Полная версия этой страницы: No Game No Life / Нет игры Нет жизни
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Razor67
Ну блин, на такой концовке оборвать шахматную битву, что невыносимо ждать появление 4 серии
Tail Beelzebub
Это. Просто. Шикарно! Сиро такая няха kawai Что словами не описать.
GreyCain
Вышла 4-ая серия. Годная.
:) Над чем-то там посмеялся. Не помню.
динамик
Да 4 серия послабее предыдущих. Наверно потому что самой игры было мало- ну только окончание боя в чудо шахматы. hm
Да и друг с дружкой брат с сестрой забавно рубились- до полного изнеможения.)
Как король и королева они довольно мило выглядят и мудро правят.Вернули веру жителей королевства в свои силы.
Но,как то это немного скучновато.
Надеюсь,что в следующих сериях будет побольше игр и новых поединков с другими расами.
Lelouch32
Странно: брат и сестра вроде и задроты, и хикки, но в политике и экономике они, наверно, разбираются получше некоторых глав государств нашего мира. И как оратор Сора неплох.
Какие интересные цели у них: с одной стороны - спасти расу людей от угнетения другими расами, а с другой стороны - завоевать мир, но героям просто хочется развлечься, они не преследуют каких-то высших целей. Этим они и интересны.
Вновь удивляюсь, как это аниме умудряется серьезные моменты сделать комедийными: как после поражения Курами Зелл (оказывается, так зовут эту претендентку на трон) разревелась как младенец и Широ прокомментировала "Брат, ты заставил девушку плакать."
В общем, оцениваю 4 серию на ровные 4 балла из 5, ни больше, ни меньше. До уровня 3 серии не дотягивает.
Ольгерд
все думал кого мне напоминает сестра...Но когда прочитал что создатели работали над кошечкой из Сакурасо все стало понятно. На данный момент очень приятное впечатление от аниме.
naruto udzumaki
После четвертой серии, моя безграничная любовь к этому аниме угасло, уже устал. Но смотреть конечно будем
Damanifest
Просто суперское анимэ мне понравилось все посмеяться можно от души!!!
Overlord222
ИМХО один минус в 3 серии слишком много соплей)
Болтливый Лирик
Ёлкин дрын, да это же натуральный Код Гиасс в игровом мире! Только Сора в роли Лелуша, а Широ в роли СС. Убойность этой анимешки растёт с каждой серией. Шахматный поединок в 3 серии, это конечно что-то. Стартовали по всем правилам , а под конец битвы учудили фиг знает что! Сора смекнул что если фигуры на доске обладают людским умом и волей, то и работать надо как с живыми бойцами, а не безвольными боевыми роботами.
Четвёртый эпизод не хуже вышел. Наши задроты похоже переиграли в глобальные стратегии. Нет, я тоже люблю иногда сыграть в хорошую стратегию, где надо шевелить извилинами( жаль таких игр сейчас мало), но так разбиратся во внутрегосударственных вопросах, опираясь на игровую теорию... wtf Став королём Сора нарядил Стефу в эротичный нарядец, это было ожидаемо. В качестве финала - эпичная речь перед народом. Интересно он ободрил население: "Наша сила в нашей слабости". У этой парочки любопытные взгляды на жизнь. Ждём новых эпизодов.
Ольгерд
Мне определенно нравится эта парочка...Люблю героев которые уверены в себе и знают что делают и что будут делать, даже когда не знают что делать...Да, трушки по любому.
GreyCain
5 серия - фетишисты юные. ;)

Удача не при чем, учите теорию вероятностей и факты, которые помогут повлиять на успешный исход игры. :D

Стефани, ах ты маленькая экс... эксгибиционист! "D
Болтливый Лирик
Ахахаха! Пятая серия мозгодробительный угар! Вот он, неповторимый почерк создателей "Кошечки из Сакурасо" когда шутки долбят тебя прямо по чайнику aha И вновь Стефу оголяют без стыда, ей не принцессой быть а фотомоделью демонстрирующей нижние бельё. Довели беднягу товарищи задроты до того что плакать камнями начала. Собакой сделали, так ещё Широ её лифак на кумпол нацепила... о мой мозг! И опять лоб в кровь разбила. "Стеф есть стеф" - жуткое оскорбление badsmile
Про удачу сказали реально верно. Случайностей не бывает, при желании и уме всё можно просчитать, но всё равно мне кажется фактор неожиданности забывать не стоит. Помните Код Гиас? "Нет идеальных планов если в них участвуют люди".
Концовка интересная. Появилась ангелица(или дух смерти я не понял?) Теперь думаю Сора будет и над ней изголятся. Или наоборт.
Rica-no
винрарный сериал *__*
Smile093
классное аниме :D

