Полная версия этой страницы: Code: Breaker / Код: Разрушитель
Страницы: 1 2 3 4
melroys
аниме хорошое понравилось..... Огами куул))) inlove
shinori-san
буду ждать новые серии kawai
AlKrem
Мама Сакуры моложе самой Сакуры, ну видно же. Бида, бида...
Dgessi
Седьмая серия. И у меня снова приступ смеха aha . Серия какая-то честно сказать игрушечная. Сакура привела домой всю шайку-лейку. Не понятно, чем у нее родители то занимаются unknow ? Мама убила, носящаяся по дому с половником в школьной форме. Токи и Юки прям милахи inlove . С Сакурой пока тоже не все понятно, что делает этот редкий вид. 01 как и ожидалась силен, пришел всех раскидал как щенков. Как же они его остановить то смогут unknow ?
динамик
7 серия так мне больше всех пока понравилась super

Первая половина-забавная и кавайная.Мама и отец Сакуры убивают-благородный клан))
Цитата: Dgessi-pk
Мама убила, носящаяся по дому с половником в школьной форме.

да,особенно мама.Дочка явно её взрослее выглядит badsmile
Постоянно умиляли вставки с Нянмару-ня.Ну и потом,когда Юки превратился в какое то милое создание)) kawai
Цитата: Dgessi-pk
С Сакурой пока тоже не все понятно, что делает этот редкий вид.

Так как я понял-она и сама не пострадала и защитила всех.Видимо она способна нейтрализовать атаки всех Код брейкеров. thinking
А этот Первый-кому он мстит?Забрал премьер-министра-ну и ладненько-тот довольно отвратительный тип.А они его сейчас спасать побегут?
Сражения были эффектные,утраты любопытные(интересно будет увидеть и остальные).
В общем по сравнению с последними скучными сериями Искусства меча -это аниме просто шик.Хорошо,что не бросил смотреть gd
Rubee
А мне аниме не понравилось. Для меня как-то скучно. Ожидала большего!
Rica-no
Цитата: динамик
какое то милое создание))

кота же xD
Makcum32
Что сказать? Аниме - шаблонистое с крутыми парнями и суперсилой которые спасают мир. Главная героиня - черезчур надоедливая и я вообще вырезал бы её. Но что-то в этом есть. Посмотрим.
Ставлю 5 из 10.
Сок литровый
Эта Сакура просто бесит noo Настоящий пример полнейшего наивного кретенизма hit а так аниме вполне неплохое , местами веселое , ну а Сакура ...это просто " Женская логика " в действий stress ну а как говорится "Женская логика - это просто пздц для мужской психике"
comars
серии с озвучкой быстро выходят и это хорошо super
Rivaldo
Такого ГОВНА я ещё не видел!!!
Начал смотреть только из-за того что в озвучке стоял ник "Ancord".
Осилил только 2,5 серии и выключил. Больше моя психика не выдержала. barf
...Anna...
Юки кот покер фейс! cool чудесно чудесно других слов просто нет!!юху ждемс следующюю серию!!!!)) gd
Dgessi
Восьмая серия. И вон оно как все повернулось. У Юки такая утрата няшная, в виде котика kawai . Чаяпит то предателем оказался. Теперь два против четверых. Какая прелесть. Чуяться будет схватка. Сакуру подкинули в детстве, может тоже на ней опыты ставили? Да и не понятно пока какие цели преследует Хитоми. Ну вообщем ждем продолжения.
Цитата: динамик
Видимо она способна нейтрализовать атаки всех Код брейкеров.

Да кстати вполне возможно, остановила удар Хитоми и ей хоть бы хны.
Цитата: динамик
Дочка явно её взрослее выглядит

У нее мама, эликсир молодости что ли пьет ))).
AcvarioN
Аниме слишком наивное(это мягко говоря),если бы оно вышло году так в 2002-2004 то я бы еще посмотрел.Сильно расмешила секретная организация работающая на правительство(с правами на убийство всех и вся)участники которой пошли к сакуре домой,так как идти им некуда aha .Да и родители оказались не пробиваемыми, у них дома такой батл был а им пофигу swet .
Мне хватает "алых осколков"с везде сующей свой нос героиней(а эта еще хуже будет) dead
Да и достало что ее постояно называют Сакура Коджи,словно если говорить просто сакура то никто не поймет о ком реч noo
Коротче говорю "Разрушителю" прощай c2
Rica-no
AcvarioN, по фамилии зовут же её, и она Оогами так же называет, что в этом странного?
динамик
В 8 серии маловато событий.
Любопытно было узнать,что Сакуру на самом деле нашли на улице,всю в крови.Видимо она с кем то из кодбрейкеров в родстве будет-не с самим ли Огами? unknow
Ещё удивили тем,что все учителя оказывается в курсе событий-знали даже,что Рей собирался сжечь Сакуру.))
Ну и разочаровал Хайке,конечно.Чай ему в голову ударил,что ли? Или он специально к первому в доверие входит? thinking

Цитата: Dgessi-pk
Юки такая утрата няшная, в виде котика

Ага!)Умиляли по ходу серии кот,щенок и мама Сакуры)) kawai
Цитата: Dgessi-pk
У нее мама, эликсир молодости что ли пьет

Она даже моложе выглядит чем на фото давнишних)) badsmile
Rica-no
Цитата: динамик
Видимо она с кем то из кодбрейкеров в родстве будет-не с самим ли Огами?

