Полная версия этой страницы: Волчица и Черный Принц / Wolf Girl & Black Prince / Ookami Shoujo to K
Страницы: 1 2 3 4 5
Asamita
Мне понравилась серия)
500 адресов? omg Ему не лень было собирать их???зачем? Парнишка, тебе надо в арабские страны, где многоженство.
Кея красавчикkawai Не поддался на уловки, и донес до Камии,что да как. Про мусор высказалася грамотно и круто! С намеком!
Вообще, заметно изменения Кея!!! Он становится добрее и мягче, сердечко то тает)))
Цитата: динамик
Как же счастлива была Эрика,когда Кея по сути признался,что нашёл ту девушку,которая ему по настоящему дорога

Дааааа, любой девушке это приятно будет, особенно в их ситуации, когда Кея сдержан на эмоции и проявление чувств super
Радует, что именно Кея донес до Камии, а не Эрика. Было бы банально.
По первью след серии, мне показалось или Эрика подстриглась? Вообщем ждем след. серию!))
Ryomou Shimei
ну как же они все похожи... Кея, граф Эдгар (граф и фейри),Карл (Цветущая юность) и т.д. Это прям один из мужских идеалов в японской мультипликации0))) красавчики...
Рей Хино
Хорошая серия ^^
фантазии Эрики вначале рассмешили хD
как-то быстро все понял Красавчик,
Gen Beshenstva
Неплохая в целом серия.
Кёйя, как всегда испортил мне впечатления своей "любезностью", а Эрика своей тряпкостью :)
Цитата: Рей Хино
как-то быстро все понял Красавчик,

Слишком быстро. Неправдоподобно. Наверное, он не серьёзно.

Вот не понимаю, что этот "Красавчик" до Принца так до..... ну, в смысле, достал его. В реальной жизни такие люди не встречались, не могу понять толком.
Цитата: Asamita
По первью след серии, мне показалось или Эрика подстриглась?

Я думаю не показалось hey
Starswan
Ну к Принцу в этой серии и не придерешься. Даже немного жаль. Но повел он себя просто отлично. И вполне доходчиво обьяснил плейбойчику, что количество и качество-не одно и то же. Его прошлое было таким же...Было бы забавно посмотреть как нелюдимый Принц сверкая улыбками клеит всех подряд девушек. Эрика,ее подруги и прочие участники вечеринки в этой серии отодвинулись пред сиянием двух мачо-значит в следущей серии ждем их триумфального возвращения.
А по поводу того почему так пристал плейбой к Принцу-выскажу свою догадку. Ибо с подобным я встречалась. Он увидел что они похожи-оба красивы, оба нравятся девушкам и оба(как решил Красавчик и в чем и была его ошибка) не сильно то этих девушек уважают. Но раз мы так похожи-почему ведем себя так по разному? эта мысль просто обязана была всплыть. Кто то из нас ошибается- но не могу же я быть неправ.. И наш плейбой бросился доказывать что прав он. Доказывать больше не принцу ,а себе. И как раз тут кроется то, почему он потом так переменил быстро свою точку зрения. Значит, что-то его грызло в этой ситуации, чего-то ему не хватало. Видимо,окруженному множеству красивых девушек ему не хватало взгляда той,что будет его любить даже когда он уйдет за угол...в отличии от его подружек. Которые как показала серия несмотря на то что давали Плейбою телефоны-находили время в своей жизни и место в своем сердце чтоб искать любовь,а не просто развлечения. Но признать ошибку так сложно..Особенно если ошибка застарелая и раз за разом накапливается. Скинуть с себя такой ком-неимоверно тяжко. Вот и твердил Плейбой что прав он..И наконец признался сам себе..Разумеется изменится сразу он не сможет ,да и не захочет. Но у него появилась цель и интерес более захватывающая чем собирать телефоны тех-для кого ты игрушка и развлечение.
А Эрике надо тренировать лицевые мышцы-ходить постоянно с такой улыбкой-опасно для будущего кожи лица.
Рей Хино
Gen Beshenstva,
думаю, ему нужен был кто-то, кто бы разделял его взгляды и поддерживал стремления к насыщенной, веселой, легкой жизни, наполненной красавицами и милашками. Тут тебе и общение, и "отношения" на ночь, и связи, и обеды)
И тут попадается Принц - настоящий кандидат в "друзья", тот, кто по мнению Красавчика, живет таким образом => 2 Красавчика => еще больше милашек и прочего
Gen Beshenstva
Цитата: Starswan
Ну к Принцу в этой серии и не придерешься. Даже немного жаль. Но повел он себя просто отлично. И вполне доходчиво обьяснил плейбойчику, что количество и качество-не одно и то же.

