Полная версия этой страницы: Кровавый парень/Blood Lad
Страницы: 1 2 3 4
алексей))
shelegov,
расслабся.
shelegov
Цитата: алексей))
расслабся.

А я и не напрягался.
badsmile
mat69
посмотрим - увидим. не читал мангу, но те кто читал, говорят, что стоит посмотреть
fehu
Первая серия мне заитерисовала рисовка кул. сюжет тема!буду ждать продолжения!
Isidor
Наверно одно из немногих ожидаемых мной аниме. Честно говоря смешанные впечатления остались. После прочтения манги ожидал что аниме будет в более мрачных тонах, ну или хотя бы не таким цветастым. Но не смотря на то, что все пошло вопреки моим ожиданиям придраться не могу, потому что аниме сделано качественно. Рисовка очень хороша, прям как в манге, сюжет пока не отходит от оригинала, что тоже радует. Остается надеяться, что марку до конца держать будут.
Edein
Цитата: shelegov
Надежды они такие, да... Но, что-то мне подсказывает, что это не дотянет даже до "Сотоны на подработке". С поправкой на типа цЫнизм, сарказм и стеб.

Будем надеяться, что ты не прав
Первые серий 5 "Сотоны" меня разрывало на части от смеха, но потом я понадеялся что из этого выльется что нибудь посерьезнее (по типу Гуррен-Лаганна), но увы worry
Так что здесь жду просто хорошей комедии с интересной историей)
Kari-chan
Вторая серия в духе первой.
Знакомый рекомендовал мангу, но сериал пока что средненький, в сезоне есть много лучше.

Фуюми меня все-таки раздражает, а вот Беру уж очень порадовала, отличный персонаж super
Борьба за трусы получилась слабенькой в плане забавности. Сейчас во все подряд трапов пихают. Зато мы узнали, что Стаз силен.

Ну, после появления Беру стало интереснее, так что посмотрим

Цитата: Edein
Первые серий 5 "Сотоны" меня разрывало на части от смеха, но потом я понадеялся что из этого выльется что нибудь посерьезнее (по типу Гуррен-Лаганна), но увы


Сатана вытягивал за счет персонажей) У одной Эми тодпа фанатов, да и Сузуно с Альсиэлем замкчательные.
Тут пока только Беру радует.
динамик
2 серия
Пока довольно весело.
Что то мне кажется,что исчезнувшая мама Фуюми тоже как то связана с миром демонов. idea
Отличный спрей у Стаза-надо ему его запатентовать.)На всех окружающих людей действует безотказно,на демонов правда не очень)
Сражение за трусы-забавное)) beaten
Цитата: Kari-chan
Ну, после появления Беру стало интереснее, так что посмотрим

Согласен.Беру-чан(мастер рамки)) мне тоже очень понравилась(хотя и против Фуюми ни чего не имею-вон как эротично она сосёт палец у вампира))
Но Беру однозначно пока лучший персонаж- и ещё у неё рюкзак,как у Хачикудзи badsmile
shelegov
Как-то слабовато.
улыбнул спрей со слюнями вампира и Беру-чан.
Причем у Беру-чан опять же буквально пара удачных реплик и сам дизайн персонажа.
Какая-то слабая надежда на то, что аниме будет интересным.
Даст Слаанеш, выйдет хотя бы середнячок...

Цитата: Edein
Первые серий 5 "Сотоны" меня разрывало на части от смеха, но потом я понадеялся что из этого выльется что нибудь посерьезнее

Хех... СПГС коварная штука, ога...
badsmile
Цитата: Edein
Будем надеяться, что ты не прав

Посмотрим. Смешному аниме сам буду рад.

Цитата: Kari-chan
Тут пока только Беру радует.

ну, да... единственный луч света.
уния
После прочтения манги как-то не цепляет.Да и ещё эти глупые надписи типа "Кровавая клятва" и "Донор" меня смущают.Но сюжет хороший,буду продолжать смотреть.
_Dandelion_
Ох сомневаюсь,что из этого выйдет что-то толковое worry
Mister0000
Не плохо, очень даже неплохо hey Вторая серия мне понравилась, посмотрим как дальше будет. Порадовал спрей из слюней aha Зачетная штука. И Беру-чан тоже понравилась. Хотя мне пока все равно больше нравится невинная овечка среди этих демонов - Фуюми badsmile Кстати, судя по ОР, Стаз ей какую-то соску придумает, чтобы не каждый раз палец сосать.
Ждем третью серию. hero
Ablaze
Мангу читал))*
Не особо порадовала(( unlucky
А вот аниме наоборот tea
Соня тян
Зарание извиняюсь за мат,но ТВОЮ МАТЬ как я могла пропустить что по этой манге вышло аниме,ну вот КАК? манга просто охрененная и аниме будет не хуже (надеюсь) короче народ можете ударить меня по башке за то что я пропустила экранизацию манги!
Ixsander
ржачь, нет, РЖАЧ, 2 первые серии посмеялся от души,радует анимешка,с нетерпением жду продлы, чую там будет нечто!!! и х что живот от смеха болит , хочу хочу хочу
Edein
Цитата: Kari-chan
Тут пока только Беру радует.

