Полная версия этой страницы: Skip Beat (Не сдавайся)
Страницы: 1 2 3 4
Сексуальна
Обожаю это аниме!!Очень хочу продолжения.
Convallaria
Цитата: Сексуальна
Обожаю это аниме!!Очень хочу продолжения.

Советую вам тогда мангу почитать. Там уже далеко все уползло.
Marissa
Цитата: Convallaria
Советую вам тогда мангу почитать. Там уже далеко все уползло.


я тоже хотела узнать продолжение, мангу прочитала....(точнее прочитала то, что перевели), но все таки оочень хочется увидеть продолжение в аниме=)
Convallaria
Цитата: Marissa
я тоже хотела узнать продолжение, мангу прочитала....(точнее прочитала то, что перевели), но все таки оочень хочется увидеть продолжение в аниме=)

Не могу с вами не согласиться.
Продолжение именно в аниме я бы тоже глянула. Там обычно события быстрее развиваются.))
Ren-Kei
*Я тут не отписывалась? 0_0*

Мое самое любимое аниме. Здесь столько юмора, смысла, новой романтики *___* Мангака воплотила в нем всё, что я хотела. Рен Цуруга - мой кумир номер один <3 Кёко Могами совсем не похожа на упертых дурочек, нет и всё. Фу Шова был мне отвратителен в первом сезоне, но, почитав мангу, мое мнение изменилось - и теперь наметился отличный треугольничек. Дальше не стала читать мангу (потеряла место, где закончила ^^"), буду ждать 2ой сезон. Он будет! heyyou
Мио - тян
гипер мега месиловка классс warm
Akahashisama
Кёко нечто! Столько настроя и уверенности! Аниме очень понравилось!
Ифгешко
Цитата: Ren-Kei
Фу Шова был мне отвратителен в первом сезоне, но, почитав мангу, мое мнение изменилось - и теперь наметился отличный треугольничек.

а если посчитать вокалиста из Псов то получается четырехугольничек))))
Юкко
Цитата: Ифгешко
а если посчитать вокалиста из Псов то получается четырехугольничек))))

noo
Периодически читаю комментарии здесь...И меня все больше и больше одолевает желание взятся за мангу. С такими темпами мне внуки мои будут рассказывать, чем закончится все.
Ифгешко
Цитата: Юкко
Периодически читаю комментарии здесь...И меня все больше и больше одолевает желание взятся за мангу. С такими темпами мне внуки мои будут рассказывать, чем закончится все.

Почитай не пожалеешь) удовольствие полушь огромнешее super лично я прочитала на одном дыхании все 177 глав на тот момент) nose
Mr. Hell
я прочитала мангу сразу же, как посмотрела аниме, никаких сожалений, почаще бы такое попадалось
Xuromi
Хочется продолжения!
Отдаю лавры happy
Кёко просто золото! Готова пересматривать много раз подряд))
Второй сезон есть? (я просто маленько не поняла...то ли надо мангу читать, то ли второй сезон вышел?)
katinele
Цитата: Ифгешко
а если посчитать вокалиста из Псов то получается четырехугольничек))))

ха ха верно, там еще тот чертяра, правда, его уже куда то слили, как и Фуву, остался Рен со своими демонами из прошлого comeon
если честно, манга отпадная, но последние события начали достовать, складывается ощущение, что мангу специально затягивают dead

Цитата: Юкко
С такими темпами мне внуки мои будут рассказывать, чем закончится все.

aha я думаю так и будет, если мангаку кто-нибудь не подталкнет hit
Ифгешко
Цитата: katinele
ха ха верно, там еще тот чертяра, правда, его уже куда то слили, как и Фуву, остался Рен со своими демонами из прошлого

действительна его последняя роль маньяка довольно таки зловещая omg
Цитата: katinele
Цитата: Юкко
С такими темпами мне внуки мои будут рассказывать, чем закончится все.

