Полная версия этой страницы: Конфликт братьев/Brothers Conflict
Страницы: 1 2 3 4 5
Mihoko
Прелесть,такое милое аниме)) inlove Мальчики просто супер) kawai super
Долирина
а когда следующие серии выйдут с рус. озвучкой?
Dream_Kivi
Блииин... Такие Няшные парни kawai Всегда хотела себе столько братиков cry run

Про само аниме судить сложно... но по первым сериям очень даже не чего... Рисовка очень нравиться, да и сюжет забавный super

Жду не дождусь след серий... Будем надеяться что ожидание себя оправдает badsmile
ДеМоН ЛаС НоЧеС
Пацаны конечно все красавцы, но больше всех мне Юске нравится....
Хочется что бы в конце она именно в него влюбилась :D
Kety
ДеМоН ЛаС НоЧеС
Ура, я не одинока delighted Я тоже хочу, чтобы она была именно с Юске, потому что он же в неё ещё в школе влюбился, когда остальных она не знала. Так что будет справедливо, если она будет с ним.
ShE_DeviL
анимешка норм...ну если немного сюжет глупый ct а так смотрю ради парней whistling
Анетта - вамп
Ничего так, сёдзёшка, сносная. sl Из братьев..кто нравится, а кто раздражает просто своим поведением похабным! Девчонка вообще инфузория - изнасилует её какой-нибудь аники и даже не пискнет! Ни словом дать сдачи не может, ни делом! Таких волков нужно на привязи держать hit - либо ты их используй, либо они попользуются тобой hit А она ещё удивляется, почему её братец-идол назвал её глупой - да она постоянно мычит и "аэээнуекает"! Конечно же отсталая! Внешка конечно ничего, но мозгов в эту оболочку не хватает запихнуть. smoke
Сатсуки Момои
Боже! kawai какое няшество
Ringeko
Цитата: Kety
Я тоже хочу, чтобы она была именно с Юске
Я думаю она будет с Субару. Как то они с самого начала обещающе друг на друга смотрят. Хотя столько красавцев, какой лучше не разберёшь inlove
Одни близнецы чего стоят!!!!

Цитата: Анетта - вамп
Девчонка вообще инфузория - изнасилует её какой-нибудь аники и даже не пискнет! Ни словом дать сдачи не может, ни делом!

Полностью согласна!!!!! worry
Kety
Цитата: Патрикей
Одни близнецы чего стоят!!!!

Не знаю почему, но близнецы меня не очаровали. Цубаки так вообще откровенно раздражает. Азуса более рассудительный, может в дальнейшем он мне и понравится. А пока я за Иори. gd Он не пытается смущать сестрёнку или разозлить её. Не устраивает глупых розыгрышей.И вообще ведёт себя довольно смирно. Надеюсь он таким и останется и не будет при виде Эмы краснеть.
Цитата: Патрикей
Я думаю она будет с Субару.

Почти 100% вероятность, что она не будет ни с кем. По законам гаремника))Мы тут уже это обсуждали, посмотри на предыдущих страницах. В сёдзе-гаремниках либо с самого начала ясно с кем будет ГГ, либо, если сначала отношения со всеми более-менее ровные, она не будет ни с кем.
lovestrawberry
ну вот и 5 серия))
Что-то у Субару и Нацумэ прям натянутые отношения. Так и не поняла в чем причина, с баскетболом что ли связана...
А мальчик то посмелел, взял и выдал сестренке, будь со мной всегда и точка)) Даже на матче расстарался ради Эмы не упасть лицом в грязь)
Полет Нацумэ в пруд к уточке был эффектным, что бы ни случилось лицо его всегда остается сурьезным и невозмутимым) Цубаки в парке порадовал женское окружение песней из эдинга, веселый все таки он парень) Но иногда уж слишком перебарщивает с шутками, как с Нацумэ, бултыхнув того в воду второй раз)
Джули, май лав, уже спать спокойно не может, даже во сне ей наверное снится стая волков, тянущая свои лапы к Эме. Цитирую Джули:"У этих зверей постоянно брачный период, тебе нельзя расслабляться!" aha Как же меня доставляет эта белка!)))
Блин, но Эма правда хоть и думает, что неправильны отношения с новоиспеченными братьями, но сама то и не думает сопротивляться. Хотя я бы предпочла ее увидеть с Юске, паренек раньше всех глаз на нее положил, но как всегда будет так:
Цитата: Kety
Почти 100% вероятность, что она не будет ни с кем. По законам гаремника))

