Полная версия этой страницы: Skip Beat (Не сдавайся)
Страницы: 1 2 3 4
LolaBeck
vintik, судя по выложенной тобой картинке терь и по Поттеру аниме чтоли снимать будут?
Вампирша
Цитата: LolaBeck
vintik, судя по выложенной тобой картинке терь и по Поттеру аниме чтоли снимать будут?

Может я не от мира сего, но вроде по Потеру аниме уже сняли!
Цитата: vintik
слыхали,что 2 сезон уже ТОЧНО будет осенью?

Это радует. Но ты сама в это веришь? А то вопросик в конце предложения...
Знаете, я как-то смирилась! Мангу читаю, нравиться! Думую, мангу все-равно не перегонят, как бы не хотелось!
Рена
Цитата: Вампирша
Это радует. Но ты сама в это веришь? А то вопросик в конце предложения...Знаете, я как-то смирилась! Мангу читаю, нравиться! Думую, мангу все-равно не перегонят, как бы не хотелось!

Ты права..Я тоже сейчас читаю мангу...так вот..с такими темпами будет еще и 3 сезон.. loool
Аниме очень понравилось,самое любимое!!! kawai Обожаю Рена inlove
А в манге(если кто читал) то нрафф вокалист группы VIE GHOUL)))Он такой милаха kawai
co no mi chi
аниме милое, хороший сюжет и не надоедает
Отаку1
слыхали,что 2 сезон уже ТОЧНО будет осенью?

ага))) delighted
Yuuu^^
Я просто билась в конвульсии смеха, когда смотрела \"Не сдавайся!\", правда мне перевод попался с мужиком, которому не позавидуешь с речью worry а жанр ооочень интересный, такая решительная девушка, мне даже из-за мести такое несавершить, одним словом аниме крутенское gd
Azu
Цитата: vintik
слыхали,что 2 сезон уже ТОЧНО будет осенью?

я на это надеялась! раз 1-ый вышел осенью значит и второй тоже! будем ждать gd

YongYoo
если не выйдет 2 сезон я буду рвать и метать! манги уже начиталась не сдавайся! ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ СКОРЕЕ ОКТЯБРЬ! please
rainbow-dragon
Аниме просто суперское )) посмотрел на одном дыхании и просто умирал со смеху когда она снималась с Шо в одном клипе aha
как она его не задушила, до сих пор не понимаю hm
YongYoo
Цитата: rainbow-dragon
как она его не задушила, до сих пор не понимаю

сила воли...... эт мы анимешники не можем удержаться от новой серии когда есть какие нибудь дела)))) aha
yaya
я когда смотрела, у меня мураши по рукам бегали, так прикольно нарисовали и озвучили!все-таки юмор он и в африке юмор!!!!! good
Lady Ester
\"Skip beat!\" - moe samoe lyubimoe anime super Kyoko prosto molodec!! nad kajdoy seriey ya smeyalas kak sumaswedwaya aha
Цитата: Рена
А в манге(если кто читал) то нрафф вокалист группы VIE GHOUL)))Он такой милаха
da-da, deystvitelno milawka!!! a Rena ya prosto obojayu!! kawai
Kuro
unknow над срочно мангу почитать
Tatusik
Хорошее аниме! Мне понравилось,но хотелось бы ,чтобы главная героиня была с Цуругой Реном,да и тем более скоро 2 сезон должен быть
Рена
Цитата: Lady Ester
da-da, deystvitelno milawka!!! a Rena ya prosto obojayu!!

Ты меня всег8да понимаешь cry
Оооо..Я же забыло Яширо ..ваййййй... kawai
Mogami Blessing
Цитата: Рена
хотелось бы ,чтобы главная героиня была с Цуругой Реном

Полностью поддерживаю!!! Обожаю Рена, то как он относится к Кёко!! Но мангака, конечно, суперски всё закрутила в манге...интересно как всё распутываться будет... hey
Аниме класс, особенно начало...бедняжка Савара-сан aha Жду не дождусь нового сезона kawai
Рена
Mogami Blessing,
Ага,ага...согласна))))))) Если судить по манге, то еще сезона 2 должно быть.... loool Я не удивлюсь...если еще и мама Кёко появится. badsmile badsmile ..И еще , что странно...Почему маму Рена не показали.... cool
katinele
после анимэ подсела на мангу, скорей бы все разрешилось, а то 8 лет мангу выпускают, если и дальше так пойдет, мои внуки может и дочитают эту мангу до конца dark
не могу себе представить тех людей кто 8 лет назад начал эту мангу читать(February 15, 2002 – ongoing), как башню не снесло, или это просто восточное терпение badsmile
izobiliya24
anutka,
он вышел в феврале в японии,а у нас должен выйти осенью
Ezh1K_KoluchiY
мммм поскорее бы 2 сезон)))))) aaa
kyokomogami
аниме суперское super только ни как не могу дождаться 2 сезон worry
YongYoo
все говорили 5 октября....И ГДЕ!!!! ждать с прошлого года было \"пыткой\"! ct
я прям готова \"покарать\" режиссеров!!!! onfire fight
Отаку1
Когда 2 сезон интересно будет??? hit задолбали блин goalkeeper
Zhurnalistka
На мой взгляд очень позитивное аниме. Люблю именно такой юмор, каким он был в skip'е.
Интересная рисовка. Сначала мне показалось, что от студии DEEN которые нариовали "Чистую Романтику", очень похожую по графике на "Не сдавайся!", но нет. Увы и ах.
Hirano
Цитата: Zhurnalistka
На мой взгляд очень позитивное аниме.

