Полная версия этой страницы: Death Parade
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
mat69
Цитата: RaiNocta
Или же фишка в том, что все, что происходит в этом баре действительно ИГРА, без прикрас. Случай и ничего больше. Кто как себя проявил, какие решения принял, и не важно, насколько они спонтанные и справедливого суда там просто не может быть.

не забывай, что решение выносит судья, которого никто не видит. и никто не знает, влияет ли вообще на это решение результат игры! в конце концов оба лифта могут идти в одну сторону
Rikana
RaiNocta,mat69, в смертельном бильярде судья говорит, что он решает кого куда отправлять.
мефистофель
Опенинг шикарный, и музыка отличная, да и у сериал идея необычная интересная, одно будем ждать продолжения событий)

Вот я не не подумал, что жена такая тихая, милая девушка, окажется в конце сволочью, которая наставила ему рога, так кажись еще залетела от любовника блин, тут не каждый парниша узнав такое на месте, сдержался и простил бы.
ShikaMor
Классное аниме
мефистофель
Ну я так понял главное не результат а процесс, и я так понял Белая маска символизировала перерождение, а Красная маска, небытие, эдакое расщеплении души
RADMOND
Топовый коммент с Anidubа. Там поживей обсуждение:
Как по мне, с концовкой - кто куда попал - все как раз совершенно ясно. Просмотр серии и некоторая информация из комментариев меня в этом окончательно убедила.Согласен, что происходящее ближе всего к буддизму, муж так и не осознал своей глупости и отправился на очередной круг для исправления, женщина же, как бедное и итак достаточно страдавшее существо отправилась в нирвану. Ее последние слова, безусловно, были ложью, вызванной болью и отчаянием от того, что ее муж, которого она искренне любила, оказался таким ничтожеством - не зря перед тем как их сказать, она вспомнила все те сцены, где он вел себя как полный Ня - на которые до этого влюбленная женщина закрывала глаза. И эти слова были скорее криком отчаяния и боли, чем желанием насолить мужу напоследок.А ведь причина настолько по-простому глупая, и она одна - неискренность. Если бы муж сразу сказал ей об услышанном, недоразумения бы не возникло и, возможно, у них действительно получилось бы создать прекрасную семью.Понятия же рая и ада здесь попросту неприменимы: мужчина на самом деле просто запутался в своей ревности и раздражительности, при этом он, возможно, вполне искренне хотел создать хорошую семью - потому его и отправили на перерождение - искать свой путь и исправлять совершенные ошибки. Ад же подразумевает однозначность и бесповоротность наказания, которого он, вообще говоря, не заслужил.Жена же... Вы можете представить себе место, которой будет раем для женщины, любовь которой на ее глазах вот так вот растоптали, обратили в ничто, тем самым уничтожив весь смысл ее жизни? Лично я нет. Потому нирвана - небытие, освобождение от боли и отчаяния, от всех земных страданий, вполне может стать для нее аналогом христианского рая.

Цитата: RaiNocta
нирвана, вроде, просветление. Пока не подходит...

У нирваны много значений. Угасание, прекращение. Существует множество определений понятия «нирвана», но обычно оно связывается с состоянием освобождения от страданий, свойственных сансаре.
В японском буддизме часто смешивают понятия «небытие» и «пустота». Однако это два совершенно различных состояния.
Небытие – это состояние Нижнего Каузального Мира (Нижнего Мира Без-Форм). Оно возникает в тех случаях, когда кто-либо, не накапливая Заслуг и усердно занимается техническими методами духовной практики. Небытие – это полная темнота, где ничего не существует.
Пустота, с другой стороны, – это состояние Верхнего Каузального Мира. Это целый океан Света. Там нет ничего, кроме Света, поэтому оно и соответствует слову «пустота». Как видите, это несравнимо более высокая ступень духовной практики, чем Небытие.
diabin
Шикарное начало у аниме. Девушка в конце сказала парню, что то вроде "да посмотри на себя, как такого можно полюбить?" в этот момент он и правда весьма жалко смотрелся. Конечно, скорее всего она соврала про любовника чтобы потешить самолюбие этого ублюдка. Но немного не понятно, кто куда и почему отправился? cry
Dgessi
Цитата: RADMOND
Топовый коммент с Anidubа.