Конечно, Сато в этой серии, вёл себя достойно уважения. Вообще смотреть на его трезвое поведение относительно и "Красавчика", и других девчонок, было радостно. Чётко и ясно обозначил свои взгляды. Говорил открыто - не рисуясь и не прогибаясь. Выдержку проявил зачётную. А какая фраза: "Я подчиняюсь только своей воле". Мужик! super
И на место "Красавчика" поставил великолепно, на мой взгляд.
Я даже забыл, что он "чёрный". Но под конец конечно нужно было всё изгадить своей "любезностью", как я уже говорил. Вот не дадут забыться! worry
Кстати! По-моему, мы все дружно забыли, какого джентльмена он строил из себя в самом начале тайтла. Ведь его считали принцем отнюдь не только за красоту, но и за прекрасные манеры. И куда же всё девалось?
Думаю, так или иначе, сближение с Эрикой освободило его от надобности приукрашивать самого себя (и в глазах других, и в своих собственных), а это очень важный шаг к целостности и гармонии личности.
А! Небольшой штрих. Кейя так и не сказал, что у него есть девушка badsmile
Starswan и Рей Хино
Благодарю за то, что поделились своими мыслями относительно мотивов Камии "красавчика".
После прочтения ваших комментариев вот, что пришло мне в голову.
На самом деле, почти каждый порочный человек (если он не совсем закостенел в пороке) знает, что его поступки дурные. Знает он это не столько потому, что его осуждают из вне, сколько потому, что его обличает собственная совесть. И вот для того, чтобы эту совесть усыпить, человек выбирает не путь, скажем, благочестия, а путь доказательства того, что его поступки вовсе не дурные. Достичь этого можно разными способами, одним из которых является совращение другого человека, который живёт по иным принципам (в данном случае, это Кейя). Так я переосмысливаю вот эту цитату:
Цитата: Starswan
Доказывать больше не принцу ,а себе

Если посмотреть по сторонам, то таких примеров найдётся множество. Или ещё проще, что не как у меня, то в топку. Узость мышления и беднота души.
Но я думаю, этот вопрос, как и многие, имеет много сторон. Мы попытались рассмотреть лишь часть.
Цитата: Starswan
Значит, что-то его грызло в этой ситуации, чего-то ему не хватало.

А знаешь, да. Вообще то, я сочувствую этому Камии. Он ведь одинокий человек (не в том смысле, что с ним никто не общается, а глубинно). Скорее всего, у него нет связи с самим собой (широкое такое понятие). И "мишура", которой он "украшает" свою жизнь защищает его от внутренней пустоты (которая и рождает это глубинное одиночество, о котором я говорю).
Он выглядел таким брошенным после разговора со своей 1/500 девушкой совсем не потому, что его типа "бросили", а потому, что его привычный мирок пошатнулся. Незначительно, но пошатнулся и ему стало страшно остаться наедине с самим собой и правдой о себе. Позже он может начать искать новое "лекарство" в "истинной любви", как он это понимает. Да только будет ли это действительно любовью...
Биг Найдж
Это аниме мне очень понравилось! super
Саундтрек забавный, припанкованный.
От ушек в самом начале оупенинга я просто торчу! Вроде мелочь, но очень прикольноcry
Farria
Аниме для девушек. Лично мне через несколько серий стало скучно.
Рей Хино
Цитата: Gen Beshenstva
Да только будет ли это действительно любовью...

встретит милую девушка а-ля Эрики и будет счастлив)

Farria,
так типичное сёдзе же хD
Starswan
Ну вот мы и получили ее- первую полностью романтическую серию. Смотреть как Принц пытается выговорить эти простые,но важные слова-было очень трогательно. Я могу его понять-мне тоже тяжело выражать свои чувства прямо, все время кажется что слова звучат не так как в сердце- не так искренне,не так открыто. Так что очень сочувствовала Кёе.
Комедийные элементы-вроде лучей добра от парочки оболиусов и вопросы мелкой девочки- то же были весьма забавны.
Жаль только что Кея не сам догадался чего хочет от него Эрика,а подслушал. Хотя если брать его характер-это и вправду более реалистично. Да уж- у Эрики вышел вполне себе прекрасный день- и даже стандартная грубость Принца не может его испортить.
И немного по поводу Плейбоя- он пошел менятся не вполне тем путем который мы ему предначертали- не ищет он пока милых девушек,которые будут его любить. А нашел себе двух друзей-парней с которыми можно говорить открыто и откровенно,оставаясь самим собой- очень грамотное решение.
динамик
10- замечательная романтическая серия.
Счастливый день рождения Эрики.
Кея- кун шёпотом произнёс таки под конец заветные три слова.) inlove Но как же трудно это ему далось) Апофеозом его смущения и нерешительности стало то,когда он сказал Эрике- Заткнись и продолжай говорить))
Но она была бы жутко счастлива, даже если бы Кея,так и не решился подарить ей главный подарок.Хотя временами принц перебарщивал с этой своей напускной строгостью,всё равно свидание было чудесным. flowers
Анетта - вамп
"Я в восторге от твоей причёски" aha я на полу от смеха aha
Эти ужасные мучения Кёи в 10 серии....блин, частично понимаю: мне в пьесе надо было играть влюблённую дурочку в парня, которого я в реале терпеть не могу и задушила бы на месте - пришлось учить слова до полного бессознательного автомата aha
Ну это так, вспомнилось что-то...
Ну вот, теперь у нашего" Прынца" 2 друга аж, по мимо девушки-собачки - делает успехи. Забавный всё таки он, хоть скотина ещё та, но, смотрю, Эрика начала его в нормального человека немножко превращать (печалька)...
Хорошая 10 серия - вся такая рымынтичная, но не слишком "слащавая". Ещё заинтриговал фильмец, который они в кино смотрели - хоть мелодрамы терпеть не могу как бесят, но забавно так разборки устраивать на пляже при закате кто и как любит. Причём выглядело это ни черта не романтично, что ещё больший +. Но почему Кёи фильм не понравился понятно, но почему Эрика не заметила этого или притворилась. что не поняла, почему её "суженый ряженый, птицами загаженный " не в восторге был?
Похоже она наслаждалась по полной и чхала на то, что нравится или не нравится Кёи...хотя в свою днюху можно, наверное. (я б его на ужастик какой-нибудь сводила кровавый - интересно, понравилось бы?)
Ну вот, можно было и завершить аниме на такой весёлой нотке, но похоже хотят обломать аудиторию и сделать концовку какую-нибудь непонятную, чтобы все ждали 2 сезона.
Asamita
Подарить любовь????? ну и жедания)))) как так можно взять и подарить, тем более, допустим, если бы Кея еще не до конца понимал, любит или нет. Нельзя же так требовать этого то. Еще бы сказала: "займись со мной любовью".
Кея репетирует у зеркала, ахахах, точнее пытается сказать, смешной момент.
Фильм, на который они пошли, весьма мотивирующий."ты жалкий, раз не можешь сказать эти слова" задело то нашего принца! badsmile
Ребенок в парке какой-то отталкивающий, но принц со своим взглядом просто убийственен.
ах как он обнял в конце, и прошал эти слова на ушко, так романтично и мило, да еще и покраснел kawai молодец Кея!
Стрижка ужасна, но это мое мнение.
в превью мать появится чтоли? сестра? кто это? очень интересно!
Gen Beshenstva
Цитата: Рей Хино
встретит милую девушка а-ля Эрики и будет счастлив)

