Полная версия этой страницы: Arslan Senki
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Иней
Havk999, я вот не уверена, что Арслан четко хочет быть королем. Он разве где-нибудь об этом говорил?
У меня создалось впечатление, что поначалу он просто хотел выжить, а потом
Havk999
Иней,
По мне он хочет править, просто несколько иначе хочет получить трон. Не зря же нарсас за ним пошел. Он ведь просто так ни за кем не пойдет.
Иней
Цитата: Havk999
Не зря же нарсас за ним пошел. Он ведь просто так ни за кем не пойдет.

Задатки увидел gd Ну и само обещание Арслана было заманчивым aha

Цитата: Havk999
По мне он хочет править, просто несколько иначе хочет получить трон.

А мне кажется, для него это не самоцель. Осознание, что править - это его, к нему еще должно прийти.
Havk999
Цитата: Иней
Задатки увидел Ну и само обещание Арслана было заманчивым

Наверное к тому времени Дариуну вырают могилку чтобы он не видел сие творений.
Цитата: Иней
А мне кажется, для него это не самоцель. Осознание, что править - это его, к нему еще должно прийти.

Ну по ове оно пришло очень быстро на мой взгляд. Однако и там и там и в манге и ове Арислан задает правильные вопросы. Например что значит быть хорошим правителем. Или что в обще значит быть правителем.
Анетта - вамп
Не очень понравилось sl скучновато.
Что-то сезон одних разочарований dark
GreyCain
Цитата: Анетта - вамп
Что-то сезон одних разочарований

Для кого как... Вам Shokugeki no Sama хоть понравилось?
Иней
Цитата: Havk999
Наверное к тому времени Дариуну вырают могилку чтобы он не видел сие творений.

Я верю в Дариуна, он выдержит этот удар! super
Жаль, нам творений не показали aaa

Цитата: Havk999
Однако и там и там и в манге и ове Арислан задает правильные вопросы. Например что значит быть хорошим правителем. Или что в обще значит быть правителем.

Это да super

Цитата: Havk999
Ну по ове оно пришло очень быстро на мой взгляд.


В любом случае, Арслан из овы кажется мне более зрелым в этом плане.
Анетта - вамп
Цитата: GreyCain
Вам Shokugeki no Sama хоть понравилось?

Смотреть можно, хотя особого интереса не вызывает.
Asamita
как мне нравится эндинг super
В таких битвах мне больше всего жалко лошадей... Животные не заслуживают такой смерти.
Король упрямый и гордый. Дариан молодец,почувствовал ловушку. В превью заинтриговал тип в маске.
Может Арслан и не является сыном короля? Не зря Вахриз спросил на кого похож принц...на мать... а мать и отец явно не в ладах.. unknow
динамик
Цитата: Asamita
Не зря Вахриз спросил на кого похож принц...на мать... а мать и отец явно не в ладах..

Но мама тоже к сыну абсолютно равнодушна была судя по 1 серии.Возможно Арслан вообще нежеланный ребенок.
Или может они ждали сына с другим характером.
Таких равнодушных родителей как у принца не так часто встретишь в аниме.
Havk999
Ну вот и третья серия.
Как видите старик мега крут а солдаты парсы напомнили всем героев СССР во времена второй мировой войны.
Новый генирал. Тот тип в маске судя по словам сам родом из парсы и даже знаком с королём. Но раз это так то какое бы злодеяние не совершил король по отношению к типу в маске этот урод совершил гораздо большее зло.
Бойцы луситании тоже не без мозгов.
Vineea
Что-то как-то все неправдоподобно. Миленький, добренький принц, и это с такими родителями. С каким лицом, полным любви он бежал к мамочке в первой серии, и такой холодный прием. Видно же, что это не впервые, и можно подумать принц этого не замечал раньше, а как отец проехал мимо своего единственного ребенка и наследника, давая тем самым понять подданым- сыном он его не признает. Думаю при таком воспитании вряд-ли будешь добреньким. И его отношении к рабству уж очень вооздушевленное, при том, что он растет во дворце со слугами. Неужто ни разу не видел как их наказывают. Судя по тому как согнулись служанки, стоило его матери обернуться, слуги вышколены на ура. Удивляет, в свой первый поход он едет почти один, и его охраняют трое подростков. А где дети других дворян, как правило они являются оплотом будущего войска наследника престола. Папик выгнал из палатки, еще раз показывая всем неугодного сына. Такое чувство, из него аниматоры сделали котенка, чтобы был сильнее контраст с будущим львом- пафосно.
Havk999
Цитата: Vineea
Такое чувство, из него аниматоры сделали котенка, чтобы был сильнее контраст с будущим львом- пафосно.

