Полная версия этой страницы: Кровавый парень/Blood Lad
Страницы: 1 2 3 4
Mister0000
Цитата: Wain
Ога, я тут представил, а что если им мелочью оплатить :D

Мир демонов загнется быстрее чем они тебе сдачу отдадут :D

Цитата: Wain
Оу, а разве не гарем-Стаз`а? Не хватает только криков: "ОНИ-ЧАНННННН!"^^

Да вроде тут не гарем. По крайней мере пока. А вот от криков "они-чан" надо держаться подальше, а не то Стаз рискует быть порубленным в капусту badsmile
Анетта - вамп
Вяловато как-то worry
Не очень затянула история (меня бесит тупая большегрудая тёлка и тупой, непонятно чего желающий вампир! ррррр, короче ГГ! Только одно кавайное трёхглазое существо заставляет меня продолжать смотреть это аниме) Оригинальностью не блещет, ничего нового и фантастично-необыкновенного здесь увидеть нельзя. Если только для галочки досмотрю hm
AkIrA...
мне понравилось довольно весёлое аниме хотя баба меня бесит , а трёхглазый харёк просто кавай :3
Лидок
мне нравится =) Развитие событий не оригинально, но условия в которых находятся главные герои довольно не стандартны, на мой взгляд. В общем то, посмотреть можно. Бывает интересно.
AKODA
Нифига себе, уже и зомби пошли.
ДеМоН ЛаС НоЧеС
мне очень понравилось, наверное когда оно всё выйдет я буду несколько раз его пересматривать и мне не надоест :D

ещё всем советую почитать мангу, особенно 27 главу, то что я там узнал меня просто в ступор завяло
Gray_matter
О как же я долго ждал экранизации этого чуда cool ! Читал мангу до выхода сериала, зацепило, несмотря на довольно простую подачу сюжета super
Тарапулька
Ну вот и брат Стаза показался, настоящая аристократическая личность cool , только не понятно почему он очень сильно заинтересован в уничтожение того монстра, Франкенштейн то понятно, а вот почему он...
Лиз такая милашка , еще и бедняжка переживает, что на нее брат внимания не обращает kawai , только не понял почему она покраснела после ед.)
Да, монстр Фракенштейна ужасный, надеюсь его быстро уничтожать.
ShE_DeviL
run мне очень понравилось , очень мило и с юмором cry но зомби это вообще aha
Mister0000
5 серия отличная! Брат Стаза оказался лучше чем я думал. Лиз просто няшка, очень надеюсь, что она еще будет в сериале появлятся pleasure
Появление искусственного демона было очень эффектным, молодцы аниматоры, хорошо сделали super
В общем, жду-не дождусь продолжения!

Цитата: Тарапулька
олько не понятно почему он очень сильно заинтересован в уничтожение того монстра,

Да вроде то понятно. Потенциал у монстра огромен, если он может присобачивать любые части тела любых по силе демонов. Так ведь он реально может стать одним из сильнейших, а поэтому и надо его устранить на этой самой стадии развития cool

Цитата: Тарапулька
только не понял почему она покраснела после ед

Возможно потому что камешек тот чуть не потеряла aha
Milena01
А мне это аниме очень понравилось)почти все,как я люблю) хороший сюжет,фантастика,чуть чуть романтики и юмоооор) Хотя кому как,но я сморю с большим удовольствием) По мне так 12 серий маловато как-то будет,но посмотрим что будет дальше.
динамик
6 серия.
Хорошее аниме,одно из любимых в этом сезоне. super



Неплохой такой поединок между чудовищем Франкенштейна и Волком,а потом и Стазом. beaten Правда болтали при этом многовато немного.)
Снова радовала Беру со своими штучками с пространственной магией.
Стаз повеселил-Хочу встретится с Хаяо Миядзаки.) aha
Вообще он стал больно уж сильным и неуязвимым,но у его братца видимо есть какие то намерения по поводу его силы?
В следующей серии Лиз и Фуюми видимо станут подружками -няшная няшность.)) pleasure
AnneJane
Ленн,
Цитата: Ленн
К сожалению, не впечатлило.
Манга - одна из моих любимых, ждала такого же и от аниме, но... я бы сказала, аниме не оправдало моих ожиданий. Атмосфера совсем другая, смеяться хотелось редко (вообще не хотелось), эти слова на весь экран, и ещё мне почему-то кажется, что герои ведут себя как-то... слишком наигранно, что ли? Ожидала большего, если честно.
Но всё равно буду смотреть дальше, возможно потом станет лучше.
Как говорится, надежда умирает последней!



