Полная версия этой страницы: Волчица и Черный Принц / Wolf Girl & Black Prince / Ookami Shoujo to K
Страницы: 1 2 3 4 5
katinele
Цитата: Annabeth
Вспоминаю первое появление Кусакабэ на экране и на ум приходит только одна фраза: "Пи***ц подкрался незаметно"

Для него надо снять отдельную историю hey , где то я уже встречала подобного персонажа, но не могу припомнить unknow
Wyrtt
мне нравится седзе. Столько раз меня затягивала простейшая сюжетная линия и шаблонные персонажы, что я забывал о еде и сне.
Но не в этот раз. Для меня сериал ужасен.
Кея моральный урод. Не важно какие у него оправдания, но он унижает и издевается над девушкой в свое удовольствие, при этом выдавая фразы вроде: "я сам решу, когда мне влюблятся". Он использует Эрику для своих развлечений и не слишком заботится о ее чувствах. Будь она чуть слабовольнее и закончила бы свою жизнь самоубийством после очередного унижения. В браке он был бы домашним тираном.
Эрика - конченная дура. всю ее мотивацию сам же Кейя и объяснил.
С парнями ты никогда не встречалась, вот и вообразила любовь к первому встречному, после своих фантазий. У Эрики сезонная, как у волчицы. Готова западать на каждого мужского персонажа. ЕЕ фиксация на Кейе, даже после всех унижений это диагноз. Собсвенно ее подруга правильно назвала Эрику мазохистской.
В итоге пара вызывает отвращение. Для сравнение "Президент студсовета - горничная" имеет фактически ту же основу. Одинокий и травмированный тролль-кун и девица. Только вот там все шутки гг были беззлобными и не ранили, а Кейя прям старается уничтожить самооценку и довести до истерии.
Erreway
Опять в сериале встречается наивная дурочка-курочка. Боже, неужели есть на свете такие глупые люди? ГГ полнейшая дура, парень издевается над ней, а она действительно как "собачка на задних лапках прыгает". Да послала бы куда подальше его, на таких конченых людях свет клином не сошелся. noo dontunderstand P.S. Иногда уже раздражают такие вот шаблонные сериальчики. Но мнение, конечно же, у всех разное. Так что...
Starswan
Ну чтож. Эрика заставила таки Кею прийти за ней, и сделать то что он сделал. Конечно, Принц попробовал сразу же несколько отмотать назад и вернуть все к прежнему, но увы-глупые девушки понимают все по одному за раз.
katinele
Битву между мужчиной и женщиной Кея проиграл aha
ZmYrik
Если честно на 7 серии можно было и закончить Анимэ!Да того же самого поцелуя можно не дождаться за несколько сезонов,а тут на тебе сразу 2 поцелуя в 7 серии и еще и признание в любви.И понятное дело что чувства взаимны.но до конца сезона еще 5 серий и как обычно в седзе, начнется самый бред.если честно после этой серии дальше смотреть нет желания.не хочется портить приятное чувства удовлетворения!!!

Цитата: Erreway
Опять в сериале встречается наивная дурочка-курочка. Боже, неужели есть на свете такие глупые люди? ГГ полнейшая дура, парень издевается над ней, а она действительно как "собачка на задних лапках прыгает". Да послала бы куда подальше его, на таких конченых людях свет клином не сошелся. P.S. Иногда уже раздражают такие вот шаблонные сериальчики. Но мнение, конечно же, у всех разное. Так что...
Эй эй.как говорят,сердцу не прикажешь или-любовь зла,полюбишь и козла.Да и не такой плохой этот Принц.И кстати,все люди по разному выражают свою любовь.так что не фиг к такому придираться!
P.S. по поводу главной героини соглашусь,бесит такая наивность.мечется от одного парня к другому.ну опять же повторюсь-это же седзе,без этого тут ни как,что кстати меня и бесит в этом жанре.

