Полная версия этой страницы: Death Parade
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
TomoeSama
Цитата: Monzo
если говорить совсем откровенно я просто влюблён в персонажа Нону

Ты не один cool Нас легион
Vineea
Цитата: TomoeSama
Ну и что? Ребёнка не было, эты был блеф. Даже если бы был, он мертв не успев зародиться. А мужик хоть и слабак, но ничего особенного не сделал - просто неудачник, наказывать не за что

Он считал, что ребенок есть, и намеренно причинил ему боль, чтобы сделать больнее жене, разве это не мерзко? Жена видимо произвела впечатление на Декима, раз он сделал ее манекен.
A1R3
Заметил одну вещь! (не читал посты выше, мб есть похожего содержания посты)
Выходит, что после смерти, судьи определяют попадешь ты в пустоту или переродишься. Тогда, получается что учесть любой души-Пустота! Так как хоть 100500 раз проживи жизнь правильно(по мнению судей) и переродись, но на 100501 ты оступишься и тебя ждут мучения и тому подобное(не помню точно, что там предрекали уже).
P.S. Рано или поздно каждую душу ждет пустота. Бред)
atory1
шикарное аниме наконец что то стоюшие явно в моем списке на пересмотар лет так через пять хотя может и позже учитывая что этот шедевар я на долго запомню

A1R3,
P.S. Рано или поздно каждую душу ждет пустота. Бред)


у всего есть свое начало и свой конец - одна из немногих абсалютных истин
Ян Вэньли
Вот в целом мне это аниме понравилось. Я бы охарактеризовал его, как принадлежащее к "рабочим звеньям" индустрии, которые хоть и не отпечатаются у меня в сознании, тем не менее очень приятным образом скрашивают один или несколько вечеров и помогут скоротать время до выхода какого-нибудь там Drifters.
Собственно, мало раскрыли как персонажей, так и сам сеттинг. Что за башня, почему именно столько этажей, с чем связано... Мир производит очень пустое и временами нелепое впечатление.
Очень понравился опенинг, правда он и на самом деле мало подходит всему происходящему. Я и вовсе ожидал какой-то комедии на пару с элементами мистики, а получил позывы к драме/трагедии... Игры сами по себе выглядели несколько странно, как бы сказать - чувство, что сама необходимость играть за уши притянута и невероятно растягивает сам процесс суда, не покидало меня.
Pavlushencij
Народ, не знаю, говорилось ли раньше, но вот сейчас смотрю и понял одну вещь.
В 6 серии появилась девушка Маю Арита, рыженькая такая. Мне она сразу кого то напонила, и я проникся к ней симпатией прямо с первых минут. И только под коней серии понял: да это же вылитая Койзуми Риса из сериала Lovely Complex! cry А то как она спала храпя на пол бара в десятой серии только увеличило сходство. Эх ей бы еще кансайский акцент...
Сериал и так супер, а за Маю я еще пару балов бы накинул super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.