Полная версия этой страницы: Волчица и Черный Принц / Wolf Girl & Black Prince / Ookami Shoujo to K
Страницы: 1 2 3 4 5
Рей Хино
Воличца и Черный Принц неплохое сёдзе в итоге получилось.
Эрика раскрылась, не такая она и бесхребетная, как это казалось в начале.
Кёя тоже раскрылся. отыскал в себе нотки нежности)
Но пересмотреть желание не появилось, собственно, как и продолжить чтение манги)

Славное завершение серии, да и всего сезона. Тут и продолжение не нужно)
Цитата: Asamita
Но хвастаться так она и не разучилась)))

это неотъемлемая ее часть хD
Эрика без этого уже и не Эрика.
Иней
Люблю, когда рост героев на протяжении истории заметен. В общем, надо смотреть! gd
Marisa_Kirisame
Я осталась довольна. Анимешка получилась незатейливой, милой и вполне смотрибельной. Все равно от седзе можно многого не ждать. В общем, для приятного времяпрепровождения годится. cool
Gen Beshenstva
Цитата: Рей Хино
Но пересмотреть желание не появилось, собственно, как и продолжить чтение манги)

Славное завершение серии, да и всего сезона. Тут и продолжение не нужно)

+1 well

Почитал комментарии под аниме. Ни одного знакомого человека!
Стало грустно. Я напишу свой на днях. Присоединяйтесь!
katinele
Цитата: Рей Хино
Славное завершение серии, да и всего сезона. Тут и продолжение не нужно)

А я бы хотела продолжение, интересная пара, наблюдать за тем как Кея сдает свои «позиции» очень интересно cry
kokou
Для совсем маленьких девочек, лет 10-13. Нежное, без интриги... вообще без приправ:) В жизни отношения сложнее, даже в подростковом возрасте, какие-то внутренние противоречия есть. Тут нет ничего сложного, совсем. Дико скучно, если вы постарше.
Gen Beshenstva
Цитата: kokou
Дико скучно, если вы постарше.

Вот честно скажу, мне гораздо интереснее было обсуждать, комментировать, спорить и тусить здесь с народом, чем смотреть.
Ruofu
Как ожидаемо развивался сюжет. И каким ожидаемым был конец... dark Это весьма скучно, учитывая то, что аниме подобного жанра существует уже предостаточно, и угнетает, когда всё идёт по одному шаблону в линии развития отношений. Ну да, тут герои, конечно со своей изюминкой. Или даже перчинкой...но это не самый удачный вариант главных героев dead
Омерзительная девочка! Не смотря на то, что характер Кёи не сахар, я была полностью на его стороне в начале. Потому что эта мадам за что боролась, на то и напоролась. Но как же несправедливо, что он, этот прекрасный парень, выбрал именно такую лицемерную особу! Да она гнилой и жалкий человечишка! Подлиза и фальшивка. Но повезло именно ей dark Он, конечно, тоже иногда палку гнул, но в их паре я отдаю предпочтение ему. А вообще, понравились второстепенные персонажи. Вот друг Кёи, тот что брюнет с прессом - он , по мне, самый знойный из всех мальчишек ds да и характер у него клубничный)) Или взять того мальчика, который зашуганный, он тоже лапочка)) и правда, когда он убирает челку - совсем другой человек))
Мальчишки, в общем, там и правда симпатули))
Чего не сказать о тянках(ну кроме блонди)
ГГ страшная. Сестра Кёи тоже. И что в ней привлекательного? попробуй разбери hm
Конечно, в общем, аниме посмотрела на 1 дыхании, но чего-то не хватило...
Ваниль, ваниль, ваниль...никакого трешу
Gen Beshenstva
Ruofu Вы очень уж строго судите, на мой взгляд. Но восприятие - это дело субъективное hm
Dekim
Не смог досмотреть.
kasti
А я наконец-то досмотреть решила,спустя почти год. Я поугарала, хоть мне и не 12-13 лет, а на десяточек больше XDDD Устала я от анимех, где вечно то "мед", то "деготь" и все это за одну серию. Хотелось чего-нибудь легкого,смешного и не принужденного. Кёя очень интересный персонаж, меня веселило его отношение к отношениям (масло масленное), никакой романтики, но и в то же время это и есть она))). Правда, конечно мангу я на вряд ли буду читать, но после сезона + овы... хочется немножечко чего-то еще. Прекрасно провела время.Спасибо)
Lily_chan
Хмм, аниме конечно предсказуемое :) Но есть и милые моменты. Главный герой меня не впечатлил: послал бы ее сразу с этими выдумками и красные глаза мало кому идут... нарисован просто ужасно :(. Героиня несчастное существо и правда что-то от бедной дворняги. И почему они вообще друг в друга влюбились, вот этого не понимаю... Какая любовь при таких отношениях: деспот и слизнячок-врушка. Для меня аниме стало интересным с момента появления парня-тихони. Хоть где-то начался трогаться лед. Если хочется отдохнуть то можно с этим аниме скоротать вечерок. bye
katinele
Цитата: kasti
Я поугарала, хоть мне и не 12-13 лет, а на десяточек больше XDDD . Хотелось чего-нибудь легкого,смешного и не принужденного. Кёя очень интересный персонаж, меня веселило его отношение к отношениям (масло масленное), никакой романтики, но и в то же время это и есть она))). Прекрасно провела время.


Да похожие и у меня чувства, не соглашусь что это скучное аниме, по мне легкое и веселое, хотя есть и грустная сторона этой истории, это то, что мать оставила его маленького, от сюда и желание не любить и не привязываться. И еще по мне прекрасно показана проблема (в лице Кея) не умение молодых людей показывать заботу и внимательность к второй половине.

P.S. ждем дораму delighted
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.