badsmile
Kety
А заставка в начале изменилась)надо же. Мне понравилась картинка. Эма сидела в такой красивой позе))
Нацумэ просто поражает своим лицом,не выражающим никаких эмоций aha С каким невозмутимым видом он в пруд летел, можно позавидовать только)
А Субару-то не такой уж простой оказался. Стеснения стеснениями, но он первый из братьев предложил ей стать его девушкой badsmile Думаю, она откажется, мотивируя это своей обычной отговоркой("Мы же родственники")
Вот кто действительно хорош без всяких оговорок, так это Ватару. Такой честный и открытый. Все эмоции как на ладони.Счастливая это всё-таки пора-детство gd
len-ka
Я знаю чем всё закончится,перепробовав всех братьев,в конце концов она выберет белку,ахахаха!
Ringeko
Цитата: Kety
Почти 100% вероятность, что она не будет ни с кем. По законам гаремника))Мы тут уже это обсуждали, посмотри на предыдущих страницах

Конечно возможно так и будет, всё закончится банально, но ещё не конец, и может нас всех удивят необычной концовкой, где ГГ всё же останется с одним из братьев wowow Ну если нет, то конечно я буду разочарована unlucky

И ещё вот что я подумала, как 4 здоровых мужика отправили одну девчёнку за пивом??? unknow Возможно она сама назвалась, но можно было бы хоть кому-то ей помочь! Хорошо что ей спортсмен встретился! worry
Spiritail
len-ka,
cry бедная белка от счастья икота замучает))!))зато будет спокойна)))

nose вроде тут писали про игру....а где ее скачать/оценить можно?
ЛитрКолы
Цитата: Spiritail
вроде тут писали про игру....а где ее скачать/оценить можно?

на PSP вроде тока, я точно не знаю потому,что нуб!!
надо скину ссыли и прохождение я понимаю ленивых а так поисковик в помощь.
5 серия неоч ток прыжок Нацу 10/10 и Субарик радует мои глаза НЕ НАДО ЕГО ОТДАВАТЬ ЭММКЕ!!! ПУСТЬ ЮСКЕ ЗАБИРАЕТ!! кто за Юске + ...... в этом аниме да парни такие джентельмены что как-то непривычно
Kiira
бредовое какое-то аниме dead
Ифгешко
Цитата: Kety
Нацумэ просто поражает своим лицом,не выражающим никаких эмоций С каким невозмутимым видом он в пруд летел, можно позавидовать только)

не каждому такое дано)))
однако Ах эта родинка меня с ума свела nose
Rikkani
Очень даже интересно. Здесь хоть гг нормальная, хотя мямлит... И белка ее не в тему, всегда такую хрень придумают.
А братишки все же класненькие pleasure Но я б не смогла с ними жить, от смущения померла.
Хотелось бы, чтобы она все же выбрала кого то, желательно близнецов kawai
ооо
Ваай!.. Просто шикарное аниме!!! inlove
А мальчики просто прелесть! hey
Мне кажется, что ее все перецелуют aha

Хочу, что бы она выбрала того рыженьго, своего одноклассника run

Это жи надо с таким пофигизмом и покерфейсом в воду падать loool
Ифгешко
Цитата: ооо
Хочу, что бы она выбрала того рыженьго, своего одноклассника

Цитата: ооо
Это жи надо с таким пофигизмом и покерфейсом в воду падать


он не одноклассник, Нацуме значительно старше, и работает разработчиком компьютерных игр cool
Kety
Ифгешко
Она наверное имеет в виду Юске. Красный цвет волос тоже можно классифицировать как рыжий.
Ифгешко
Kety
может я не поняла немного, просто сообщение написано так как будто это об одном человеке hm
Анетта - вамп
Хм...что-то вяловато двигается процесс завоевания у красненького worry Ему следует поторопится, а то баскетболист подцепит badsmile