Согласна. ОЧЕНЬ жду второй сезон! Где он?! comeon
Linusik_KAWAII
ds понравилось мне это аниме
зацепило)))
так все красиво было *___*


хачу хачу хачу дальше cry
Yuuu^^
я буду крушить всёёёёёёё evilplay hit fight

я жду второй сезон с лета cry3 я буду карать режиссёров onfire
Nheira
Обожаю это аниме... Седзе жанр вообще не люблю, но Президент горничная и Не сдавайся просто шедевры этого жанра...)
Второй сезон уже сто лет жду... cry3
Kagami18
Не волнуйтесь говорят что он всё таки скоро выйдет cry
Makeewa.Marina
hi А кто-нибудь знает 2 сезон в этом году вообще планируется?
HollyWood
Очень хочу продолжение!!!! cry
Хотя главный герой мне гуся напоминает badsmile
katinele
Цитата: Kuro
над срочно мангу почитать

да да не пожалеешь, правда последнее время резину уже в манге тянут и тянут, а так если начать читать с того момента как анимэ заканчивается, то там есть супер момент, Рен с Киоко репетируют у Рена дома kawai cry
Makeewa.Marina
Цитата: katinele
а так если начать читать с того момента как анимэ заканчивается, то там есть супер момент, Рен с Киоко репетируют у Рена дома


Да это классный момент badsmile , а мне ещё нравится семья Хилов) Потрясные у них образы gd
_FeaR_
1ый сезон впечатлил , а второй сколько я его ждал-так и не произвел особых впечатлений.. cry3
HollyWood
Цитата: _FeaR_
1ый сезон впечатлил , а второй сколько я его ждал-так и не произвел особых впечатлений.. cry3

А где второй?!?!?! shock
Mirex
И когда будет второй сезон? Эх, ушла читать мангу... bye
Delirious
Где-то 4 раза смотрела это аниме , так оно мне понравилось , читаю мангу ,
жду не дождусь когда выйдет 2-ой сезон. ohno
Рена и Кёко обожаю inlove
Lady Ester
оказывается я не одна пересматриваю "не сдавайся!!!" анимешка просто супер, Кеко - отчаянная девушка, уважаю таких super
AHHETuK
фиг нам дадут 2 сезон пока манга не закончится unlucky
правда очень-очень хочется его посмотреть, запарила эта манга надоело каждый месяц ждать выхода новой главы, я плакаль cry3
Makeewa.Marina
Цитата: AHHETuK
запарила эта манга надоело каждый месяц ждать выхода новой главы, я плакаль


Мне порой кажется, что эта манга бесконечная melancholy
Какой там 2 сезон, да хоть бы мангу уже до конца выпустили please
xaruko
Цитата: Makeewa.Marina
Мне порой кажется, что эта манга бесконечная
что то есть hm меня больше всего убило выход глав в манге, раньше переводили через каждые 2 недели, потом через месяц а теперь вообще,последняя глава была 1 марта,а следующая будет только 20 июня,для меня это ого-го сколько!!помереть же можно,я ведь большая поклонница этого аниме и манги.Остается только одно сжать зубы и ждать...а к выходу новой главы буду похожа на Это)))
ShakuDancer
Смотрела захватывая дыхание.Такое интересное,так интересно было что будет дальше.Я даже мангу читала!(хотя только 1ый том,но всё-таки...)
conomichi
самое любимое аниме, пересматривала раз 20. уже все серии наизусть знаю. Ждала продолжения, но не дождалась ( unlucky ) и стала читать мангу cool
YuKi Love muzik
Классная анимешка! Меня от нее прет! aha Хочу продолжение.....я обиделясь когдя узнала что второго сезона есе нету.... lny aaa
Lonely Wind
Аниме очень хорошее stareyes. Кьеко если бы была чуть поумнее была бы вообще супер, да и так неплохо. Но все же то, что, по ходу, манга еще выходит, будет означать, что и второго сезона ждать еще не скоро.worry
Мио - тян
классное месилово
Amatory7590
Аниме классное,но манга мне больше понравилась...
Даже если и второй сезон будет,то мне кажется он будет мение интересным чем манга)))
так что читай те мангу,не пожалеете,вот только жаль что она долго выходит
Рена
Обожаю это аниме..) Самое любимое и очень поднимает настроение!^^ Уже и на диск записан, а сколько я его пересматривала, уже и не знаю....XD
Вот обещают они второй сезон года 3, и манга выходит раз в месяц, а сейчас вообще все застыло..( Теперь вот обещают дорамку...Ну, посмотрим^^ smoke
Вот только не понимаю, им что сложно снять второй сезон?! Там манги хватит еще на 3 сезона(минимум)...
Эх.....Мне уже Рен и Рейно снятся ночью... swet
ах, мой Ренчик... melancholy
Makeewa.Marina
Цитата: Рена
Вот только не понимаю, им что сложно снять второй сезон?! Там манги хватит еще на 3 сезона(минимум)..


Скорее всего они хотят его сократить. Вот манга до конца выйдет и они сокротят некоторые сцены до 1 сезонв. Или вообще не снимут ничего...
Рена
Цитата: Makeewa.Marina
Скорее всего они хотят его сократить. Вот манга до конца выйдет и они сокротят некоторые сцены до 1 сезонв. Или вообще не снимут ничего...

Если это так, то очень жалко...Первый сезон был полностью по манге...Эх...Но будем надеяться на лучшее и верить в чудо!
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.