Полная версия этой страницы: Конфликт братьев/Brothers Conflict
Страницы: 1 2 3 4 5
Ники-чан
Извините, может я чего- то не догоняю, но я нигде не могу найти 12 серию unlucky
katinele
Цитата: Ники-чан
Извините, может я чего- то не догоняю, но я нигде не могу найти 12 серию

12 серия еще не вышла hm
Ringeko
Цитата: Лидок
А вообще, из-за ее молчанки, парни страдают. А ей то как бы и без разницы, она живет только ради своего удовольствия. Если ей на самом деле важно, что они родственники и она хочет жить с ними как с семьей, неужели нельзя об этом прямо всем сказать?! Типа : "Извини, я люблю тебя как брата" и все. Нет, конечно, лучше молчать, пусть они помучаются, подождут пока она соизволит ответить...

Согласна! Либо ГГ тормоз, либо ей нравится издеваться над парнями... Досмотрю до конца, интересно что же она им ответит thinking
Ablaze
Ringeko,
Лидок,
Согласен с вами) Испытавает чувства бедных мальчиков((
Я обязан досмотреть и узнать что будет quicke
Minnaloushe
Лидок,
Да я согласна насчет реальной жизни, но и помечтать не вредно же?)
Не всегда то, что хочешь в мыслях, осуществившись принесет радость.
По поводу Эмы - опять же согласна. Если бы не могла решить, кто больше нравится - тогда еще молчанка понятна, встречается у девушек. А если вариант романтических отношений не рассматривается- надо было сразу говорить. Хоть один бы из парней мог за ее долгое пребывание в доме понять, что нечего ждать ее взаимности. Благо, они ж вроде бы как умные парни. Но седзе есть седзе...
Лидок
Minnaloushe,
Помечтать то можно =) Это другое. В голове можно выстроить все по своему, удобно и безболезненно. Мечтать полезно, развивается фантазия, в жизни она важна =)))
lovestrawberry
Даа, посмотрев на данный момент 11 серий, пришла к выводу, что под конец все братья начали раздражать. Если в начале к кому то и были симпатии, то после их болезненой одержимостью сестенкой просто остается только сделать "рукалицо". Ну радует одно, что не все хоть ее перецеловали...а кто-то и на тело ведь покуситься хотел, да сдержался badsmile Ну Эма тоже своей игрой в молчанку достает просто. никого не хочет видеть в роли парня так собери всех да скажи, но нет то и дело повторяет "Хочу быть еще к вам ближе", чем еще сильнее всех заводит и дает пищу для фантазийc2 Все то ссорятся, то мирятся, не скучно им теперь одним словом с появлением сестренки))
Досмотреть, конечно, досмотрю, но видимо придется взять перерыв от просмотра седзе-гаремников в дальнейшем))
Minnaloushe
Интересна позиция братца-трансвестита, вообще о нем пока ничего не известно, кроме проницательности характера и понимания чувств кровников. thinking не помню как его там величать...
Ablaze
lovestrawberry,
Да, согласен. Позиция Эмы убивает stress
Скоро наверное дойдет до убийств за нее sword
lovestrawberry
Green Day0105,
ну за две оставшиеся серии вряд ли они поубивают друг друга, но по лицу Нацумэ схлопотал все ж таки от Субару. А то я все ждала когда кто-нибудь до этого дойдет badsmile дождалась)) Не считайте меня кровожадным человеком, но тут мне захотелось таких вот выяснений отношений))
Ablaze
lovestrawberry,
Так все-таки седзе история. Там без разборок не обойдешься) please2
ЛитрКолы
Green Day0105,
разборки то хилые и всего лишь один прописной ну да пофигу)) братья реально в этой серии бесили своей "я скажу что лю ее" но это скорее Brains виноваты со свой бесконечной интригой ct надеюсь Эмма превратиться в мох, а не будет его косплеить
Ringeko
Нда..... Чуда не случилось. dontunderstand Как всегда гг всех отшила.... Больше подобного рода аниме смотреть не буду!!!! melancholy
Лидок
Ну вот, все закончилось. Похоже всех героев сложившаяся ситуация устраивает, теперь жалеть некого =) Ладно... Вот все говорят седзе... Что оно все похоже. Все героини там тупые, и в конце она никого не выбирает. Напоминает дешевые романы, где везде одно и тоже. А почему бы японцам не сделать что-то неожиданное? Новый конец придумать, например =) В конце, концов, хватит штамповать сюжеты! Работайте! Жаль, создатель аниме и манги меня не услышит =)
ЛитрКолы
Лидок,
а давай кричать вместе XD авось услышат))япошки ориентируются на япошек ,а не на таких привередливых как мы))они тают наверное от таких унылых как Эмма и бесконечный разброс поцелуев и тотальный облом))смириться надо))в этом аниме есть плюс-опеннинг loool
katinele
Я предполагала что эти все и закончится aha , но то что к битве за сердце сестры присоединится любитель женской одежды меня развеселило badsmile и еще интересно почему она эту рыжему тройняшке сказала что неготова к отношениям unknow могла бы ему сказать как и его братьям близнецам hey интересно 2 сезон последует smoke
VoRcHuNyA
Если честно,так и хотелось закинуть это аниме,но мой закон таков:"Посмотрела 1-ую серию полностью,сиди и досматривай,даже через тошноту",эх...первая серия захватила меня ,а потом...Ну ладно,че жаловаться досмотрю уж,одна серия осталась как никак)
А вот насчет Эммы я с вами согласна,молчит...молчит...молчит...не в молчанку же они играют.
Zira1998
Очень романтичное аниме и мне это нравиться!=3 kawai
Все очень милые и красивые!!! ds (кроме Хикару Асахина c1 )
Tayberi
А 2 сезон будет или на 12 серии закончится анимешка? kawai thinking
ЛитрКолы
Tayberi,
поверь 12 серий куда достаточно для такого аниме, продолжение не в тему будет....та же котовасия будет что и в первом
Анетта - вамп
Вывод этого аниме: женщины - это зло aha

