Полная версия этой страницы: Sakurasou no Pet na Kanojo
Страницы: 1 2 3 4 5
динамик


Sakurasou no Pet na Kanojo
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.10.2012


ТРЕЙЛЕР АНИМЕ

СЮЖЕТ-

Первая серия порадовала.Во первых аниме выделяется рисовкой ярчайшей политры(даже может через чур).Всё безумно красиво.
Сюжет вроде бы заезженный,но всё так смешно-ситуации меняются,как в калейдоскопе,море шуток. super
Персонажи разные по характеру и очень забавные.)
Особенно повеселила Тихиро-сенсей.Ей 29 лет и 15 месяцев,ищет богатого одинокого ,но находит всё женатых папаш.))
Также весёлая анимешница Мисаки(своим "произведением"убила просто)).Да в этом общежитии все колоритные.)
Главный герой Сората тоже понравился.Энергичный,умный парень. Повезло ему,конечно,с этой Маширо
А ведь гениальная вроде художница,но даже трусики одеть забывает(сущий ребёнок) kawai
SakiMoon
Цитата: динамик
Во первых аниме выделяется рисовкой ярчайшей политры(даже может через чур).

Что-то я не заметила... thinking Обычные вроде цвета...
Цитата: динамик
Сюжет вроде бы заезженный,но всё так смешно-ситуации меняются,как в калейдоскопе,море шуток

Действительно, вроде бы ничего особенного, но смотрится очень легко и интересно)
Цитата: динамик
А ведь гениальная вроде художница,но даже трусики одеть забывает(сущий ребёнок)

Даааа.... комната у нее, конечно... И главное, кругом лифаки валяются badsmile
- трусы одень
- эти не красивые
- они же твои!
aha
Maxthon99
У меня во время аниме мозг просто горел: Девочка не умеющия одеваться умываться итд: aha Вот это полный вынос мозга: Такого аниме как это я от создателей не ожидал: У девчонке как будто в комнате побывали 10 спецназовцев которые обыскивали преступника и потом забыли убраться Самое угарное это как парень пытался одеть девочку это просто нечто мне это напомнило аниме Чобиты с тем же намёком !!! bye

А самое забавное это шизанутые на голову ученики с которыми живёт ГГ:
Вот это абзац !!

Ну а так будем ждать что же дальше !! nose
Pecasso
aha Мощно гонят.
И персы и юмор, довольно жирно все будет badsmile
динамик
Цитата: SakiMoon
Обычные вроде цвета...

Не,очень яркая и дорогая,особенно если сравнить с другими стаффовскими работами этого сезона- Бакуманом и Маленькими охотниками(этот сериал кстати разочаровал)
smokerscorpion
Пока анимеха забавная aha Ничего нового в жанры не привнесла, но интересней большинства остальных штамповых новинок) Посмотрим, что будет дальше.
динамик
2 серия -веселуха продолжается!)

Дорога из капусты.)
Забавный подарок на день рождения от Мисаки.)
Маширо- безбашенная звезда,не умеющая стесняться))))
-раздевайся!
-я стесняюсь
-ну тогда я сама разденусь
-ладно,ладно,только трусы я снимать не буду
-их сниму я aha

В этом аниме образ гения,абсолютно не приспособленного к быту, сделали уж совсем гипертрофированным.Ну уж раньше то Шину должны были чему то учить-она же только твердит -рисовать картины.
Так Сората до конца жизни может у неё в няньках остаться. stucked
Тут вообще гений,талант -это синоним ненормального поведения,не зря именно для них отдельное жильё построили.))
Но следить за всем этим очень забавно. gd
sacrat
Маширо милашка ds она попала в топ 10 самых милых для меня героинь.
динамик
В 3 серии аниме из комедии ударилось в драму и это замечательно. super
Энергичная и эмоциональная Мисаки inlove мне нравится гораздо больше,чем Маширо,которая всегда с одним настроением,чтобы не происходило-всегда спокойна и заторможена.Рисунки для неё всё,остальное не важно. hm
То ли дело парочка Мисаки-Митака -интересные личности,хотя и ведут себя иногда как дети.
Сората правда тоже молодец был,когда побежал,как он думал,защищать Маширо.А очнулся в лав-отеле. badsmile
Nafalem
Да анимэ классное первая серия не особо впечатлила, но 2 и 3 просто великолепны, заставили же меня понервничать в конце 3 серии swet , но да Сората все таки невыдержал))!
Цитата: sacrat
Маширо милашка она попала в топ 10 самых милых для меня героинь.
да абсолютно согласен без нее это анимэ бы утратило для меня 90 процентов шарма. Кудерэ, да еще и нарисовалии ее здорово.

