Полная версия этой страницы: No Game No Life / Нет игры Нет жизни
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Ratava
Только сейчас заметил, что для 8 серии эндинг был переделан. Мелочь, а приятно.
SanyaBane
Да.... восьмая серия это действительно маленький шедевр)) Очень достойное аниме, давно я не пересматривал что-либо, а тут 6-ю серию уже 2 раза пересмотрел)) Супер эпичная игра в "Слова"
TomoeSama
У меня 2 предположения по поводу будущей игры.
- Широ уже в игре, в виртуальной реальности, а Сора поможет ей извне;
- Он исчез - стёр себя? Может, вернулся в свой мир, чтобы играть оттуда без воздействий на память. Есть ли возможность вернуться и смысл это делать узнаем позже)
Эндинг был похож на зааезжанную плёнку видака 90-х, что же это значит...
Maxthon99
Великолепно сделана 8 серия !1 Особенно в конце эффект 90х с зазженной плёнкой !! Могу предположить, что он вышел в реальный мир, чтобы управлять игрой.. Я думаю начнётся война между реальностью и виртуальностью.. Пока не знаю что получится !1 Ждём 9 серию..
ЮкихимеНяшка
блин а манги всего 3 главы нашла ct думала все же подглядеть что с Сорой случилось dark
Wanderes
Вообще-то господа хорошие. No game no life это аниме адаптация ранобэ может быть манги. Однако у No game no life начать перевод ранобэшки. Будем ждать когда переведут. Может быть нам удача улыбнётся. И да просьба помнить что устройств что переносят в долбаную Виртуальную Реальность в этом мире нет. Хотя кто знает нам не показали. Может быть это виртуальная реальность, а может это другой мир. Хрен кто знает.
hollowalex
Вот блин, не удержался и прочел главу. Очень надеюсь, что будет второй сезон, ведь следующая серия это только начало первой главы третьего тома.
Maxthon99
Аниме мне напомнило игру Watch Dogs, которая недавно выла..
Lelouch32
Цитата: Maxthon99
Аниме мне напомнило игру Watch Dogs, которая недавно выла..

Чем это? Не нахожу ничего общего между аниме про игры и компьютерной игрой про хакеров.
Wanderes
Я тут логики не вижу. Я не понимаю при чём тут хакеры и игроки. Немного не понимаю.
janus
неужто исчезновение шыро в 8мой серии означает что игра уже началась (ведь в начале серии внучька бывшего правителя Стефани Дора вспомнила как Сора говорил это когдато... мол намёк...) - а иначе непреходит логичьного обьеснения с учётом правил этого мира кроме вмешательства Джибрил, призыва его расой иной, либо богом мира этого что вообщем та мало таки вероятно.



аниме просто шикоз super run
нет игры, нет жизни - какже я с этим согласен :)
очень понравился представленный нам вымышленный мир, открывающий кучу возможностей развития сюжета и выбора персонажей, я бы и сам непротив побывать там - но неевляясь супер гением неблещу желанием остатца там на всегда, хотя...
события по моему мнению ( сморел до 9 серии) довольны таки интересно развиваютца, для тех кто проглатывает аниме на одном дыхание лишь полными сезонами емеютца предельно минимальные затяжки сюжета дабы немного претормозить динамичьность головокружытельных событий и снова ударить в полную силу ...
авторы прекальнулись с "хентаем" оставив всё в более ли мение придельных рамках, может чтобы заинтересовать более обшырную категорию - либо для какойлибо отмосферы сюжета :S ... но конешножь не в минус ))
также интересно тема : мол человечество безнадёжно тд, тп. но сёровно надежда умерает последней и встречаютца удивительные люди... ну как то так.... ну и незабыть само начало, где главные герои умирая от скуки рубятца в онлайн игруху побивая все возможные рекорды человеческих возможностей / при этом затрагиваетца реальность, непредсказуемость происходящего в реальном мире, достижение каких либо целей практически сводитца на "так себе" - мол учёба, потом работа в какойнибудь коорпарации где 1000 таких же как и ты (ну это скорее более проблема китая :D , но будущие не загорами, количество людей увиличиваетца, марс пока ещё нетерроформировали... какието люди на верхушках имеют свои мысли по поводу этого и того как им побольше заработать или неумереть от скуки под какосом... и чёт меня кудато унесло от темы) swet