Вот именно о таких отношениях, я и думал, когда писал "вот только будет ли это действительно любовью" worry
Цитата: Gen Beshenstva

Цитата: динамик

Эх жаль,что Кея этому местному казанове в рыло не заехал


А может им подружиться?

ВОТ! Говорил я, говорил! А мне не верили. Другой жанр, другой жанр aha

10-я серия.
Прогресс на лицо - меня не взбесил никто! Ура!
Серия ну очень смешная! На мой взгляд - самая смешная и интересная. Всю серию давился смехом (надо было днём её смотреть).
Фраза: "Заткнись и продолжай говорить!" - шедевральная для меня. Улёт! Как же смешно! Не передать. loool

Девчуля мелкая отожгла не по-детски! :)))
Цитата: Starswan
И немного по поводу Плейбоя- он пошел менятся не вполне тем путем который мы ему предначертали- не ищет он пока милых девушек,которые будут его любить. А нашел себе двух друзей-парней с которыми можно говорить открыто и откровенно,оставаясь самим собой- очень грамотное решение.

Это всё да. Согласен. Но вот... Что если он - "из этих", на самом деле?!!!
Какой-то он странный...

Чувства Кёйи, понятны (я в ранней молодости тоже с огромным трудом выражал чувства, или вовсе не выражал). Да и чувства Эрики - не загадка.
Это свидание показало, что Кёйя - цундере-кун (до этого у меня были сомнения в архетипировании). Наконец я встретил этот архетип среди мужских персонажей! (Это была мечта идиота:) Ура! Мечты сбываются!
Цитата: Анетта - вамп
Ещё заинтриговал фильмец, который они в кино смотрели.......но забавно так разборки устраивать на пляже при закате кто и как любит. Причём выглядело это ни черта не романтично, что ещё больший +

Оборжался от коммента! aha Супер! Меня кстати, тоже заинтересовал фильм.
Зрительские рожи напротив экрана - просто потрясные!
А ремарка юных зрительниц о том, как должен говорить о любви настоящий мужчина!? Угар!
Цитата: Анетта - вамп
"суженый ряженый, птицами загаженный "

Не могу! Хочу валяться по полу от смеха! Никогда не слышал такое выражение. aaa
Мне кажется Эрика была так счастлива проводить свой праздник вместе с Кёйей, что на все остальные обстоятельства у неё просто недостало внимания.
А его недовольную рожу в кино, можно было объяснить тем, что он не любит мелодрамы и ему не интересно.
Подытожу.
Хоть я так и не могу счесть поведение Кёйи по отношению к Эрике нормальным, он всё же вызывает к себе и интерес, и временами уважение. Человек он не глупый. И я почти уверен, друг он наверняка классный (я просто понял, что он очень похож на моего друга в реале, я уже писал об этом выше:)
А вот Эрика... (девочки не обижайтесь, это частное мнение и в конкретном случае). С каждой серией антипатия лишь усиливается. Пустышка. Вот чем набита её голова? О чём она думает и ночами видит тоже? К деду гадалу не ходи - в основном все мысли о Кёйе. И вот они на свидании. О чём они говорят? Правильно, ни о чём. Конечно наполненные диалоги редко показывают, но их можно угадать по намёкам, которые дает автор. Здесь их нет. Эрика щебечет ерунду, у Кёйи неизменный покерфейс на лице (у меня на его месте был бы тоже - скучища ведь!).
И сколько это может продлиться? Ну пока у Кёйи может и есть кое-какие интересы. А что будет через год, два? Она всю жизнь будет трястись над кастрюльками и люльками, не развиваясь, ничего не вкладывая в себя, как в личность. И где вообще её личность? Всё её существо занял Кёйя, вытеснив её саму. Эпитафию ей можно посвятить (читать пафосно): Растворилась в нём словно в Нирване, Будто жизнью своей не жила... Ну и прочие там бла-бла-бла. Рано или поздно ему с ней станет чертовски скучно. Уверен.
Лично я не уважаю людей пустых и навязчивых. Даже презирать начинаю, если достанут. Вот Эрика - это наглядный образ того человека, с которым мне не хочется иметь ничего общего.
Никого не хочу обидеть. Накипело уже! garilka
Starswan
Я так живо представила себе эти диалоги и то, с какими мы лицами это все смотрим...
Эрика-Кея, у меня завтра ДР. Давай проведем его вместе!
Кея-Покерфейс. Угу.
Прошло время и день свидания. Парочка идет по улице.
Эрика-Кея, я так счастлива. Это лучший день в моей жизни. Кстати корпорация Сони обьявила о укрупнении отдела по сбыту игр и аналитики ожидают роста расходов на финансовый квартал.....
Кея- Покерфейс. Угу.
Эрика. О,Кея, хочешь блинчик? Не любишь сладкое? Это мне кстати напомнило. Россия вновь начала закупать тросниковый сахар на Кубе после перерыва в 90-ых. Журнал Финэншл Тайм прогнозирует спад ценных бумаг...
Кея- Покерфейс. Угу.
Эрика- Кея это был лучший день в моей жизни. Я так счастлива. Даже известие что комиссия Сената начала раследование по делу о злоупотреблениях в Ираке и Афганистане не радовало меня так как сегодняшний день.
Кея-...Покерфейс трещит....Эрика! Заткнись и продолжай говорить! Герои уходят в закат.