Цитата: динамик
-Митака
ну и фразы он выдает иногда badsmile ну да незря этому анимэ ярлык 16+ вешают.

Цитата: динамик
В 3 серии аниме из комедии ударилось в драму и это замечательно.
Да небольшая драмма удалась, я так за героев со времен торадоры непереживал!!

Цитата: динамик
Рисунки для неё всё,остальное не важно.
незнаю, а у меня это вызвало только уважение. Вспомнился один понравившийся мне монолог: "любовь и семья имеют первостепенное значение, но есть нечто более важное, об этом рано или поздно начинает задумываться каждый - это его эгоистичная мечта." Мда не к месту конечно цитаты из "Берсерка".), но вроде об этом же начал задумываться Сората!
smokerscorpion
Первые 2 серии еще нормальные, но в третьей гг просто тряпка какая-то. А ведь я ожидал увидеть чего-то новенького...посмотрю еще пару серий и думаю можно будет решить -дропнуть или нет)
АикоШи
В принципе аниме не плохое, но все таки в третьеи серии есть толчок к деиствию(у меня краткая и не работает).
Поиск: как делать игры- все таки он хотел быть рядом с этими гениями, поиск самого себя.
Сората сказал : Ему указали где его место.
Так что сюжет будет развиваться, и накручиваться.
динамик
4 серия.Ещё больше драмы.
Проблемы во отношениях,поиск пути в жизни-аниме оказалось намного глубже и интереснее,чем я ожидал. gd
Но если Маширо и Сората явно становятся ближе друг к другу,то моей любимице Мисаки пока не везёт в любви -Митака даже кулон отдать ей не может.Мол она намного талантливей меня,я буду стараться стать лучше и прочая ерунда. worry Поговорил бы,а потом и рос бы над собой.)

Мелкий вон и то умнее оказался.Рад,что Сората понял чего хочет и Сакурасо стало для него родным местом.
Какие всё гении собрались в этом общежитии и главное в разных областях искусства. super
Поешь и поспи-здорово Сората управляется с Маширо.)) badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
моей любимице Мисаки пока не везёт в любви -Митака даже кулон отдать ей не может

хоть Митаку и можно понять, но он все же зря тупит((( Мисаки вон вся извелась, изревновалась.
Цитата: динамик
Рад,что Сората понял чего хочет и Сакурасо стало для него родным местом.

кто бы сомневался badsmile Хотя могли бы и сделать так, чтобы он ушел, а потом вернулся. Но и хорошо, что тянуть не стали) Хоть Маширо мангу нормально закончит)
Сериал радует - вроде и ничего нового, но смотреть интересно) И юмор не подкачал)
Evg911
Аниме очень понравилось
Чувствуется будет любовный треугольник и романтика(Не путать с гаремником и этти). Кстати, эпизодов будет >24
динамик
Ну вот и Нанами переехала в Сакурасо.)Хотя её и жалко,от усталости падает-вынуждена в нескольких местах подрабатывать(родители у неё садисты,какие то) worry
"Талантливая дура" Маширо оказывается запоминает ответы с первого взгляда.И меняет 0 баллов на 100. diplom Я понимаю.что Сорате немного обидно-люди с трудом всё учат,а тут взглянула и всё.Вот такой вот гений.)
Почему только она не может запомнить на какую кнопку нажимать на стиральной машине и что арбуз нельзя разогревать в микроволновке. aha Сложно,говорит!))
Повеселили разборки Сораты и Нанами(а Маширо тролила) и то как Шина предлагала зарезать Нанами(нет человека-нет проблем) badsmile
жалко,что мало было Мисаки,но её лифт это было весело.))
turbashi
Небольшая интрига: программист-затворник, обитатель 102 комнаты - девушка. Вот пруф Основные персонажи. Так что будем посмотреть....
динамик
turbashi,
Имя у тебя,конечно,замечательное.) aha
Цитата: turbashi
Небольшая интрига: программист-затворник, обитатель 102 комнаты - девушка.