Да что вы все пристали к этому принцу.по моему мнению хорошего персонажа сделали.или вам лучше было бы как обычно баян-какой нибудь тряпкокун который и слово вымолвиться не может перед любимой девушкой,а про какие то действия я вообще молчу.А этот ясно дал понять что она принадлежит ему!такое вот признание в любви.хоть и грубое но всё же!
Анетта - вамп
Кёя как парень - урод в отношениях, но как персонаж в аниме - забавный. Такой непостоянный во мнении, вечно противоречит себе и чтобы скрыть неловкость постоянно унижает других, хотя сам особо ничего из себя не представляет - мужлан садист....вот бы попалась ещё девка садистка, очень любящая бондаж...и чтоб парней одевать в него nose ....Хотя тут наверное пойдёт уже не сёдзё aha Так о чём я?
А, ну да. Так вот - я бы Кёю уже давно бы побила (да, не совсем женские методы..но надо ж показать себя мужиком и защитить хотя б саму себя). Ну в случае нашей хилой амёбки-щеночка, каждый день по пощёчине, ибо ни дня без оскорблений.... Хотя с другой стороны, с таким говнюком я бы точно не встречалась, но подружиться бы попробовала - он конченый псих, а психи должны быть моими друзьями aha
Паренька с чёлкой жалко - дали ему бабскую внешность, но характер ещё ничего так, немножко мужицкий. Но он точно девчушку не любил - просто хотел поддержать, ибо он не настолько слабак, чтобы отдать дорогого человека в лапы зверя. Так что вывод - он девку не любил, просто ему было её жалко, а ей - его...хах...и тут вывод вообще всего аниме, главная суть, так сказать: Любовь - это на самом деле самообман, это всего лишь жалость к человеку (хотя может из-за того что я придерживаюсь приближённо этой позиции мне так просто кажется в этом аниме?)
Не смотря на противоречивые чувства, более склоняющее меня выключить эту ерунду и съесть печенько, я всё таки продолжу просмотр - надо добить и посмотреть чем закончится.
Gen Beshenstva
Цитата: Wyrtt
"Президент студсовета - горничная" имеет фактически ту же основу.

И да, и нет. Там основа - это романтические отношения НОРМАЛЬНЫХ людей, здесь "романтические отношения" психологически не здоровых людей.
И вообще, "Президент-горничная" - шедевр жанра сёдзё. Вместо того, чтобы штамповать мусор, сняли бы лучше продолжение!
А в остальном, я ваше мнение полностью разделяю! super
Erreway и ваше тоже разделяю super
Цитата: ZmYrik
Если честно на 7 серии можно было и закончить Анимэ!

Тоже так думаю.
Цитата: ZmYrik
Да и не такой плохой этот Принц.И кстати,все люди по разному выражают свою любовь.так что не фиг к такому придираться!

Действительно. Деспоты, тираны, алкоголики (например) - бьют, унижают и насилуют, при этом они часто думают, что любят своих жертв (я на полном серьёзе). И, возможно, они так выражают свою любовь (в своих же собственных глазах). Вот только разве можно к такому не придираться или считать это нормой? Принц идёт дорогой тирана, и как уже заметили, он будет семейным деспотом, вне всякого сомнения, если не свернёт с этого пагубного пути.
Цитата: ZmYrik
по моему мнению хорошего персонажа сделали.или вам лучше было бы как обычно баян-какой нибудь тряпкокун

Вот с этим не поспорю. Да, персонажа сделали не баян-куном, радует. И он, лично мне, интересен. Да вот только хорошего в нём за 7 серий почти ничего не показали.
Цитата: ZmYrik
.А этот ясно дал понять что она принадлежит ему!такое вот признание в любви.хоть и грубое но всё же!

Не-не-не. Если я скажу кому-то: "Эй! Ты чё лапаешь мой телефон!"(например), это же не значит, что я люблю свой телефон. Это лишь значит, что я знаю свои границы и могу за них постоять. Иными словами, поставить человека, хапающего без разрешения мои вещи, на место. Телефон же при этом не предмет любви, а моя вещь. Эрика - вещь Кёя. И он не позволит её трогать или забирать. Про любовь тут может даже и речи не идти. Другое дело, что нам заведомо преподносят его поведение, как выражение любви человеком, который имеет очень сильные повреждения личности.
Лично я не верю, что подобные люди могут любить. Но верю, что они могут привязываться, испытывать симпатию, влюбляться и так далее, вкупе с эгоцентризмом, чувством собственника, порой жестокостью и проч. ИМХО
О 7-й серии хочется сказать следующее.
Эрика была искренней по отношению к Кусакабе. Приятно было видеть, ведь для неё - это не типично.
Отлично повела себя с Кёей трижды. Именно так и надо с ним общаться. Независимо и прямо, с чувством достоинства. Молодца!
Даже выбила из него признание. А точнее внесла ясность в их отношения. Супер! super
Если бы она вела себя так чаще и меньше кайфовала бы от роли псины, мне бы она очень нравилась. Но увы, Эрика - не Мисаки. И в конце серии, поджав хвостик, после омерзительной фразы товарища Сато: "Не слишком-то увлекайся, псина!", она побежала вслед за хозяином.
P.S. Правды ради скажу, что Эрике тоже не пошла в "+" фраза: "Я позволю тебе быть моим парнем". Она не в том положении, чтобы такое говорить. Да и вообще такие фразы..хм..
ZmYrik
Цитата: Gen Beshenstva
Действительно. Деспоты, тираны, алкоголики (например) - бьют, унижают и насилуют, при этом они часто думают, что любят своих жертв (я на полном серьёзе). И, возможно, они так выражают свою любовь (в своих же собственных глазах). Вот только разве можно к такому не придираться или считать это нормой? Принц идёт дорогой тирана, и как уже заметили, он будет семейным деспотом, вне всякого сомнения, если не свернёт с этого пагубного пути.