я думаю так и будет, если мангаку кто-нибудь не подталкнет

мало того что нету продолжения аниме так и манга растягиваетсяdark
Юкко
Цитата: Ифгешко
мало того что нету продолжения аниме так и манга растягиваетсяdark

dark
какой ужас!!! Я послушалась ваших советов. И теперь, кроме этой манги, я не могу ничем заниматься noo Я ложусь часа в 2-3 ночи, встаю пораньше, чтоб прочитать еще несколько глав. Убиться! А началось это в пятницу...
Все-таки, Шотаро в аниме еще тот г....., но в манге его поступки стали более взрослыми, пропала эта самодовольная и самоуверенная улыбочка ( не совсем, конечно).
Рейно..Куда он пропал? Я еще не до конца дочитала, но хотелось бы, чтоб его не слили, тоже самое касается и Шотаро. Без них будет пресновато. пару раз мне хотелось прибить Рена...Епрст.,Что за фигню, простите, он себе порой придумывает?
Хочу увидеть все это в аниме!!!! Да, услышат же меня !!!! cry3
Но Рен все-таки потрясающий...Не могу не заглядываться на него в манге inlove
Ифгешко
Цитата: Юкко
какой ужас!!! Я послушалась ваших советов. И теперь, кроме этой манги, я не могу ничем заниматься noo

у меня была аналогичная ситуция, только это происходило на рабочей неделе, так что у меня был гарантированный недосып и фанатичное желание скорее прочитать следующую главу wtf gd
katinele
Цитата: Ифгешко
у меня была аналогичная ситуция, только это происходило на рабочей неделе, так что у меня был гарантированный недосып
garilka
оказывается не я одна читаю по ночам мангу, нда манга потрясная от нее оторваться не возможно wtf
Цитата: Юкко
Хочу увидеть все это в аниме!!!! Да, услышат же меня !!!!

о да, я тоже хочу увидеть, особенно ту сцену когда Рен и Киоко репетировали у Рена дома nose где она на него свалилась ohno hoho
Юкко
Цитата: Ифгешко
у меня была аналогичная ситуция, только это происходило на рабочей неделе, так что у меня был гарантированный недосып и фанатичное желание скорее прочитать следующую главу

ну..если честно, это случилось в пятницу на работе. День был пустой, работа сделана, и что-то меня толкнуло посмотреть, а что же там..
С работы я просто летела!!! В пятницу легла в часа 2, проснулаь в 6.30..,Села читать, сбегала по делам, вернулась и снова за мангу..Епрст..Давно такого не было. Я всегда боюсь подобных вещей: если меня что-то затянет, то вокруг уже ничего не существует. Вот и сейчас - 180 глава прочитана, а меня просто трясет от желания увидеть, что дальше.
Наверное, это похоже на ломку..О, Боже...
Цитата: katinele
оказывается не я одна читаю по ночам мангу, нда манга потрясная от нее оторваться не возможно

Блин, я половину аниме по ночам смотрю, так как, днем работа, а заканчивается у меня рабочий день часиков 20.00-21.30

Рен в "личине" Каина хилла/Коуна.....у меня слов нет, это так возбуждающе, просто невероятно.
Ифгешко
Цитата: katinele
о да, я тоже хочу увидеть, особенно ту сцену когда Рен и Киоко репетировали у Рена дома nose где она на него свалилась ohno hoho

оооо да inlove момент шикарнейший, только Кёко думала что это репетиция, а Рен бедняшка изо всех сил пытался сдержаться flowers

Цитата: Юкко
Блин, я половину аниме по ночам смотрю

такая же ситуация))))
Юкко
Цитата: Ифгешко
оооо да момент шикарнейший, только Кёко думала что это репетиция, а Рен бедняшка изо всех сил пытался сдержаться

Да-да..Я визжала от этой сцены у монитора!!!! Еще я бы посмотреласцену с подарком..
Не могу, это будет , возможно, спойлер. Но вот эта сцена из манги: они тут потрясающи.
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Ифгешко
безумно интересно к чему эта задумка что они братик и сестричка приведет unknow
katinele
Цитата: Ифгешко
безумно интересно к чему эта задумка что они братик и сестричка приведет

я очень надеюсь на то, что в конце концов Рен расскажет Кеко кто он на самом деле, это же он ей дал тот голубой камушек, просто судьба свела их снова
Ифгешко
Цитата: katinele
я очень надеюсь на то, что в конце концов Рен расскажет Кеко кто он на самом деле, это же он ей дал тот голубой камушек, просто судьба свела их снова

помоему это произойдет не скоро, учитывая скорость выхода самой манги
katinele
Цитата: Ифгешко
помоему это произойдет не скоро, учитывая скорость выхода самой манги

