Полная версия этой страницы: Игра: Если бы я был ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Dark_sprite
Если бы я был геймпадом, я бы заменял PC-геймерам клавиатуру


Зубной врач
kokou
Если бы я была зубным врачом, то недолго, пару минут - во сне

колода карт
Song for...
Если я бы был колодой карт,то я 7 крести выкинул.

Лоб.
Minamo
Если бы я был лбом меня бы нежно чмокнули:3

Карандаш
kokou


мухомор
Minamo
Если бы я был мухомором я бы не был ядовитым

Собачка
kokou
Если бы я была собакой, то это это была бы кавказская овчарка в далеких горах. Охраняла бы отару, лежала, чутко всматриваясь в даль и ничего не боялась.

тропинка
Starswan
Если бы я была тропинкой - я всегда бы вела за холм, за лес, за гору,за море. По мне нельзя было бы пройти быстро, по мне нельзя было бы прийти куда надо, по мне не ходили бы часто, по мне не ходили бы редко. По мне шли бы только если надо. Только если хочется. Только если интересно- что там, за холмом,за лесом, за горой,за морем? По мне шли бы- и никогда не дошли бы.
Башня.
kokou
Я была бы ооочень высокой башней с окошками, но без дверей и без всяких Рапунцелей:)))

крот
Starswan
Если я была бы крот-рыла б носом огород.

Плот
irGa
Если бы я была плотом... я бы отправилась в кругосветное путешествие по воде
бабочка
Starswan
Если бы я была бабочкой- я пила бы нектар, порхала над цветками и радовала всех своей красотой. Но вот проблема воробьев...да, были бы еще и воробьи- а это печально.

Подводная лодка
irGa
если бы я была подводной лодкой... я бы легла на дно... на мне бы начали прорастать кораллы... завелись красивые рыбки и я бы стала коралловым рифом

звездопад
kokou
Я бы была волшебным звездопадом, который исполняет все загаданные желания, но с одной поправкой - если они не причиняют никому боли, не делают никому плохо и приносят только слезы счастья

сирена aha
Starswan
Если бы я была бы сиреной- я сидела на берегу острова в Эгейском море и пением своим мешала бы всяким Одиссеям плавать мимо и засорять и без того загрязненное море. Гринпис бы меня хвалил.О, как хвалил бы меня Гринпис...:)
Разбитая лампочка.
kangaetakunai
Если бы я был разбитой лампочкой, я бы валялся на берегу острова в Эгейском море и своим видом провоцировал сидящую рядом сирену вопить дурным голосом на всяких там Одиссеев и на Гринпис вместе взятых. А вот нечего было разбивать, надо было утилизировать, как положено!

Утилизатор
Starswan
Если бы я была утилизатором я утилизировала бы все самое ценное,дорогое и прекрасное. Ибо нефиг! Храните чеки в сберегательном банке.
Сберегательная банка.
irGa
если бы я была сберегательной банкой... то берегла бы малиновое варенье ото всех kami

лоскуток
Starswan
Если бы я была лоскутком-меня трепало бы ветром, носило бы по миру и в конце концов принесло бы к подножью шикарного дворца,где меня и подобрал бы принц на белом слонопотаме.
Серопупырчатый ногоклюв.
irGa
Если бы я была Серопупырчатым ногоклювом... я бы была очень редким видом.. меня бы занесли в красную книгу и охраняли... устраивали фотосессии badsmile

хрусталик
kokou
Если бы я была хрусталиком, я была бы мелкой песчинкой на Карибах, волны бы ласкали мое маленькое сияющее тельце, а Джонни Депп бесцеремонно прошелся бы по мне голыми ногами и даже не заметил...

выхухоль
Starswan
Если бы я была выхухолью- я бы этим пользовалась. Идешь без очереди, садишься на чужое место- и вообще всячески хамишь, а в ответ на законный вопрос-"Ты хто?!"-отвечаешь-"Я-выхухоль!"
Болото
irGa
если бы я была болотом.. я была бы полезным болотом.. на мне бы росло много клюковки...