Что за бред??? я имел ввиду проявление любви в данном анимэ.про алкоголизм и избивание тут и речи не было.да и вообще,те кто избивают своих девушек это не проявление любви а попытка самоутвердиться.что мол я тут хозяин и т д и т п.
так что Уважаемая не надо смешивать с говном мой комент!

Цитата: Gen Beshenstva
Не-не-не. Если я скажу кому-то: "Эй! Ты чё лапаешь мой телефон!"(например), это же не значит, что я люблю свой телефон. Это лишь значит, что я знаю свои границы и могу за них постоять. Иными словами, поставить человека, хапающего без разрешения мои вещи, на место. Телефон же при этом не предмет любви, а моя вещь. Эрика - вещь Кёя. И он не позволит её трогать или забирать. Про любовь тут может даже и речи не идти. Другое дело, что нам заведомо преподносят его поведение, как выражение любви человеком, который имеет очень сильные повреждения личности.
Лично я не верю, что подобные люди могут любить. Но верю, что они могут привязываться, испытывать симпатию, влюбляться и так далее, вкупе с эгоцентризмом, чувством собственника, порой жестокостью и проч. ИМХО
О 7-й серии хочется сказать следующее.
Эрика была искренней по отношению к Кусакабе. Приятно было видеть, ведь для неё - это не типично.
Отлично повела себя с Кёей трижды. Именно так и надо с ним общаться. Независимо и прямо, с чувством достоинства. Молодца!
Даже выбила из него признание. А точнее внесла ясность в их отношения. Супер!
Если бы она вела себя так чаще и меньше кайфовала бы от роли псины, мне бы она очень нравилась. Но увы, Эрика - не Мисаки. И в конце серии, поджав хвостик, после омерзительной фразы товарища Сато: "Не слишком-то увлекайся, псина!", она побежала вслед за хозяином.
P.S. Правды ради скажу, что Эрике тоже не пошла в "+" фраза: "Я позволю тебе быть моим парнем". Она не в том положении, чтобы такое говорить. Да и вообще такие фразы..хм..

эй эй эй.да не придерайся так к моим словам.то что я написал что мол она принадлежит мне-в этом я не имел ввиду что полностью принадлежит.просто так проявляет он свою любовь.а так она свободна делать что захочет.Кроме как заводить романы на стороне.По принцу же видно было что он ревнует.

Цитата: Gen Beshenstva
О 7-й серии хочется сказать следующее.
Эрика была искренней по отношению к Кусакабе. Приятно было видеть, ведь для неё - это не типично.
Отлично повела себя с Кёей трижды. Именно так и надо с ним общаться. Независимо и прямо, с чувством достоинства. Молодца!
Даже выбила из него признание. А точнее внесла ясность в их отношения. Супер!

не забывай,что у принца есть личная история,из за которой он так себя ведет.Лично я уверен,что он не специально так поступает с волчицей. хотя даже и это его не оправдывает.позже мы узнем его.так что не надо так сразу относиться к нему

Цитата: Gen Beshenstva
"Не слишком-то увлекайся, псина!", она побежала вслед за хозяином.

вы девушки есть девушки))))просто парня она до смерти засмущала,вот он и выдал такую фразу)))
динамик
Ну вот можно бы на 7 серии всё и закончить.
Хеппи-энд!
Эрика и сама поняла,что любит Кею,да и его вынудила признаться.
Закрепили поцелуями. Вроде как оба счастливы.
inlove flowers
Но понятно,что будут ещё ссоры,недопонимания,обиды и всякое прочее,как же без этого.
А Кусакабе жалко всё таки. lny
Цитата: Gen Beshenstva
И вообще, "Президент-горничная" - шедевр жанра сёдзё.

да тут к 7 серии зашли в отношениях дальше,чем там за весь сериал.
Можно ещё Дотянуться до тебя вспомнить,где держание за руки во 2 сезоне считалось высочайшим достижением))
Но я и то и то аниме люблю.
Просто Волчица на мой взгляд ни сколько не хуже.
katinele
Цитата: динамик
А Кусакабе жалко всё таки

А я рада за него, благодаря всему этому он станет увереннее в себе, он же показал свой мужской характер super

Цитата: ZmYrik
Да что вы все пристали к этому принцу.по моему мнению хорошего персонажа сделали

Цитата: ZmYrik
у принца есть личная история

Скорей бы объяснили эту часть драмы, почему он такой, хотя в 7 серии показали момент из детства со снеговиком, явный намек smoke
динамик
Цитата: katinele
хотя в 7 серии показали момент из детства со снеговиком, явный намек

это и в других сериях показывали.
Кея не зря же не хочет ни к кому привязываться.
Комплекс из детства,боится что его снова бросят,а чувства которые выражает Эрика - ложные. Вот этот же момент ему вспомнился,когда в прошлой серии разговаривал с Кусакабе.
Вроде бы эти воспоминания связаны с тем,что от них с отцом ушла мама,хотя может я и ошибаюсь
katinele
Цитата: динамик
это и в других сериях показывали

unknow что я не обратила внимание
Gen Beshenstva
ZmYrik Не надо так нервничать. Излишняя эмоциональность не красит мужчину. Вы написали, что думали. Я тоже пишу, что думаю. На этом наш с вами диалог можно считать закрытым, т.к. он не конструктивен.
Цитата: динамик
да тут к 7 серии зашли в отношениях дальше,чем там за весь сериал.

