Полная версия этой страницы: Code: Breaker / Код: Разрушитель
Страницы: 1 2 3 4
Tea and cookies
Последняя серия оч понравилась , концовка немного грусная , не знаю как вам а мне бы хотелось второго сезона.
Rica-no
Цитата: Dgessi-pk
Но по последним сериям я поняла, что такой человек иногда просто необходим. Который пышет добром и правдолюбием.

а мангу прочтёшь даже зауважаешь её. х)))
Jurisaki
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

Какой пафосный Оогами был в конце. Хейке удовлетворен.
Красиво было. Все Код Брейкеры бисенены (кроме пятой конечно, хотя я до последнего думал что это парень ).
Теперь овашки ждать -_-

P.S. Шиничиро сану удивительно везет на таких персов как Хитоми.
А Окамото на синих экзорцистов (ну это я о своем больном- о сэйю)
динамик
Ух,сразу две заключительные серии.Но так даже лучше,аниме кончилось мощно.Не ожидал такого сильного финала. super
Даже жалко стало,что всё,но там какая то банда Ищущего появилась,может и кроме овашки что нибудь ещё потом выйдет thinking
Цитата: Dgessi-pk
Все стояли до последнего.

Да поединки последних серий смотрелись на ура -аниматоры выложились по полной,экшен на высоком уровне.Помимо схваток с Хитоми выделю ещё бой с кодбрейкером,который владеет техникой льда(о вспомнил,да ведь он тоже пропал в неизвестном направлении) sword
Цитата: Dgessi-pk
Премьера-министра сама лично убила бы, гнида конченная

Ага,это гад заслужил медленную смерть.Но когда он совсем расслабился здорово его привет от Хитоми настиг badsmile
Кстати,он умер или нет-я не понял???
Цитата: Dgessi-pk
Хейки за уважала, он не предатель оказался. Хотя в конце намекнули, что он может и предатель.

Да он себе на уме-не поймёшь точно.Вон как здорово Хейке провёл Эйса.Улыбается,чаёк попивает,а сам мутит что то.Но после всего что произошло к злодеям его не отнесу.Наш человек.)
Цитата: Dgessi-pk
Хитоми просто хотел признания, любви и ласки.

Но,как правильно заметил Огами убивать людей он не имел права.Преступник-вот и заслужил смерть.Хотя да,так трогательно обставили прощание с ним,что не пожалеть Хитоми было сложно.
Цитата: Dgessi-pk
Щенок как всегда шикарен (маленький повстанец)

Его тоже надо включить в команду кодбрейкеров.По отваге так большинству не уступит( то верёвку перегрызёт,то в ногу или лицо вцепиться)).Ну и каваи,конечно.))) kawai
Цитата: Dgessi-pk
Который пышет добром и правдолюбием.

Угу-она была как связующее звено между героями.Они же все убийцы,а она наивная добрая дурочка,но в которую,по моему все в конце влюбились-даже голубоволосая Руй)))
Rica-no
Цитата: динамик
может и кроме овашки что нибудь ещё потом выйдет

вполне возможно, манга-то популярная, теперь всё зависит от продаж дисков.
missa_missa
ооооо я даже прослезилась....круто круто, но второй сезон напрашивается))))я так и не до конца поняла код 2 добрый или злой))))жук какой-то)))но анимеха крутая меня порадовала, до конца на стиле) cry
Dgessi
Цитата: Rica-no
а мангу прочтёшь даже зауважаешь её. х)))

Скорей всего, так оно и будет. Просто в аниме она почти до последнего мозг выносила мне.
Цитата: динамик
(о вспомнил,да ведь он тоже пропал в неизвестном направлении)

Да, кстати. Скорей всего мы его еще увидим.
Цитата: динамик
Кстати,он умер или нет-я не понял???

Неть, жив пока. Эту сволочь просто так не задушишь, не убьешь.
Цитата: динамик
Да он себе на уме-не поймёшь точно.

Да-да, полностью согласна. Будет до последнего не Нашем и не Вашем.
Цитата: динамик
Ну и каваи,конечно.)))

В начале мне щенок казался каким-то карикатурным. Ну чем дальше, тем больше я от него каваялась kawai . Причем в самом позитивном смысле.

Ghost X
Цитата: Dgessi-pk
Скорей всего мы его еще увидим.

Не просто, а во всех подробностях.
Цитата: динамик
кроме овашки что нибудь ещё потом выйдет

По идее да, поскольку 200+ глав в ОВАх нормально не развернуть, получится каша какая-нибудь.
Цитата: динамик
Они же все убийцы,а она наивная добрая дурочка

zozefinam
Чесно немного сюжет не поняла,аниме так на один раз.
Музыка не плохая,рисовка хорошая радует,очень Огами понравился только ради него смотрела дальше.Последний бой самый классный одно слово EPIC!!! cry3
Rica-no
Цитата: Ghost X
По идее да, поскольку 200+ глав в ОВАх нормально не развернуть, получится каша какая-нибудь.

