Полная версия этой страницы: Игра: Если бы я был ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
lidiana
Если б я была бы ложкой,
Откормила б всех немножко!

Матрёшка gd
irGa
если бы я была матрёшкой... то пряталась сама в себе thieft

шарик
lidiana
Аха) если бы я была шариком, то присутствовала бы на всех веселых мероприятиях, меня бы постоянно кто то терял, лопал (особенно попой) и вообще забывал, но я бы несла с собою радость) aha и кусочки резины))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Атом!
irGa
если бы я была атомом... я бы приставала к другим атомам... чтобы образовывать с ними молекулы loool

ружьё dead
lidiana
Ох... если бы я была ружьем, то оч оч старым и раритетным))) лежала вы в сейфе у какого-нибудь ценителя и никогда и никому бы не причинила вреда))))))))))))))))) aha

Метро) gd
irGa
если бы я была метро... то ... обросла бы тайнами и легендами. вечерами на припозднившихся пассажиров наводила лёгкую дрожь... издавая из тоннелей протяжный вой angel ... а ещё читала бы всю литературу что приносят с собой пассажиры... learn

окно whistling
kangaetakunai
Если бы я был окном, я бы выкинул в себя бухих соседей, чтоб не орали. fight


мясо
ленивец
Я была бы очень жёстким мясом, но полезным для организма

Потайной ход
irGa
если бы я была потайным ходом.. то очень хитрым и сложным... с скрытыми ловушками... комнатами ужаса... и бесконечными тупиками aha

лампочка
zAdRoTiK
Если бы я был лампочкой, то я бы на зло хозяину не загорался badsmile

Коса.
irGa
если бы я была косой... то острой... но работящей... работала со свистом... всё и всех кося... а когда наработаюсь меня бы ставили рядом со стогами с сеном.. и я бы подглядывала что там происходит gd

холодильник
Шу Цукияма
Если бы я был холодильником, то я бы постоянно гудел, выключался и включался. А еще я бы был тем без чего ты жить не можешь ночами.

Соприкосновение.
Lonely Wind
Если бы я была соприкосновением, то я бы имела аромат, свой для каждого.
манифест
irGa
если бы я была манифестом.. то издавалась бы и издавалась.. по любому случаю.. с поводом и без... пока бы мне не надоело worry

Бутылка
kokou
чо тут думать:))) я моэтик розовый, ммм:))))

словарик
irGa
если бы я была словариком... то словариком математических терминов.. таким очень заумным заумным... не для всех.. только для тех кто в них что то понимает

рукавичка
ленивец
Если я была бы рукавичкой, то была бы очень тёплой, связанной с любовью и теплом

Полярная звезда
kangaetakunai
Если бы я был полярной звездой, то я бы изменил своё местоположение, чтобы все заблудились.


Телевизор
irGa
если бы я была телевизором... то стояла бы в каждом помещении... и шипела и создавала помехи как в старые добрые времена cry

жернова
кыс..Я
Цитата: irGa
жернова

Если бы я был жернова, то я делал бы полезные вещи. х)))


стакан
n0n4m3r
Если бы я был стакан, то я бы был наполовину стеклянный.

Радуга
кыс..Я
Если бы я был радугой, то я бы ходил всюду своими большими ногами. х)))


Квадрат
ленивец
Если я бы была квадратом... то я была квадратом Малевича-пусть все внимательно смотрят на меня и пытаются разгадать смысл во мне;)

Книга о любви
Ruofu
если бы я была книгой о любви, то меня написал, определенно, Маркиз де Сад, и я была бы самой развращенной книгой о любви aha

катание на лыжах
irGa
если бы я была катанием на лыжах... то только по самым красивым местам... с завораживающим пейзажем... чтоб каждый мог в полной мере ощутить красоту окружающего мира...

трамплин
Ruofu
если б я была трамплином, я б треснула на самом интересном месте, чтоб кто-то шандарахнулся и сломал себе ногу aha

фиолетовая ромашка
korosy
если б я был
Цитата: Ruofu
фиолетовая ромашка
я б этого не знал threat

знание
Ruofu
я бы находилась только у избранных hero buratino
если бы я был сложносочиненным предложением....
ленивец
Я была бы очень длинным предложением с кучей запятых, точек с запятой, тире и т.д.

Буравчик
kangaetakunai
Если бы я был буравчиком, моим именем назвали бы правило определения направления векторного произведения.


Циклоп
irGa
если бы я была циклопом... я бы стеснялась что у меня только один глаз... и съедала красивых девушек.. за то что у них их два hit

глубина
ленивец
Если я была бы глубиной, то во мне было множество тайн.... badsmile

плюшевая игрушка
Магами Кёя
Если бы я была плюшевой игрушкой, я бы кого-то убила бы.

Ноготь
ленивец
То я бы "носила" только самые лучшие маникюры

Жимолость
Ноу Нейм
Если бы я был Жимолостью, то я бы кого-то радовал своим видом.

Бобер
ленивец
Если бы я была бобром, то построила бы в одиночку плотину

Ударный инструмент
irGa
если бы я была ударным инструментом... меня наверное использовали по назначению.. cool только надеюсь мной ни кого не убили бы dead

хрен
Додсон
Если бы я был хреном, я был бы слаще редьки

сельдерей
kangaetakunai
Если бы я был сельдереем, то мне не пришлось бы гуглить, чтобы вспомнить, что это такое.


Тролль в Интернете.
ленивец
Я бы троллила бы всех по существу и по делу

Привал
Ноу Нейм
Я бы как можно чаще мешал путникам достигнуть цели.

Тритон.
Vineea
Я буду трубить в раковину и вызывать шторм

Шампанское
Ноу Нейм
Я бы помогал доводить девушек до нужной кондиции. loool

Проказник.
ShadoWolf
Если бы я был проказник, каждый день был праздник!

Ворон
ленивец
Я была бы вороном из сказки "Снежная королева"

Деньги
Ноу Нейм
Я бы позволял себя чаще лапать.

Карандаш.
Додсон
Если бы я был Карандашом, то фамилия у меня была бы Румянцев.

Лук
ленивец
Меня было бы очень трудно натянуть

Драгоценность
irGa
драгоценность.. то хранилась бы в музее.. там бы меня оберегали.. и иногда выставляли чтоб на меня поглазели... happy

тапочек с помпончиком
ленивец
если бы я была тапочком с помпоном то я была бы теплой и пушистой

киберг
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.