Не могу не согласиться. Однако, лучше "Президента", я думаю уже ничего не увижу. Тем более, что сёдзё - это жанр, который я чаще обхожу стороной.
Цитата: katinele
Скорей бы объяснили эту часть драмы, почему он такой

Это точно. Я собственно продолжаю смотреть только в надежде узнать причину сформировавшую его характер.
Хотя скорее всего основной причиной окажется скорее всего вот эта
Цитата: динамик
...что от них с отцом ушла мама,хотя может я и ошибаюсь
Asamita
уууууух ты, как он ее заткнул поцелуем inlove Правильно, так и надо, я тоже от нее устала за серию что-то, слишком много ее было)))
Наконец-то Кея осознал, что любит, НО я не понимаю, что он в ней нашел, а точнее когда успел влюбиться.... Извините конечно, но я не вижу в ней никакой изюминки.
Что вы заладили, песик и песик, у каждой пары свои приколы. Вон у нас в парах кого только нет, и рыбки, и зайки, и булочки, и акулки, и крокодильчики, зоопарки с кондитерскими блин aha
Gen Beshenstva
Цитата: Asamita
Наконец-то Кея осознал, что любит, НО я не понимаю, что он в ней нашел, а точнее когда успел влюбиться.... Извините конечно, но я не вижу в ней никакой изюминки.

cry Всем сердцем разделяю.
Цитата: Asamita
Что вы заладили, песик и песик

М-м-м... а может вы и правы. Наверное уже пора было привыкнуть. Исправлюсь! kawai
Mita Hinari
серии добавляются раз в неделю или как? если да то в какой день? (субтитры)
katinele
Цитата: Asamita
Наконец-то Кея осознал, что любит, НО я не понимаю, что он в ней нашел, а точнее когда успел влюбиться.... Извините конечно, но я не вижу в ней никакой изюминки.

Я думаю он в ней нашел собачью преданность, если его в детстве бросили то скорее всего ему нужен честный и преданный человек, не корыстный, Эрика как раз такая и есть, ну кроме ее вранья одноклассницам, ему то она не врет hey

Цитата: Mita Hinari
серии добавляются раз в неделю или как? если да то в какой день? (субтитры)

да раз в неделю, серия в Японии выходит по воскресеньям, с сабами серия в нете бывает в воскресенье, но не всегда, а вот когда серию сюда зальют, зависит только от релизеров good
meliae
Старая как мир история: хорошая девочка влюбилась в плохого мальчика, который в итоге оказался просто выпердрёжником, напялившим маску.

Эрику можно понять, Кёя всё-таки парень видный, от такого трудно отказаться, даже если он издевается... а потом и Стокгольмский синдром включился... а потом Кёя всё-таки показал свои хорошие стороны :)

Парень тоже не так плох, как кажется! Ну и что, что ему не по нраву все эти мимимишные свиданьица, подарочки и воркование у всех на виду. После манги становится ясно, что он меняется на глазах, стараясь угодить Эрике... Любит он её... как раз за простоту и наивность!

П.С.: до боли напоминает Ao Haru Ride

cool
Gen Beshenstva
Цитата: meliae
а потом и Стокгольмский синдром включился...

Вот это вообще здорово написано! super
Цитата: meliae
После манги становится ясно, что он меняется на глазах, стараясь угодить Эрике...

Напрашивается вывод, если хочешь лучше понять героев - читай мангу. Вообще мне всегда интересен процесс изменения героев, но в аниме (данном) это хоть и наблюдается, но весьма не внятно.
Но, ещё есть в запасе серии... Надеюсь на них.
Asamita
Цитата: katinele
честный и преданный человек, не корыстный, Эрика как раз такая и есть, ну кроме ее вранья одноклассницам, ему то она не врет

Ну ее подруга с короткой стрижкой тоже преданная и честная) и думаю таких еще парочку найти можно!)))
Вы правы, и я с вами согласна, именно за собачью преданность. Собаку сколько раз не пинай, она все равно будет хвостиком вилять!
Цитата: meliae
Любит он её... как раз за простоту и наивность!