Данный комментарий автора, имеет право на существование.
Но опять же не стоит забывать, что в Японии сплав буддизма с синтоизмом. Большинство верующих в Японии причисляет себя к обеим религиям сразу. Человека после смерти не ждет ни рай, ни ад. Он просто плавно переходит из одного мира в другой. У тебя либо есть шанс на новое перерождение (жизнь), либо его нет, тогда вечное забвение (смерть).
ЁlKin
Да уж лютое аниме......понрвилось..... hero
Dgessi
Что касается самой истории, изначально муж вышел из лифта с маской демона, жена наоборот маски бога, в ад должен был отправиться именно мужчина, по его вине они разбились на машине, но в конце все поменялось. Вопрос: Почему??? Девушка выиграла, но итоговое решение осталось за судьей. Жена изменила, это факт, нам это чётко показали, кадром ее в постели с другим мужчиной. Может жена и была причина грехов мужа, поэтому судья и решил не в ее пользу. Ну это как предположение, смотрим дальше, будет намного все понятнее idea .
4iHappy
Опенинг и аниме, как небо и земля))))
lora13
Цитата: RADMOND
Топовый коммент с Anidubа.

Мои мысли уже кто-то изложил очень лаконично и красиво....
Цитата: Dgessi
то касается самой истории, изначально муж вышел из лифта с маской демона, жена наоборот маски бога, в ад должен был отправиться именно мужчина, по его вине они разбились на машине, но в конце все поменялось. Вопрос: Почему??? Девушка выиграла, но итоговое решение осталось за судьей. Жена изменила, это факт, нам это чётко показали, кадром ее в постели с другим мужчиной. Может жена и была причина грехов мужа, поэтому судья и решил не в ее пользу. Ну это как предположение, смотрим дальше, будет намного все понятнее

Она сказала что любит другово и при этом вспоминала свою жизнь с мужем, то есть тот человек которого она любила и тот кто перед ней бился в истерике были абсолютно разными людьми. Любовь слепа, она представляла мужа совсем другим, а когда увидела каков он на самом деле захотела исчезнуть. Она изначально была умнее мужа, первой догадалась что они погибли и первой поняла смысл игры и соврала чтобы муж не чувствовал себя виноватым и получил шанс на перерождение (похоже здесь больше шансов на перерождение имеют те, кто не чувствует вины судя по старику и парню). Бармен удивился, потому что переродится должна была она, но в процессе игры изменила решение, соврала чтобы дать шанс мужу, а для себя выбрала небытие.
Небытие здесь похоже имеет разные значения - для того кто постиг дзен это вершина существования ибо они уже не нуждаются в перерождении (старик), для других это низшая ступень - отказ от всего и разочарование, потеря смысла и желания жить (женщина). Есть ли что-то в этом небытие или душа просто исчезает - об этом мы узнаем позже.
Похоже это японский вариант чистилища, в процессе игры искушает дьявол, а судья выносит приговор. Сюда попадают только те, для кого нельзя вынести однозначного решения, следовательно они проходят через испытание.
Девушка-бармен - похоже в свое время отказалась от игры и осталась здесь навечно. Пока не понятно куда движется сюжет, но надеюсь что будет какая-то одна сюжетная линия объединяющая все истории.
Справедлива ли такая система распределения душ? Похоже в этом предстоит разобраться девушке-бармену.
Вообще забавно, все расчитывают на рай или ад, однако здесь в меню только небытие или перерождение - облом для тех, кто надеялся на место под солнцем.
RADMOND
Цитата: Dgessi
Что касается самой истории, изначально муж вышел из лифта с маской демона, жена наоборот маски бога, в ад должен был отправиться именно мужчина, по его вине они разбились на машине, но в конце все поменялось.

Эти маски взяты из японского театра Но. Красная маска - предположительно это маска Ханья/Хання, которая символизирует собой сочетание женской ревности, обиды, печали и горя.
Белая маска - предположительно женская маска Shiro-shakumi либо деиган (Deigan), которая символизирует женщину, которая охвачена ревностью и постепенно превращается в злое существо.
Цитата: Dgessi
Ну это как предположение, смотрим дальше, будет намного все понятне