А мы давясь соплями думаем о том насколько же прекрасна пара думающих и любящих друг друга людей....
Gen Beshenstva
Цитата: Starswan
А мы давясь соплями думаем о том насколько же прекрасна пара думающих и любящих друг друга людей....

Ха-ха-ха! loool Очень и очень смешной диалог ты придумала! Я же говорю, тебе писателем надо быть! aha Уржался! Благо не ночь и можно дать себе волю! Спасибо за хорошее настроение! :)

Кстати! Такой разговор был бы скучным для меня. Я не интересуюсь политикой и таким прочим, т.ч. покерфейс был бы гарантирован! Тем более ничего хорошего нет в том, когда милая барышня пытается говорить на темы, которые по её убеждению должны быть интересными мужчине, но самой ей не интересны и не свойственны. Эрике не идёт такое и по этому было очень смешно.
На свиданиях говорят о себе. И говорят оба. Рассказывают, делятся, откровенничают. Это так мило и интересно - узнавать человека и раскрывать ему себя kawai
Starswan
Ну а если серьезнее-свидания бывают разные и говорят на них о разном. У Эрики это первая настоящая любовь, так что вполне естественно,что главная тема для нее-это обьект этой любви. Это пройдет со временем. И потом будет интерес к самому человеку, к деталям его жизни и интересов, к Эрике с ним и к нему с Эрикой и к друзьям вокруг них.. Или не будет ничего и тогда влюбленность кончится и они растанутся. А пока- пока вполне нормально что для Эрики самого факта присутствия обьекта влюбленности рядом-довольно для счастья. Ну ладно, у всех по разному- но для меня в похожей ситуации-было довольно. Будем считать, что она похожа на меня в то время когда у меня была первая любовь:)
А по поводу интересов-они не меняются, но притираются. Так встречаясь с экономистом -ты не начинаешь любить экономику-но начинаешь видеть экономические теории в играх, оценивать насколько грамотно выстроен баланс экономики в королевствах Средиземья и решать вопрос- была ли экономически оправда война в Непутевом ученике из школы магии:)
И кстати по поводу цундере-кунов. Их бывает тоже. Ранма из Ранмы1\\2, Ямакен из Монстра за соседней партой, Сиба Тацуя из Непутевого ученика(ну ладно, он имеет характер искуственно измененный-но соответствует же), Хасегава Кодака из У меня мало друзей...
Gen Beshenstva
Цитата: Starswan
И кстати по поводу цундере-кунов. Их бывает тоже. Ранма из Ранмы1\\2, Ямакен из Монстра за соседней партой, Сиба Тацуя из Непутевого ученика(ну ладно, он имеет характер искуственно измененный-но соответствует же), Хасегава Кодака из У меня мало друзей...

Согласен. Кого-то из них знаю, кого то нет. Но согласен. Ещё вот Отани из "Трогательный комплекс". Но мне хотелось увидеть что-то типа Луизы, но парня. Вот Кёйя кажется мне наиболее похожим. aha
Цитата: Starswan
Ну а если серьезнее-свидания бывают разные и говорят на них о разном.

Так оно и есть, наверное. Но говорить на ПЕРВОМ свидании о проблемах экономики, истории театра, внешней политике России и творчестве Егора Летова - это жестоко. Это не вовремя.
А вот такой диалог: Ой, смотри птичка полетела! Угу. Ой, я так счастлива! Угу.
Ну это же скучно? Разве нет? Или идти и не ловко молчать. Это вообще напрягает.
Наполненные диалоги, это как раз не о птичках и не о вывесках реплики. И не обязательно обзоры науки, политики, истории, искусства и прочего. Это рассказы, как минимум. О своей жизни, о смешных случаях, о своих приключениях, о своих вкусах и интересах. И оба человека это рассказывают.
В общем, я вообще знакомство строю на интересе к человеку, на взаимораскрытии, а потом уже всё остальное. И хочу быть интересным собеседником и хорошим слушателем. А не "угу" бесконечное.
Цитата: Starswan
А по поводу интересов-они не меняются, но притираются.