Простоту и наивность? В случае Эрики присутствует большой минус - тупость. Простой человек не станет врать и придумывать всякие истории про лжепарня, чтобы угодить не пойми кому,а потом,вдобавок, выполнять чуть ли не все прихоти этого лжепарня, чтобы он не открыл правду.
Меня порадовало, что она в какой-то момент захотела прекратить весь этот третьесортный спектакль. Прям руку хотелось пожать.
Но потом у меня возник вопрос, когда она призналась на мосту, что любит Кея и продолжит любить и не отступит, и он бы не пришел, чтобы она делала? как бы себя вела? Вернулась бы к собачке или постаралась прокладывать себе путь другими способами? Конечно, мы этого не узнаем, на то и задумка авторов, что тут же появился Кея и забрал свою, эм, девушку-зверюшку)))
Chrome Dokuro
По мне, так это одно из лучших аниме в жанре седзе. Хорошая рисовка, смотрится легко и с удовольствием. Мангу, к сожалению, не читала. Но даже без этого все легко и понятно. idea
lidiana
Не сказала бы, что главная героиня тупая.
Просто хотела сбежать от бардака в голове, пытаясь отрицать свои настоящие чувства. 7ая серия это и показала в принципе.
До дуры ей далеко. Дура была ггероиня в амнезии, вот это да. hit

В общем, герои предсказуемы, но явно не глупы)
Да и вообще наконец то мне понравилась серия)

А пацанчик, который стал другом, слишком "сладкий" hm таких вообще никогда не встречала aha
динамик
Цитата: Asamita
Конечно, мы этого не узнаем, на то и задумка авторов

Так то что она заставила себя приревновать и можно сказать вынудила раскрыть свои настоящие чувства Кея - разве это не действие?
Как раз тут Эрика всё великолепно провернула. Это её победа-разве нет?
Starswan
Не уверена,что провернула-правильное слово. По большей части это удачно(для нее) сложившиеся обстоятельства и действия Кусокабе. Но вот воспользовалась тем что вышло она правильно. Это тоже умение и нечастое:) Так что-молодец
katinele
Цитата: Asamita
Ну ее подруга с короткой стрижкой тоже преданная и честная) и думаю таких еще парочку найти можно!)))

Кто знает может у подруги тоже появится парень, такие подруги нынче редкий вымирающий вид надо беречь такие отношения.
Цитата: Asamita
Собаку сколько раз не пинай, она все равно будет хвостиком вилять!

Видать этого и хочет Кея, она может перенести все его издевки, поэтому сколько он ее не обижает она все равно будет смотреть на его преданными глазами.
Цитата: Asamita

В случае Эрики присутствует большой минус - тупость.

Ну как сказать тупость, все мы люди разные, я бы сказала что ее поступки более детские
Рей Хино
ради таких мимимишных моментов можно и посмотреть tea
Gen Beshenstva
Цитата: Asamita
Собаку сколько раз не пинай, она все равно будет хвостиком вилять!

Прямо в яблочко! Мои аплодисменты
И вообще Asamita, ваш комментарий весь по душе пришёлся super
Всё таки в первую очередь Эрика для меня дурёха aha
Цитата: динамик
Как раз тут Эрика всё великолепно провернула. Это её победа-разве нет?

Думаю, что да, победа. Меня очень и очень тронуло то, что она так или иначе, назвала вещи своими именами и внесла ясность в отношения (не без принуждения конечно:) В этой серии она продемонстрировала сильные черты своего характера, и я не могу их не оценить.
Цитата: Starswan
По большей части это удачно(для нее) сложившиеся обстоятельства и действия Кусокабе. Но вот воспользовалась тем что вышло она правильно. Это тоже умение и нечастое:) Так что-молодец

Разделяю super
Цитата: katinele
Видать этого и хочет Кея, она может перенести все его издевки, поэтому сколько он ее не обижает она все равно будет смотреть на его преданными глазами.

Тоже так думаю super
Цитата: katinele
Ну как сказать тупость, все мы люди разные, я бы сказала что ее поступки более детские

А вот ведь и правда, я как-то забываю всё время, что она школьница, т.е. совсем ещё молодая и не опытная.... И сужу строго..
Однако, в аниме её ровесницы бывают гораздо сообразительнее badsmile
Annabeth
"В народе это кажется называют "любовью"? Так ведь?" - какое "милое" признание aha Заткнул ее поцелуем красиво, хвалю)
Да и Эрика в этой серии молодчинка. Осознала что затягивать с ответом Кусакабе не стоит, сама была в такой же ситуации, сказала ему все прямо, умничка. Да еще и Кёю на признание раскрутила, стояла на своем и выбила таки правду)) Вот тут я была готова ей аплодировать, далеко не каждая ГГ седзе на такое способна)
Не знаю почему многие называют Эрику тупой, я ее такой не считаю, она довольно положительная девочка. Конечно не без грешка, но кто ангел? hm Просто она юна, наивна и неопытна, да тут еще и первая любовь. Кто из нас не оглядывался на свою первую любовь и не думал "Ох и дура же я была"? aha
katinele
Цитата: Gen Beshenstva
Однако, в аниме её ровесницы бывают гораздо сообразительнее

Все зависит от воли автора hey
Asamita
Цитата: динамик
Так то что она заставила себя приревновать и можно сказать вынудила раскрыть свои настоящие чувства Кея - разве это не действие?
Как раз тут Эрика всё великолепно провернула. Это её победа-разве нет?