Меня тоже в начале аниме не впечатлило, но потом, с серии 4, стало интереснее.
Имхо, проблема в том, что аниме не цепляет, особенно тех, кто читал мангу в переводе Rikudou-Sennin Clan. Короче, аниме ужасно проигрывает в озвучке.. Лучше бы Анкорд за аниме брался, у него минимум с четкостью речи и сменой тембра все в порядке, я уже молчу о таланте переводить с юмором. А то, вроде куча озвучек, но все- лажовые. Голоса какие-то вялые, фразы невнятные, в общем убивают все впечатление на корню.
Вот и все.

Вяловато как-то worry
Не очень затянула история (меня бесит тупая большегрудая тёлка и тупой, непонятно чего желающий вампир! ррррр, короче ГГ!


Мангу читайте перед тем, как гнать. Нормальная Фуюми, просто ее даже в манге автор не раскрывает как персонаж до сих пор. Она по сей день служит как эдакой феей прогресса, которая толкает Стаза на определенные поступки и прокачку своих талантов. bugaga

ещё всем советую почитать мангу, особенно 27 главу, то что я там узнал меня просто в ступор завяло


Ага..Не все так просто в "датском королевстве" как оказалось. Вообще чем дальше в лес, тем больше дров. Вроде на фоне юмора и абсурда события и НА тебе, такие достаточно трагические нотки в отношении семьи Стаза и судьбы мамы Фуюми. Сама прозрела.

____
Тут еще кто-то возмущался сиськастостью героинь. Коротко:
Вы мангу хотя бы в глаза видели?
Если нет, посмотрите мангу и жанр, к которому она относиться, и лишь потом пишите тут свое "фе"

Ну и от себя про аниме добавлю. В манге Стаз более мужественно как-то выглядит, вы не находите? По-моему в аниме он больше на ребенка смахивает. Ну и да, что-то мне Стаз и его братец Браз реально напоминают Рина и Юки из Синего экзорциста. Есть что-то. cool
Главное, чтоб не слили сюжет в аниме, как они это сделали с тем же Темным Дворецким, Синим экзорцистом, и другими анимешками.

Что касается Беру, то к ней относилась нейтрально, пока эта истеричка не устроила в манге "фе" Стазу из-за того, что он почему-то не влюбился в нее.
__Faer__
[font=Courier New][/font] Вообще супер я мангу читала) но смотреть гораздо интересней hm [img=left]http://http://go.mail.ru/search_images?q=картинки кровавый парень&fr=web&rch=l&jsa=1#descr=Кровавый парень | Blood Lad |&h=640&pic=http://allmult.com/uploads/posts/2012-02/1328628864_24a24979f8c1.jpg
&s=82121&w=453&page=http://allmult.com/manga/5631-krovavyy-paren-blood-lad.html[
/img]
Savacool
Шикарно cry
Особенно трехглазое существо да и у Стаза характер прикольный)))
Тарапулька
6 серия. Отличный махач устроил волк с искусственным демоном, а потом еще и Стаз присоединился к веселью. fight
По веселила одна из техник Стаза в середине, наверняка с какова то любимого аниме взял.)))
Да уж, теперь Стаз неуязвим, теперь видимо брат что-та уже задумал по поводу его силы, посмотрим чего он такого задумал.
Беру продолжает веселит своей пространственной магию, взяла появилась, захотел снова пропала. aha
Mister0000
О да! 6 серия просто отличная super
Особенно повеселила супер-пупер-секретная-убийственная техника Стаза. Теперь понятно, что его любимая манга/аниме - Драгонбол hey а еще повеселило его желание встретится с Мияздаки

Монстр-демон был прикольным, понравился. Ну и как обычно больше всего радует глаз няша Белл! ohno Следующая серия обещает быть заданной - Лиз и Фуюми станут подружками badsmile
-nightvoron-
на вид полное говно смотреть не буду..
__Faer__
Очень интересное аниме, особенно смысл зацепил) good
estrel
Как-то мне не понравилось то что Стаза два каких-то зомбака так легко выносили. А ведь думается мне, что кандидаты на роль босса на районе койм правит Стаз были куда более сильны. Странно это, очень странно. Да и с младшей тоже не все понятно, оставшихся (незапечатанных) сил Стазу должно было хватить чтобы ей попку надрать раз эдак стопятьсотыщиещёодин, он бы конечно мог пожалеть ее как сестренку, но братской любви он к ней похоже не питает. Ну да по фиг, и так сойдет.
mat69
-nightvoron-,
не смотри. никто не заставляет
Vulkan
1 серия вроде обычная, но чем-то зацепила, сам не понял чем. Посмотрю.
динамик
7 серия.Душевная семейная серия.)