Она конечно получше Фуюми, но слишком уж "круглая" wtf
Цитата: shelegov
Хех... СПГС коварная штука, ога...

Увы, у меня иногда проскакивает worry

Меня вот раздражают имена героев в ОПе, не могу я на это смотреть(

Цитата: Ixsander
ржачь, нет, РЖАЧ, 2 первые серии посмеялся от души,радует анимешка,с нетерпением жду продлы, чую там будет нечто!!! и х что живот от смеха болит , хочу хочу хочу

Везет людям, а только несколько раз улыбнулся ct
dimas 17
блин хочу проды aaa cry2 noo

поскорее бы продолжение вышло а то уж невтерпёшь unknow
Ailess
Первые две серии просто шикарны)
Оригинальный герой, всемогущий вампир-отаку, Фуюми тоже запросто можете принимать участие в конкурсе мисс-милашество.
Даже если скатится в вынос одного сильного противника за другим, видимо будет стильно, оригинально и с юмором.
Отдельной темой идёт оп, очень заводной :
Filin2000
Ну, что можно сказать.1 серия вызвала противоречивые чувства типо (не как в манге, но норм). Так как читал мангу, скажу, что аниме частями трешавое с этими надписями и подобной отсебятиной.А также слишком яркое.Но 2 серия понравилась (толи привык), но если так будет продолжатся, то выйдет даже очень не плохо.И скажу вот ещё.В этой истории все персонажи будут вами любимы, а также тут стандарт, не каким бокам не переплетается...)

Забыл написать.Припев в опиненге, просто круть ds super
mat69
вторая серия немного развалилась в середине, но к концу её собрали. вцелом неплохо. мангу добавил себе в закладки. почитаю, когда сериал закончится
estrel
Вот так сразу сложно сказать, нравится или нет - пожалуй да. Чертовски верное утверждение что люди страшнее демонов, это абсолютная правда, люди куда страшнее самого ацкого папки.
Только вот я так и не понял, на кой фиг надо было отправлять Стаза - "Стаса" - в тот магазин, если похитителя там никогда не было, а труселя огров ее не интересовали - Чтобы испытать его силу? Что за глупость, он ведь босс на своем районе, будь он слабаком его бы давно уделали.
Интересненько, к чему же кривая выведет, задумался я, глядя на то как Фуюми прямо в экстазе билась после того как выпила кровушки Стаза.
Bersefona
Читала мангу, даже не надеялась, что будет и аниме)
s.zinulka
По-мойму ниче так начало. Буду ждать продолжения. Юмор вполне сносный, да и герои прикольные. Рисовка весьма не плохая. Пока что аниме не разочаровало) super
HikariSaki
ну что ж я давно ждал выхода. мне понравилась задумка вампир-отаку который тащится от всего земного. "должно быть не плохо" думал я.
первая серия. легкая но с легка запутанная. конечно были моменты которые меня развеселили, (когда он держал череп я всё время ждал момента когда он назовёт его Ёриком :D ) и быстро он к ней интерес потерял... эх. ну первая серия оставила положительные эмоции, но оценка средняк где то 3 из пяти но это пока ещё.)
вторая серия. порадовала больше.) спрей из слюней это круто. да и новая героиня понравилась будет терь подкалывать нашего Стаса (или Стаз без понятия)
думаю что сериал не подведёт. если концовку не испортят. ну особо ржаки тут я пока не увидел (с демоном на подработки пока не сравнится)
эти две серии пролетели прям. значит смотрится легко)
сам главный герой Стаз мне нравится.) очень интересный персонаж. чувак прям родной ХД. жду продолжения. интересно что же будет дальше.))
Bai-r-1
Не скажу что ожидал что-то большее,просто ожидал.И к сожалению мои ожидании не то что не оправдались, а исчезли вместе с логикой в этом аниме(точнее 2 серия barf )!!Как жалко смотреть....как вся японская индустрия падает под натиском фан-сервиса,который пожирает всё и вся.Вообщем дальше "Осмотр" данного пациента думаю бессмыслен.(
Magistrate
Не впечатлило((
Din31
Манга одна из любимых, так что я очень ждала экранизацию. Однако читать было интересней. Немного кажется, что над оформлением особо не заморачивались либо просто не старались. Однако смотреть стоит, отличная вещь же super
Тарапулька
Третья серия здорово подняла настроения.)
Нас познакомили с владельцем восточных земель.
Задорный волк бокс с Стазом устроил, но и тут без блефа не обошлось, ох Стаз, не умееш ты честно играть, даже есле это твой друг. badsmile
Очень забавное у них такси.))
Ну и здорово повеселил шрифт книжки, брат Стаза наверно еще тот чудик. aha
Zoxxx
нененене. ваще не то. мангу обажаю, а тут, не то что на вторую серию нехватило, еле первую досмотрела. какие-то цвяточки, песенки, детские пляски - хня. читайте мангу
estrel
Ничего так, затягивает, смотреть довольно таки итересно.
психотерапевт
Легкое аниме с юмором. run
Хорошо, что не претендует на что-то серьезное, а то скатились бы в пошлость hero
LuckyRei
Порадовали первые комментарии idea Теперь пойду сама оценивать delighted
freisiya
всем привет, интересныи сюжет, вампир и призрак, чем все закончится? наверное как обычно хэпи-энд, хотя охото посмотреть полностью весь сериал
Ленн
К сожалению, не впечатлило. worry
Манга - одна из моих любимых, ждала такого же и от аниме, но... threat я бы сказала, аниме не оправдало моих ожиданий. Атмосфера совсем другая, смеяться хотелось редко (вообще не хотелось), эти слова на весь экран, и ещё мне почему-то кажется, что герои ведут себя как-то... слишком наигранно, что ли? worry Ожидала большего, если честно.
Но всё равно буду смотреть дальше, возможно потом станет лучше. hm
Как говорится, надежда умирает последней! well
уния
Ленн,
Полностью с тобой согласна.Надеюсь с появлением брата хоть что-то изменится.
www.anime.rulit
аниме неплохое но у меня есть всего один вопрос: Фуюми, я не понимаю Японию населяют только школьницы с екстра короткими юбками и с грудью 100500-ого размера? потому что куда не плюнь везде они
динамик
По мне-так вполне себе забавная 3 серия.