Короче, анимешка на троечку cool
missa_missa
Ожидала большего от анимешки,но как то нет особого переживания за героев и не посещала чувство, кого же она выберет, нет яркого эмоционального сюжета,просмотр на один раз и то не тронуло. Красивая рисовка, красивые мальчики, интересная задумка,но исполнение всего на троечку
miocandy
Мне очень нравить это аниме. могу сказать одно: больше серий!! провяряю каждый день наличие новых серий. ЭТо ds аниме афигено!
Уж простите если увидите ошибки у меня в тексте. пишу быстро и на телефоне.···
Ikari-chi ^_._^
Не посмотрев 12-ую серию, я, конечно, только что уже начиталась вредны хспойлеров, но все же я должна досмотреть это аниме) Как бы я не относилась к Эмме (скажу, что, все же, отношусь к ней с терпением, как маленькому ребенку, который не знает конкретно, чего хочет) или к братьям (ко всем, кроме самого старшего и самого младшего и Хикару, отношусь как к лужице/тушке/облачку/шкафчику кавая!!) аниме няшит ds
Я согласна со многими - очень заштамповано, наивно и растянуто, в манере "Быть с кем-то или не быть? - вот в чем вопрос", но блин) При виде таких красавчиков у меня просто челюсть отпадает на клавиатуру и я без стеснения капаю на нее слюной и чаем с зефирками shock
Подобную концовку можно было ожидать, но подробнее о своих впечатлениях напишу попозже, когда, собственно, и посмотрю уже до конца!)
Кстати, помнится, кто-то говорил, что в опенинге сказано, с кем Чи будет... И с кем, интересно?)) unknow
noriyu
Не стал смотреть остальные серии, поэтому глянул конец 12...
Я никогда не бился башкой об стол столь неистово, как сейчас...
Не понравилось. Вообще не понравилось. Такое чувство, что в городе и правда нет девушек кроме Эмы. И в конце ее делят, как какой- то кусок мяса.
"Надеюсь, однажды мы станем настоящими родственниками"- ЭТО КОГДА???? КОГДА ТЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ ОТ ОДНОГО ИЗ БРАТЬЕВ????
Огорчило то, что Адзуса смирился...хотя, не нужна ему такая ватная баба.
Произошло одно чудо- серая мышь сделала из трансвестита нормального мужика. Выбесил этот сахарный идол, СУБАРУ НЕРЕАЛЬНО ВЫБЕСИЛ.
Кажется, он трахнет ее первым, все- таки. Ну и пусть :з
Как и обещал, пойду натру язык мылом ==
Такого славного дерьма я давно не смотрел.
Надеюсь, второго сезона не будет.
Ифгешко
посмотрела, жаль что всех отшила hit
lovestrawberry
Ну что вполне предсказуемый конец, настоящий гаремник по всем законом жанра hm Эма, как и предполагалось никого не выбрала, хотя я бы была не прочь, если бы обошли стандарты и ее с кем-нибудь свели(желательно Юскэ). В целом о потраченном времени на данное аниме я не жалею, все ж таки были интересные моменты, не считая обнимашек и целовашек))
Ифгешко
Цитата: lovestrawberry
В целом о потраченном времени на данное аниме я не жалею, все ж таки были интересные моменты, не считая обнимашек и целовашек))