А она и на постере изображена справа.)Забавный персонаж,уже 5 серий прошло,а её ни кто не видел.))
SakiMoon
Цитата: динамик
Я понимаю.что Сорате немного обидно-люди с трудом всё учат,а тут взглянула и всё.Вот такой вот гений.)

но ведь это не знания... она просто запомнила ответы тестов. В дальнейшем обучении без знания ответов на тесты у нее все равно будут 0
Цитата: динамик
Повеселили разборки Сораты и Нанами(а Маширо тролила) и то как Шина предлагала зарезать Нанами(нет человека-нет проблем)

даже Митака удивился)))) а я то думала, он сам тот еще тролль aha
Цитата: динамик
родители у неё садисты,какие то

ну почему же сразу садисты? просто не одобряют выбор дочери
динамик
Цитата: SakiMoon
ну почему же сразу садисты? просто не одобряют выбор дочери

Так она же он голода и утомления помереть может запросто.Ну видят,что та не отказывается от своего выбора-так уж могли бы помочь-хоть немного. hm
Такие же родители у паренька из Бакумана,особенно мамаша.Ну глупо же -родную дочь терять из за упрямства.
SakiMoon
Цитата: динамик
Так она же он голода и утомления помереть может запросто.Ну видят,что та не отказывается от своего выбора-так уж могли бы помочь-хоть немного

так может они и не видят, что она в голодный обморок валится... раз она решила им не говорить о том, что ей плохо.
smokerscorpion
Мне это аниме начинает нравиться все больше с каждой серией) Пятая тоже порадовала, конечно, ничего особеного нету, но в тоже время и подход несколько оригинальный)
динамик
6 серия очень драматичная и трогательная. super Комедии не осталось и в помине.
Всю серию переживал за Нанами.Понятно,что сама загнала себя и измотала ,но ситуация то вполне реальная.Девушка не рассчитала свои силы и заболела прямо перед важным выступлением.
Но не сдалась и боролась до конца,пусть результат и был неутешительный.
Замечательно проявила себя Маширо- так поддерживала и переживала за неё.
А столько душевных моментов.Слёзы под дождём,Маширо всю ночь просидевшая у постели Нанами,Сората,кормящий её с ложечки корейским супом. cry
Надеюсь,что и Митака одумается и обратит,наконец,внимание на чудесную Мисаки. worry
SakiMoon
Цитата: динамик
Сората,кормящий её с ложечки корейским супом.

странно, что было вкусно badsmile на вид как-то сомнительно))))

А меня порадовало, что Сората теперь опять будет за Маширо приглядывать))) Да и ей самой так больше хочется) super
Цитата: turbashi
обитатель 102 комнаты - девушка

Цитата: динамик
Забавный персонаж,уже 5 серий прошло,а её ни кто не видел.))

я вот подумала, не может быть это тот хакер, который Сорате про игры подсказывает? Не помню, говорилось ли в какой "он" комнате? unknow
динамик
Цитата: SakiMoon
я вот подумала, не может быть это тот хакер, который Сорате про игры подсказывает?