Все, что у нас есть - это куча догадок, которые никак не проверить. Ждемс.
Wyrtt
Наконец нормальное аниме. Интересно. динамично и есть интрига. Финал тоже открытый. Никакого фансервиса, глупости и нытья. Даже жаловатся не на что. Все понравилось.
mat69
Wyrtt,
рад, что тебе нравиться! увидев OVA влюбился сразу! надеюсь,что мои надежды оправдаються. извини за тафтологию ) жду от этого аниме много интересного
lidiana
Не вдаваясь во все те тонкости, перечисленные выше, хотелось бы сказать одно - аниме отличное! Очень заинтриговало... смотреть по-любому! cool
saure
...что то из темы буддизма....но почему женщина попала в не бытье? за что ее лишили круга реинкарнации? она ведь не виновна. мне думалось хорошие люди реинкарнируются в людей, хреновые в насекомых или растения, даже камни, в наказание? так вроде в буддизме.
странная религия представлена в данном аниме и по жизненному не справедливая...невиновный остался наказан...а виновный будет жить новую жизнь..
пока не въезжаю в посыл и смысл
она ведь солгала в конце..тк ее любовь муж просто растоптал, а она лишь согласилась с его обвинениями тк доказывать обратное было бесполезно, он ослеп от жалости к себе...а у нее наконец открылись глаза на него, какое он ничтожество и любила она действительно другого....вместо того, что бы просто спросить честно и в лицо...они из за недоговоров и трусости мужа спросить погибли...жалко семью.
все аниме будет пронизано не справедливостью интересно? казалось у высших то сил должна была быть совершенная система суда, немыслимая людям...устойчивая к обману. а на деле все тупо и по нашему грязно, по людски...расстраивает это не много...
а аниме еще посмотрю, интересно узнать детали. а бармен мастера Муши напоминает)

lora13,
вот вы то, наверное, хоть что то ясно объяснили мне. очень интересный коммент.
только одно не ясно мне, разве высшие силы не должны были быть совершеннее нас? и сами распределять...
Lelouch32
2 серия.
Фактически это была первая серия, но от лица персонажей бара с именами Нонагинта и Онна, если не ошибаюсь. Вторая - новичок, которая, в отличие от бармена Декима, умеет распознавать ложь (судя по всему, жена солгала ради мужа, но Деким этого не понял, т.к. ему непонятны человеческие чувства). Помимо этого выяснилось, по какому принципу идет судейство и что трупы в кладовке на самом деле являются обычными манекенами, которых в свободное от судейства время делает Деким.
Так что целью серии было дать ответы на вопросы из первой серии и немного раскрыть персонажей бара. Но кое-что я все равно не понял: что имела в виду Нона под "непростым недопониманием" мужа?
А, в целом, серия годная, будет чуть получше первой. В следующей серии нас ждет боулинг, игроки вновь мужчина и женщина.
4 из 5.

P.S. Мне понравился эндинг. ИМХО, он лучше передает атмосферу сериала, нежели опенинг, хотя и открывающая тема неплоха.
Rikana
Не понравилась мне эта девочка Нона, не особо ее волнует судьба игроков, отношение к игре, как к развлечению. Деким, судя по всему новичок, но видно, что серьезнее к этому относится.
Но сам момент того, что их судит некий арбитр, который не жил и не понимает человеческих чувств, удивил. Я думала там какая загадка есть, рассказывающая, почему он так рассудил их. А оказалось все так просто.
Теперь интересно, каким образом они выбирают людей для работы в этом "заведении". Девушка явно ничего не помнит.
Wyrtt
Цитата: mat69
Wyrtt,
рад, что тебе нравиться! увидев OVA влюбился сразу! надеюсь,что мои надежды оправдаються. извини за тафтологию ) жду от этого аниме много интересного

Не могу же я все не любить. Любая серьезная амимешка заслуживает внимание. А что-то атмосферное вроде death parade заслуживает похвалы. Давно так без отрыва не смотрел.
Hobbot
Вторая серя почти полностью оправдала мои ожидания!
Как и предполагалось, нам приоткрыли принципы работы бара и показали новых персонажей. Только одно но, не нужно было так разжёвывать историю 1 серии, после такой замечательной концовки в стиле "додумай сам" нам всё разжевали и тем самым немного испортили атмосферу(лично моё мнение).
Ну как и Rikana я тоже думал что Деким не просто так их рассудил, а он оказался не очень проницательным)) Новичок тоже очень понравилась, Нона же и вовсе совсем не простой персонаж.
P.S. Эндинг восхитителен и атмосферен, опенинг хоть и хорошь но как будто для другого аниме. Чуть не забыл, манекены вместо трупов - очень улыбнул сей момент))
динамик
Ошибся бармен - пускай лучше манекены делает и напитки разливает(это у него хорошо получается,по части дедукции он слабоват),а из Кураками должна получится отличная судья. Брюнетка мне понравилась.
Малышка Нона жесткая личность,но домик у неё классный.)
Не как не осудила Декима,со всеми мол ошибки бывают- то есть кого куда распределят ей до лампочки получается.Думаю у неё есть какая то своя драма- вспоминаю по этому поводу роман Скорбь Сатаны.
Ну правила игры объяснили,с миром немного познакомили.