Хотя и у того, кто игры делает, тоже неплохие шансы...хехе, а девчёнка не промах - постарше парней любит (адвокат тот же aha )
Kohu San
Ничего более глупого ещё не видела. Почти тоже, что и Ута При, который давался мне с трудом. Хотя, ради мальчиков посмотреть можно, чтобы время убить.
De La Fleur
бумажный ИНЦЕСТ. ИНЦЕСТ. cry РОДИМЫЙ. бумажный. НО ИНЦЕСТ!!! nose Только из-за этого.
Энтей
worry
как-то серия не вставила,лично я ожидал другово.... вот облом lny
De La Fleur
Цитата: Анетта - вамп
Хотя и у того, кто игры делает, тоже неплохие шансы...хехе, а девчёнка не промах - постарше парней любит (адвокат тот же

на постере адвокат на заднем плане-значит, не судьба. по сюжету будет либо красный, либо баскетболист, либо рыжий, либо беленький братик близнец
VoRcHuNyA
Все до ужаса банально. worry Смотрю только из за Джули (белка типа) hm ТОлько она скрашивает всю картину hm короче джули мой фанат super тащусь от нее loool
-Gray_Kiss-
Кровь из носа nose
С первого взгляда кажется что стандартная новинка. Но чёрт, это выше всяких похвал, cry по крайней мере на мой взгляд, надеюсь что аниме не кончится как обычный гаремник и она всё-таки сможет кого-то выбрать, если это случится, я приеду в Японию и расцелую автора, хотя, скорее всего всё кончится типично и она так никого и не выберет.
Кавайная киса
Где 6 серия? В расписании выхода серий она должна была выйти 6 августа!!! Я так ждала эту серию, но она не вышла cry2 melancholy
lovestrawberry
Кавайная киса,
Серия вышла как положено. Просто рус. сабы или озвучка появляются дня через 2-3 после показа сериала в Японии. Так что остается только ждать.
Bagira17
А какой график выхода серии? 1 в 2-3 недели? unknow
lovestrawberry
Bagira17, серии выходят раз в неделю. Расписание выхода можно найти на первой странице в самом начале под спойлером)
VoRcHuNyA
Цитата: -Gray_Kiss-
надеюсь что аниме не кончится как обычный гаремник и она всё-таки сможет кого-то выбрать

Ну это мы посмотрим еще,а так я тоже на это надеюсь,хоть как то скрасит мое представление о гаремниках thinking
СраНь ГосПодНя)
Ифгешко, да белка это что-то мне её даже жаль немного hoho но больше всего меня удивил он
это был вообще нежданчик wtf
Sesil
Аниме что надо , мальчики красафчики, но вот бедная сестренка выбор большой но мне чет кажеться что она выберет брата однакласника))) ds а белка уморная у неё aha
Sakyra San
Друзья ds я чисто случайно попала на это аниме))))Но оно прекрастно kawai ....жаль что 6я серия опаздывает на 2дня покачто dark
lovestrawberry
6 серия... После просмотра хотелось сделать "рукалицо" и треснуть Эму чем-нибудь тяжелым, чтобы выбить из нее все ее слабоволие.
Фууто к дереву прижал, так она прям отдалась ему по власть, хоть он и предлагал сбежать пока не поздно. Ладно хоть тот ее не поцеловал... Но Тсубаки конечно отличился...уже три раза сорвал поцелуйчик с губ сестренки, да еще и на диван повалил. А Эма, как безвольная кукла, опять расползлась желеобразной лужицей и ни сопротивлялась ни разу.
Да ну на... Теперь уж я точно только ЗА, если в итоге никто с ней не будет. Раздражать она меня начала неимоверно по сравнению с начальными сериями... Одна радость теперь-Джули))
А если подумать ГГ трудно удержаться от искушения, все же няшки по своему))
Kety
Слишком много всего для одной серии noo
Братьям похоже абсолютно наплевать, что о них сестрёнка подумает. Эгоисты жуткие. О её чувствах даже и спросить никто не хочет hm
Да и она тоже хороша. Впрочем решительных действий я от неё и не ожидала. Сёдзе же всё-таки. Она так и будет себя вести, ну может один раз сорвётся, и то не факт. worry А так хочется от неё каких-нибудь решительных мер please
Лидок
Цитата: Kety
Она так и будет себя вести, ну может один раз сорвётся, и то не факт. А так хочется от неё каких-нибудь решительных мер