Цитата: Starswan
По большей части это удачно(для нее) сложившиеся обстоятельства и действия Кусокабе.

Я тоже считаю, что в данном случае, это удача. В принципе Кея услышал о том, что она его любит, и это то, что он хотел услышать. Если бы он не проявил инциативу и не пошел помешать этой прекрасно дополняющей друг другу паре, как бы она себя вела? Мне это очень интересно... но увы я не увижу)) А вообще я надеюсь, что после событий в этой серии, пойдет рост персонажей вверх!
Я уже писала, что мне хотелось пожать ей руку, то что она заставила его произнести слово "люблю" большой прогресс.
Цитата: katinele
Ну как сказать тупость, все мы люди разные, я бы сказала что ее поступки более детские

Не спорю, люди разные. Но немаловажно оставаться самим собой и принимать обстоятельства ( в данном случае нет парня-не придумывай).Это своеобразная интерпретация сказки о простушке, вышедшей замуж за принца. Здесь преувеличено в 10 раз по доброму, в жизни далеко не так. worry Я встречала людей, которые выдавали себя не за тех, кто они есть, чтобы попасть в ту или иную компанию.И выглядели после раскрытия всех тайн очень глупо. Набиваться в друзья, если вы абсолютно из разных миров. Зачем?Такие люди вызывают у меня отвращение. НО, в случае нашей гг, я бы хотела, чтобы бы она призналась, переросла все это , что-то осмыслила, и мне кажется, корешки этого начали прорастать. Девочка-то она добрая, как ни крути.hm
Не знаю, останутся ли наши две "подружки" из компании главной героини ее подружками, или нет. Хотя мне иногда кажется, что нашей гг становится с ними не интересно)))Как одно из развития событий да, так как уже привязались к ней, и все наладится, будут поддерживать отношения, ну или разойдутся. Поживем увидим. smoke
Момозоно Нанами
Классное аниме, мне очень понравилось
Gen Beshenstva
Цитата: katinele
Все зависит от воли автора

Резонно! super Но, я надеюсь, вы не думаете, что я об этом не помню!? cry2
Цитата: Asamita
прекрасно дополняющей друг другу паре,

cry Да!
AnikaKyu
...Вот же няшная и романтическая серия!!! cry 7 серия просто крутая!!! kawai inlove
...Кёя наконец поцеловал Рэику!!! happy ohno
Что же будет дальше?
Рей Хино
Как же мне нравятся голоса Каяно Ай и Сакурай Такахиро kawai gd
динамик
8 серия.
на свидании в парке Кея поначалу жутко раздражал этим своим недовольством всем и вся. Но под конец вроде бы понял,что нужно хотя бы иногда идти на компромисс и делать то что тебе не нравится,но нравится подруге.
Момент -Зачем ты открыл рот?
-Покорми меня-
получился забавным и милым.)) Вот и Эрике этого хватило,чтобы побыть счастливой. Хотя зря она от ДВД то отказалась,там ведь можно было бы быть гораздо ближе к Кее,чем в многолюдном парке))

Эх жаль,что Кея этому местному казанове в рыло не заехал.ну может ещё всё впереди,ведь Камия решил и дальше их доставать с навязчивой идеей свободной любви(товарищ не понимает,что может быть по другому) hm
neko kavayka
очень классное аниме буду ждать продалжения cry
RaiNocta
Чет поначалу казалось, что все пойдет по другой дорожке. Я думала, что Эрика влюбится далеко не сразу и получится что-то типа маленькой позиционной войны: Эрика все играет, пытаясь найти варианты избавиться от Саты так, что бы вожделенная репутация не пострадала, а Кея потихоньку измывается, втайне досадуя, что ей он, по сути, не нужен. И постепенно, через кучу знакомств и рассуждений об отношениях, получается то, что получается. kawai Но вышло все наоборот. Быстро, с места в карьер, я тебя полюбила, и все, люби меня тоже, а Кея все измывается.

В последней серии, как-то слишком явно стало, что Эрика хочет, что бы все было так же, как "вот у них, у тех, у всех, как в журнале". Нельзя бросать этот сериал, так как хочется посмотреть, как же все-таки авторы вырулят это седзе: счастье в том, что Кея изменится и с открытым сердцем подчинится всей этой банальщине,"как у всех", или же счастье будет в том, что Эрика начнет понимать, что нельзя мерять жизнь фальшивыми фоточками и срежиссированными воспоминаниями.
Gen Beshenstva
Цитата: RaiNocta
Я думала, что Эрика влюбится далеко не сразу и получится что-то типа маленькой позиционной войны: Эрика все играет, пытаясь найти варианты избавиться от Саты так, что бы вожделенная репутация не пострадала, а Кея потихоньку измывается, втайне досадуя, что ей он, по сути, не нужен. И постепенно, через кучу знакомств и рассуждений об отношениях, получается то, что получается.

