Полная версия этой страницы: Игра: Если бы я был ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
ленивец
Если бы я была телефоном, я была круче айфона hero и дешевле кнопочного aha

техника
D243
Если бы я была техникой, то, пожалуй, техникой полёта. Меня бы изучали биологи, зарисовывали художники и оттачивали инженеры-конструкторы. Люди бы подходили ко мне с технической стороны, в то время как я - природная данность.

куст малины
ленивец
Я бы росла себе на заброшенном участке

пластическая операция
D243
Будь я пластической операцией, то меня бы желали сделать многие несчастные люди, чтобы стать чуть довольнее собой. А те, кому пришлось бы меня пережить, получали бы возможность развернуться на 360 градусов.

журнал мод
ленивец
Я бы была журналом, который бы писал только о моде, показывал бы обманчивый свет софитов и подиумы, и влияла бы на психику бедолаг, внушая всякую ерунду, и на психику самовлюблённых припудренных людей, внушая что это всё правильно.....

джунгли
D243
Если бы я была джунглями, то это было бы весело: живности всех цветов и калибров полно, вокруг растения диковинные. Идиллию нарушил бы Маугли, но закон джунглей его быстро сделает натурализованным.

свиток на непонятном языке
ленивец
Я была старым свитком, над котором бы бились все лингвисты, о странных растениях и звёздном небе без плохих сатурновских созвездий. Возможно меня бы написал могучий маг на уже мёртвом языке.

святая инквизиция
le7ka1
О, если б инквизицией была б я,
Да не простою, а именно святою
Кружил бы пепел, липла бы зола,
И осуждали бы невинного толпою...

Святая инквизиция страшна!
Я помню это из Истории урока.
Она так много жизней унесла,
И то, лишь в подозрении порока

ПОРОК…)
ленивец
Я бы самым интересным но в то же время самым обычным пороком (неправильное питание)

кошелёк
irGa
если я бы была кошельком... gd я была бы красненькая... лакированная... из крокодильей кожи с золотым замочком и вензелем ... красота

зажигалка
ленивец
Если б я была зажигалкой, то принадлежала бы самому непонятному человеку, который не курит, но носит её с собой. На мне была картинка с аниме-персонажем, повелевающим огнём

всемогущее существо, почти Бог
irGa
если бы я была всемогущим существом... то валялась бы на облачке и наблюдала что происходит внизу... (ну типа.. как валялась на диване и телек смотрела.... ) hoho

ромовка
Yosimitsu
Если бы мне предоставила судьба быть ромовкой...

Меня пришлось бы съесть кому-нибудь очень быстро. Ромовки портятся, если их быстро не съесть.

растяжка
irGa
если бы я была растяжкой... то исключительно у гимнасток... gd нашей олимпийской сборной

горшок
Весёлый кровосток
Если бы я был горшком... Во мне бы рос кактус... good

вобла
irGa
если бы я была воблой.. .то фигушки бы попалась... кому хочется чтоб его посолили.. высушили и съели вместе с пивом за футболом evilplay (спартак чемпион horray )

роба
Весёлый кровосток
если бы я был рабочей робой, то я бы был надет на молодого Весёлого кровостока. Рекурсия такая рекурсия... wtf

мешанина
ленивец
Если бы я была мешаниной, то мешалась бы всем)) Но меня бы н выкидывали, потому что жалко)))

Хакер
Весёлый кровосток
Если бы я был Хакером, я бы прилетел на самолёте в аэропорт Москвы, потом переселился бы куда-нибудь, обзавёлся женой, детьми и кушал мясо с картошкой, горошком и овощами уже 3 года.

девочка
Ruofu
если бы я была девочкой... черт, да я итак девочка dontunderstand

котенок Гав
ленивец
я бы подружилась с той огромной черной кошкой в м/ф

чаща леса
manyashka-kun
Если бы я была чащей леса, то старалась бы, чтобы во мне не...(как бы правильно написать)...не заблуждались ))

Если бы я была платьем
ленивец
То я бы была нарядным, грандиозным бальным платьем, которое на улицу не оденешь)

созвездие
касяк
то я бы был между Козерогом и Рыбами

бюстгальтер
ленивец
Я бы была красивого цвета, дорогим бюстгальтером

зимняя спячка
manyashka-kun
Если бы я была зимней спячкой, то нападала бы на сусликов, ежиков и медведей. А иногда и на людей sword sl hoho


укольчик
касяк
если бы я был укольчиком, я бы уже сидел на попе Маняшки и ленивца aha

противогаз
manyashka-kun
Если бы я была противогазом, то побывала бы на мордочках симпатичных военных )) Побывала бы в горячих точках, на учениях. В общем, не скучно проводила бы время. hm


свисток
irGa
если бы я была свистком... то беззвучным.. чтоб ни кому не действовать на нервы... но полезным.. т.к. меня бы всё равно слышали те ..кому мой свист предназначался ...

