну Токи то точно бегает и ему очень обидно,что она ему не разрешает то,что разрешает сестре badsmile Да и любитель чаепитий почему то всё время оказывается у неё на пути-подозрительно)) tea

Цитата: Rica-no
а мне понравилась, не часто в таких сериалах можно увидеть маму-косплейщицу

Это да,но она такая маленькая и внешне как ребёнок выглядит.))
Кстати,отец тоже не далеко ушёл,хоть и большого роста aha
Haron
кульная анимэшка.. только вот а когда 3 серию зальют unknow
Kana Alberona
Анимефка класс gd Но жутко бесит,что 4 серии Сакура фигней страдает, только ходит за Огами по пятам и поучает onfire ...Где действия главной героини...Задолбало hit
icerigik
Пока не совсем понятно хорошее или не очень аниме unknow
Уж слишком они все пытаются усложнить,не удивлюсь,если у главного героя под конец вдруг "эмоции проснутся от долгой спячки" worry
Haron
пожалуста залейте 3 серию please а то уже устал ждать этого события dead
Rica-no
А вот пятая серия хороша. Да.
Особенно обрадовало лицо Оогами:
Chigau
Эх, радует меня эта чернота происходящего в начале. Детоубийцы и все такое, жалко, что дальше пойдет обычный сенен hm
динамик
Да,5 серия вернула интерес к сериалу.
Трагичная история.Ради своей дочки вырезать органы у других детей.И жалко его и ужасно всё это. shock
Дети в ранцах за спиной-окончательно шокировали. dark
Сакура посреди всего творящегося кошмара выглядит белой вороной-богиней справедливости. cry
Так кто они злодеи или герои?
Dgessi
Пятая серия прям жуткая. Органы у деток вырезали ради одной дочки hit . Токи и Огами как всегда неотразимы inlove . Становится только интереснее, сюжет закручивается походу в конце будут драться с 01.
SakiMoon
Цитата: динамик
И жалко его и ужасно всё это.

точно... даже не знаешь как и правильно - убить или оставить жить...
И все же радикально они - убить и все. А как же суд и т.д.? aha
Цитата: динамик
Дети в ранцах за спиной-окончательно шокировали

это вообще... и почему опыты всегда именно на детях проводят? ЧТобы зрителя больше за душу задело?
Цитата: динамик
Так кто они злодеи или герои?

это смотря как дальше пойдет, а то...
Цитата: Dgessi-pk
Токи и Огами как всегда неотразимы

...так и веет седзе hm
динамик
Цитата: SakiMoon
так и веет седзе

Оно и есть)) Пять(или сколько там) красавчиков и одна героиня badsmile
Цитата: SakiMoon
это смотря как дальше пойдет

Мне запомнилось что,
герои это те кто убивает плохих парней ради справедливости!) hero
Цитата: SakiMoon
и почему опыты всегда именно на детях проводят? ЧТобы зрителя больше за душу задело?

Это конечно.И действительно пробирает хорошо. unlucky
А ещё потому что взрослый бы в этот ранец не влез))Ну это так -чёрная шутка. sorry
Цитата: Dgessi-pk
походу в конце будут драться с 01.

Этот агент 001 похоже самый красавчик у них))
Цитата: Dgessi-pk
Органы у деток вырезали ради одной дочки

Я так понял,что вначале ради дочки.А потом эти уроды подумали,а почему бы не заработать на этом и начали торговать органами самых слабых детишек.
Кровавые кресла и колбы с мутантами и вырезанными органами украсили бы любой голливудский ужастик.Жесть. dark
Rica-no
Цитата: динамик
Оно и есть)) Пять(или сколько там) красавчиков и одна героиня

xDDDDD
но сёнен это, да xD но оно к лучшему
SakiMoon
Цитата: динамик
А ещё потому что взрослый бы в этот ранец не влез))Ну это так -чёрная шутка.

aha можно большой ранец сделать, только тяжеловато будет))))
Цитата: динамик
Кровавые кресла и колбы с мутантами и вырезанными органами украсили бы любой голливудский ужастик.Жесть

да уж... вот эта картина неприятная была... Но меня поразило даже не сколько это, сколько сам факт антисанитарии!!!!! garilka
Dgessi
Цитата: динамик
Этот агент 001 похоже самый красавчик у них))

01 уже показывали когда спасатель Мяатонов его пытался остановить. Лихо 01 через телефон мужика убил, там видать силушка знатная.
Tamayori
а где ж продолжение? cry2
Тиролька
ой, ну а когда здесь зальют серии???