в вообщем как и "врата штейна" даёт мозгу материал для радумья и интрегующий сюжетик для души cry
bye
TomoeSama
9 серия опять подготовка к битве с Восточной федерацией и всё ради Курами и её эльфийки. Всё-таки Сора хочет читерить с помощью магии эльфов либо поймать зверей на жульничестве.
Только вот чего не пойму - они теперь доверяют друг другу как самим себе, но как можно остаться самим собой с памятью 2х человек? Если воспоминания игроков объединились, это же будет каша о разных мирах и жизнях. Либо в переводе чего-то напутали)
Разлука для Широ и Соры была серьёзным испытанием. Похоже Широ сверхчеловеком была, её умом вроде учёные интересовались. Так она приёмная дочь или родная сестра Соры? Родители у них пока безликие.
Wanderes
О! 9 серия порадовало. Однако я не думал что Сора настолько хитёр и коварен. Он блин играл с собственной жизнью. И ради чего? И всё ради того чтобы иметь в союзниках Курами и Эльфийку (вроде её не назвали). Серия порадовало однозначно. Однако меня добил кадр в конце. Я не думал что увижу как Сора и Широ плакать будут. Э нет я всё же увидел. Это был так красиво. Я однозначно рад. И Курами такая красава kawai. Итог ждём 10 серию. И надо будет проверить что там с 10 Непутёвый ученик Старшей Школы магии...
TomoeSama
Цитата: Wanderes
Я не думал что увижу как Сора и Широ плакать будут. Э нет я всё же увидел. Это был так красиво.
Они долго сдерживались, но эмоции прорвало badsmile Удивили конечно, а то я подумал сначала - как то слабо радуются воссоединению!)
Кстати эльфийку зовут Фил и она почему-то очень любит Курами. Видимо, такая же неразлучная парочка, как Сора и Широ.
Lelouch32
9 серия.
Внезапно, но это не была игра с Восточной (или Западной, я до сих пор не понял) Федерацией. Авторы тянут резину, все еще подготавливают зрителей к настоящей битве, но, должен признать, тянут ее умело.
Как я и думал, серия будет сконцентрирована на Широ. Я считаю, хорошо, что авторы решили больше уделить внимание ей хотя бы в одной серии. Мне Широ всегда казалась не более, чем типичной сестрой-лоли ГГ, хоть и умной, я ее не воспринимал как личность. До этой серии. Широ как человека, способного страдать и искать способ выхода из сложной ситуации, раскрыли превосходно. Браво, создатели.
А Сора, как оказалось, еще более рисковый, чем я думал. Хотя, наверно, он просто верил в свою сестру. Я знал, что Широ спасет в этой серии своего брата в критической ситуации, но не думал, что это будет план Соры. Но зачем ему понадобилась Курами? Просто получить ее доверие? Или она как-то поможет с Восточной (или Западной) Федерацией? Кстати, забавное сопливое воссоединение брата и сестры и Курами с эльфийкой. Эти пары неразлучны.
В общем, восхитительная серия, я обожаю это аниме. 5 из 5.
konstantinua00
а вы где 9-ю серию смотрите?
на этом сайте всего 8
aaa

посмотрел в вк...
ничего не понял...

но это аниме научило меня смотреть концовки
тут концовки - это еще продолжение и, не посмотрев его, можно не понять начало следующей серии
rem1151
Ребятам похоже переводчиков не хватает,опаздывают с сериями lny
динамик
Сора в 9 серии был великолепен.Такой хитрейший план разработать и привести в исполнение. Уникум! super
Теперь и Курами с эльфийкой на его стороне играть будут и не просто по принуждению,а и по доверию.
Цитата: Lelouch32
Но зачем ему понадобилась Курами? Просто получить ее доверие?

Да Курами может ему и не к чему.А вот эльфийка очень даже нужна для дальнейшего завоевания мира.) badsmile
И да меня тоже тронуло воссоединение двух пар.) cry
Кстати,мне всё ещё кажется,что Широ и Сора не родные сестра и брат.)unknow
Тарапулька
динамик,
Не родные они, в аниме в небольшом флешбеки об этом уже говорилось.)
ЮкихимеНяшка
Цитата: TomoeSama
но как можно остаться самим собой с памятью 2х человек?

Сора вернул память Курами просто побывав в памяти друг у друга они могут доверять друг другу
Цитата: Тарапулька
Не родные они, в аниме в небольшом флешбеки об этом уже говорилось.)