Конечно,это она и есть.Сората то про это знает,просто ни когда не видел в живую этого подсказчика видимо.) Как хикикомори не выходит из комнаты-может вот в следующей серии выйдет?
Цитата: SakiMoon
на вид как-то сомнительно

Ну это понятно-корейское-значит острое. Я вот такого точно не ем. garilka Ей бы лучше чая с мёдом налили или каши какой сделали. badsmile
Ailess
Когда только вышло, первую серию глянул и списал в обычный этти-комедийный утиль...
А с 3й серии оказывается такое началось... драма... и там где её совсем не ждали.
Радуют такие сюрпризы)
Mister0000
Еле нашел обсуждалку warm

Аниме очень нравится. Красивое, довольно интересное. Персонажи очень колоритные, хорошо проработаны) Люблю таки хорошие, добрые и драматичные комедии cool Посмотрим, что дальше будет. Пока что входит в число любимых (из новинок осени)
Evg911
Меня всё удивляет персонаж мз 102 комнаты Акасака Рюнноске.
Общается с внешним миром посредством почтовой программы "Служаночка", или СМСок, работает программистом в хорошей компании, но мы его ниразу ещё не видели, хотя ясно, что это он справа на картике изображён.
В школу вроде как не ходит, чем питается неизвестно и кто его вообще навещает unknow странный тип

и вообще девушка это или парень?

Цитата: turbashi
Небольшая интрига: программист-затворник, обитатель 102 комнаты - девушка.

Извиняюсь не заметил сообщение..короче проспойлерил и смылся zorro

Поди-ка поди-ка сюда. Бить тебя будем, возможно ногами
SakiMoon
Цитата: Evg911
Акасака Рюнноске.

хм... обитателя 102 комнаты зовут Рюнноске? Тогда разве это может быть девушка? Ведь на "суке" заканчиваются мужские имена...
Или это типа тут прикол такой будет... Все думают, что парень, а там девушка???
Mister0000
SakiMoon, aha
Я вообще где-то походу пропустил как ее зовут

Ну и возможно, что это не реальное имя)
динамик
Этот программист-девушка конечно.И ни какой это не спойлер-об этом открытая информация о персонаже лежит с самого начала на сайтах.Да и на постере видно,что это девушка.)

7 серия сплошь фансервисная и комедийная.После серьёзных самое то. super Панцу одень,падения на Сорату девушек,баня со всем прилагающимся безобразием,прилипший рис на лице-всё как положено. aha
Забавная озабоченная сестрёнка Юко приехала к братику.Бедный они-чан!
Мало ему Маширо.)Настоящий ералаш начался.Особенно веселые были разборки Маширо и Юко.А я за Нанами болею-она мне больше по нраву badsmile
У Сораты и родители прикольные оказались-особенно мама.))
Ну и Мисаки -отчаянный автолюбитель,кто её допустил за руль?)) angry3
Mister0000
7я серия просто улет. Ржал до коликов. Отличная передышка после серьезных серий super

Бедный Сората! Гаремник ему тут устроили badsmile , а ему еще на конкурсе побеждать.
Сестренка забавная, извращенка еще та))
Цензура ввиде котиков прикальнула hey Интересно, снимут ли ее? Хотя и так все норм, этти тут не особо нужно.
Разборки Маширо и Юко убили напрочь. Момент с рисом тоже доставил.
Баня по всем традициям показана. И пожелания их тоже жесть (Нанами единственная адекватная там)))
В общем серия зачет!!

А я вот за Маширо болею. Уж больно она мне нравится, невинная талантливая няшка ds

P.S. Мисаки и машина это что-то несовместимое aha
динамик
Цитата: Mister0000
А я вот за Маширо болею. Уж больно она мне нравится, невинная талантливая няшка

Ну тогда так. Пара Сората-Нанами. А Маширо как бы вроде дочки у них будет.Любимой) badsmile Ну она не одеться,ни еду приготовить,ни воду закрыть в ванной,ни убраться,даже заплатить за конфету-ни чего,как ребёнок не может.)
Зато может сидеть у вентилятора и тролить сестрёнку.Типа -кто ты такая,Сората мой хозяин и тому подобное. aha
Mister0000
Цитата: динамик
Зато может сидеть у вентилятора и тролить сестрёнку.Типа -кто ты такая,Сората мой хозяин и тому подобное.