Хочется чтобы она была хотя бы человеком, для начала =))) Потому что этот персонаж полностью обезличен. Таких людей не существует. Есть конечно безвольные, но этой буд то полностью по барабану, что с ней будет. Или может у нее просто аутизм? =)
VoRcHuNyA
Цитата: lovestrawberry
Да ну на... Теперь уж я точно только ЗА, если в итоге никто с ней не будет.

хм..,с одной стороны я с вами согласна но с другой не хочу чтобы история кончилась как обычный гаремник)
Цитата: lovestrawberry
хотелось сделать "рукалицо" и треснуть Эму чем-нибудь тяжелым, чтобы выбить из нее все ее слабоволие.

Ну это же седзе,да и темболее почти все ГГ слабовольные,но мне ей давным давно уже хотелось сделать"рукалицо,ногалицо"
Цитата: lovestrawberry
Одна радость теперь-Джули))

О даааа,Джули это единственный непредсказуемый персонаж)
Sakyra San
жесть hit
Кавайная киса
ждать так тяжело, а еще тяжелее осозновать что за эту неделю ожидания сериии выйдет только 1, а не все cry2
lovestrawberry
Цитата: VoRcHuNyA
хм..,с одной стороны я с вами согласна но с другой не хочу чтобы история кончилась как обычный гаремник)

да и мне в принципе для разнообразия тоже. штампы начинают поднадоедать уже) каждый раз жду чудо, но оно пролетает мимо))
Цитата: VoRcHuNyA
Ну это же седзе,да и темболее почти все ГГ слабовольные,но мне ей давным давно уже хотелось сделать"рукалицо,ногалицо"

да стандарты, одни стандарты) ну хотя бы тогда на потасовку братьев посмотреть что ли дали нам zorro я надеялась, что Азуса немножко врежет Тсубаки для приличия, но нет... все довольно тихо, мирно и слабо ревниво)
ЛитрКолы
Цитата: VoRcHuNyA
давно уже хотелось сделать"рукалицо,ногалицо"

это зачет!! XDахахахахахахахахахахахаха

Фуюто своим выражение лица на маньяка похож
Эмме надо паранджу носить или прописывать некоторым личностям,
она стремная и оч тощая...даешь жирнуху)) такого ни в одном седзе не было)) и как обычно: ДАЕШЬ ОРГИЮ или ШОТАКОН comeon
Ифгешко
Цитата: Лидок
Хочется чтобы она была хотя бы человеком, для начала =))) Потому что этот персонаж полностью обезличен. Таких людей не существует. Есть конечно безвольные, но этой буд то полностью по барабану, что с ней будет. Или может у нее просто аутизм? =)

при чем Нацуме сказал что с ее появлением все браться изменились, стали думать и вести совершенно поиному, вот интересно и в чем ее влияние??? в том что распускает свои женские флюид в этой огромной общаге парне???
хи, естественно кровь в жилах то играет огогого aha
Ringeko
Да....Главная героиня конечно поражает, говорит "мы родственники", а сама глазки только и прикрывает, чтобы её целовали...
Лидок
Цитата: Патрикей
при чем Нацуме сказал что с ее появлением все браться изменились, стали думать и вести совершенно поиному, вот интересно и в чем ее влияние??? в том что распускает свои женские флюид в этой огромной общаге парне???
хи, естественно кровь в жилах то играет огогого


Исключительно из-за того, что она девушка. Больше в ней ничего такого и нет. А вообще, куда бедным парнягам деваться? Им режиссер сказал, вы влюблены в Эмму и все, без всяких =))) Ну это если бы они были живыми конечно =) А вообще, парни все красавцы, характеры совершенно разные. Будь в центре событий нормальная девчонка, с удовольствием смотрела бы =)
ameli_royz
 
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.