а с другой стороны овы выйдут вместе с томами манги, и содержание в них будет описывать события минимум +15-ого тома, а значит всё дело может всё-таки кончится на них... тьфу_х3.))
airti
фу, плохая анимеша, жаль потраченного времени hm
так и не раскрыли откуда у сакуры эта сила, и судя по всему будет второй сезон :с хотя надеюсь редакторы анимеши поймут, что она дно и никому не нравится, фуфу
nikotin2014
Что за хрень? Все облазил, но дальше 10 серии в инете скачать нельзя блин. Изверги, буду тогда тута смотреть, вспомню старые времена с плохим инетом =)
huanito_karlito
заинтриговал конец аниме....иду читать мангу!))))
LIntegra
манга супер, вытятинула бы на ура 2 сезона по 25 серий но че с анимехой накосячили ....очень печальненько..... tired
Khotaru
Аниме меня очень впечатлило, очень хороший сюжет и рисовка просто оффигенная kawai интересно продолжение будет, а то конец самой додумывать приходится unknow
Apelsinka
Мне очень очень понпавилось!!! super gd жду второй сезон)) kawai
kasti
Скажитеееее, Смотреть или нет? cool Коментарии ,то фуфло,то супер...
Isiro Nina
Хм... Такс, ребят, кто смотрел, можете сделать краткий анализ этой анимехи, чтоб те, кто не смотрел, сам определился - смотреть ему или нет. hm
magic drag
Цитата: Isiro Nina
Такс, ребят, кто смотрел, можете сделать краткий анализ этой анимехи

первые три серии помогут тебе)
а если смотреть в высоком расширении - будет очень сильно)
Issey_Hedo
Норм тема.. Печаль что Хитоми помер.. а так то норм он делал..
Лучше бы к нему присоеденились разрушители..
Они же всего хотели что бы о них знали люди.. что они существуют..
Bon_ny
Фуу! Хрень! Не смотрите, просто зря потеряете свое время, как Я потеряла свое! cry3

Я так и не поняла чем все закончилось - это раз.
Два - как появилась Сакура на пороге своих приемных родителей и почему на ней была чужая кровь!
Три - откуда у нее сила, и вообще какая у нее сила?

Объясните мне, пожалуйста. А то я в тупике unlucky
Rica-no
Цитата: Bon_ny
Объясните мне, пожалуйста. А то я в тупике

это мангу надо читать. но там до сих пор объяснили только половину от всех загадок...
Bon_ny
Цитата: Rica-no
это мангу надо читать

эмм....я не любитель манги!
сколько пыталась никак не получалось понять смысл манги...или я просто не правильно читала,или мне просто не данно читать мангу!) tired
Chigau
Цитата: Bon_ny
Я так и не поняла чем все закончилось - это раз.
Два - как появилась Сакура на пороге своих приемных родителей и почему на ней была чужая кровь!
Три - откуда у нее сила, и вообще какая у нее сила?

Ruofu
Вот и подошло к концу очередное хорошее аниме)) Жаль, но есть надежда на 2 сезон)) Все по законам жанра: кучка симпатичных разношерстных парней, клевский злодей с добрыми помыслами и девченка, которая не пришей к...ну вы поняли))Порадовало, что вокрут Огами и прочих парней не был разведен вокзал по поводу их офигенности, все было в меру)) Насчет Принца...Мысли терзают: парень или девушка)) ну пусть будет парень - мне лично так спокойнее)) и насчет синего пламени... 1 аниме про синее пламя было бы достаточно, и это аниме - Синий экзорцист. Я не хочу сказать, что Код Разрушитель слизан с него, мало ли, может Код Разрушитель(манга) вообще раньше вышла. Просто это неинтересно уже(( ну а в целом, 5!Хорошее аниме! super
Bon_ny
Цитата: Chigau
сила от настоящей матери, одной из 4 основателей Эдема(кстати Хейке тоже один из них, ему больше 100 лет)