Это одна из причин, почему мне она очень нравится aha
Rica-no
Цитата: динамик
Этот программист-девушка конечно.

странно, очень странно. у него сэйю конечно девушка, но Сората его другом называет, с Нанами-то они тоже друзья, но с Рюноскэ он не как с Нанами общается, а как с тем же самым одноклассником из первых серий. Да и мейдо-чан говорила, что любит только Рюноскэ. всё-таки он парень.
Плюс Сората просил Рюноскэ починить ему дверь, а девушку такой просьбой нормальные люди радовать не будут, имхо.
SakiMoon
Цитата: динамик
Этот программист-девушка конечно.И ни какой это не спойлер-об этом открытая информация о персонаже лежит с самого начала на сайтах.Да и на постере видно,что это девушка.)

да я не спорю, что это девушка, просто выразилась не совсем корректно... Я имею в виду, что странное имя для девушки. Может и правда псевдоним unknow
Цитата: динамик
прилипший рис на лице-всё как положено.

Цитата: Mister0000
Момент с рисом тоже доставил.

как они старательно рис на лицо вешали loool
динамик
Цитата: Rica-no
Да и мейдо-чан говорила, что любит только Рюноскэ. всё-таки он парень.


Ну не знаю.Я взял информацию отсюдаidea -

ССЫЛКА

Или парень притворяющийся девушкой,как в последнее время часто бывает. badsmile Но навряд ли.)
В общем увидим когда нибудь))
Rica-no
Цитата: динамик
Я взял информацию отсюда

а на офсайте страничку про него оформили как другим парням, и в описании ничего про то, что он - девушка, не сказано:


и всё-таки считаю, что девушку чинить дверь не попросят.
Mister0000
Цитата: SakiMoon
как они старательно рис на лицо вешали

Ну надо же привлечь внимание Сораты aha

динамик,
Если это парень, тогда просто с очень женственным лицом и длинными волосами. И тогда версия почему он не вылезает - стесняется aha А маску носить влом)
Сразу SAO вспомнился, а именно 5 и 6 тома, там тоже ГГ вылитая девчонка был badsmile
Welltik
Еще одна знатная вещь сезона 2012. Добрая романтическая комедия с интересными персонажами, хорошей рисовкой, внятным и понятным сюжетом, и не плохим юмором(ну и что что большая часть связана с трусами, смеяться это не мешает)Радует отсутствие гарема и наличие здоровой конкуренции за главный орган нашего героя(я про сердце) так же понравился сюжетный ход" все вокруг Дартаньяны, а у меня чего то не срослось" вобщем 8,5 из 10
по поводу новой серии. Интересная получилась, теперь уже ГГ познал вкус поражения, и мне одному показалось что на этой почве он чуть с выбором девушки не определился? еще один момент, сдается мне, что этот глава компании по разработке игр, тоже в сакурасо жил
Ну и последнее: Не останавливайся Сорато, ведь этот мужик очень страшный" просто выпал в этом моменте aha
Тарапулька
Я подумал нет теми такого прикольного аниме
Согласен, добрая и романтическая комедия. рисовка отличная. юмор не плохой. персонажи радуют. здоровая конкуренция среди девушок за приз сердце Сорато
Последная серия порадовала. Мисаки и автомобиль. страшная сила angry3
Сестра Юки забавная
Сорато почувствовал некий вкус поражения. забавно было наблюдать стычку Юки и Маширо, особенно момент с рисом, зачетная серия gd

Welltik,
мне одному показалось что на этой почве он чуть с выбором девушки не определился?

