Полная версия этой страницы: Конфликт братьев/Brothers Conflict
Страницы: 1 2 3 4 5
lovestrawberry
Цитата: Kety
А почему Эма может с белкой разговаривать случайно не интересно?

Я просто представила себе, что белка с Эмой на одной мозговой волне находятся, поэтому и понимают друг друга aha Видимо туда же можно теперь и Луи отнести...к волне этой)))
Ифгешко
Цитата: lovestrawberry
Аниме продолжает меня радовать братьями, белкой и Эмой))

это сплошной кавай!!! kawai останавливаю видео что насладиться мальчиками))))
кажется я определилась по поводу своих любимчиков happy
SunnyLoe
Конечно же радует наличием красивых мальчиков (ппц...целых 13)...kawaiХЗ Самый маленький братик такой няша XD Я бы сказала что ГГ умом, да и красотой (имхо) не блещет cool Хотя что взять с типичной ГГ романтики (сёдзе)...? Рисовка мальчиков впечатляетinlove , а вот с ГГ опять проблемка (нос какой-то у неё не такой)! *блин, вот что я привязалась к этой ГГ??? unknow * Итог: Смотреть можно *даже нужно*, ждём проду! super
Фанатка84
просмотрела все 2 серии и очень понравилось! super буду ждать проды!

...эм на ее месте я бы с ума сошла от смущения...они ж не кровные братьяж thinking pleasure афигеть как завидую!!!
noriyu
Третья серия (а именно мать и отец ГГ) добила меня окончательно О_О
Сколько ж лет тетеньке? Родила 13 сыновей, а фигурка отпадная, да и на лице ни морщинки о.о Загааадка о.о
Не порадовало появление третьего брата у близнецов...они вдвоем неплохо смотрятся т.т
Луи с белкой разговаривает, возможно потому, что он добрый и проницательный, как и сама гг..
Еще убил брат- трансвестит shock
Парняга с красными волосами нравится больше в отличии от первой серии...
Посмотрим, что еще будет
Ablaze
Как то не зацепило))* lny
Tanyshechka
Мне очень понравилось ,жду продолжения . kawai

Вот когда Фуута ( когда он стоял на 2 этаже а эма на 1 с новой причёской) начал оскорблять эму она сидела и спокойно слушала а я бы на её месте сняла тапочек с ноги и кинула в него. aha

АА ещё когда к ней приставали братья я бы либо крикнула на них либо пощёчину дала но она то сама невинность сидела и помалкивала. zorro


Но в общем мне аниме очень понравилось. kawai

Хочу новых серий . aaa
Rimu
«Много красивых парней не бывает» - это явно главная концепция этого аниме, пожалуй, с этим соглашусь, их бывает только мало, в общем, посмотрим, что будет дальше. whistling
Twinkle
Хината Эма - единственная и горячо любимая дочь известного путешественника Хинаты Ринтаро.

Вот кому-кому, а ей придётся туго badsmile
wajlos
пробежал первую серию - увидил намек на гомосятину и говорящего зайца в одной из главных ролей
и если первое на любителя но еще ни о чем не говорит, то второе явный признак треша и шлака, дропнул сий отстой
ЛитрКолы
wajlos,
Истину говоришь!! как гомо так традиционные инцест намеки бррр(( порадовал тока рыжик-транс)) такое нельзя показывать юным падаванам
-_- после 3 серии не хочется смотреть....."и это случилось между нами-родственниками..."фу!! barf
Kety
Nyakoi
они же не кровные родственники. Это же в каждой серии повторяется. Просто их родители женятся, а до этого они друг друга не знали даже.
wajlos
Nyakoi,
инцест какраз таки интересно, да и мужики любящие долбится в зад тут видать тоже комуто нравятся, а вот говорящий заяц это явный трешепризнак
lovestrawberry
У меня такое ощущение складывается, что народ уже скоро в двух столбах стоящих рядом будет видеть яой hm что ж прискорбно это осознавать...Да нет тут ничего подобного и не будет! Это обычное СЕДЗЕ для женской половины населения земного шара.
katinele
а мне данное аниме довольно нравится, довольно смешное, смотрю я его с интересом, и пока даже представить не могу чем все это закончится, и кого же выберет Г героиня unknow близнецы мне чем то напомнили близнецов из Оран школы, такие же шалуны aha
Ифгешко
Цитата: lovestrawberry
Это обычное СЕДЗЕ для женской половины населения земного шара.

