Полная версия этой страницы: Игра: Если бы я был ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
manyashka-kun
Если бы я была художником, специализирующимся на лепке пингвинов в развратных платьях, наверняка я была бы толстым, имела бы скрытый комплекс, но вдруг услышала бы песню Ed Sheeran о любви к телу и...возлюбила бы полноту. О, мои сладкие пингвинчики-и-и-и-и inlove


Если бы я была сорняком, случайно выросшем на клумбе прямо посерединке dance
Юти-тян
Цитата: manyashka-kun
Если бы я была сорняком, случайно выросшем на клумбе прямо посерединке


Я бы пробивалась в этой жизни, стала бы красивее всех, закончила бы униве с красным дипломом, вышла бы замуж за иностранца, и плевать, что я сорник, зато я - счастливый сорник! hero

Птичкой, которая люит гадить в неожиданных местах please2
ленивец
Если бы я была птичкой, которая любит гадить в неожиданных местах, то гадила на людей, которые меня кормят aha

Бабочка Махаон
manyashka-kun
Если бы я была бабочкой махаоном, то потушила бы море синее у Чуковского hero . А перед смертью либо проткнулась бы на память в коллекцию любителя насекомых или скормилась бы жабке. Они хорошие...


Если бы я была запасной пуговичкой...
ленивец
Если бы я была запасной пуговичкой, то лежала бы среди других пуговиц, ожидая своего череда

Смысл жизни
redskids
Если бы я была кому то смыслом жизни - то вела себе достойней...




Если бы я была чемпионом по настольного тенниса..
ленивец
Если бы я была чемпионом по настольному теннису, то разъезжала бы по всему миру по соревнованиям, в перерыве тренируясь. А потом бы стала тренером.

Пожарная сигнализация
Nostalgia_r
Я бы из вредности трезвонила каждые полчаса )))))

Если бы я была кругосветным путешествием
ленивец
Если бы я была кругосветным путешествием, то я бы включала себя все-все части мира: не только Европу и Азию, но и Россию (всююююю), Мексику, страны Латинской Америки, маленькие страны и деревни, которые никто не посещает, все острова (от загадочного острова Пасхи до гламурных Фиджи и Сейшелл), Африка, Австралия, марианская впадина, Эверест и др. высокие точки мира, Антрактида, даже Артика. Такое путешествие как я заняло бы точно не один год и на меня бы ушло до фига средств )))

Волшебник Мерлин
redskids
то я позаботился чтоб о Артуре остались писание книжки и "всемогучие" режисори неизпорчили о его пямать в своих идиотиских филмец angry2


выспалась за 3 часа в сутки..
ленивец
если бы я Выспалась за три часа в сутки, то научила бы этому полезному качеству множеству людей

автопортрет
Redswan
Если бы я был автопортрет, то не один человек не переиграл бы в гляделки.

Акция
Nostalgia_r
Если бы я была акцией, то скоротечной и закрытой гг

Лабиринт
manyashka-kun
Если бы я была лабиринтом, то непременно была бы на свежем воздухе pleasure - большим растительным с густым кустарником, чтобы нельзя было взять и срезать путь. Нечего жульничать и кустики ломать! angry2


Песня
redskids
Если бы я была песной то липучкой - чтоб всу день поигривала в голове - гешталт вообшем


лошадкой
manyashka-kun
Если я была бы лошадкой, то была бы дикой и свободной, плюс никакой дружбы с людьми - а то сядут и поедут или навесят и заставят везти! hm


Линией
Nostalgia_r
Если бы я была линией, то обязательно кривой и запутанной ни для кого непонятной)))

Шаблон
ленивец
Если бы я была шаблоном, то никто бы не смог порвать меня и пойти против меня hero

Шамаханская царица
redskids
Если бы я была Шамаханская царица то у меня был бы хвостик и была язичниками(А. Белянски Тайний сиск царя Гороха)


филин
manyashka-kun
Если бы я была филином, то имела бы замечательные бровко-ушки ^^ Ня...почти что котик...


Статуя
redskids
Если бы я была статуя - то на меня опускалис пчитки и совсем небоялись меня...


облаком
ленивец
Облаком была бы в форме 2х глаз, и людишки на земле бы говорили, что это Бог смотрит.

Пыль на антресолях
Лалуна
Если бы я была пылью на антресолях, то лежала бы там подобно снегу, а если кто бы раз в год решился сунуться к этим антрисолям, то я бы залезла к нему в нос и вызвала бы громогласные чихи!