Не показалось, также заметил.
динамик
8 серия- и драмы и комедии в достатке.
Больше всего меня по прежнему радует Мисаки- так здорово умеет поднять настроение даже в такую трудную минуту. super
Сората наверно же решал,что всё пропало-жизнь закончена.И тут влетела она с ящиком белья badsmile Всё завертелось,закружилось-бассейн,купальники,побег от сторожа-и Сората понял,что у него есть настоящие друзья,что нельзя отчаиваться-жизнь продолжается.

Цитата: Welltik
Не останавливайся Сорато, ведь этот мужик очень страшный" просто выпал в этом моменте

Ага aha Я вначале не мог понять,чего это Маширо так высоко и далеко прыгнула.И тут сторож из за забора)))
Цитата: Welltik
Радует отсутствие гарема

Ну всё таки есть гаремчик то(чего уж тут))). В Сорату же и Шина и Нанами и сестрёнка влюблены.В 7 серии ведь между ними было сражение практически))
Просто это как то ненавязчиво тут подаётся,как и фансервис.Всё очень мило и душевно-такой вот сериал gd
Mister0000
Ох, с каждым разом мне аниме нравится все больше и больше cry

8 серия:
Шикарная получилась. Романтичная довольно) Рад за Маширо, что работа прошла. В начале ее немного даже жалко стало, влюбилась в Сорато, а как сказать не знает...
Ну вот Сората и познал вкус поражения.. hm
Мисаки молодчинка, подняла всем настроение бассейном aha После драматичной части ржачно-комедийная самое то super Сцена с коробкой с бельем просто убила наповал. Дальше все круто у них пошло: купальнички, бассейн, перекус, бегство от сторожа, забытые труселя)
Когда Маширо прыгнула, не сразу понял что к чему, но после фразы "мужик очень страшный" разобрался и долго еще ржал.
Окончание серии хорошее: Сората понял, что отчаиваться не надо, ведь есть друзья, которые помогут в трудную минуту. Порадовала конечная сценка (где они обсуждали забытые труселя)

Ждем продолжения gd Надеюсь все и дальше будет так мило и душевно)

Цитата: Welltik
мне одному показалось что на этой почве он чуть с выбором девушки не определился?

Не тебе одному))
Тарапулька
8 серия
веселая серия с драмой
все закончилось подумал Сорато и розочоравался, тут влетает она с ящиком белья , там закружилось,купальник, бассейн, перекус, побег от сторожа, в конце обсуждения забитых трусалей hoho
Мисаки молодчина подняла всем настроения super
сначала не понял фразу Маширо "мужик очень страшный" когда понял, ржал долго angry3

Бедная Маширо, влюбилась, а не знает как сказать, а Сорато понял у него есть настоящие друзья.
Rica-no
Цитата: Welltik
Сорато

Цитата: Тарапулька
Сорато

после таких сообщений мне начинает казаться, что тупят переводчики...

Цитата: динамик
Сората

ееее

Цитата: Mister0000
бельем

не помню того момента, когда общество приравняло купальники к белью... меньше спать надо, без вопросов...
Mister0000
Rica-no,
Белье, купальники.. А не все ли равно??? smoke
Welltik
Цитата: Mister0000
Белье, купальники.. А не все от равно???

Вот,вот, у них же функции взаимозаменяемые ))
Rica-no
Цитата: Mister0000
А не все от равно???

абсолютно разные вещи же.
Тарапулька
Цитата: Rica-no
Цитата: Welltik
Сорато

Цитата: Тарапулька
Сорато

после таких сообщений мне начинает казаться, что тупят переводчики...

Цитата: динамик
Сората

ееее

Раз что та не устраивает, иди к ним и работай, исправляй ошибки которые сделал кривой переводчик гугле или хром c1
есле их зовут Сорато, Маширо или Мисаки там Джин,ну мы и написали и hm
я так понял тебя напрягло что человек написал вместо, о, а. c1
Rica-no
Цитата: Тарапулька
я так понял тебя напрягло что человек написал вместо, о, а.

его соратА зовут...

а за перевод бы я и сама села, если бы знала, что сериал такой классный будет.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.