вот именно, мужской половине населения сайта его смотреть и комментировать необязательно heyyou
если только сами не то этого zorro
Din31
Сначала думала, что будет бред вроде Амнезии, но после просмотра уже 3-х серий считаю эту вещь довольно милой, которую буду смотреть до конца warm
Ифгешко
Цитата: Din31
Сначала думала, что будет бред вроде Амнезии

я даже и двух серий не посмотрела threat
KRIKRI
анимешка в полне даже милая смотреть можно надеюсь на скорейшее продолжение inlove inlove inlove и как класно что на вашем сайте можно ставить смайликов сколько душе угодно а то другие злюки меня постоянно банят crazy
Зара
Цитата: KRIKRI
как класно что на вашем сайте можно ставить смайликов сколько душе угодно а то другие злюки меня постоянно банят

полностью согласна, очень уж нравится из ставить в НУЖНЫЙ МОМЕНТ XD,
интересно, зачем это они решили сразу же дать героине повестку "ты будешь след. невестой" loool
но вот, скажите мне пожалуйста кто жених please
Tanyshechka
По расписанию выхода серий написано что 4 серия выйдет сегодня а ее всё нет и нет.
Nastusiatom
lovestrawberry,
скучноватенько
Anirel
люди,ну когда же 4 серия выйдет? aaa
Kety
Anirel
Когда выйдет, тогда выйдет. Своими криками недовольства мы этот процесс точно не ускорим, так что смысла в подобных сообщениях нет hm
Ayumi Natsuko
С первой серии я уже ухахотывалась. Крутая анимешка, есть над чем посмеяться.) aha
Metacarmex
По-моему классное аниме.Сам с него дико угараю)
lovestrawberry
Ура, ура, а вот и 4 серия))) Если честно сижу и ржу уже минут 10 с нее, хз почему xD
Бедный Укио, с появлением сестрички все подзабыли о своем братишке, исполняющем роль мамочки и теперь отчитываются Эме. По глазодерганью смею предположить, что такая ситуация ему не по вкусу. Того и гляди в депрессию впадет...
Увидев первые кадры с близняшками, подумала сначала, что сходка нацистов какая-то, но оказывается презентация игры:танки, зомби и все такое, фух) А Эма игроманка прям, да еще в такие игры....)
Нацумэ такой заботливый и из увиденного хочется сделать вывод, что хоть он будет воспринимать Эму, как сестру по-настоящему, без левой любви там...ну надеюсь вы поняли)))Должен же кто-то мыслить здраво и трезво в конце концов aha
Жалко конечно, что Цубаки с главной ролью пролетел, но это бизнес и там свои заморочки. Зато утешил себя в обществе сестрички и ... поцелуя с ней) Ну от него то в принципе такого можно ожидать, так что удивления прям такого не было. Братья начали боевые действия xD
Что-то Хикару не просто, не прост, как мне кажется... Интересно, что у него на уме после увиденного)
П.С. Под конец меня добила Джули с выпученными глазами в конце превью 5 серии))
ЛитрКолы
Kety,
логично,но вот ты бы стала оказывать романтические знаки сводному брату? а еще лучше сестре?
рисовка достойная и я бы тоже не отказалась пожить с кучей братьев и тайком подглядывать за их юными телесами(извращенка мод) Эма проста как ковер,можно было бы и посексуальней систер сделать))
wajlos, тут яой всех походу задолбал))) даешь сестру главной гг)) и обломиссимо Юске))
Kasiopeya
Nyakoi,
по сути они друг другу никто:-)
сводные - это когда либо мама либо папа общие, а в данном случае никакой это не инцест, незнакомые друг другу люди:-)
Энтей
прикольная анимешка,есть над чем поржать....белка отжигает
Лидок
Немного разочарована, ожидала гораздо большего. Но пока, все довольно предсказуемо и мне не очень интересно. Не понравилось, что они практически сразу же все в ней заинтересовались, как будто девушек никогда не видели, при том, что главная героиня довольно скучна и посредственна. Белка бывает забавной, но вообще, как по мне, довольно жуткая =) Очень надеюсь, что режиссер дальше придумает что-нибудь интересное =)
ЛитрКолы
Kasiopeya,
ну окай убедили))) все равно даешь меня в гг а не эму, мож я тоже хочу очаровывать неживых персонажей hey
Tatusik
Новая - 4 серия,очень порадовала.Сцена в конце с Цубаки и Эмой была приятной.И все братья куда-то пропали),вообщем буду ждать следующие серии с нетерпением.Белка как всегда на высоте))
HoneyСu
Ууууу, мне понравилось kawai , белка - просто чума, у меня подруга с таким характером :)) Вот только ГГ какая - то не живая что - ли... ct
lovestrawberry
HoneyСu, да все они героини такие в седзе-гаремниках сколько ни смотрела, но эта хоть изъясняться нормально может, а не заикается через слово))так что вполне милая она на мой взгляд))
Kety
Ну вот и первый поцелуйчик badsmile Интересно сколько их ещё будет?
А ещё жалко парня в очках(имена ещё не у всех выучила). Он резко стал каким-то одиноким. Это печально lny
_Dandelion_
Девчушка глупа и наивна, да,почти все героини седзе такие, но здесь точно перебор. Все предсказуемо, даже как-то глупо.