лично я не знаю как спать буду после 5 серии, особенно оглядываясь на дверь, за которой спит моя маленькая дочурка
это кажется извечный вопрос наказания преступника.... хорошо Агами сказал "я и есть зло, и никогда мне не стать супер героем если я кого-то убил" - пришло на ум, что это этакая форма современных палачей
Caelus
Интересно, у меня одного такое впечатление, что рисовать его начали еще лет 10 назад.
Rica-no
Caelus, просто сам мангака начал рисовать мангу лет десять назад, от того старомодный стиль рисунка

Шестая серия так себе, Руи слишком рано появляется, Огами почему-то может пуляться своим пламенем, хотя в манге говорится, что необходимо к чему-то прикоснуться что бы это что-то сжечь. Короче, странности творятся.
динамик
Хорошая 6 серия.
Утрата-это что такое?Они что резко начинают молодеть и исчезают что ли?
И почему это именно в этот момент начало происходить с Токи и Огами? unknow
Любитель чаепития посреди коридора(с чтением эротики) крутым оказался.
Чего он только ждал так долго?Эти зомби были похожи на агентов Смитов из Матрицы.Прут как танки badsmile
Повеселил момент,когда вдруг откуда то выскочила сенсей и давай пулять из ружья.Да у них тут вся школа состоит из Кодбрейкеров aha
Не понял за кого этот мерзкий премьер министр- за длинноволосого или за Огами с компанией.Или ему пофиг? hm
Rica-no
Цитата: динамик
Не понял за кого этот мерзкий премьер министр

он за себя. хотя, его до сих пор толком даже в манге на раскрыли, только дали понять, что скотина ещё та и всё.
Цитата: динамик
Они что резко начинают молодеть и исчезают что ли?

У каждого свой вид лоста, самый милый у Юки-куна, самый ржачный у Хэйкэ (хотя его до сих пор не показали, от того и смешнее) xDD
Chigau
Цитата: Rica-no
самый милый у Юки-куна

Самая милая утрата у Рю, но это уже спойлеры aha
Цитата: Caelus
Интересно, у меня одного такое впечатление, что рисовать его начали еще лет 10 назад.

Ага, учитывая, что манге всего 4 года
динамик
Цитата: Rica-no
У каждого свой вид лоста

Так это плата за их способности,я понял.
Но она временная(а потом они становятся,как прежде) или смертельная?
Хотя подозреваю,что временная-не будут же они так рано сливать персонажей hey
Rica-no
Цитата: Chigau
Самая милая утрата у Рю, но это уже спойлеры

точнее у Руи, переводчики манги не правильно прочитали её имя, не не знаю, по-моему у Юки милее
Dgessi
6 серия и продолжает радовать. Токи маленький такой милаха inlove . Мне уже интересно кто из них под каким номером? И что коду 01 все таки нужно? Все шестеро с разными способностями. Умничка Руи вовремя подоспел на помощь.
Цитата: динамик
Любитель чаепития посреди коридора(с чтением эротики) крутым оказался.

Да такое ощущение, что он с собой везде этот стол таскает. Как не покажут его сидит за столом все чай пьет.
Цитата: динамик
Чего он только ждал так долго?Эти зомби были похожи на агентов Смитов из Матрицы.

Не понятно, может специально хотел чтоб Огами по быстрей с куклился. Я уже думала что этот чаяпит никогда в бой не вступит. Устала прям ждать sleep . Про Смитов это в точку сказано.
Цитата: динамик
Повеселил момент,когда вдруг откуда то выскочила сенсей и давай пулять из ружья.

С училкой совсем нежданчик получился ))). Сакура ее без очков совсем не признала.
ZewulKey
Офигенное аниме, решила посмотреть теперь не оторваться. Жаль, что всего 6 серий. Буду ждать... gd
Опенинг красивый)) kawai
Raztiszka
По мне не очень,досмотрел до 2 серии и бросил... lny
:)Akiko:)
Я в восторге kawai
Жду продолжения gd
Клевое аниме, не могла оторваться)))))) супер)))))
weissen
Блин, так сёдзе пахнет! Хотя, я не против, лишь бы толково! А, аниме всё- таки зацепило, я не ожидала!

Хорошо показно, что грань между добром и злом очень тонка и размыта!
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.