В аниме этого не сказанно! Это только понятно тем, кто читал мангу!!! angry3
Chigau
Bon_ny,
Ну так в аниме не экранизировано даже 1/5 всей манги. Да и говнецо редкостное эта манга, там радует только то, что все кидают друг друга без разбору. То они друзья, то порешить друг друга хотят.
Fody
Фу, мне тоже не понравилось. Ничего особенного, никаких "тайн" не раскрыли. Хитоми свехнулся на какой-то ерунде. Но больше всего меня бывело - это причина по которой Сакура весь сериал таскается за огами - ну бред, я говорит не дам тебе убивать людей - и смысл какой он до начала аниме убивал и после так же убивает, по мимо него еще куча таких же как он - и убивают на право и налево, нет вот ему она будет мешать 13 серий и на этом все, ушел и дальше всех мочу, ну и сказали бы лучше что она поуши в него влюблена и сталкером стала)))) преследует его из-за любви, а то бред....... ИМХО
vovan56655665
рисовка жуть(((( hit dark barf stress
Mr.Laпа
Аниме не понравилось.Манга на много лучше чем само аниме.
Dgessi
Давно не была я в этой темке idea . Хочу прояснить не которые моменты.
Аниме экранизировали не точь в точь по манге. Кто мангу не читал, советую ее прочитать learn . Манга мне понравилась больше. В ней более подробно все описано kawai . Аниме на данный момент еще не завершенное. Будет еще дополнительно три OVA-шки. На данный момент уже вышла одна OVA-шка. И ее можно посмотреть на просторах интернета. По предварительным данным следующая намечена на весну.
Поэтому думаю не стоит с выводами горячится пока hm .
Wain
- пол сериала не мог понять кто такой Принц, парень это или девица.
- Юки доставляет со своей котоманией :D
- Сакура которая весь сериал играет копетана очевидность жутко раздражает. "Не позволю убивать!", и стоит смотрит, а потом очнется и говорит: "Ну зачем же!". Хотя по сути так как она блочит силы, может просто броситься под пламя и спасти.
- Какие то они слепые, могут убивать только по приказу, причем кто зло, а кто нет решают политиканы, хах. И конечно же в душе они милые ребята, свято верящие в справедливость, которые не могут убить по своему суждению. Не верю, не искренне...
И последний момент меня совсем расстроил: "Не нужно больше смертей! Не уподобляйся ему!"
alenatonkaja
достаточно интересное аниме, но говорят манга на много лучше, поэтому ушла читать
Arsaja
Блиииин, это шикарно!!!! kawai
Я просто влюбилась в эту анимеху!!! Хоть бы был второй сезон!!!
Хитоми жалко(( cry2
Mr.Laпа
Аниме так себе ...
Вот манга супер kawai Сначала смотрела анимешку :) Потом как узнала что есть манга , сразу побежала её читать kawai
Вот решила досмотреть аниме :) И скажу что в среднем : неплохо :3 gd
dimas 17
аниме слишком как бы жестокое а девка наивная smoke
алексей))
Цитата: динамик
крутая 11 серия.Сплошной экшен!Самый впечатляющий поединок клоны Хейке-Токи!
Хитоми не могу всё таки понять-он же любил простых людей и искренне заботился о них.А теперь такое впечатление,что хочет всех уничтожить,судя по 1500 бомбам,заложенным по всей Японии.
Ну ладно премьер ,но остальные причём?У парня развилась шизофрения-он не способен нормально воспринимать действительность.
За то что он убил стольких неповинных людей Хитоми заслужил смерть-прошлые заслуги забыты.

его цель-выход обладателей особой силы наружу в качестве эдаких супергероев
Цитата: динамик
У Хейке похоже какая то своя цель имеется-творить этот беспредел.

истинная мощь хейке раскроется даж не в следующем сезоне.рядом с ним хитоми овечка
Цитата: crevenpraidwk
У Хейке световое клонирование
клонирование за счет скорости света
Цитата: Jurisaki
Там кто-то с лицом Оогами , белыми волосами и голосом Намикавы Дайске
это Искатель,глава перекодированных(юкихина один из них)
Цитата: missa_missa
оняла код 2 добрый или злой

он себе на уме

Цитата: Issey_Hedo
Три - откуда у нее сила, и вообще какая у нее сила

редкий вид.сила-помножение на ноль особой силы
Цитата: Bon_ny
Два - как появилась Сакура на пороге своих приемных родителей и почему на ней была чужая кровь!

убила 100+ человек
Цитата: Ruofu
В аниме этого не сказанно! Это только понятно тем, кто читал мангу!!!

об этом скажут только в 3-й глобальной арке

Цитата: Dgessi-pk
Хочу прояснить не которые моменты.
Аниме экранизировали не точь в точь по манге.

да.половина филлер.к примеру Принц в этой арке не появляется(он появляется лишь в арке с искателем),а Хейке окромя световых пут ничего не использует.два придурка в доме депутата,без детей с особой силой(их там вобще нет),просто шустрые и т.д.

Цитата: Dgessi-pk
Хочу прояснить не которые моменты.
Аниме экранизировали не точь в точь по манге.

да.половина филлер.к примеру Принц в этой арке не появляется(он появляется лишь в арке с искателем),а Хейке окромя световых пут ничего не использует.два придурка в доме депутата,без детей с особой силой(их там вобще нет),просто шустрые и т.д.
динамик
Цитата: алексей))
истинная мощь хейке раскроется даж не в следующем сезоне.рядом с ним хитоми овечка

Да будет ли ещё второй сезон-вот вопрос.Первый прошёл незаметно,диски вообще ни кто не покупал почти.Провал,однако, получился worry
Хотя я,пожалуй, посмотрел бы продолжение.
Tsubachi
Что за странная девушка, поперла против целой банды в первой же серии. Дура что-ли? По-идее у людей инстинкт самосохранения должен быть.
atory1
чем то зацепил чем то впечетлила интересно получилось
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.