Почему не меняются? У меня часто интересы меняются. Или ты относительно перебирания с другого человека говоришь? Тогда да, не факт, что его интересы будут твоими, но ты станешь лучше разбираться в той или иной теме. И это - прекрасно!!! gd
Анетта - вамп
Цитата: Gen Beshenstva
Не могу! Хочу валяться по полу от смеха! Никогда не слышал такое выражение.

Это выражение передаётся из поколения в поколение в моей семье aha
Не помню точно откуда оно появилось изначально - может из песни какой переделанной?
Рей Хино
Забавная и очень милая серия kawai

Gen Beshenstva,
сёдзе не ваш жанр ахахах
или смотреть что-то в этом духе, но с бойкой главной героиней и не цундере-куном :D
Gen Beshenstva
Цитата: Рей Хино
сёдзе не ваш жанр ахахах

В целом да, так и есть. Но есть надежда, что встречу что-то такое же достойное, как "Президент-горничная" cry
динамик
11 серия
Мама Кеи- что это было? я как и Эрика в шоке)))) badsmile
Сестричка у него садистка похлеще самого Кеи(понятно теперь почему он таким был-гены)) Сама любительница покушать без меры,но Эрику было жалко(как в человека может вместится столько сладостей?))
А Кея молодец- не раздумывая примчался на помощь! super
какое же всё таки детство было у парня,как только эта "милая" сестричка не издевалась над ним)
Эрика же девушка сильная духом,вступила(хотя и в неравную схватку))в бой за своего принца!
Эх,даже жаль,что следующая серия последняя - вторая половина аниме мне очень по душе приходится!
Starswan
Эрика молодец. Любовь надо защищать даже если страшно:). А насчет мамочки-полагаю мамочка стоит сзади того что нам показали. Так что поглядим какие еще виды шока предстоят Эрике в Кобе.
Gen Beshenstva
Цитата: Starswan
А насчет мамочки-полагаю мамочка стоит сзади того что нам показали.

Очень на это надеюсь!

С нескольких последних серий аниме мне начало нравиться. Причины простые, меня уже никто не бесит особо (а в этой серии и Кёйя и Эрика вели себя безупречно) и интересно стало.
Очень понравилось их взаимодействие в эпизоде, где Кёйя говорит Эрике, что просто заткнул бы рот своей сестре, если бы та стала обижать её. Они оба уже хорошо знают друг друга, подтрунивают и выворачиваются. Очень жизненно. Теперь я вижу именно их межличностные отношения, ведь именно их мне и хотелось увидеть. Не признания в любви и эпические речи, и не рассуждения о погоде и о том, кто там счастлив. А вот такие простые, обыденные взаимоотношения, которые делают эту пару живой для меня. super
Сестра Кёйи истинно его сестра. Они стоят друг друга вполне.
Кстати, что она жрёт много сладкого - важная деталь её характера.
Сладости ведь больше любят (и часто поглощают без меры) именно те люди, в жизни которых мало радости...
А "Красавчик" так и ошивается с ними badsmile
Рей Хино
От души серия ахаха gd
Ribka Ponyo
Мама Мия!!!!! Я в восторге!!!! Тут наверное уже тысячу слов написано о мимишности этой анимешки.. По-моему она идеальна kawai В ней все собрано в нужных пропорциях super Давно я так не пищала от радости, просматривая аниме.. Ну вот прям жалко, что уже конец близок.... после такого даже и не знаешь, что потом смотреть.. Чтобы остались такие же впечатления.
Gen Beshenstva
Цитата: Ribka Ponyo
Мама Мия!!!!! Я в восторге!!!! Тут наверное уже тысячу слов написано о мимишности этой анимешки.. По-моему она идеальна В ней все собрано в нужных пропорциях Давно я так не пищала от радости, просматривая аниме.. Ну вот прям жалко, что уже конец близок.... после такого даже и не знаешь, что потом смотреть.. Чтобы остались такие же впечатления.

Чем больше живёшь, тем больше понимаешь, какие же мы все разные и как глупо заниматься уравниловкой.
Уверен, смотреть всегда найдётся что, мир аниме очень широк. Приятных просмотров well
Asamita
серия очень хорошая! Видно, как растут и развиваются персонажи! Кея сразу примчался за Эрикой, а Эрика тупо на лево и на право не орала о своих чувствах, а защищала свою любовь!
Сестра и брат одна Сатана))))
Это мама Кея kawai Тогда интересно, что повлияло на становление характера сестры и брата, что они стали такие жесткие???
SKAILER
Ну посмотрим чем ета анимешка закончится hi
Gen Beshenstva
Цитата: Rikana
Пока не ясно, но как это обычно бывает в седзе, детская травма, из-за которой Кёя так теперь относится к любви и любым ее проявлениям.