с чего бы? да и то, что она с Оогами гг уже подразумевает, что всё это дело закончится отношениями между ними, так что родственниками они ни как не могут быть.
kalibria
Ailess,на счет глупости гл героини - полностью согласна. threat
А Огами нече такой, крутой перчик)))) Да и другие разрушители не хуже super ,каждый по своему привлекателен зрителю... С нетерпением жду проды gd
Enta
Аниме супер! Мне очень понравилось!
SakiMoon
Цитата: динамик
Или он специально к первому в доверие входит?

вот и мне так кажется... затеял что-то, наверное, а потом обратно к нашим вернется))))
Цитата: AcvarioN
Да и достало что ее постояно называют Сакура Коджи,словно если говорить просто сакура то никто не поймет о ком реч

ее зовут Сакуракоджи Сакура. Сакуракоджи - фамилия.
SoraSora
Супер супер супер-аниме! kawai Мне нравится! super
Ленусикк:з
анимешка отпад ds stareyes well правда Сакура неочень sorry lny
Penka_23
Ничего так анимешка, смотреть можно
Хотя гл. героиня просто выбесила! noo Такая глупая и наивная
Прям фуууу dontunderstand
Аллочка
аниме неплохое, но главную героиню очень хочется задушить hit , дабы не мешала мужчинам воевать
p.s. на руси таких как сакура называли юродивыми
Tysika
Ох это что-то новенькое, запало с первой серии рисовка шикарна, и сюжет не подводит, но многое все же остается не понятным, но в концу надеюсь разберусь а так в принципе очень даже ничего super
динамик
Что то мелковата цель оказалась у Хитоми.Взрывать множество людей(совершая теракты)и уничтожать своих друзей -кодбрейкеров только ради того,чтобы их признали официально и разрешили убивать безнаказанно wtf Видимо совсем крышу снесло у первого и второго по рангу.

И посреди всего происходящего абсурда по прежнему продолжает наивно кричать о справедливости Сакуракоджи.Что уже давно не смешно и вызывает только раздражение.
Да и совсем не понял логики предательства Хейке.Буквально только что он всех спасает в последнюю секунду и через несколько часов их же старается убить. hm
Hennessy
Дошла и до него! Не плохо! Но в моих фантазиях придушила, четвертовала, материла эту героиню...КАК ЖЕ ОНА БЕСИТ!!! onfireАниме нравится, сюжет довольно сильный. Рисовка нравится, особенно глаза. Хитоми понимаю, не осуждаю, но и не глажу по голове, пока что не понимаю чего он на самом деле хочет. А еще голосок у него ( в японской озвучке) тот же что у Урахары в Бличе, одно наслаждение слушать его. Что ж ждем проду. cool
Dgessi
Да уж cool . Серию посмотрела, а радости что-то совсем ни какой. Цель у Хитоми и вправду мелковатая и кажется какой-то бессмысленной. Сакура бесит hit , да что же парни ей кляп не догадались вставить. А то ужас какой-то своими нравоучениями в могилу любого сведет dead . Понравился момент когда щенок веревку развязал, Хитоми на него глянул. Реакция щенка изумительная kawai .
Аскет
великолепная аниме. kawai
Uprising
Было бы совсем хорошо, если б не тупая, наивнейшая Сакура. Оч надеюсь, что будет в данном аниме все не так, как обычно: начали за здравие - закончили про упокой hm
Issey_Hedo
aha Обнуление у них смешное....
Один в соплю превращается другой в кота Аахахах
Интерестно кто ещё в кого) cool
Rica-no
Понравилась 10-я серия. Раскрыли там Хитоми намного больше, чем в манге. Даже жалко его стало Т_Т
Jurisaki
Когда всё выйдет буду мангу читать. *о* А все таки какие там сэйю. душа радуется. Правда я видел списки топ аниме осеннего сезона. У них там код брейкер на предпоследнем месте.(22 вроде бы) Не понять мне этих японцев >.< . Чего им ещё надо. Такая могучая кучка бисененов.
А таких главных героинь ещё создавать уметь надо. По началу раздражает сильно, сейчас я уже как-то к ней привык. Хитоми няшка. У меня слабость к персам-революционерам ohno
blooddogich
Главная героиня просто вымораживает, как тока ротик свой откроет сразу весь интерес к просмотру пропадает dead
динамик
Цитата: Rica-no
Понравилась 10-я серия. Раскрыли там Хитоми намного больше, чем в манге.

Да это однозначно лучшая серия из вышедших.Мне тоже понравилась.