зуб
Юти-тян
Если бы я была зубом, то ела бы постоянно и не толстела kawai

пыль
manyashka-kun
Если бы я была пылью, то я оседала бы на всяких древностях в музеях...на подоконниках, сквозь меня светили бы лампочки на люстре, за мной бы бегали с тряпкой, с пылесосом, с щеткой. А еще я бы забивалась людям в нос и щекотала бы, пока они не чихали. АПЧХИ worry

Наконечник стрелы
Юти-тян
Если бы я была наконечником стрелы, я бы быстренько затупилась, потому что пацифист и за мир во всём мире cry

Подлокотник в кинотеатре
manyashka-kun
Если бы я была подлокотником в кинотеатре, то подставила бы свою спинку влюбленным ds - пусть обнимаются, держатся за руки, но границу не переходят )))

Книжная закладка
Юти-тян
Если бы я была книжной закладкой, то под покровом ночи уходила бы в конец книги и раскрывала бы концовку раньше времени БУГАГАШЕНЬКИ aha

Туфелька многоножки
Explay:D
Если бы я был туфелькой многоножки, то я бы лежал и ждал пока меня не заберёт многоножка. cool

Король королей!!!
Юти-тян
Если бы я была королём королей, то устроила бы поединок с царём царей, императором императоров и богом богов threat

Красный день календаря
ленивец
Если бы я была красным днем календаря, то всегда бы попадала бы на выходные и благодаря мне страна отдыхала 3 дня подряд

чумачечая весна
Юти-тян
Если бы я была чумачечей весной, то пошла бы в паспортный стол и сменила бы имя и фамилию на дамблдор прекрасный cry

Жителем страны маленьких кулачков please
manyashka-kun
Если бы я была жителем страны маленьких кулачков...то у меня бы были маленькие кулачки, хы-ы-ы badsmile Я бы этими маленькими кулачками делала бы такой массажик - тюк-тюк-тюк... Научилась бы лепке. Может, скульптором знаменитым стала бы... hero



Бутылочка без донышка...
ленивец
Если бы я было бутылочкой без донышка, то находилась бы в руках Мегги Симпсон



пульт управления
Юти-тян
Если бы я была пультом управления, то стала бы диктатором в мире пультов, все бы мне поклонялись, у меня были бы подрожки-пульты топ-моделей, у меня были бы самые блестящие кнопочки без единой пылинки, короче жизнь была бы просто щикарной warm

Огромная ноздря лошади, попавшая в книгу рекордов Гиннеса (лошадь зовут Маленькая Леди) angel
manyashka-kun
То именно благодаря мне Маленькая Леди чихала бы worry , ибо из-за моих размеров и изрядного любопытства я бы в себя втягивала что ни попадя. То мухи, то бабочки, а то и ласточка-береговушка вдруг залетит ненароком...




Легендарная репка гигантских размеров, выращенная в наше время на спор одним великим учёным-селекционером hero , любившим сказки
ленивец
manyashka-kun,
Если бы я была бы Гиганской репкой, то я снялась бы в фильме \"Уоллес и Громит. Проклятье кролика-оборотня\" (как раз сейчас самое время, когда идет экранизация мультфильмов) gd

Опилки
Позитивный_Интроверт
Цитата: ленивец
Опилки


Жил бы в голове Винни-пуха aha


Чесноком
Юти-тян
Если бы я была чесноком, то я бы стала президентом какого-нибудь острова на лазурном побережье, мы были бы известны высоким уровнем здоровья нашего маленького народа, пахучего, но чертовски здорового cry

Человеком с голубым лицом tea
manyashka-kun
Юти-тян, да ведь это же Шива!!! Я была бы богом...или просто милым невероятно редким голубомордым чудиком







Вечно сонным...
Юти-тян
Если я была бы вечно сонной, то причинной этому была бы либо моя королевская семья, которой позавидовала ведьма, и заколдовала меня, либо тот факт, что я студент, что вероятнее всего, поэтому если бы я была вечно сонной, то ещё я была бы вечно злой и голодной, поэтому в один прекрасный день я бы купила травмат и начала бы возмездие hero

Лопнувшей струной гитары с уже распланированными гастролями garilka
manyashka-kun
Уа-ха-ха...если бы я была лопнувшей струной гитары, болталась бы так изящной загогулинкой...пияу-у-у-у-у angel Напоминала бы волнистую прядь возлюбленной, но дико злила бы своим отсутствием целостности. Пришлось бы меня заменить...Все бы заволновались бы - плохая примета, а я вишу такая раздвоенная. Каждая из нас радовалась бы освобождению!
dance dance


Последняя корочка хлеба во время голода cry3 , нарядившаяся в зелёную шубку из плесени... ohno
ленивец
Если бы я была заплесневелой корочкой хлеба во время голода, то на меня бы все смотрели с печальными, полными слёз глазами


опасный вирус
Юти-тян
Если бы я была опасным вирусом, то, наверное, вышла бы за муж за молодого Брюса Виллиса, потому что опасного выруса может укратить только ещё более опасный парень kami

Художником, специализирующимся на лепке пингвинов в развратных платьях diplom
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.