Много,много кавая. Забавная Беру,Фуюми и Лиз стали подружками. kawai
Стаз-хороший брат,заботится о сестрёнке и так похоже влюбился в Фуюми,что готов отдать за неё все свои сокровища.
Лиз с игрушкой-главная няша сериала.) pleasure
А вот старшой похоже что то нехорошее замышляет.
И кто похитил Фуюми -блондин или блондинка? badsmile
Тарапулька
7 серия такая семейная, добрая и кавайная, особенно Лиз с игрушкой и Лиз и Фуюми две подружки и Беру. kawai
Стаз как настоящий брат забиться о сестре и похоже влюбился в Фуюми. pleasure Да, все таки брат что-та замышляет не хорошие.
Кто бы не украл Фуюми, ему точно не поздороваться. sword
GreyCain
Господа. Есть небольшая новость.
На данный момент манга Blood Lad занимает 48 глав, из них переведены на русский 34. Есть ли английский (парадокс, но видел только 30! серий) хотя бы до 40-42 главы?
Отпишитесь в ЛС с ссылкой, если есть. Если нет - тот тут стукните.

P.S. на японском мангу посмотрел (увы, японский не знаю... Надо бы мне уже давно его выучить и не ждать всяких переводов). Одно, на первый взгляд скажу. Манга чуть пополняется новыми персонажами, далее невзрачный спойлер
Dgessi
О, боже Стаз же крут. Как он крут kawai .
Новый симпатичный персонаж появился м-ммм gd .
Milena01
Блин,с сабами серии чувствую перестали окончательно заливать(
А жалко,не люблю озвучку..
odio
Аниме оч понравилось.
1.Рисовка очень радует cry
2.Сюжет отличный super
3.Но одно плохо что серий мало выйдет((( cry3
динамик
8-очень забавная серия.
Особенно поединок и разборки между Беру и Стазом.А после того,что он увидел,Стаз просто обязан жениться на ней,тем более Беру не против.)) badsmile



А что мне их пара гораздо больше нравится,чем если бы Стаз-Фуюми)
Для Фуюми и Волк пойдёт.)
Понравились новые персонажи-Снеговик,рэппер и Беррос.
Любопытно будет и на маму Беру взглянуть и зачем ей понадобилась Фуюми? unknow
Skynet89
отдуши анимешка смешная крутая да и немножко драматичная(в плане что случилось с его семьей). super
советую посмотреть и кому не нравится... нк незнаю значит что то не то со вкусом. hm
и если не будет продолжения то я ПРОКЛЯНУ ВСЮ ЯПОНИЮ ЗА ЭТО!!!! hit noo onfire
Song for...
Что понравилось так это динамика ,через серию происходит что-то новое bk
Anise-chan
Просто шикарное аниме, сначала я читала мангу но, а потом услышала что скоро по манге выйдет анимешка, я была на седьмом небе от счастье angel Мне очень понравился Стаз он такой лапочка особенно в очках виде сердечек:D А ещё я усывалась над 2 серией когда он пришел в магазин а там ЛЕГЕНДАРНЫЕ ТРУСЕЛЯ ЛЮДАЕДА:D
Mister0000
Наконец-то догнал аниме до онгоинга aha Все-таки отличнейшая вещь - настроение поднимает на ура! Восьмая серия особенно порадовала. Поединок между Белл и Стазом был весьма забавным badsmile

Цитата: динамик
А что мне их пара гораздо больше нравится,чем если бы Стаз-Фуюми)

Я тоже за. Хотя Фуюми мне не меньше нравится.
Цитата: динамик
Любопытно будет и на маму Беру взглянуть и зачем ей понадобилась Фуюми?

Мне одному показалось, что это может быть та самая пропавшая мама Фуюми? Если так окажется.. ой, Белл же с Фуюми сестрами тогда будут.. badsmile
Wain
Цитата: Mister0000
Поединок между Белл и Стазом был весьма забавным badsmile

Блин не хватает такого настоящего сенэновского махача. Франкештейно-демон вата, Бэл играется. А где старые добрые выхватывание люлей на полторы серии, а потом на 3-ей резко... Гг ловит достаточно люлей заряжает счетчик супер приема и ХААААДДДУУУКЕНН ДРАКОНА ЯРОСТИ ЧЕГО-ТО ТАМ! Может он смахнется с вульфом старшим?=/
Цитата: Mister0000
Хотя Фуюми мне не меньше нравится.