Ждём следующую игру- боулинг.Надеюсь приговор будет более справедливым.
Цитата: Rikana
Девушка явно ничего не помнит.

Да вот про персонал интересно.Любопытно узнать поподробнее,кто они,почему именно их выбрали на эту работу.
Dalaster
2 серия отличная!
Нам показали тоже самое, только с другой стороны. Объяснили многие интересные моменты, которые были не понятны по 1 серии. Два новых персонажа понравились, довольно своеобразны.
До сих пор пока не понятно кто эти "судьи", и кто их назначил. В общем, многое пока ещё не ясно, и это здорово разогревает интерес к тайтлу.
Радует, что и судьи могут ошибаться. А то часто бывает, что таких судей изображают какими-то бездушными машинами, что ,честно говоря, не очень интересно.
А эндинг! Какой он атмосферный, идеально соответствует духу сериала super
Серия оправдала мои ожидания на все сто! Сериал уверенно выдвинулся на 2 строчку моего топа ожидаемости(на первом месте всё же остаётся Shigatsu).

P.S.:А опенинг всё-таки классный! Такой задорный! well
mat69
2-я серия порадовала. тем более, появилась возможность сказать - "я-же говорил!". поскольку я писал уже, что девушка себя оговорила. а любовник у неё действительно был, но до того, как она познакомилась с мужем

ЗЫ: единственное чего не ожидал, так это того, что Декима ей действительно удалось провести
RaiNocta
Н-да. А суд-то оказался поверхностный и формальный. Судьи запугивают и провоцируют, но сами не понимают человеческих чувств и судят по реакции игроков, во многом случайной. Действительно, скорее, рулетка, чем справедливый суд. Кому повезет. Девушке не повезло, а хотя бы кто расстроился, что отправили душу в небытие. В общем, тот самый жуткий вариант. И много у них таких невинно осужденных?

Теперь ждем, что нам покажут, что же именно это за контора, как возникла и зачем существует.
Цитата: Rikana
Не понравилась мне эта девочка Нона, не особо ее волнует судьба игроков, отношение к игре, как к развлечению.

Да, и мне тоже она не понравилась. Циничная и надменная, она даже презирает души людей.
Получается, она их босс?
Хронус
Как хорошо что вышел сериал , я еще когда смотрел ова мне было жалко что не сериала
Rikana
Цитата: Хронус
Получается, она их босс?

Не уверена в этом, но пока она единственная кто командует. Само по себе странное заведение, бар, в котором играючи судят людей. Кто же создал такой "забавный" суд. И повторюсь, интересно по собственному ли желанию попадают туда на работу люди и по каким критериям unknow
mat69
Rikana,
зайди в начало темы, почитай первый пост, раздел "Персонажи", кое что из того, что тебя интересует, там есть
Rikana
mat69, спасибо, про создание вопрос отпадает.
abgrund
интересное аниме , думала все уже интересное посмотрела ,а нет )))))))и кстати , песенку никто не подскажет в конце 2-й серии? ds
lidiana
А мне кажется опэнинг подходит) badsmile не знаю как объяснить...он не вызывает смех, разве что момент, когда четверо героев одновременно немного приседают))))))))))) aha а так...какой то напряг больше, как предостережение что ли...что под личиной безумства и напусконого веселья, таится нечто опасное... please

2ая серия норм...брюнетка будет хорошим помощником по ходу дела) loool sword
Рей Хино
очень интересное аниме.
сама идея человеческих душ, ее темных сторон, само поведение людей, их чувства. то, что человек предпримет, когда на кону будет его собственная жизни ( как они думают в начале) или душа ( как догадалась Матико). смогут ли они пожертвовать собой или сделают все, чтобы выиграть?
эта тема никогда не перестает удивлять и волновать...
гармоничная 2 серия, показывающая с другой стороны и объясняющее происходящее.
новенькая понравилась тем, что она может понять чувства человека..
думаю, что она и сама была человеком.. только странно, что она ничего про себя не спрашивала..
Деким и Нона, особенно это дамочка, такие загадочные..
да и живет Нано в каком-то своем мирке на 90 этаже Оо

опениг невероятный, раз 30 его посмотрела уже *__*
и атмосферный эндинг, как и само аниме..
к тому же и нарисовано красиво, цветовая гамма завораживает.

mat69,
нет, будучи замужем она изменила..
тогда зачем чувствовать вину?

abgrund,
подскажут)
NoisyCell - Last Theater
tea
у них еще отличный эндинг к Баракамону *__*
mat69
Цитата: Рей Хино
нет, будучи замужем она изменила..