они родные , но Широ отдали в спецсад т к ее интелект зашкаливал( жестокие родители)
блин крутая серия теперь многое понятно run
rem1151
Ребят вы 9ую серию в субтитрах смотрели?
InoMir
Я бы не стал доверять человеку, который знает все мои воспоминания. )
mat69
Цитата: ЮкихимеНяшка
они родные , но Широ отдали в спецсад т к ее интелект зашкаливал( жестокие родители)
они сводные, т.е. не родные
stepan.motin
супер но следующая серия аш через неделё блин lny ненавижу ждать
Mister0000
Что восьмая, что девятая серия были просто шикарны! gd Нас так подготавливают к этой игре с Федерацией, будто бы там просто мега-эпик должен быть. cry
Наконец-таки уделили аж целую серию Широ - Сора, конечно, всех затмевает собой. Теперь можно опять все внимание ему отдать - маленькую няшу раскрыли как персонажа - я доволен. hero

mat69,
Вот, честно говоря, совершенно не могу вспомнить, чтобы говорилось о том, что они сводные или родные. Нас же лишь кормят пока коротенькими флешбеками, которые на этот вопрос не помогают ответить.
Oneslate
Согласен 9-ая серия класс,просто шикарная.Я уже который раз удивляюсь Сорой,ведь он просчитывает просто на огромные ходы вперёд,хотя в шахматы он даёт играть Широ. Как же хочется иметь такой же ум как у Соры cry
smokerscorpion
Лишний раз убедился, что анимеха потрясная cool Особенно радует ухмылка у Соры aha
Так же не подкачала и новая серия) Теперь остается лишь ждать новых серий и печалиться по тому поводу, что всего серий не 24 xD
naruto udzumaki
9-я серия, немного не нужная драма, но все вышло терпимо, только понял, что меня очень раздражает сейю Широ. В субтитрах больше не буду смотреть.
NiceTeam
Есть ли еще аниме на подобную (игровую) тематику, не САО . Если кто знает достойные, отпишитесь плз
Saesh
Есть ли еще аниме на подобную (игровую) тематику, не САО . Если кто знает достойные, отпишитесь плз


Log Horizon, завязка похожа на SAO, но аниме совершенно иное. well

Теперь остается лишь ждать новых серий и печалиться по тому поводу, что всего серий не 24


Хорошо сказал! hero

От себя могу сказать, что анимеха просто очешуенная! pleasure Смотреть начал её в тот момент когда вышло две серии, и вторую пересмотрел раз пять! Такая ржака)) aha Теперь как рыбку в нете ловлю серию за серией... И почему я не могу встать за группой аниматоров с автоматом и заставить их доделать сезон, и быстренько сделать продолжение серий в сто(( lny
Kedi
Шикарное аниме, смотрела на одном дыхании *О* С нетерпением жду продолжения happy
SINK1991
Аниме Шик вот так именно с большой буквы Рисовка на высоте, сюжет интересен сам по себе, герои просто супер!!!! смело ставлю 10 из 10!! run super cool
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! gd delighted
Ricku
Как очень вредный и придирчивый человек в особенности по отношению к АНИМЕ, ответственно заявляю это самое шикарное и сумасбродное и невероятно интересное аниме что я видел, редко встречается подобное, когда после просмотра пару серий уже понимаешь, что после просмотра этого аниме, долго не смогу что либо смотреть, просто не интересно будет
Lelouch32
10 серия.
Наконец-то началась игра с Восточной Федерацией. И сразу же Пустые столкнулись с одной проблемой. Думаю, зверолюди специально сделали игру в городе, как-то узнали о социофобии Пустых . Однако у тех есть козырь в рукаве - Стеф, которая должна что-то выполнить для Соры, причем это "что-то" озвучили за экраном, значит, это будет сюрпризом как для зрителей, так и для зверолюдей. И все-таки неужели выигрывать придется Стеф и Джибрил? Или Соры с Широ попытаются побороть свой "недуг"?
Сама серия обошлась без запутанных игровых теорий и без битв умов, она была насыщена комедией и фансервисом (хотел уже немного поругать аниме за излишнюю эротику, но вспомнил, что один из жанров тайтла - этти). Из Курами Зелл решили сделать положительного и более важного в сюжете персонажа. В принципе, ничего против нее не имею, мне она даже нравится стала.
Необычный поворот с отношениями Курами и ее эльфа. Я сначала думал, что Курами - хозяйка эльфа, оказалось наоборот.
Забавная вышла серия, ждем-с интересной игры с Восточной Федерацией. 4+ из 5.
динамик
Цитата: Lelouch32
Думаю, зверолюди специально сделали игру в городе, как-то узнали о социофобии Пустых .