о да))) я болела за Нацуме kawai
noriyu
Цитата: Ikari-chi ^_._^
Кстати, помнится, кто-то говорил, что в опенинге сказано, с кем Чи будет... И с кем, интересно?))

С белкой :D
Видимо он тоже какой- то прынц х)
ЛитрКолы
такого дна как Эмма еще поискать надо....одна единственная баба на японию...-.- видно что уклон в Нацу шел всю анимеху. Пичаль и грусть уныло все,но это шаблонный гаремник ничего нового ожидать не надо лол. хорошо что конец больше и не требуется tea
katinele
Цитата: Ифгешко
я болела за Нацуме

я уже запуталась, это который из них?

Цитата: noriyu
С белкой :D
Видимо он тоже какой- то прынц х)

aha белка это судьба, больше ей в пару никто не годится badsmile
Ифгешко
Цитата: katinele
я уже запуталась, это который из них?

Рыжиньький)))) с родинкой на подбородке))) который компьютерные игрушки создает kawai
noriyu
Цитата: katinele
я уже запуталась, это который из них?

Это рыженький из тройняшек...тоже был за него...но больше за Адзусу :с
katinele
Ифгешко,
noriyu,
спасибо, все таки один из тройняшек, а почему вы решили что он станет ее любовью? Из-за последней серии? там вроде намек был, а больше я как то не замечала что бы уклон был в его сторону smoke сначала я думала что это будет блондин из тройняшек hey но никто не получил её сердце, всем облом aha
Ифгешко
Цитата: katinele
а почему вы решили что он станет ее любовью?

потому что единственный схлопотал красиво за проявление чувств к ней)))
Шикри
Нет ну мало было братьев,еще и белка парнем оказалась(хотя на ней был надет розовый бантик aha) и тоже в нее влюблен worry
А еще меня прикалывает как Эмма говорит:Это случилось с нами,с родственниками badsmile
Kety
Наконец-то я досмотрела оставшиеся серии!
А так же прочитала все те комментарии, которые я пропустила)
И вот что я вам хочу сказать господа: Не жалуйтесь! Практически в каждом комментарии жалоба на стандартный гаремник и аморфную героиню, которая настолько заторможена, что даже отказать нормально никому не может, ни то, что выбрать. А что же вы хотели? Вы же прекрасно видели в жанрах гарем и знали, что так будет. Раз раздражают аниме подобного рода, то и смотреть не надо. а ждать, что конец будет другой глупо. В подобных аниме всегда концовка стандартная. И раз такие аниме выпускаются в огромном количестве, значит на них есть спрос. Ибо спрос рождает предложения, а не наоборот!

Теперь про аниме: честно говоря было очень приятно, что ГГ нашла в себе силы и отказала всем. Молодец! badsmile По крайней мере они знают про чувства друг друга.
То, что белка человек ваще убило wtf Хотя теперь я получила ответ на вопрос: почему белки разговаривают)
Кстати в любви ей признались не все! Вроде бы самый старший брат не высказывал никаких чувств кроме братских. Да и второй в очках который тоже вроде не особо к ней рвался) А Ватару...ну это ваще отдельная история вряд ли он настолько серьёзен aha
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.