Ну, лично мне, так было бы намного интереснее смотреть. Я бы вас в сценаристы! super
Цитата: динамик
Эх жаль,что Кея этому местному казанове в рыло не заехал

А может им подружиться? aha
Цитата: RaiNocta
что Эрика начнет понимать, что нельзя мерять жизнь фальшивыми фоточками и срежиссированными воспоминаниями.

Классно сказано! Лаконично. В точку! super
Меня обрадовал бы грамотный компромисс.

Кстати, хочу отметить интересный для меня факт. Меня перестали бесить герои. Такое какое-то смирение пришло с тем фактом, что они трёхнутые маленько :) И на их манеру общаться, как-то стало наплевать. В конце концов - это их дело, как общаться hm
Вот, что привычка делает!
А всё почему? А потому, что я больше не смотрю, как третейский судья со стороны, а встаю на место то одного, то другой. И теперь мне намного понятнее, почему они ведут себя так, или иначе. Я даже скажу так, по-другому они и не могут. И вот теперь, посмотрев их глазами, я могу их и осудить, и оправдать.
Одно неизменно. Как они мне не нравились, так и не нравятся. smoke
Starswan
Эрика,кстати, и начала это понимать. Иначе их разговора на лавочке и не было бы. Кея то же начал понимать, что неправильно делать только то что ТЕБЕ хочется, даже если считаешь все эти снимки под сакурой-глупостью. Жаль Эрика немного туговата на скорость мысли- и просто не успевает понимать когда он сьезжает со стандартной линии поведения. Зато ее тормознутость подарила нам шикарную сцену кормления и отмороженые гланды Принца от пятиминутного сидения с открытым ртом. А с парнем бабником- боюсь его перевоспитают искренность Эрики и врожденное джентльменство Кеи...И будет одним положительным персонажем больше...Подружки то Эрики уже значительно менее отвратны чем в начале-воспитываются:( Кого ненавидеть то? Я хочу врага! Держись плейбой! Оставайся таким же мерзким- ну пожалуйста....
Gen Beshenstva
Цитата: Starswan
Жаль Эрика немного туговата на скорость мысли

cry И этим в принципе всё сказано!
Цитата: Starswan
Зато ее тормознутость подарила нам шикарную сцену кормления и отмороженые гланды Принца от пятиминутного сидения с открытым ртом.

И снова cry
От души посмеялся!
Цитата: Starswan
Подружки то Эрики уже значительно менее отвратны чем в начале-воспитываются

Да, да. Хорошо подметила. Кажется, что у них уже привязанность появилась друг к другу вполне искренняя.
Цитата: Starswan
А с парнем бабником- боюсь его перевоспитают искренность Эрики и врожденное джентльменство Кеи...

Очень даже может быть. Очень даже. Посмотрим. Мне честно сказать он вообще безразличен. Интереснее, как будут авторы использовать его в сценарии.
Erreway
ZmYrik,
Меня бесит не столько ПрЫнц, а главная героиня. И опять таки повторю, что мнение у всех разное, и свое каждому не навяжешь, я просто высказываю свою точку зрения. Так что извините hm
Рей Хино
Цитата: Gen Beshenstva
Очень даже может быть. Очень даже. Посмотрим. Мне честно сказать он вообще безразличен. Интереснее, как будут авторы использовать его в сценарии.

естественно, что будут подкатывания к Эрике, чтобы позлить Кёю)
не поменяет же так быстр свое отношение к девушкам этот парниша лишь от парочки фраз Эрики..
RaiNocta
Цитата: Gen Beshenstva
Цитата: динамик

Эх жаль,что Кея этому местному казанове в рыло не заехал

А может им подружиться? aha

Не тот жанр aha
Цитата: Gen Beshenstva
Классно сказано! Лаконично. В точку!
Меня обрадовал бы грамотный компромисс.

Ай, пасиб на добром слове!
Думаю, скорее всего будет как раз компромисс. Но как-то пугает реальная перспектива победы Эрики по всем позициям. Тогда авторы аниме как раз на стороне этой воинствующей посредственности. Значит, если у девушки голова набита всякой ерундой из журналов и всякими штампами о любви, а больше ничего как бы и нет - это считается нормальным и правильным. Это будет печально(
Цитата: Рей Хино
не поменяет же так быстр свое отношение к девушкам этот парниша лишь от парочки фраз Эрики..

Ой ли dark
Gen Beshenstva
Цитата: Рей Хино
естественно, что будут подкатывания к Эрике, чтобы позлить Кёю)
не поменяет же так быстр свое отношение к девушкам этот парниша лишь от парочки фраз Эрики..