Да,подловили здорово пустых,ни чего не скажешь.) Человечеству пришёл конец- прогноз Соры неутешителен. Но ни чего сейчас отойдут от шока и всё будет окей!
Меня больше волнует успеют ли за 2 оставшиеся серии придти к нормальному финалу- что то сильно сомневаюсь. hm
Совместная баня порадовала-было забавно.Жалко только,что пара было слишком много.)) badsmile
Ну и парочка Курами-Фи умиляет постоянно.)
Lelouch32
Цитата: динамик
Меня больше волнует успеют ли за 2 оставшиеся серии придти к нормальному финалу- что то сильно сомневаюсь.

Хочется верить, что 13 серия не будет последней и сериал неожиданно продлят на 25-26 серий. В противном (ожидаемом) случае, выйдет как с Ангельскими Ритмами: интересное аниме с малым количеством серий. Хотя, может еще будет 2 сезон.
Ratava
Цитата: Lelouch32
выйдет как с Ангельскими Ритмами: интересное аниме с малым количеством серий. Хотя, может еще будет 2 сезон.

Ну, как с Ритмами точно не будет, ибо там была жирная точка, а здесь и половины истории не рассказали.
konstantinua00
какая половина? им аж 15 наций побороть надо, а они еще с одной и не разобрались
NoirKiaru
Ой как мне понравилось....давно я такого Кайфа с аниме не ловила!!
Обожаю Драйв и головаломки )) hey Респект Авторам))
Вроде все стандартно, но все равно цепляет))
Графика офигенная ))
Annamaria
приколна они домой вернулис а им плоха cry
Tail Beelzebub
10 серия не илюзорна доставляет. Особенно концовка.
GreyCain
Хиккимори такие хиккимори, + фобия их тут открылась во всем света.
Они же не домой попали, а в иллюзорный мир, который мне кажется, - идеал для Warbeasts :|
И да, вторым сезоном очень пахнет, или OVA, историю же на 48 серий можно было продлить.
Annamaria
мдаа серий прост класс но 10 концовка
не знаю что из етого вийдет и то науме у режисёра
ЮкихимеНяшка
прикольная серия , особенно как Джибрил возбудилась от того что ее унижают aha бедные Сора и Широ это просто удар для них wtf
ну думаю они соберут сопли в кулак и покажут кто там главный hoho
AleFred
С открытия свежего жанра в анимэ, это уже третья добротная версия, онлайн-ММО-экшен-фэнтези. И новый взгляд на происхождение нового онлайн мира, интригует безумно, даже в том же САО было в начале не так, там было просто страшно, за героев, тут иначе. Вердикт ясен, быть продолжению, яркому и насыщенному. Даже глав герои доставляют, семейка хикикамори, просто это только доставило неимоверно.
Lelouch32
Цитата: AleFred
С открытия свежего жанра в анимэ, это уже третья добротная версия, онлайн-ММО-экшен-фэнтези.

Вообще-то действие аниме происходит не в MMORPG с полным погружением, а в другом мире, где все решается играми.
SADOHARU
А мне интересно.Заметил ли кто-нибудь кино ляп в 9-й серии.
AnimeIIIHuk
Смотрел,вполне нормальное аниме.
Болтливый Лирик
Посмотрел пропущенные 8-9 эпизоды. Ух, замутил Сора историю со своим изчезновением, хотя всё оказалась проще чем я ожидал. Рисково всё жё было доверять Курами всё содежимое своей соображалки, но с учётом того что он знает и её мысли вроде всё чесно.
Но вот теперь зверолюди пустили ход самый мощный козырь - социофобию наших героев. Вернулись(виртуально как я понял) в тот мир от которого так страсно хотели сбежать. shock Любопытные технологии у Восточной Федерации, наподобие нейрошлемов из "SAO". Теперь выходит всё в руках Стефы и Джибрил, если конечно доблестные хики не утихомирят свои страхи, и как всегда всех поставят на колени своим умом.
MoreAndMore
Такое аниме не по мне hm
Само начало понравилось, первые 10 минут, но все слишком глуповато и мультяшно.
Люди которые сидят дома не выглядят как мега кавайные няшки, типо сестры гг. Да и вообще это уж слишком все странно, ну ладно, то что они супер круто играли мне еще понравилось. Если бы все и дальше проихсодило в реальном мире, было бы интересно смотреть на их необычную жизнь :) Но японцы завернули как всегда....
Жалко, я бы посмотрела такое аниме. Но там другой мир, махач, игры и слишком яркая для моих глаз рисовка wtf
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.