Ага, ага.
В раннем детстве у Кёйи была очень близкая подруга. Они проводили почти всё свободное время вместе: качались на качелях, играли в куличики, лепили снеговиков. И вот, как то раз, прекрасным Рождественским днём, они снова занялись лепкой снежных изваяний. Каждый слепил своего снеговика. И тут! Подруга Кёйи ВДРУГ заявила, что больше не хочет с ним дружить, и вообще у неё другой друг нарисовался. После чего, в знак расторжения отношений, сломала его (ну или своего) снеговика. С тех самых пор Кёйя перестал доверять женщинам, а с годами превратился в закоренелого феминофоба, которому чужда любовь и любые её проявления. cool
Ну а как иначе объяснить так часто повторяющийся кадр, в котором на глазах у Кёйи рассыпается в прах, один из двух несчастных снеговиков, оставляя своего снежного товарища в полном одиночестве?! loool
Рей Хино
Gen Beshenstva,
если так интересно, то можно заглянуть в мангу ^^
или подождать неделю)

еще ова будет в дополнение)
mat69
а сестра у Кёи стерва! очень интересно. подожду пока её раскроют
Asamita
Цитата: mat69
а сестра у Кёи стерва! очень интересно. подожду пока её раскроют

ну почему стерва? нормально отношения между старшей сестрой и братом, в большинстве случаев, дети так и растут, кто-то доминирует. Но я уверена, что она заботиться о брате, просто не знает как это выразить. И они очень похожи)))
динамик
Цитата: Asamita
И они очень похожи)))

Очень интересно всё таки будет посмотреть,какой же характер у мамы Кея)) Не просто же так у неё детишки такими воспитались)
Asamita
Цитата: динамик
Не просто же так у неё детишки такими воспитались)

может там вообще дело в папаше? hey а так конечно, очень интересно глянуть на всю эту семейку, и на события, которые повлияли на становление их характера.))
Аллочка
ИМХО задумка у аниме была интересная, но чем дальше, тем романтичнее... и банальнее.
Чем-то похоже на "скажи, я люблю тебя", только характеры у героев попроще и нет острой социальной драмы.
Анетта - вамп
С самого начала не ждала от аниме чего-то такого, что заставило бы кричать : "ВАУ! ЭТО ШЕДЕВР!". Глупая главная героиня+ паренёк садо-мазо= любовь? До сих пор в это поверить не могу - слишком...нереально!
Если по началу ещё было ничего так, то потом всё скатилось до банальщины и "сладкой ваты". Правда последняя серия хорошая - больше не надо проды, вполне себе годный хеппи энд.
На раз посмотреть можно, но пересматривать я бы не стала.... worry
Hoshiko
Аниме в целом хорошее, романтика интересный мужской персонаж, но хотелось бы хотя бы раз увидеть интересный женский персонаж, потому что пока подавляющее большинство стандарт милашка наивная и добрая, хочется хотя бы раз огонь бабу увидеть, бабу с характером zorro , хотя видимо в рамки этого аниме она бы не вписалась и они с главным героем не влюбились бы, а возненавидели друг друга, в некоторых моментах главный герой начинает немного раздражать, слишком переигрывает в своем образе холодного жесткого принца + сюжет ничего не рассказывает о том, почему он такой, посмотрим что нам скажет последняя серия
Иней
Цитата: Hoshiko
хотелось бы хотя бы раз увидеть интересный женский персонаж, потому что пока подавляющее большинство стандарт милашка наивная и добрая, хочется хотя бы раз огонь бабу увидеть, бабу с характером

Ну "Презедента-горничную" тут уже упоминали, можно вспомнить "Повесть о стране цветных облаков" (там героиня даже пожестче, пожалуй, будет) или вот, из новенького, "Иона на заре" (там, правда, героиня раскрывается не сразу; но, например, сейчас она поставила себе целью научиться стрелять по человеческим мешеням). Лично я из этих трех очень порекомендовала бы "Иону", мне эта вещь вообще очень понравилось: сюжет, герои, подача. А вообще, присоединяюсь к вопросу! Может, кто-нибудь еще что вспомнит?
Анетта - вамп
Иней
"Гокусен" - баба-огонь, ибо внучка якудзы! aha Но, увы, аниме закончилось не так как в манге - манга более завершающую концовку имеет.
"Бездомный бог" - девчушка " не сахарная"
"Бтум"
"Василиск"
"Волчица и пряности"
"Пираты чёрной лагуны" - там много баб с характером aha
"Врата Штейна"
"Извращенка со вторым размером" - ну это вообще не стандарт aha
"Госик"
"Дневник будущего" - шизик -яндере
"Ежемесячное сёдзё Нозаки" - ну это просто шедевр! aha
"Мир всё-таки прекрасен" - очень понравилось! и героиня классная!
"Не сдавайся"
"Повесть о стране цветных облаков" - хотя упомянули..но аниме действительно того стоит
"Робин - охотница на ведьм"
"7 обличий Ямато Надэсико" - Сунакочка!!!!!!
"Спецкласс А"
"Трогательный комплекс" - да у ГГ такие "моськи", что тут про милашку фиг заикнёшся
"Хроники Валькирии"
"Цветущая юность"
динамик
Последняя серия.
Какая же Эрика умница и дипломат и хитрюга(а с ним по другому ни как иногда,до того упрямый и не хочет показывать свои настоящие чувства и открывать сердце).Начинала песиком,а закончилось всё тем,что сама смогла приручить Кея) hey
Троллинг с Маман в начале серии убил(здорово авторы смогли развести зрителей)) aha
А настоящая мама оказалась такой милой и доброй женщиной,да и сестра у Кея - хорошая. super
Цитата: Rikana
Единственное, мне показались какие-то намеки в паре Аюми и Камии

да да совершенно верно- Камия видимо порвал со всеми 500 своими девушками)) и начал серьезно ухаживать за Аюми(пример Кея оказался для него заразительным и это здорово!)