пересмотри ещё раз.
тогда зачем чувствовать вину?

из-за её упрямства и недальновидности, все трое погибли! - считая ребёнка! получается что она его убила, не дав даже родиться
Рей Хино
mat69,
пересмотрела, вот именно, что будучи замужем, она изменила мужу.
(она рыдала в постели, на ней кольцо уже было)
ее упрямство? это тут при чем?
нет, я не оправдываю ее измену..

муж услышал разговор подружек Матико, и с того самого момента в нем копилась обида на жену, он начал ее во всем подозревать, и погибли они из-за его этой мнительности. он же начал выхватывать мобильник из рук жены, забыв совершенно о дороге.
а Матико, будучи в баре, решила спасти мужа, облегчив тем самым его вину в их смерти. ( уверена, что он был бы действительно рад стать отцом)
Матико солгала ему, что ребенок не его, что только деньги и были нужны от мужа. пусть он в итоге окончательно ее возненавидит, но не будет винить себя...
Wales
Опенинг просто огонь, впрочем, как и сам тайтл
Zerrat
А беловолосый вобще человеком был когда нибудь?Не похоже.
Рей Хино
Zerrat,
Деким сказал, что не был человеком.
Анетта - вамп
Одна серия, а так много объяснила! (2 серия). Вопросов становится меньше, информация в практически разжёванном виде нам подаётся в ней. так что и ежу понятно немного становится.
Интересно, деваха-хоббит в коне куда приехала- то? Не очень на "ад" похоже (да и в роде души сразу умирают,а не мучаются по канонам Данте с этими кругами...Это её домик? не хило тогда устроилась
Alice Rose
По мне это лучшая новинка зимы 2015, даже Дюрара и Гуль не зацепили. ._.
Анетта - вамп
Цитата: Alice Rose
По мне это лучшая новинка зимы 2015, даже Дюрара и Гуль не зацепили. ._.

Что касается Дюрарки, на мой взгляд, это был шлак ещё с первого сезона. А гуль...ну, чуть лучше Дюрарки, но пока во втором сезоне нам ничего не показали стоящего.
А вот "Парад" с первой серии дал много пищи для размышления!
Так что согласна - "Парад" пока лучшая новинка зимы!
Некот
Прекрасное аниме! Даже не думал его начинать, но любопытство в 3 часа ночи взяло верх и я не пожалел.
Жаль только девушку, которую отправили в небытие :( Несправедливо чёт, было же с самого начала понятно, что она хочет мужа спасти. Эх...
А вот работники бара меня порадовали. И мелкая, и лифтёр, и, особенно, Муши Деким и новенькая девушка. Колоритные такие персонажи. Будт интересно за ними наблюдать.
Ну и опенинг. Он шикарен, не гоните на него!
Жду 3 серию :3

оффтоп
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Ями Эс
Увы но вторая серия испортила впечетление. В целом хорошее, но сказку про самопожертвование не надо было. Сомнения героев нененеее не то. Надеюсь, что все вернется в русло первой серии и темноволосую судью поставят на место (хотя суть в этом и есть). Пока писал и регестрировался подумал, что все только начинается и автор еще неплохо нам прочистит мозги.
Рюгамине Микадо)
Цитата: Некот
Что касается Дюрарки, на мой взгляд, это был шлак ещё с первого сезона.

Не говорите так, пожалуйста Отличное аниме, просто не для всех


там просто своя атмосфера)

Цитата: Некот
Жаль только девушку, которую отправили в небытие :( Несправедливо чёт, было же с самого начала понятно, что она хочет мужа спасти. Эх...