Не понравилось все: начиная с начала и заканчивая концом серий, единственный плюс-красивые мальчики, но и то не все.Простите, но лишь симпатичными мордашками на просмотр данного аниме меня не затянуть.

Вердикт? максимум 5 из 10 c2
Ифгешко
Цитата: lovestrawberry
Что-то Хикару не просто, не прост, как мне кажется... Интересно, что у него на уме после увиденного)

реальный сталкер thieft он уже не в первый раз мелькает незамеченным возле Эмы
Mistifut
hi Блин,это капец. cry Слов не хватит,чтобы описать всё,что я сейчас чувствую. Это вообще неописуемо честно. Анимешка просто опупенная,башню мне токо так и сносит dead от обилия настолько красивых парнишек(ну,что вобщем-то и характерно для жанра "Сёдзё"),разного рода ржак(Джули I love you :DDD), пикантных моментов и прочей романтики,а этот поцелуй(Цубаки и Эма уиии :333)......ёпти......кусаю себя за локти,зависая на мысли,что это нереально МИЛО......... Ой короче плохо мне чёт,пойду проветрюсь на балкон,воздухом свежим подышу что ли хД aha
Ну что ж,жду новых серий и дальнейшего развития событий в них kawai
ЛитрКолы
НЕЕЕЕЕЕЕ, чувствую себя после этой серии рыжим трансом XD тока не с ним!! Даешь Ватрушку...лоликон получиться :З ну если она всех перецелует то ППЦ люди!! ой как то это пахнет массовой родственной груповухой delighted ..... буду надеяться kami
alleinsein
очень милое аниме))интересно чем закончится) hey
Rimu
"Это случилось с нами, родственниками" - эта фраза начинает раздражать. Меня 4 серия не впечатлила, как-то нудно, и концовка совершенно не сглаживает это ощущение. В общем хотелось бы увидеть в этом аниме что-то больше, чем просто 13 смазливых парней. hm
Lily_chan
aha я одна не понимаю почему тут фраза - это случилось с нами родственниками...??? Они ведь кровно не родственники, а значит могут любить, целовать и встречаться. Ее отец просто женился на женщине, у которой тьма детей, по моим подсчетам ей от 45, раз старший сын 31 лет отроду.

badsmile интересно, кто первый поцеловал, тот и стал ее возлюбленным))) или нет) Героиня конечно лучше, чем в амнезии, та вообще мертвая, только удивляться могла, других чувств у нее не было. Здесь хоть разговаривает, удивляется, стесняется, но по новелле ГГ более живая, чем в анимэ.