это точно, как эта резина выводит, нет слов просто lny
сама по себе манга и анимэ просто супер inlove
анимэ даже не с чем сравнить, единственное что мне в голову приходит так только Kuragehime (по накалу страстей и юмору)
Ифгешко
В сети видела трейлер ко второму сезону, но когда он выйдет неизвестно
SakiMoon
Цитата: Ифгешко
В сети видела трейлер ко второму сезону, но когда он выйдет неизвестно

ооо, не уж то доживем до этого!!! cry run
katinele
Цитата: Ифгешко
В сети видела трейлер ко второму сезону, но когда он выйдет неизвестно

скорее всего ты видела ролик к видео игре, поскольку объявления о 2 сезоне не было smoke
Юкко
Цитата: katinele
скорее всего ты видела ролик к видео игре, поскольку объявления о 2 сезоне не было

dead
Надежда умирает последней, как говорится. Я уже боюсь надеяться, ато помру от ожиданий.
Цитата: Ифгешко
безумно интересно к чему эта задумка что они братик и сестричка приведет unknow

Цитата: katinele
я очень надеюсь на то, что в конце концов Рен расскажет Кеко кто он на самом деле, это же он ей дал тот голубой камушек, просто судьба свела их снова

Мне интересно, что Президент вкладывал в это. Он никогда бы не пошел на этот шаг, если бы не имел цели и плана на ее достижения.
А вообще с такими темпами: мне кажется Рен побоиться показывать ей свою сущность, так как, велика вероятность того, что она испугается его и отдалится. а этого он не вынесет.
Ифгешко
Цитата: Юкко
А вообще с такими темпами: мне кажется Рен побоиться показывать ей свою сущность, так как, велика вероятность того, что она испугается его и отдалится. а этого он не вынесет.

видимо Президент и организовал все это мероприятие для сближения Рена и Кёко, и чтобы он смог стать настоящим собой
Юкко
Цитата: Ифгешко
видимо Президент и организовал все это мероприятие для сближения Рена и Кёко, и чтобы он смог стать настоящим собой

какое-то странное у него сватовство. Он бы еще и Рена в Love me отправил, а то у него почти такой же диагноз. Любовь только на экране, настоящих чувств он себе не позволяет, он даже свое существование то как-то ущемляющим считает...( брр..внутренние демоны). намеки президента столь открыты, что задумка кажется явной. Но может он еще чего вкладывает в это..Хотя, почитаем, увидим.

Эмм..,А не напомните, какая глава была посвящена той сцене, что обсуждали выше...Про "почти поцелуй"..Хочу еще раз перечитать..
Сама нашла уже... kawai
Ифгешко
Цитата: Юкко
Но может он еще чего вкладывает в это..Хотя, почитаем, увидим.

как что возможность для Кёко профессионального роста
Makeewa.Marina
Я думаю, Президент это сделал больше для пользы Рена, чем Кёко. Ведь Рену нужно играть в фильме самого себя, а он боится выйти за рамки и позволить себе лишнего. А Кёко это его "сдерживающий механизм", который по сути является заменителем его часов, с которыми он прежде никогда не расставался.
Юкко
Цитата: Ифгешко
как что возможность для Кёко профессионального роста

Цитата: Makeewa.Marina
Я думаю, Президент это сделал больше для пользы Рена, чем Кёко. Ведь Рену нужно играть в фильме самого себя, а он боится выйти за рамки и позволить себе лишнего. А Кёко это его "сдерживающий механизм", который по сути является заменителем его часов, с которыми он прежде никогда не расставался.

Цитата: Ифгешко
видимо Президент и организовал все это мероприятие для сближения Рена и Кёко, и чтобы он смог стать настоящим собой

Кутузов, а не Президент, блин..На самом деле я согласна со всеми высказываниями, он скорее пытался прийти к общему знаменателю для них обоих..Рен может попытаться показать себя, Кеко снова попытается открыть сердце..Ко всему прочему карьера артиста будет совершенствоваться.
M5maria
Классное аниме super Главная героиня,как золушка,встречает своего принца kawai Надеюсь на продолжение,интересно узнать,станет ли она великой актрисой и утрет ли всем нос cool
Okokoakaka
unknow Аниме конечно забавное и романтичное, но с концовкой они неладно подзатянули garilka и я чето не думаю что Кеко вообще стоило выделять из серой толпы. Рыжие волосы еще не означают, что она такая же полыхающая внутри. c1 а ослиное упрямство и лоб тараном вообще не те качества, что привлекают адекватных мужчин. Если мышкой не нравлюсь, так хоть череп проломлю. Или как? Или это просто Рен извращенец? comeon или, может, я чего то недопонимаю?
KatrinKou
Цитата: Okokoakaka
но с концовкой они неладно подзатянули