Лучшие моменты серии- как Эрика и Кея искали кулон в мусоре(трогательно) и душевный разговор с мамой(-Теперь я буду приезжать почаще!) cry
Ну и финальный поцелуй!)
Жаль что всё закончилось.Отличный романтический сериал получился! inlove
Теперь будем ждать второй сезон Очень приятно,Бог!)
katinele
Цитата: Рей Хино
еще ова будет в дополнение

точно будет???

хочу второй сезон gd
Starswan
Отличное окончание сезона. Серия очень понравилась. Особенно прекрасны последние слова Кеи на крыше- Но перед тобой же стоит настоящее(сокровище). Крутая неимоверно фраза- и правда- пока он рядом никакие фотографии ей и не нужны. А Красавчик и Подружка надеюсь найдут друг друга во втором сезоне. Буду ждать.
Ах да- загадка разбитого снеговика- все оказалось гораздо проще чем мы напридумывали- это тоже здорово.
А вот по поводу девушки с характером(ну да,я знаю вы выразились иначе, но мне как то не слишком приятно это слово:)) тут сложнее. Характер-он ведь разный. У Эрики тоже есть характер- и по развитию сюжета он был показан вполне годно и оказался довольно интересным- со слабыми и сильными сторонами.
Ну а если характер для вас- это жесткость, неуступчивость и так далее- то и таких героинь довольно много. Многих уже упомянули выше, но не могу не добавить свою любимую- Юкиношьту Юкино из ОреГайру. Вот там не характер- а пламень внутри алмаза.
Иней
Анетта - вамп, спасибо!) Особенно за первые четыре.
Оказалось, большая часть уже того... unlucky
Цитата: Анетта - вамп
"Ежемесячное сёдзё Нозаки" - ну это просто шедевр!

Он самый! ds super Но героиня там, по-моему, как раз с классическим характером. И несколько часов подряд без объяснений закрашивать готова, и с Сео подружиться может. Но няша kawai
Цитата: Starswan
Характер-он ведь разный. У Эрики тоже есть характер- и по развитию сюжета он был показан вполне годно и оказался довольно интересным- со слабыми и сильными сторонами.

О! Вы меня успокоили) А то я сюда зашла с мыслями "стоит смотреть или нет", но Эрику в начале так ругали за бесхарактерность, что...
Цитата: Starswan
Многих уже упомянули выше, но не могу не добавить свою любимую- Юкиношьту Юкино из ОреГайру. Вот там не характер- а пламень внутри алмаза.

Звучит интригующе, спасибо)
Gen Beshenstva
Цитата: Gen Beshenstva
Ага, ага.
В раннем детстве у Кёйи была очень близкая подруга. Они проводили почти всё свободное время вместе: качались на качелях, играли в куличики, лепили снеговиков. И вот, как то раз, прекрасным Рождественским днём, они снова занялись лепкой снежных изваяний. Каждый слепил своего снеговика. И тут! Подруга Кёйи ВДРУГ заявила, что больше не хочет с ним дружить, и вообще у неё другой друг нарисовался. После чего, в знак расторжения отношений, сломала его (ну или своего) снеговика. С тех самых пор Кёйя перестал доверять женщинам, а с годами превратился в закоренелого феминофоба, которому чужда любовь и любые её проявления.

Хоть это и была шутка, но в ней оказалась доля правды. Снеговика сломала сестрёна :)
Цитата: Asamita
ну почему стерва? нормально отношения между старшей сестрой и братом, в большинстве случаев, дети так и растут, кто-то доминирует.

Согласен. Ничего не обычного. Другое дело, что они уже выросли, а сестра всё продолжает жестить, но это происходит потому, что вести себя по другому она не умеет. Ну и как показала последняя серия, она действительно любит своего брата.
И вообще, их отношения выйдут на другой уровень, т.к. Кёйя не позволил себя ударить, а значит установил границы дозволенного по отношению к себе. Это рост. Так что, за взаимоотношения брата и сестры, я не беспокоюсь. Тенденция положительная.
Цитата: Rikana
Хотя на мой взгляд сильной драмы в этом нет, родители просто разъехались

В аниме есть драмы и посерьёзнее, это верно. И в жизни тоже. Но это не умаляет трагичности расставания родителей. Для ребёнка - это драма и очень серьёзная. Я знаю это не только из теории (с которой не плохо знаком), но и из личного опыта и опыта других людей. Поверьте мне.
Цитата: Анетта - вамп
"Бездомный бог" - девчушка " не сахарная"

Там девчушка вообще super
Цитата: Анетта - вамп
"Врата Штейна"

Великолепная работа. Курису Макисе - цундере реалистичная на все 100%. Такие девушки, как она - реально существуют. Очень живой, жизненный персонаж. Люблю её inlove
Цитата: Анетта - вамп
"7 обличий Ямато Надэсико" - Сунакочка!!!!!!

А она наверное, моя самая любимая аниме-героиня!!!
Цитата: Анетта - вамп
"Трогательный комплекс" - да у ГГ такие "моськи", что тут про милашку фиг заикнёшс

Верняк. Но это им легко прощаешь.
Цитата: Rikana
Единственное, мне показались какие-то намеки в паре Аюми и Камии, жаль не развили.