Классное аниме. Надеюсь будет много серий.
динамик
Я то думал,они сражаться будут.А они извращенцы,всю 5 серию бедную Стефу раздевали(причём трусы и лифчик Широ одевала себе на голову)) badsmile Не это что то не то.
Странно они как то готовятся к сражениям. hm
Ну ладно хоть нашли летающую Лапуту с нужной им библиотекой.Может теперь дело пойдёт в нужную сторону. sl
ЮкихимеНяшка
очень очень понравилось, и то что в аниме нет насилия как такового заинтерисовало, прикололо отношение брата и сестры
а еще система мухлежа просто зашкаливает)) cry
Lelouch32
5 серия на 80% состоит из комедии и на 20% из разных интересных теорий (в частности, игры в блэкджек и вероятности появления определенной личности в переулке). Примерно таких серий я и жду от этого аниме, хотя, серий с интересными игровыми дуэлями, как в 3 серии, я жду даже больше.
На данный момент эта серия - самая смешная и забавная в сериале. Ставлю серии оценку 4+.
Mister0000
Посмотрел все вышедшие серии залпом. Годнота, что еще сказать.
ГГ - эдакий Лелуш, только извращенец. badsmile Да и остальные в его компашке очень радуют. Лоля-сестричка и милашка Стэф - что еще может быть лучше? nose

Пусть и сериал несколько сбавил обороты к пятой серии, хуже он от этого не стал. Да и комедии больше стало, что тоже, в принципе, неплохо. Думаю, после такой небольшой паузы, опять понесется во всю - Соре же надо захватить весь мир для поединка с богом!

ЗЫ: Очень нравится рисовка. Яркие тона и необычный стиль делают свое дело. Вот. gd
naruto udzumaki
5 серия также как и прошлые, но это начинает бесить, хочется масштабных действий. А концовка порадовала, голос у САМОЙ СМЕРТИ очень прекрасен
Анетта - вамп
Супер super надеюсь на крутой батл умов в следующей серии hey
Mikehisa
Очень порадовала!!! kawai Рисовка странная, но не плохая aha Главные герои круты, умны и харизматичны cry С нетерпением жду продолжения run
Ифгешко
мне одно не понятно, в нашем мире они даже не то что на улицу выйти не могли боялись, даже шаг за порог, а ты тна те вам и речи толкают и прогулки в город устроили, так помандрожировали малясь и все
AleksTankist111
Вопрос: как можно уложить 16 рас в 12 серий? Меня уже очень впечатлила анима чтобы еще 2 сезон ждать) а манги на русском почти нема. Вот облоооом
aws
Что-то меня потянуло на новинки...Хотя, не суть.
Несомненно, это аниме стоит того, чтобы посмотреть его. В нем есть все. Отличная графика, захватывающий сюжет, продуманные персонажи и конечно юмор. О да, чувствую себя маньяком, который пересматривает все, над чем можно поржать. cry
Вот у меня один вопрос. Как?! Как у таких задротов как Сора и Сиро идеальное зрение?! Этого мне никогда не понять...
Эх, суровая правда, но таких миленьких геймеров в настоящей жизни не найти. Это омрачает мою жизнь аниешника. worry
Вот только интересно, как они смогут захватить весь мир всего лишь за 12 серий? unknow Из этого следует факт, что скорее всего второй сезон будет
Toshira-san
Классно мне понравилось super я вообще очень люблю настольные игры и частенько в них играю, так что буду ждать что же будет дальше притом с нетерпением cry

Цитата: aws
Вот только интересно, как они смогут захватить весь мир всего лишь за 12 серий?

не думаю что вся история пройдёт за 12 серий помоем есть сто процентная гарантия на 2 сезон ну или произойдёт что то невообразимое
GreyCain
Ха-ха, вот и еще + к гарему, + к фан-сервису, а также + к знанию, если в школе плохо учились. :)
Хорошая серия, я кончил в сразу нескольких смыслах. :D
(И да, "ангелок" убедилась, что перед ними определенно необычные представители своей расы были.)

Хотя порой кажется, что ГГ вроде немного злы, реально они - добряки и Петросяны... :D

P.S. хотя ожидал, что "эрогенные" зоны у Ангелка - крылья. :D
динамик
Цитата: AleksTankist111
Вопрос: как можно уложить 16 рас в 12 серий?

Цитата: aws
Вот только интересно, как они смогут захватить весь мир всего лишь за 12 серий?

