Полная версия этой страницы: Кровавый парень/Blood Lad
Страницы: 1 2 3 4
T.Dark
знаете матив похож немножко на фильм сумерки вампир и оборотень и девушка еловек хотя стала призраком)
hm
динамик
Мда,на мой взгляд -полностью слитый финал(ну это часто с аниме бывает-привык уже) Попытались запихать в одну серию три -и получилась непонятная мешанина какая то. Показали всех героев по чуть чуть,ни кого не раскрыли.А так хорошо всё начиналось. worry
Ещё и русским опенингом посмотрел эту серию barf Но это сути не меняет.(((
Осталось,в общем, неоднозначное послевкусие от просмотра этих 10 серий(которые можно при желании было увеличить до 20+) Не понимаю-зачем браться за сериал,если вы его до ума довести не можете.
Вот такие же чувства были после последней серии Легенды о легендарных героях.Тоже все орали -скоро 2 сезон будет-прошло 3!!! года.ГДЕ?Так же и со многими другими аниме. lny
Вот и тут тоже самое будет- сняли какой то непонятный огрызок.
Накипело,блин! crazy
Но буду ждать 2 сезон,а что ещё делать остаётся.(
Dgessi
Вот и анимешки конец, кто смотрель тот молодец please .
Мне понравилось аниме, довольно интересное, есть смешные моменты, присутствует некая романтика, что не могло меня не порадовать. Итог таков, аниме легкое, веселое и позитивное.

Цитата: динамик
Ещё и русским опенингом посмотрел эту серию

Случаем не в озвучке Овера смотрел? Где перепела Мария Бибика loool .
Цитата: динамик
Но буду ждать 2 сезон,а что ещё делать остаётся.(

Вместе будем ждать sl .

P.S. Единственное меня вымораживает один момент, год с лишнем ждали выхода этого аниме, в начале заявлено было 12 эпизодов, в итоге ели на 10 сообразили, а теперь гадай на ромашки будет продолжение или нет. Если честно с таким подходом к делу уже не уверенна, что стоит ли ждать 2 сезон вообще. Пойду-ка я лучше дочитывать мангу learn .
Wain
Цитата: динамик
полностью слитый финал(

Зато сделали небольшой "задел" на будущие с красноглазыми посонами в тени и волком алкоголиком. Так что это еще не так плохо...
динамик
Цитата: Dgessi-pk
Случаем не в озвучке Овера смотрел? Где перепела Мария Бибика

Ага,выбора не было-вот и посмотрел.) dead Перепела просто ужасно(ни голоса,не слуха у девушки) garilka А Овер просто бесит уже со своими впечатлениями,хотя озвучивает и неплохо.
Цитата: Dgessi-pk
Вместе будем ждать

И надеюсь дождёмся! well
Цитата: Dgessi-pk
Итог таков, аниме легкое, веселое и позитивное.

Согласен,но последние 2 серии разочаровали(так как ужимали материал очень сильно)
Цитата: Wain
Зато сделали небольшой "задел" на будущие с красноглазыми посонами в тени и волком алкоголиком. Так что это еще не так плохо...

Планировалось 12 серий-потом внезапно сократили до 10.Что очень плохо,шансов на 2 сезон всё таки очень мало.Видимо проблемы и с рейтингом и с финансированием проекта. hm
Asamita
Жалко, что так закончилось. Пойду читать мангу, так как концовка оставляет много вопросов. Мне кажется, что волчонок-сын короля... Но какая тогда вторая половина его? Что это за корабль и темные силуэты? unknow Отец Белл-милашка))) Браз мне тоже нравится, на его глазах у отца сердце вырвали.Неудиветельно, что он жаждет мести. Мне кажется, он заботиться о брате и сестре, только своим способом, а так интересный перс, и кровь в виде косы милашка kawai в принципе мне нравятся практически все персонажи, даже Юкки. И пара Белл/Стаз мне нравиться больше super . Вот Фуюми не вызвала никаких эмоций.
klubnicka_01
Клёвое Аниме
когда будет 10 серия на русском? unknow
Лучиу
А 2-й сезон не планируется? unknow
Кавайная07
Аниме классное!!!мне понравилось))на этом сайте есть треклист этого аниме??если нет то подскажите что за мелодия играет в 9 серии на 21:35 - 21:43 минуте??
Mister0000
Цитата: динамик
Ага,выбора не было-вот и посмотрел.)