Бокс между Стазом и Оборотнем. beaten
Фуюми в купальнике-ребята давайте жить дружно.)) run
Похоже намечается романтический четырёхугольник
Стаз-Беру и Волк-Фуюми.Или Стаз-Фуюми и Волк-Беру.))
Умиляет ушастая зверушка с тремя глазами.) kawai

Посмотрим дальше,чего это так вампир боится своего брата? thinking
ЛЮбимиЦа КАВайя
Посмотрела первую серию уже в озвучке- интересненько^^ badsmile hey
bleyde
Думаю вполне нормальное аниме. Мангу я не читал, потому и сравнивать не с чем. Шедевром точно не назовёшь, но сюжет явно не плохой. cool
ShE_DeviL
аниме затягивает good когда смотрела первую серию под столом от смеха валялась aha
lovestrawberry
Какая замечательная у Стаза семейка badsmile С сестрицей мы уже познакомились, веселая такая девчушка, любящая поиграть в убивашки с родственничком. Теперь хочу встречу братьев увидеть, очень уж мне старший интересным показался)
И почему нельзя обойтись без полуголых девиц, не понимаю...))
Mister0000
Эх, что-то я слоупочу, уже 4я вышла, а я только третью посмотрел aha
Она, к слову, мне очень понравилась, забавный поединок вышел. И забавное голубиное такси badsmile Беру все больше радует.
Судя по превьюшке, покажут ту лолю в костюме и старшего брата Стаза - ну что ж, ждем-с нормальных сабов cool
Анетта - вамп
Так себе анимешка worry ничего нового и необычного hm
Dgessi
Уня-ня-ня, короче посмотрела 3 серия залпом и на одном дыхании. Все нравиться минусов не вижу, разочарования не получила kawai .
Тарапулька
А я уже до 4й добрался
Теперь ясно почему Стаз так боится, и не хочет встречаться с братом.
Ну вот и с сестрицой познакомили, любительница поиграть в убивашки с родственником, забавная у нее комната для испытаний badsmile, хочу уже и брата увидеть, надеюсь будет интересным типом, не зря же Стаз его так боится.))
Безумный ученый Франкенштейн.)
Mister0000
Ох, 4 серия была просто нечто!
Давно я так не ржал на весь дом aha Особенно лоля-сестрица порадовала - дышит прям как Дартик super
Беру все больше и больше нравится, теперь то точно у меня самый любимый персонаж. Вроде у нас уже парочки наметились (Белл/Стаз и Вульф/Фуюми), посмотрим, как авторы дадут развитие их отношениям badsmile
P.S. Жду-не дождусь 5й, сериал этот на втором месте в списке летнего сезона!
Yasmin-chan
Шикарное аниме! Очень мне нравятся анимешки подобного жанра! Всё с чувством юмора, всегда гадаешь - а что будет дальше? unknow
В общем, Аниме стоит похвалы.) hero
__Faer__
[size=4][/size][center] please суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр gd
Wain
Цитата: lovestrawberry
И почему нельзя обойтись без полуголых девиц, не понимаю...))

Во первых для твердости морального духа.
Во вторых, ОЛ ХАЙ ПАТРИАРХАТ!
Цитата: Mister0000
И забавное голубиное такси

Ога, я тут представил, а что если им мелочью оплатить :D
Цитата: Mister0000
Вроде у нас уже парочки наметились (Белл/Стаз и Вульф/Фуюми)

Оу, а разве не гарем-Стаз`а? Не хватает только криков: "ОНИ-ЧАНННННН!"^^
гадалка
А расписание выхода серий еще нет unknow
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.