Заботливая вся такая милашка-стешняшка против игривой краснелки, ммм.
У Белл "глаза мертвой рыбы" портят всю малину, имхо! Поэтому голосую за милашку-стесняшку!
Mister0000
Wain,
Здесь это было бы очень уместно, просто всего же 12 серий и если такие бои устраивать, то сюжет вообще никуда не продвинется.. lny
TriPodryhki
aha конечно да-да он интересуется японской культурой aha мне не понравилось это аниме оно какое-то вялое и я вообще не чувствую реальности...
динамик
9 серия.
Как то слишком уж быстро события развиваются,по идее это аниме должно было быть не меньше 20 серий.А тут слишком торопятся-некоторые персонажи появляются на минуту и исчезают-в общем жаль,что бабок выделили только на один сезон worry
Вот и эта серия энергичная такая-все бегут,торопятся,всё мелькает -туда сюда,часто бестолково.((
Мама-допельгангер,охранник со смешным драконом,король с битой для гольфа,кровавый охотник и т.д.Хотя всё по прежнему очень забавно и кавайно.))


Интересно кого Браз на трон посадить хочет - своего брата Стаза или того мутанта,что то я не понял?Или себя родимого?)) unknow
Mister0000
динамик,
Согласен, торопятся. Хотя может и в манге подобное было, типа своего рода такой ход автора..

Несмотря на все это, серия порадовала. Поржал так отдуши.
Конечно про маму было ясно сразу как только ее упомянули, но все равно прикольно - Белл и Фуюми сестренки теперь. Особенно убил очкарик-охранник. aha А вот момент с королем, играющим в гольф, точно откуда-то слизан, правда никак не вспомню где я подобное видел.

Цитата: динамик
Интересно кого Браз на трон посадить хочет - своего брата Стаза или того мутанта,что то я не понял?Или себя родимого?))

Вроде себя он как кандидата отмел. Похоже что мутанта...
Jessie Lu
говорят что будут всего 10 серий!
динамик
Цитата: Mister0000
Вроде себя он как кандидата отмел. Похоже что мутанта.

Но мутант же совершенно неуправляем вроде как. thinking
Может такого натворить,что весь их ад перевернётся вверх ногами.)) badsmile
Всё таки предположу,что он Стаза видит новым королём.
Цитата: Jessie Lu
говорят что будут всего 10 серий!

Блин,и правда.Видимо у создателей деньги внезапно совсем закончились.
Это провал! cry3 aaa
Mister0000
Jessie Lu,
Разве? Первый раз слышу..

Цитата: динамик
Но мутант же совершенно неуправляем вроде как

Вроде он там что-то сейчас делает, чтобы управлять им.. thinking
Mister0000
Проверил - да, действительно 10 серий. Обидно, вещь очень прикольная, видимо и вправду бабосов мало выделили... worry
Зато в декабре ОВАшка будет.. Ну хоть что-то радует..
динамик
Цитата: Mister0000
Проверил - да, действительно 10 серий.

Ага,я вчера ещё посмотрел.((( Ведь планировалось то больше,очень жаль,что так произошло-ведь и манга популярная вроде как(неужели аниме в Японии ни кто смотреть не стал?) lny
То то они последние серии так неслись-как сумасшедшие(в одну серию несколько впихивали) worry
Тарапулька
Цитата: динамик
манга популярная вроде

Не знаю что там с популярностью, но манга на самом деле классная. super
Радует, что хоть овашкой по балуют.
Yoobby
жалко , что всего 10 серий(( хоть и планировали 12..эх cry2
Тарапулька
Наконец то добрался. Да 9 серия была очень смешная и интересная, особенно порадовал охранник со своим прикольным драконом. aha
Не зря показалось, что это может быть пропавшая мама Фуюми, теперь Фуюми с Берру как бы сестры. badsmile
Братз продолжает что-та мутить с тем мутантом, вроде и кандидат на трон уже определился, думаю он может и воспользоваться силой своего творения. thinking Как же жаль что всего десять серий. aaa
VOVK
Аниме класс по больше б таких)) super
Mister0000
Kidmen,
Да. А потом лишь в декабре (вроде 4ого) нас ждет еще ОВАшка.
kuka_kun
hey ну че... нормальненько, смешно и просто ) вообще сюжет интересный и необычный, а Стаз просто прелесть))) и я просто не могу не вспоминать постоянно моего прошлого одноклссника по имени Стас, который очень похож на Стаза, просто cry
ГориГориЯсно
В манге по мне так намного круче! hm
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.