Полная версия этой страницы: Skip Beat (Не сдавайся)
Страницы: 1 2 3 4
PerSonna
Кто-нибудь знает когда выходит второй сезон?
Hennessy
Цитата: PerSonna
Кто-нибудь знает когда выходит второй сезон?

если вы про аниме то этого нам не светит ...обещали ещё в 2011...но увы...а жаль это очень суперское аниме kawaiя вот мангой утешаюсь....но и там главы выходят раз в месяц...но материал для второго сезона у них есть ...некому взяться за это наверное lny
PerSonna
стало быть, ждать нам нечего?
Hennessy
Цитата: PerSonna
стало быть, ждать нам нечего?

если честно даже не знаю...нашла многие намёки на то что будет...и даже трейлер где то...но кто знает...он будет но в какой век неизвестно worry
Twinkle
Главная героиня просто супер,не сдаётся на своём, а идет вперед, вот бы больше таких хороших аниме со смыслом...
Asamita
Офигенное аниме. Просто супер! Смеялась, соопережевала, вообщем порцию эмоций я получила!
Рен... ds
Аниме поучительное, особенно для девушек, у каждой девушки было что-то подобное, безответная любовь, у кого-то может будет. И правильно, главное не депрессировать, главное не опускать руки, а идти в перед, назло всем негодникам) fight
Второй сезон я надеюсь хоть лет в 50 посмотрю, но дождусь! А так конечо утешает манга, но расстраивает столь редкий выход глав cry
Сексуальна
Кстати кто знает когда выйдет новая глава манги?
Anuta Akatsuki
оу вообещ суперское!!!второй раз пересмотрела!!!так хочу проды!!!!а манга только 1 раз в месяц выходит
Ифгешко
Цитата: Anuta Akatsuki
оу вообещ суперское!!!второй раз пересмотрела!!!так хочу проды!!!!

я уже сбилась со счета сколько раз перечитала и пересмотрела super
Bon_ny
Я в нэте читала, что второго сезона не будет!Из-за того что кто рисовал его толи пропала, толи еще чет!
Но вот на днях, я снова начала искать в нэте про второй сезон и вычитала:

Второй сезон обещали в конце 2012 года или в начале 2013 года.

Так как конец 2012 года закончился, ждем в начале 2013, вдруг в феврале начнут его выпускать!)

Так что ждем продолжение такого чудного аниме как "Не сдавайся!"
Уря!Уря!Уря! flowers
kasti
Bon_ny,
Даа если оно выйдет, то наконец то много лет спустя мы увидем продолжение. kawai
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.