Да легко.Кто сказал,что они будут с каждой расой сражаться за игровым столом по отдельности?После того,как они сотрут в порошок первых кто попадётся,остальные могут выступить единым фронтом.))
А в последней серии с так называемым богом будут соревноваться кто круче.Это конечно же мои предположения.)
Просто на myanimelist стоит пока что твёрдо 12 серий без значка продления.А они ни когда,обычно,не врут hm
Болтливый Лирик
Цитата: динамик
После того,как они сотрут в порошок первых кто попадётся,остальные могут выступить единым фронтом.))
Сора первым делом пойдёт на зверолюдей, у него свои причины, ну вы в курсе... badsmile
Цитата: gman1994
Хорошая серия, я кончил в сразу нескольких смыслах. :D(И да, "ангелок" убедилась, что перед ними определенно необычные представители своей расы были.)
Уже горю от нетерпения увидеть этот эпизод. hey
GreyCain
Цитата: Болтливый Лирик
Уже горю от нетерпения увидеть этот эпизод

Там будут голые девчонки, довольный ГГ и также засос с собственной сестрой (на самом деле, менялись воздухом... сестра играла роль баллона с воздухом в этой серией) :D

P.S. серия улет, англосабы вышли в 7-8 часов вечера
Болтливый Лирик
Это водородная бомба - а не серия!( её Сора и взорвал в начале игры) Игра в слова, с матерелизацией всего чего скажеш - это нечто! Теперь Сора и Широ призывали одноглазых монстров(который всё норовил схомячить Стефу) сдирали с планеты литосферу, а под конец активизировали Сверхновую! aha У меня ум за разум заходил в процессе просмотра. Это просто жесть, одни эмоции!
Эротических сцен стало больше, ещё пол-шага и это был бы натуральный хентай. В конечном итоге по воле Соры все девчёнки ходили голышом. Комедийность как обычно на высоком уровне. Посмеяться можно. Стефани страдала ещё жёстче чем в прошлый раз. Например - преземление в раскалённое планетарное ядро.
Новая героиня очаровательна! ds Соблазнительная ангелица, повёрнутая на книгах и получении новых знаний. Хотя, она вроде такая супер-мудрая, а купилась на читальный планшет, как ребёнок на на конфету, и физику не знает. На том и попалась. Теперь страшно представить что устроют "Пустые" получив на вооружение такую союзницу. hoho
TomoeSama
Это уж слишком - записать выигрышное слово до начала игры и прийти к нему, обходя множество рисков жестокой расправы... У ангелицы было очень много вариантов лишить оппонентов голоса. Уже ясно, что Широ гений (не посещая школу), но её братец-то когда успел? Выходит, они всю жизнь всё-таки учились, а не только играли.
Гуррен Лаган устроили из игры в слова) Что же в битве с богом будет?
GreyCain
Цитата: TomoeSama
Что же в битве с богом будет?

Небось по второй партейке в шахматы зашпилят... Хотя игра в "шахматы" уже была в этом мире.
Ratava
На данный момент, это аниме лучшее в сезоне.
От 6 серии был немного в шоке. Начать игру с водородной бомбы, а закончить сверхновой... Гениально. Других слов нет.
динамик
А эта Габриэль кавайная дивчина оказалась.) kawai
Игра в слова была увлекательна.Сора оказывается ходячая энциклопедия(хотя так и не понятно,как они свои дивайсы заряжают- с помощью магии что ли?)))
Буря от Соры и куча фансервиса- красотища!!!)) pleasure
Бедная "собачка" Стефа- если так дело пойдёт то брат с сестрой пол страны на цепь посадят и тяфкать заставят))) badsmile
TomoeSama
Цитата: динамик
хотя так и не понятно,как они свои дивайсы заряжают- с помощью магии что ли?
От солнечного света заряжают cool В нете даже ветряные заряжалки продаются. Суперсовременные у них гаджеты, не то что мои) Только зачем хиккам солнечная батарея? Значит не сидели дома безвылазно.
Мне Стеф жалко, слишком её унижают cry Сначала доведут до слёз, а потом добреньких из себя строят садюги... Всё из-за зависти к её успешной жизни.
Lelouch32
Я просто в восторге от 6 серии. Это было нечто. С последней серии Kill la kill я еще не видел чего-то, что меня так впечатлило. В отзыве к 5 серии я писал, что жду примерно таких серий как пятая (смешных и интересных), но в идеале также нужна была захватывающая игровая дуэль. Так вот: 6 серия - ИДЕАЛ, именно таких серий я и жду от сериала. Какого масштаба достигла игра (хотя до масштаба, например, Гуренн-Лаганна ей еще далеко). Эта убийца богов классный персонаж, вообще все персонажи в аниме интересные и запоминающиеся. Если таких серий, как шестая, в аниме будет больше, возможно аниме станет одним из моих любимых вообще, не только за сезон или за год.
Хотел придраться к излишнему фансервису, но....к черту, 5 из 5!
Болтливый Лирик
Цитата: TomoeSama
Мне Стеф жалко, слишком её унижают Сначала доведут до слёз, а потом добреньких из себя строят садюги... Всё из-за зависти к её успешной жизни.