Разорилась та студия, которая снимала это аниме, поэтому и концовка такая непонятная(((
А вообще, аниме очень классное!))))) Демоны Кёко и в манге шикарны, но в аниме им вообще цены нет)))))))))
Я смотрела эту анимеху с огромным удовольствием))) Правда, мангу тогда еще в глаза не видела и все ждала, что в последней серии все встанет на свои места.
Ан-нет... дудочки.
Надеюсь, за экранизацию вновь возьмутся, потому что это просто жуткое упущение, на мой взгляд, бросить такой шедевр!

Знаю, что корейцы сняли дораму по этой манге, вот только там тоже какая-то неразбериха. Премьера должна была быть еще в сентябре, потом ее вроде как перенесли на начало 2012 года... но что там будет дальше - тайна покрытая мраком(((( И когда эта дорама дойдет до нас...
Ох, не знаю, может я чересчур драмматизирую и все не так плохо, как кажется на первый взгляд...?

Но даже если с дорамкой все будет отлично, меня слегка пугает то, что это будет корейская версия. На примере Цветочков убедилась, что цензурят они дорамы только в путь...
Lele4ka
Это потрясное, аниме давно ничего подобного не смотрела, одним словом шедевр flowers , сюжет отличный, сидишь и думаешь: что сейчас она сделает, что будет дальше??? Смотрится на одном дыхание. И романтика есть, и нет нытья и занудства типа:"Я его люблю, он меня не любит и бла-бла-бла". Меньше слов и больше дела super Не выпустить продолжения этого аниме- это чистой воды преступление!!! Кеко вообще настоящий гений!!!
M5maria
Интересно с кем она останется.... unknow
ЛедиЛуна
Не реальное аниме kawai и почему я раньше, когда я искала какое посмотреть аниме всегда проходила момо него hm
У этого аниме просто обязано быть продолжение angry3
ltybc289
что-то со всеми этими страстями все совсем про Шо позабыли, вот мне интересно как он там поживает, как он по Кеко убивается =))) Как вспомню как он про Кеко с Реном фантазировал=)))
katinele
Цитата: Юкко
Надежда умирает последней, как говорится. Я уже боюсь надеяться, ато помру от ожиданий.

кто знает будет продолжение анимэ или нет, но вот 14 декабря этого года в прокат выходит дорама Skip beat если не ошибаюсь корейского производства
Ифгешко
Цитата: katinele
кто знает будет продолжение анимэ или нет, но вот 14 декабря этого года в прокат выходит дорама Skip beat если не ошибаюсь корейского производства

это уже интересненько)))) gd
теряюсь в догадках как они будут изображражатть демонов Кёко badsmile
katinele
Цитата: Ифгешко
теряюсь в догадках как они будут изображражатть демонов Кёко

aha
меня больше всего интересует до какого момента будут снимать дораму hey и надеюсь что пикантных ситуаций добавят, исполнитель главной роли довольно симпатичный
[img=left]\"\"[/img]
Ифгешко
Цитата: katinele
исполнитель главной роли довольно симпатичный

очень даже ничего ds
Akahashisama
Цитата: katinele
но вот 14 декабря этого года в прокат выходит дорама Skip beat если не ошибаюсь корейского производства

Хоть и не 2 сезон, но всё равно жду с нетерпением!
Amai Tsukasa
по ходу они ждут завершение манги, чтоб одним махом впихнуть всё во второй сезон..
Так что, пипл, крепитесь.. мы ещё не скоро увидим любимое анимэ(((
З.Ы. Рена не в анимированной форме не воспринимаю категорически!!!
Amylet Lubvi
Классная вещь, над каждой серией хохотала aha
Hennessy
Цитата: Amai Tsukasa
Рена не в анимированной форме не воспринимаю категорически!!!

подержываю super ...Рен мои любимчик только в аниме...дорама не интересует hero
Ифгешко
Цитата: katinele
меня больше всего интересует до какого момента будут снимать дораму и надеюсь что пикантных ситуаций добавят, исполнитель главной роли довольно симпатичный

я темку создала кому интресно заходите обсудим idea
Сю Ня П.
Первая серия уже вышла. Кто-нибудь смотрел?
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.