Цитата: динамик
Камия видимо порвал со всеми 500 своими девушками)) и начал серьезно ухаживать за Аюми

Присоединяюсь. Я подумывал о том, что их психотипы не плохо было бы совместить. И вот их начали объединять. Очень жаль, что про них я уже ничего не узнаю.
Цитата: динамик
Лучшие моменты серии- как Эрика и Кея искали кулон в мусоре(трогательно)

Для меня тоже. Кёйя переступил через свою гордость, эгоизм и стыд, ведь пришлось унижаться на глазах других людей копаясь в мусоре. Просто на голову вырос в моих глазах! Моё почтение.
Это действительно проявление любви. Очень трогает.
И конечно меня тоже тронул разговор с мамой.
А финальный поцелуй - это жирная точка, которую я всегда желаю видеть в конце сериала. И тут она была! Рад hold
Цитата: Starswan
Особенно прекрасны последние слова Кеи на крыше- Но перед тобой же стоит настоящее(сокровище).

Мне тоже очень понравились эти слова. super
Цитата: Starswan
У Эрики тоже есть характер- и по развитию сюжета он был показан вполне годно и оказался довольно интересным- со слабыми и сильными сторонами.

Я из тех, кто ругал Эрику, но последние серии три, она меня радовала.
Особенно мне понравилось, как она "обиделась" в этой серии. Так смиренно сказала:"Понятно. Хорошо." И ушла! Такое не может оставить равнодушным (при условии, что человек тебе дорог). Умничка! А сама - даже и не думала обижаться! Вот это сила характера и чистота души. Сделать правильный поступок, без злого умысла в сердце! Просто она врубила режим "волчицы" (лисы по-русски). И, заметим, не для глупостей всяких, а для благого дела.
И эпизод, когда они с Кёйей возвращаются в Токио. Эрика наконец ведёт себя раскованно и обещает строить снеговиков ещё и ещё без раболепства, а как человек, который знает, чего хочет и чего может (а снеговика надо, как символ воспринимать). И её сложенные на груди руки и физиономия самоуверенная - всё это заставило меня увидеть силу, которую я так жаждал. И теперь, я не могу не согласиться с Starswan. Эрика выбралась из амплуа тряпки-тян и завоевала уважение, какой-то части зрительской аудитории. flowers

И очень понравилась философская фраза Кёйи: "Ничего не рушится без причины". Для меня это вообще самая важная фраза, какую я на данный момент мог бы услышать. Очень актуальна для меня сегодняшнего.

Я увидел под конец, здоровое поведение в их паре. И как только сериал начал приносить мне действительно удовольствие и стал на самом деле интересным - он взял и кончился! Как это жестоко :)
Я не жалею, что посмотрел его, т.к. финальные серии стоили того, чтобы помучиться в начальных. Но мне было бы намного интереснее смотреть именно развитие их отношений в паре, а не на формирование этой самой пары (такого уже видено перевидено). И конечно, сёдзё в целом не мой жанр, т.ч. высоко не могу оценить. Но сериал действительно оказался не плохим.
Цитата: динамик
Теперь будем ждать второй сезон Очень приятно,Бог!)

А он будет? Придётся посмотреть, первый то я видел.
Те же Эрика с Кейей, только в профиль :)
динамик
Цитата: Gen Beshenstva
А он будет?

будем смотреть и обсуждать с 6 января 2015) well
Цитата: Gen Beshenstva
Но сериал действительно оказался не плохим.

Ага.Для меня Волчица и Черный принц встал на одну планку с Неудержимой юностью,Инари,лисицы и волшебная любовь и И всё таки мир прекрасен! gd super Вообще аниме в жанре сёдзе в этом году очень и очень радовали.В каждом сезоне по одному замечательному сериалу. Ах,да а в этом же ещё идёт Рассветная Иона(и это аниме не менее прекрасно!))
Gen Beshenstva
Цитата: динамик
будем смотреть и обсуждать с 6 января 2015)

Ну что же, я скорее всего присоединюсь whistling
Цитата: динамик
Вообще аниме в жанре сёдзе в этом году очень и очень радовали.

Про сёдзё ничего не могу сказать, а вообще этот сезон радует. Много хороших вещей выходит.
Asamita
Вот и закончилось)))
Мне очень понравился момент, когда Кея подошел к Эрике, когда она яблоки покупала) Как он глянул на парней, те аж переобулись. hey
Эрика хитрит, молодец. 5 баллов.

Мама чем-то Эрику напоминает, своей непосредственностью и простотой!

Очень радует, что герои раскрылись и выросли. Ну не такой Ке и жесткий на характер, просто у любой розы есть шипы, и подход нужен, дабы цветочек сорвать!
Вот он и снял масочку thinking

а какой поцелуй в конце и фраза, что сокровище перед тобой, ну красавец kawai
Согласна с мнением, что жалко не раскрыли красавчика и подругу Эрики, а та жестко его игнорила в магазине aha

Я люблю более боевых героинь и своеобразных, как в очень приятно бог, 7 обличий, бездомный бог, но меня не разочаровала это аниме.
Хотя я и была против Эрики и критична к ней, мне нравится ее рост и раскрытие. Добилась она своего)))Но хвастаться так она и не разучилась)))
Gen Beshenstva
Цитата: Asamita
а та жестко его игнорила в магазине

Мне так понравилось. Посмеялся hoho
Цитата: Asamita
Хотя я и была против Эрики и критична к ней, мне нравится ее рост и раскрытие.

Аналогично.
Цитата: Asamita
Но хвастаться так она и не разучилась)))

Есть над чем ей поработать! badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.