Что есть, то есть. Не принцесса, а какой-то козёл отпущения. Именно сцены с её унижениями портят кайф от просмотра. Если пару раз это было смешно, то третий - уже жестоко. angry2
Заитриговала фраза в превью 7 серии: "Раньше я был геймером как и вы, до тех пор пока не получил стрелу в колено". Есть у кого ни будь есть мысли, что это может значить?
Цитата: динамик
А эта Габриэль кавайная дивчина оказалась.)

Габриэль? Её же зовут Джибрил. Или опять сценарист напутал с европейскими именами? unknow
TomoeSama
Цитата: Болтливый Лирик
Раньше я был геймером как и вы, до тех пор пока не получил стрелу в колено
Кстати на англ форумах эта фраза многих веселит, они связывают её с игрой TES 5 Skyrim. А мне она напоминает шаблонную фразу воинов после женитьбы)
Maxthon99
Я просто в шоке от 6 серии. Это было "хард". Ни в одном аниме я не видел, чтобы прямо до такой ситуации.

6 серия - ВЗРЫВ МОЗГА, именно таких серий и не хватает в этом поехавшем и забавном сериале. Игра достигла зашкаливающего предела. (хотя до масштаба, как например, "Хеллсинг" вряд ли дойдёт).
Что самое мозговыносящие это то что игра в слова началась ""Водородной бомбы", а закончилось уничтожением Водорода в атмосфере... Но вот если бы ГГ призвал бы драконов из игры "Skyrim" Было бы ещё жёстко !!!
Нужно больше, таких же серий как 6

Сериал заслуживает оценку. "10 из 10" И оно этого заслужило
динамик
Цитата: Болтливый Лирик
Габриэль? Её же зовут Джибрил.

Это просто как обычно переводчики по разному интерпритируют на свой вкус и вводят в заблуждение. Правильно конечно же Джибрил.) super
Цитата: TomoeSama
От солнечного света заряжают cool В нете даже ветряные заряжалки продаются.

Круто.
Во как,а я о таком и не подозревал даже.Совсем отстал от жизни.) cry
GreyCain
Цитата: Maxthon99
хотя до масштаба, как например, "Хеллсинг" вряд ли дойдёт).

В хеллсинге страна Альбион горела... не вся, но столица. Хотя это выглядело эпичнее, чем взрывы и сверхновые в обсуждаемом аниме.

Цитата: TomoeSama
Кстати на англ форумах эта фраза многих веселит, они связывают её с игрой TES 5 Skyrim. А мне она напоминает шаблонную фразу воинов после женитьбы)


Черт, как я превьюшку не стал смотреть! Сам посмеялся над этим)))
-_- Есть весьма очень тонкие ссылка-"пародии" на другие игры и аниме. :|
TomoeSama
Цитата: gman1994
"пародии" на другие игры и аниме
Предлагаю их поискать! Вот например с ютуба ссылка на видео пародирует квестовую игру "Ace Attorney" об адвокате Phoenix Wright и судебных заседаниях - Objection! (Протестую!) Эта красная надпись в нескольких сериях появляется, а Широ и Сора приобретают "серьёзную" сёнен рисовку.
naruto udzumaki
Отсылки к ДжоДжо больше всего порадовали (только сейчас посмотрел ДжоДжо) и это радует, приятно такое видеть, а новая серия очень порадовала и сюжетом и фансервисом
mat69
посмотрел наконец 6-ю серию. очень порадовала! самое главное, что брат с сестрой понимают друг друга даже без слов. с ними невозможно бороться. в том числе потому, что они всегда рискуют. степень риска всегда очень высока!
ЮкихимеНяшка
начну я - ВОДОРОДНАЯ БОМБА бугага badsmile зачет пересмотрела 2 раза серию она бесподобна nose
himikbaga
одно из не многих аниме которая заставила прослезится kawai
Mister0000
No Game No Life - это просто глоток свежего воздуха. Гениальная серия. Ощущение, будто бы Триггер руку приложил - уж так впечатлила масштабность всего происходящего. super
Куча эротики, не переходящей за границу "пошлятины", пафоса, отбойного юмора и крутых моментов - нет, серьезно, это просто шикарно.

Уже дождаться не могу следующей серии. gd
demonatrix
абалденное аниме и эротика и юмор и сюжет все захватывает.5 из 5))шикос
Tail Beelzebub
Аниме шикарно. Серия шикарна. Хочу проду.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.