История о том как со временем рушатся идеалы.Хитоми из наивного доброго паренька стал лидером Кодбрейкеров,терял друзей,учил молодежь,но постепенно терял веру в справедливость и ожесточался душой. worry
Ужасно,но по идее он предал те ценности,что всю жизнь защищал.Ведь для него была ценна каждая человеческая жизнь,а теперь он готов принести в жертвы десятки тысяч.По сути он стал тем же монстром,который когда то сжёг его товарищей. dark
В месте с тем конечно же большим ударом для него было то что кодбрейкеров ждёт ужасная смерть от своих же способностей.Одного не понимаю-если он борется за права друзей,то какого фига и их хочет убить? c1
Dgessi
Согласна серия хорошая super . По крайне мере стало понятно, почему Хитоми восстал против организации. Мне понравился момент когда их показали такими дружными и веселыми, всех шестерых kawai . Вот Сакура молчит и серия сразу стала чудесной, порадовала. Ну и про щенка промолчать не могу. Зачем его подвесили на веревке unknow ? Чтоб Сакуру больше не развязывал aha .
me-like-lie
о чем ты Angra Manyu unknow
Issey_Hedo
Нужно глянуть 9 и 10.. а то ещё не видел.. а то уже коментят))
Zakiren
классное аниме, мне нравится. И да, 10 серия наконец-то раскрыла причину отступничества Хитоми. И не пойму, что все так раздражает в ГГ. Ну хочется девочке быть в гуще событий! Ну куда ж без женского участия hey Думаю, диск ляжет в коллекцию.
Issey_Hedo
У 10 серии концовка супер)

Так эпично жду 11 с нетерпением)
лира учиха
классное аниме
Юки НЯША inlove
Mugetsu
Рей внешне похож на Роя Мустанга из сатльного алхимика , даже имя похоже
динамик
крутая 11 серия.Сплошной экшен!Самый впечатляющий поединок клоны Хейке-Токи! super
Хитоми не могу всё таки понять-он же любил простых людей и искренне заботился о них.А теперь такое впечатление,что хочет всех уничтожить,судя по 1500 бомбам,заложенным по всей Японии. worry
Ну ладно премьер ,но остальные причём?У парня развилась шизофрения-он не способен нормально воспринимать действительность.
За то что он убил стольких неповинных людей Хитоми заслужил смерть-прошлые заслуги забыты. onfire
У Хейке похоже какая то своя цель имеется-творить этот беспредел.
Юки здорово летает и обезвреживает бомбы.
Сакура,как обычно,выступает в роли мебели.
Щенок-сплошной кавай,как бесстрашно он бросился на Хейке.)) kawai
Ждём развязки.
crevenpraidwk
хммм...это уже второе аниме,которое меня разочаровало из новинок....
во первых-главная героиня раздражает,ее детская наивность и вера,что можно всех спасти переходит в маниакальную одержимость...
во вторых-сюжет,при раскрытии оказался дико банальным и скучным,плюс многое так и не объяснили,например откуда все таки берутся их способности
в третьих-опять же слишком много философии...
радует только рисовка...мальчики очень славненькие,а вот героиня рембо в юбке напоминает...лично мое мнение- 5 из 10-ти баллов,надеюсь второго сезона не будет
Dgessi
Цитата: динамик
крутая 11 серия.Сплошной экшен!Самый впечатляющий поединок клоны Хейке-Токи!

Мне тоже серия очень понравилась, так грамотно бои распределили. Каждый нашел себе по сопернику. У Хейке световое клонирование, а в Наруто теневое клонирование было aha .
Номер пятый меня слегка удивила, она оказалось девочкой. Я так была уверенна, что он тоже мальчик lny .
Цитата: динамик
Юки здорово летает и обезвреживает бомбы.

Юки такой трогательный и полезное дело такое делает. Столько бомб обезвредить как у него получится.
Цитата: динамик
Щенок-сплошной кавай,как бесстрашно он бросился на Хейке.))

Щенок как всегда само очарование kawai . И веревочку то он сам себе перегрыз, и хозяюшку свою спасти хотел. И Хейке атаковал. Щенок умиляет меня в каждой серии.
AktaviaJ
Ооо...я просто обожаю это аниме gd
phantom37
Просмотра стоит
лира учиха
в манге интересней dark ,а если там больше событий,то значит будет 2 сезон
delighted
Dgessi
Цитата: лира учиха
будет 2 сезон

Заявлено только OVA на 2013. Их будет 3 штуки. Так что не знай - не знай. Мне чуется, что второго сезона не будет.
Dgessi
Посмотрев сразу 12 и 13 серию. У-ти да они все зайки и ни как иначе heyyou . Все стояли до последнего. Хитоми просто хотел признания, любви и ласки. Премьера-министра сама лично убила бы, гнида конченная hit . Реально только использует Кода Брейков. Хейки за уважала, он не предатель оказался. Хотя в конце намекнули, что он может и предатель. Но улыбался он как я думаю естественно. Так что скорей всего не предатель. Вот за мангу можно теперь засесть почитать и все узнать learn . Щенок как всегда шикарен badsmile (маленький повстанец). В целом мнение о сериале позитивное. Смотреть можно, даже нужно. Сакура, конечно раздражает hey . Но по последним сериям я поняла, что такой человек иногда просто необходим. Который пышет добром и правдолюбием.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.