солнечный зайчик
kokou
если бы я была солнечным зайчиком, то скорее бы напоминала чернильную кляксу

мороз
Starswan
Если бы я была Морозом- у меня была бы неплохая избушка,женушка-Снежная королева где нибудь в Лапландии., внучка Снегурочка где нибудь под боков и звание генерала,где нибудь на документах. Скучно мне было бы 3\\4 года....
Жара.
irGa
если бы я была жарой... то выборочного действия... кого то бы загоняла домой в прохладу... а кого то заставляла раздеваться до плавок aha

светлячок
Starswan
Если бы я была Светлячок- то я была бы потрепаным космическим грузовозом и многие фанаты фантастики ставили бы меня на первое место в различных рейтингах. Да! Поклоняйтесь мне-ведь я-Светлячок!
Будка из-под собаки.
irGa
если бы я была будкой из под собаки - то была бы обустроенной... с подземной парковкой... кафешками на первом этаже... лифтом и мансардой

луковая шелуха
Starswan
Если бы я была луковой шелухой, я избавилась бы от противного запаха,задорно шуршала бы у всех под ногами и весело металась бы по комнате от порывов ветра. А потом меня бы кипятили,чтоб покрасить яйца к Пасхе....ААААА! Алярм! Разшелушите меня из шелухи!
Рыба-кит
irGa
Если бы я была рыба-кит... я была бы знаменита.. про меня писали сказки... снимали кино.. водили бы экскурсии

ниточка
Lonely Wind
Если бы я была ниточкой, я бы связала два любящих сердца. Навсегда.
домовой
irGa
Если бы я была домовым.. hoho то баловалась по ночам.. скрипела половицами.. гремела посудой... чем нибудь шуршала...хрустела печеньками... укладывалась в ногах спать

кедровая шишечка
Starswan
Если бы я была кедровой шишечкой, во мне было бы много орехов. В орехах много масла. В масле-много калорий. Медведи после спячки любили бы кушать меня...Так,погодите...МЕДВЕДИ?!!!! Брысь!Брысь!Бры......
Стрекозоидный самопрыг
irGa
если бы я была стрекозоидным самопрыгом... я бы прыгала перед зеркалом... смотрела на себя и думала... что я за зверь такой? unknow

застёжка
Song for...
если бы я был застежкой то я бы не имел пуговиц с дырками

узурпатор
irGa
если бы я была узурпатором... то наложила бы на всё свою руку.. и всем говорила.. это моё.. и это моё... и это тоже aha ... и ты тоже был бы моим gd

туман
Starswan
Если бы я была туманом я застилала бы всем глаза, машины не смогли бы нормально ездить, у всех начался бы постоянный выходной и атмосфера заодно очистилась бы. Ну да влажновато было бы-но купальники то никто не отменял. Да, я благодетельный туман.
Летающая свинья-копилка
ленивец
Если бы я была летающей свиньёй-копилкой, то была бы сделана из пластмассы, чтобы при падении не разбиться и не растерять все накопленные хозяином монетки hey

Меч
Starswan
Если бы я была мечом- я бы стрижала,вжикала и рубила. А еще говорила бы человеческим голосом. Не вовремя. "Хозяин,а хозяин, ты быстрее бы там. А то тут принцесса мимо шла теперь вот стоит и думает-ждать ,пока ты из кустов вылезешь или дальше идти. Хозяин,а хозяин. Чего ты покраснел как рак? Тужишься или стыдно?"
Плавучий дом
irGa
если бы я была плавучим домом... качалась бы на волнах.. и убаюкивала всех кто бы спал на моих перинках вечным сном shock

мышьяк badsmile
ленивец
Если бы я была мышьяком, то со мной бы работали учёные, которым я бы сильно подорвала бы здоровье badsmile
Антивирус
irGa
Если бы я была антивирусом... то вызвала бы вирусы на бой hold .. и всех победила... buratino

картошка
kangaetakunai
Если бы я был картошкой, я бы сам себя съел.


бумеранг
irGa
если бы я была бумерангом... то иногда отправлялась бы полетать на свободе.... но потом всегда бы возвращалась в руки к любимому хозяину... hero

бутылка кваса
Viktorio
Если бы я был квасом ,то 100% оказался каким-нибудь просроченным и отравил кого-нибудь ,а тот впоследствии просидел 3\\4 в обнимку с фарфоровым подавителем восстаний:D

Если бы я был Интернетом
ленивец
Если я была бы интернетом... я имела огромную скорость и во мне бы не было ненужной рекламы и опасных вирусов

Площадь города
irGa
если бы я была городской площадью ... я бы наблюдала .. как протекает жизнь города.. как люди спешат куда то по своим делам... или наоборот не торопясь прогуливаются... или же собираются вместе чтоб что то отметить и повеселится... или о чём то поспорить.. или призвать к чему то...

страница
ленивец
Если я была бы страницей то я была бы страницей в чьём-то личном дневнике, на мне бы были записаны воспоминания, мечты и мысли моего владельца

Луна
lidiana
Если бы я была Луной, то скучала бы по Гагарину... cry3

Философ)
irGa
если бы я была философом... то рассуждала бы на разные темы... может бы даже потом мою теорию проходили на уроках философии...а первым делом решила бы свой квартирный вопрос как Диоген ... badsmile

ложка
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.