А вдруг, что то новое увижу?! А вдруг! А вдруг. А вдруг.... Вдруг?... aha
От парочки фраз точно не поменяет (вернее я надеюсь, что не так всё просто).
Цитата: RaiNocta
Не тот жанр

И слава создателям, что не тот! barf
А шутка зачётная! super
Цитата: RaiNocta
Значит, если у девушки голова набита всякой ерундой из журналов и всякими штампами о любви, а больше ничего как бы и нет - это считается нормальным и правильным. Это будет печально(

super Полученное удовольствие от прочтения этого текста плохо поддаётся описанию.
Ржачно! aha
natulik
Прорисовка радует, многие ее детали до боли напоминают уже известные ранее аниме. Например, одна из подруг главной героини просто вылитая Чизуру из аниме "Достучаться до тебя". Хотя подружки и друзья главного героя прикольные. А в целом это классическое аниме про супер принца, который не определился в жизни, сейчас наблюдаю в жанре седзе моду на травму детства из-за которой чувак, то тупит до маразма, то резко ускоряется. Как-то приторно, если бы не добавили друга качка, то вообще была бы труба. Надеюсь в оставшихся сериях нас порадуют свеженьким юморком и приключениями.
Starswan
Немного позащищаю штампы и страсть Эрики к "общим" видам получения удовольствия. Ничего плохо в штампах нет-штампами они стали лишь потому что они действительно интересны, дарят радость и способны зажигать чувства. Ни теплый свитер на Рождество, ни усыпаная розовыми лепестками сакуры дорожка парка, ни журчание воды под дном лодки в которой только вы двоем-эти вещи не плохи же. Что в этом ужасного? Главное чтоб вам ХОТЕЛОСь сакуры, лодки и свитера...Это Эрика как раз начала понимать после этого свидания-"Мне не нужно то,что не приносит радости ТЕБЕ" Кея тоже понял это. И думаю, это свидание-поворотный момент в истории. До этого они шли каждый по своей дорожке-расходясь и сходясь. А сейчас их дорожки начали сливатся в одну.
Asamita
Кея конечно красавец super Этот его взгляд демонический kawai
А Эрика все так же бегает вокруг него и наседает... Я вот не пойму, почему должно быть все как у всех? Ой парочки в огонь прыгают, давай и мы прыгнем, это же так весело, сгореть вместе.
Лучше искать то, что вам обоим будет интересно. Благо оба сознали свои ошибки в конце, и даже Кея пошел на компромисс. Молодцы.
Парень-красавчик вообще не впечатлил, а отваратил на все 4 стороны. Главное, чтобы наша волчица не повелась. Удивительно, что после его разговора с девушкой, которой он говорит "я люблю тебя", и прямо заявляет, что ему надо как можно больше девушек, Эрика продолжит с ним общение, продолжит краснеть и так далее.. Но думаю, сценаристы нам покажут замут какой-нить. Или вообще, после чистки мозгов он в нее влюбиться, как в сказке))
Gen Beshenstva
Цитата: Asamita
Или вообще, после чистки мозгов он в нее влюбиться, как в сказке))

Действительно! А давайте все дружно влюбимся в Эрику! Нет. Нет. И нет.
Не хочу такое видеть и надеюсь, что ваша шутка, так шуткой и останется.
Цитата: Starswan
Главное чтоб вам ХОТЕЛОСь сакуры, лодки и свитера...

Вот хотелось - это ключевое слово! Совершенно согласен. В этом и состоит вся суть свободы выбора. Если кино/сакура/лодка и т.д. выбраны потому, что так все делают - мой приговор бездумная пустышка. А если: "Я этого хочу. Не хочешь ли и ты?" - это человек достойный, думающий, выбирающий, способный и на компромисс и на здравую конфронтацию. Здравый одним словом.
Как-то был свидетелем одной сценки.
Муж, жена и их взрослый сын, выбирали в ювелирном салоне серьги. Муж и сын очень активно помогали выбирать (редчайший случай! вот терпение то у мужиков cry ) А вот ей ничего к душе так и не пришлось.
Выбрав очередные серьги муж сказал: "Может эти?"
Она спокойно ответила: "Нет, они мне не нравятся".
Он ей:"Ну почему ты их не хочешь? Они очень красивые! Да и модные".
На что женщина спокойно, с достоинством (без высокомерия) ответила:
"Потому, что они мне не нравятся. Разве этого не достаточно?" и они направились к выходу...
Блестяще! Меня так поразило это здравое поведение, что до сей поры помню и восхищаюсь.
динамик
Замечательная 9 серия.
А Кея то молодец! super Ни какие соблазны,ни какие хитрости со стороны Камии не оказали на него ни какого воздействия. Хладнокровен и спокоен,как удав наш герой. Хотя я всё время думал-ну вот сейчас то он точно врежет этому настырному и непонятливому идиоту))
Как же счастлива была Эрика,когда Кея по сути признался,что нашёл ту девушку,которая ему по настоящему дорога good
А у Камии больно уж большой гарем- 500 девушек-он что у каждой встречной телефончик берёт что ли?))
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.