Согласна, учитывая что Нона сказала в конце...
Ями Эс
Ребята, а когда третья серия выйдет то?
Tialika
Третья серия уже вышла, и она прекрасна ds Такая теплота после просмотра, и конец очень достойный, порадовал)
Lelouch32
3 серия.
Хм, интересно: я думал, что Death Parade будет мрачным аниме, выставляющим на показ "грязь" человеческой души, но эта серия показала, что сериал не такой уж и темный.
Девушка и парень - друзья детства, которые, как это обычно бывает в аниме (хотя, чаще бывает односторонняя любовь), испытывают друг к другу чувства, сыграли в боулинг и оба реинкарнировались. Как я и предполагал:
Цитата: Lelouch32
вариант с попаданием обоих в рай (или реинкарнацию) возможен

Получается, будет серия, в которой оба игрока будут редкостными тварями и оба попадут в пустоту?
В отличие от первой серии, где атмосфера была довольно напряженная, в этой серии атмосфера игры была довольно спокойная и немного романтичная. Хвалю сериал за наличие разных по атмосфере игр.
В конце создатели решили немного замудрить сюжет: девушка оказалась не той, кто переехала и прощалась с парнем в начальной сцене, а той, кто была рядом с ним, когда тот прощался с уехавшей девочкой, и которая любила его. К чему это было, мне не совсем понятно, можно же было обойтись и без этого. Ну ладно.
В этой серии был эндинг, посвященный паре, очень хороший, кстати. Значит, для каждой серии в сериале будет свой эндинг.
В целом, хорошая серия, как и всегда.
4 из 5.

P.S. Может я чего-то не увидел, но: парень и девушка катили мяч один раз по очереди, даже если не выбили страйк. Но разве в боулинге не дается две попытки в том случае, когда с первого раза не были выбиты все кегли? Видимо, в этом баре свои правила боулинга.
Hobbot
Цитата: Lelouch32
Хм, интересно: я думал, что Death Parade будет мрачным аниме, выставляющим на показ "грязь" человеческой души, но эта серия показала, что сериал не такой уж и темный.

Я думал почти так же. А тут такой романтик в 3 серии. На самом деле всё грамотно сделали. После двух достаточно угнетающих серий(особенно 1) нам показали что жизнь действительно многогранна и люди соответственно все разные(кэп очевидность).
Серией доволен более чем. Хотя немного и удивлён на сколько она была лёгкой и доброй(не считая того что всё же они умерли).

Цитата: Lelouch32
В конце создатели решили немного замудрить сюжет: девушка оказалась не той, кто переехала и прощалась с парнем в начальной сцене, а той, кто была рядом с ним, когда тот прощался с уехавшей девочкой, и которая любила его. К чему это было, мне не совсем понятно, можно же было обойтись и без этого. Ну ладно.

Так для интриги. Хотя похоже она думала, что парень любит ту, которая уехала. И стеснялась ему признаться(когда уже выросла что всё ещё его любит и пошла на это дурацкую операцию). А на самом деле он тоже любил её. И даже после смерти без памяти увидев её с другим лицом(как и в боулинге при жизни) он продолжил её любить. В общем, девочки не стесняйтесь лишний раз своей внешности))
динамик
Замечательная,трогательная,очень светлая 3 серия.
Увлекательная игра,воспоминания,неожиданное развитие событий,последнее свидание.

Я плакал вместе с ребятами когда они зашли в лифт cry Чудесная пара,они могли бы быть по настоящему счастливы.В любом случае они оба победили. Какой разительный контраст с первой парой получился.

Я бы поставил 5+ за эту серию! gd

Цитата: Hobbot
Хотя похоже она думала, что парень любит ту, которая уехала. И стеснялась ему признаться(когда уже выросла что всё ещё его любит и пошла на это дурацкую операцию). А на самом деле он тоже любил её. И даже после смерти без памяти увидев её с другим лицом(как и в боулинге при жизни) он продолжил её любить.

Полностью тут с тобой согласен! super

Насчёт весёлого зажигательного опенинга. Мне кажется создатели смеются над смертью,как сказала героиня одного недавнего фильма- Смерть понятие относительное. Тем более герои получают шанс на новую жизнь в итоге игры. Мне больше всего нравится,как Деким танцует с Куроками -занятная у них пара сложилась(за их общением очень забавно следить))
Ringo-san
Цитата: Lelouch32
оба реинкарнировались


А вы как это поняли, что они оба реинкарнировались, в 3 серии об этом вроде не говорили?(или говорили и я прослушала?) К тому же они в разные лифты сели или это от этого не зависит? Я ничего не понимаю объясните кто нибудь noo
mat69
Ringo-san,
куда поедет лифт зависит от судей. и не факт, что они поедут в разные стороны
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.