А я вот как обычно ждал сабов, а когда они появились, уже времени не было. dead

Ну что могу сказать. В целом, неплохо, мне понравилось. Вот только финал слит полностью. Последние 2 серии бы сделать как 4, вот тогда бы все норм было бы, ведь концовка то хорошая. Изначально думал аниме 8.8 из 10 поставить, но с такой концовкой лишь 7 с минусом, да и то много.
Однако, если закрыть глаза на это (что конечно же не легко, но возможно), все было очень даже хорошо. Рисовка, музыкальное сопровождение, ОР и ED, идея - всем этим я доволен, положительные эмоции при просмотре были, и не раз поднмал мне сериал настроение. А это и главное.
Так что, дождусь бд-релиза и переключаюсь в ожидание 2ого сезона.. Хотя надежды мало. cry3

Цитата: Dgessi-pk
P.S. Единственное меня вымораживает один момент, год с лишнем ждали выхода этого аниме, в начале заявлено было 12 эпизодов, в итоге ели на 10 сообразили.

Согласен. Ну а так еще вроде ОВАшка будет в декабре, если не ошибаюсь.
Ablaze
В целом аниме на 7 из 10
Сюжет неплохой, в меру юмора, и рисовка неплохая
Но конец капец как слили(( убивает((
Жаль, что финансирование плохое( И ограничились только 10 сериями((
Хотя-бы ОВА будет в конце декабря, ждем-с...
динамик
Цитата: Mister0000
Ну а так еще вроде ОВАшка будет в декабре, если не ошибаюсь.

Ну вот в овашке,наверно,и сведут все концы с концами.
Хотя смотрел(опять же в озвучке Оверлорда)))так он сказал в конце,что аниме якобы догнало мангу-поэтому и закончилось badsmile
Цитата: Mister0000
Так что, дождусь бд-релиза

А чего ты в бд-релизе надеешься увидеть-отсутствие цензуры или каких новых моментов?)
Mister0000
динамик,
Лучшего качества, ну и всего остального, чтобы качнуть на хард себе badsmile Ведь, несмотря на концовку, мне понравилась вещица, а значит, качаю обязательно.

Цитата: динамик
Хотя смотрел(опять же в озвучке Оверлорда)))так он сказал в конце,что аниме якобы догнало мангу-поэтому и закончилось

Надо попробовать почитать. Я начинал ее, прочитал немного, но в аниме все моменты были экранизированы. Так что думаю, что имеет смысл именно с событий 9й серии начать.
lion.Spirit
10 серий ето и все на етом сезон закончитса omg Ждать продолжение ct
Dgessi
Цитата: динамик
Ага,выбора не было-вот и посмотрел.) Перепела просто ужасно(ни голоса,не слуха у девушки).

Я тоже в его озвучке смотрела. Я с тобой солидарна, это просто капец какой-то был loool
Цитата: динамик
И надеюсь дождёмся!

Если честно мне кажется навряд ли дождемся. Пару OVAшек нам еще подкинут и на этом все окончится. Печально, но интуиция мне почему-то так подсказывает lny .
Цитата: динамик
Согласен,но последние 2 серии разочаровали(так как ужимали материал очень сильно)

Да-да, видать все таки на 12 размах в начале был, а потом последние 4 серии с легкостью в 2-х уместились worry .
Цитата: Mister0000
Согласен. Ну а так еще вроде ОВАшка будет в декабре, если не ошибаюсь.