Rimu
Цитата: Lily_chan
я одна не понимаю почему тут фраза - это случилось с нами родственниками...???

Вот и я теряюсь в догадках к чему это, зачем драматизировать на пустом месте. noo
Цитата: Lily_chan
Ее отец просто женился на женщине, у которой тьма детей, по моим подсчетам ей от 45, раз старший сын 31 лет отроду.

Многодетная мать для своего возраста очень даже ничего выглядит и не догадаешься (если забыть о детях) что ей уже за 45. tired
ЛитрКолы
Цитата: Rimu
Многодетная мать для своего возраста очень даже ничего выглядит и не догадаешься (если забыть о детях) что ей уже за 45.

на возраст пофиг, пластическая хирургия творит чудеса.Я только одного не понимаю батько ее классный и возникает вопрос на засыпку: если она такая плодовитая ,то чем руководствовался отец Эммки? или в аниме почкованием размножаются?Автор новеллы-САДИСТ!! Бедная баба, там все, простите ,порвано..... dead буду все же верить что она филантроп))живу в невиденьи bath2
Mistifut
Цитата: Lily_chan
я одна не понимаю почему тут фраза - это случилось с нами родственниками...???

Цитата: Rimu
Вот и я теряюсь в догадках к чему это, зачем драматизировать на пустом месте.

Дак именно,полностью с вами согласна. Сидеть блин только бошку ломать,почему эта фраза присутствует в начале каждой серии "Это случилось с нами, родственниками. " Ну какого хрена блин .-. threat
Цитата: Lily_chan
Ее отец просто женился на женщине, у которой тьма детей, по моим подсчетам ей от 45, раз старший сын 31 лет отроду.

Цитата: Rimu
Многодетная мать для своего возраста очень даже ничего выглядит и не догадаешься (если забыть о детях) что ей уже за 45.
По мне так она просто красотка,к 45 то так сохраниться aha
Цитата: Nyakoi
на возраст пофиг, пластическая хирургия творит чудеса.Я только одного не понимаю батько ее классный и возникает вопрос на засыпку: если она такая плодовитая ,то чем руководствовался отец Эммки? или в аниме почкованием размножаются?Автор новеллы-САДИСТ!! Бедная баба, там все, простите ,порвано..... буду все же верить что она филантроп))живу в невиденьи

Хорошее замечание,я вообще даже вообразить боюсь ,что у Мивы там... Кхм кхм после 13 родов то... Аж как-то не по себе ._, Это реал вообще нэ?! shock dead
Kety
Насчёт фразы... Советую не обращать на неё внимания. Это просто типа завлекалова на аниме. Так же как в "Алых осколках" в конце каждой серии один из кавайных мальчиков, смотря в экран, говорил что-то вроде "я хочу всегда защищать тебя" и т.д. Так что не придавайте этому значения. hm
Теперь насчёт возраста и дальнейшего обсуждения на эту тему... это всё-таки аниме, а в аниме возможно всё. Не надо сравнивать с реальной жизнью. Советую дальше не развивать эту тему, так как скорее всего модераторы посчитают это флудом и выставят вам предупреждение. smoke
Emili1845
Аниме отличное на мой взгляд,но мне кажется,что не хватает комедии что-ль.А так в принципе нечего run
Энтей
ну наконец-то появилась озвучка четвертой серии delighted
первый поцелуйчик hey мне вот интересно как отреагирует белка на это aha
Лидок
Цитата: Mistifut
Хорошее замечание,я вообще даже вообразить боюсь ,что у Мивы там... Кхм кхм после 13 родов то... Аж как-то не по себе ._, Это реал вообще нэ?!


Вы забыли, что в недалеком прошлом женщины-крестьянки, в основном, имели по 11 детей! Тоже трудно вообразить =) А все же было. При том, многие без врачей без всяких рожали...

Вообще, меня даже четвертая серия не впечатлила. Еще немного рисовка расстраивает.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.