Велосипед
manyashka-kun
Если бы я была велосипедом, то лучше не горным, ибо свежий воздух, скорость, красота, но короткая жизнь с возможными травмами хозяина. Пожалуй, была бы детским велосипедиком двухколёсным, что дарил бы своему юному владельцу сей ценный навык - уметь кататься!Обо мне бы вспоминали бы с ностальгией - именно на нём (то бишь, на мне) я научился кататься



Президент компании
Великолепный Лу
Все просто.

Если бы я был президентом компании, то компания бы развалилась.


Вирус
Nostalgia_r
Если бы я была вирусом то Мелок был бы рад началу апокалипсиса и куче трупов

Дерево
manyashka-kun
Если бы я была деревом? Хм...

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Неужели, предсказание Высоцкого сбудется?! Так...срочно почитаю что-нибудь умное badsmile


------
Задача
Nostalgia_r
Если бы я была задачей, то самой дебильной, которую никто бы не решил логикой

Квартет
кыс..Я
Если бы я был квартетом, то я бы зажигал в четыре раза громче и веселее, и мои проекты были бы в четыре раза эффективнее.

Стакан
Nitt
Если бы я был стаканом, то меня обнимали бы чаще всех!



Английский язык
кыс..Я
Если бы я был английским языком, то я был бы очень длинным.))


кошачий корм
ленивец
Если бы я была кошачьим кормом, меня как бы ненароком бы рекламировали в фильме про жизнь котов и людей

Домофон
redskids
Если бы я была домофоном - то я отсеивала нежданных посетителей
ленивец
я не redskids, о загадаю

МАГ
Nura_Rin
Если бы я была магом, то я бы спасла Седрика от Волан-де-Морта :\\

Дельфин
ленивец
Если бы я была бы Неко-тян, то я бы постаралась бы найти других неко-тян и неко-кун

Мангака
redskids
Если бы я была бы мангакой - то разорилась - манги стоит бешение денги, но любымих авторов же полистать хочется не все же смотреть в онлине...


дождиком
ленивец
Если была бы дождиком, то шла бы только по четвергам please2

багажник автомобиля
redskids
то большим чтоб всё влезло и ненадо было самом нести...


котиком
n0n4m3r
Если бы я был котиком, то предположительно бы выспался!

Гением.
redskids
Если я была гениям, то не одиноким...


Оборотен
lexogor
Если бы я был оборотнем - то обернулся бы блохой. Я бы отправился к мастеру Левше, чтобы он меня подковал. Затем переехал бы в Ирландию, и танцевал бы джигу в пабах на столах, звонко цокая каблуками, а мне за то аплодировали, бесплатно наливали эль и приводили самого лохматого сеттера в округе.

Бледный Всадник
ленивец
Цитата: lexogor
Бледный Всадник

Я бы скакала по всему миру с радостной новостью: \"Апокалипсис отменяется! Все идут на работу/учебу!\" aha


Плутон
lexogor
Если бы я был Плутоном, то я потребовал вернуть себя статус планеты. В противном случае, я бы дрейфовал по Солнечной Системе до самой Земли, дабы свалиться на головы проклятущим астрономам... ибо нефиг.

Тринитротолуол
ленивец
Цитата: lexogor
Тринитротолуол

Если бы я была Тринитротолуолом, то вступила бы в химическую реакцию с теми веществами, с которыми по законам химии не должна вступать. И пусть ученые ломают голову над этим феноменом aha


Дворецкий в шикарном особняке
lexogor
Если бы я был дворецким в шикарном особняке, то я бы совращал хозяйку и подворовывал столовое серебро.

Шестиногий семихвост
Tsubachi
Если бы я была шестиногим семихвостом, я бы нашлa lexogor и допросила бы с пристрастием, зачем он придумал шестиногих семихвостов!

Млечный путь
ленивец
Цитата: Tsubachi
Млечный путь

если бы я была млечным путём, то я бы меняла свои цвет и направления каждые 10 лет badsmile

карманные часы на цепочке
Tsubachi
Если бы я была карманными часами, то спряталась бы в нагрудным кармане жилета главного героя и тихо наслаждались его теплом)

Воздушный шар
xaruko
Если бы я была воздушным шаром, то я бы взлетела в небо и осталась там на веки вечные.

Солнечный луч
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.