Будет, но я надеюсь хоть в этот раз нас год не заставят ждать swet .
SakiMoon
После просмотра не осталось никаких эмоций, кроме разве что недоумения. Соглашусь с теми, кому Белл понравилась больше Фуюми, и что персонажей совсем не раскрыли. И даже читать мангу нет желания.
Ruofu
Ааа, это просто потрясающее аниме!!Да,это не серьезный шедевр с изюмительной рисовкой. Но в своем жанре и стиле - это очень крутая штука!!Давно такого не было))Давно такого не хватало)) Чем-то напоминает Пожирателя Душ)) Рисовкой своеобразной, видимо))Но она реально хороша)) Комедийная составляющая потрясна: легкая, ироничная, без пафоса, простая)) Такое редко встретишь. Герои все интересные и смешные)) Романтика - капелька, которая там есть, ее вполне достаточно)) Смотрела с интересом, не отрываясь, дня хватило, чтоб насладиться и не устать)) Побольше бы таких простых, но клевых вещей!!!
насчет девочек...тут спорили, кто лучше, фуюми или беру-беру....ни та ни та=3 они не бесят,это уже радует)) в плане того, что персов не раскрыли....тоже не соглашусь =3 это не того жанра аниме, чтоб подробные истории всех и вся пихать.это было бы борщом. так как их раскрыли - для такого аниме вполне достаточно.
Исключение
Аниме очень понравилось))) Не обычный сюжет, что не может ни радовать. Хорошо подобраны герои и не плохо раскрыты характеры)
На последней серии думала только о том как же концовку в оставшиеся 15-10-5 минут впишут. Потом уже поняла, конечно, но уже сейчас хочется 2 сезон.
Посмотреть рекомендую) История интересная, юмор легкий, Стаз ходячий кавай))) ставлю аниме 9 из 10 (Было бы 10 из 10, но с концовкой и правда лоханулись чуть)
алексей))
обозначали как главного конкурента гигантам в этом году,но как то не торт hm
Mister0000
алексей)),
Начало очень даже годным было. Просто ему формат 20 серий минимум нужен (конечно, вроде там материала на столько не было), тогда бы сенен зачетный вышел.
Тарапулька
Цитата: Mister0000
конечно, вроде там материала на столько не было)

Еще на два эпизода точно бы хватило.
динамик
Цитата: алексей))
обозначали как главного конкурента гигантам в этом году,но как то не торт

Ага.Замах был на рубль,а удар на копейку. worry
Я вообще поначалу ожидал,что это аниме ожидает сногсшибательный успех и обсуждение,похожее на Синего экзорциста и Вельзепупа.
Но не судьба.Просто кто то умеет использовать весь потенциал материала,а кто то сливает его в унитаз. hm А может раскрутки и финансов не хватило.
Цитата: Mister0000
Просто ему формат 20 серий минимум нужен

Или вообще бы закончили на 8 серии,а то 2 последние и испортили всё впечатление.
алексей))
Цитата: Mister0000
Начало очень даже годным было. Просто ему формат 20 серий минимум нужен (конечно, вроде там материала на столько не было), тогда бы сенен зачетный вышел.

мне сама постановка не нравится,и этот закос под американский юмор,ну а концовка....это просто ппц,так обрезать
беляш
скорее бы продолжение)) порадовал сюжет, очень даже необычный super вот только с шарами у фуюми перебор unknow
Анетта - вамп
Не очень понравилась анимешка - ну вообще не зацепила ничем hm
ГГ ещё в принципе ничего так, а вот девушка ну вообще ноль(Фуюми кажется), так которая по мирам ходит - тоже средненький персонажик. Брат ГГ - вообще какой-то странный...фетиш братика ёмаё....
Сестра ГГ - пожалуй самый интересный персонаж из всех (как по мне).
ishigo1986
классная вещь только закончилась странном может прода будет
Pecasso
Начало было многообещающее, довольно интересно и забавно, а вот концовку немного запороли. Даже так хорошенькое аниме вышло.
fehu
когда будет 2 сезон
shimka
Смысловой нагрузки нет, но сюжет прикольный cool
Вот только что за мода пошла делать по 10 серий? smoke
Няко Мадара
aha Дыхание Лиз aha Её маски aha Ну это, конечно прикольно...
Да и вообще персонажи многие интересные =) Фуюми на мир Демонов не тянет... стеснительная и слабая... ну куда такое годится(( Хоть бы уже чем-нибудь владела, а то вышло, что она стала разменной монетой в игре неудачной ссоры встретившихся двойников разных миров... эх((
Волк прикольный, кавайка в полицейской кепке и со змеёй с глазами-звёздами из задницы, и демон гнева её босса... хоть я немного и не понял, как они соотносятся по своим обязательствам с Лиз - она владеет полномочиями отпускать заключённых (грохнувших зомби, хотя предполагается, что это будут не меньше чем монстры, так зачем их выпускать?), а они, получается, казнят, сажают, и вообще там главные... они там все главные... wtf
И без Акрополиса над миром Демонов было как-то прикольней, а то выходит, что правление Боссов земель подчинено главному монстру, и их все дрязги за территорию превращаются не более чем в гражданскую войну((
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.