Да вот только до этого самого льва ни в ове не в новой манге так и не дошли.
Цитата: Vineea
Миленький, добренький принц, и это с такими родителями.

В одиннадцать лет ещё простительно даже для принца. Тем более он считал что рабсво это норма. Мистер фанатик же открыл ему глаза все остальное сделал его чудаковатый характер. Для наших времен Арислан нормальный, для тех времен чудик.
Vineea
Цитата: Havk999
В одиннадцать лет ещё простительно даже для принца. Тем более он считал что рабсво это норма.
Вот это меня и поражает. Он жил в замке со слугами-рабами, родители у него далеко не добренькие, и он однозначно видел, как они относятся к рабам. Судя по аниме-это восток, а соответственно евнухи и гаремы. Он будущий наследник страны и его учили наверно не только мечом махать, а политике, науки разные, плюс этикет. И в 11 лет по коридорам бегать hm . И где дети дворян, их как правило обучают с будущим наследником.
Havk999
Цитата: Vineea
Вот это меня и поражает. Он жил в замке со слугами-рабами, родители у него далеко не добренькие, и он однозначно видел, как они относятся к рабам. Судя по аниме-это восток, а соответственно евнухи и гаремы. Он будущий наследник страны и его учили наверно не только мечом махать, а политике, науки разные, плюс этикет. И в 11 лет по коридорам бегать . И где дети дворян, их как правило обучают с будущим наследником.

Тем не менее никто запрещать ему побегать не станет. По крайней мере в перерывы. К тому же нам показали лишь его личного учителя и кусок перерыва. Поэтому можно сделать вывод что там все это есть, одноко чтобы довереный мечник короля обучал кого-то кроме принца. Да не в жизнь.
Ну а если проводить параллели с востоком то османскую империю нужно отбросить сразу. Там скоре всего немного идет некая мешанина.
Vineea
Цитата: Havk999
одноко чтобы довереный мечник короля обучал кого-то кроме принца. Да не в жизнь.
Убедил. Но согласись, его наивность порой поражает. Бегать с врагом по крышам, без задней мысли, что его убьют. А еще наивные глаза на поле брани, и боязнь собственного отца.
Havk999
Цитата: Vineea
Убедил. Но согласись, его наивность порой поражает. Бегать с врагом по крышам, без задней мысли, что его убьют. А еще наивные глаза на поле брани, и боязнь собственного отца.

Только если сам принц трус или просто чудак. Однако что-то мне подсказывает что он не Арислан не думал что его убьют пока они не окажутся за стенами города. Вот там ему может наступить каюк а раньше, нет. Кто же будет убивать единственного заложника и того кто является гарантией на то что он сможет выбраться. Ну по крайней мере если к стенке не прижмут.
Иней
Vineea, а я согласна, в первой серии очень натянуто все, да и дальше многое из того, что касается личности гг. Но эти моменты целиком на совести Аркавы (новой мангаки, которая только пересказывает оригинальную историю), и, к счастью, их не так уж много. Остальные характеры показаны более лаконично, но и выглядят более убедительно (хотя психологизма ждать не стоит). Да и главное достоинство сериала не в характерах, а в увлекательных приключениях и эпике. А они должны получиться очень хорошими.

Цитата: Vineea
Такое чувство, из него аниматоры сделали котенка, чтобы был сильнее контраст с будущим львом- пафосно.

Цитата: Havk999
Да вот только до этого самого льва ни в ове не в новой манге так и не дошли.

Угу. Поэтому я и не могу понять, зачем они это сделали. Еще и подчеркивают постоянно - эндинг, оф.арты. Вызвать сочувствие? Сделать ближе современному зрителю?.. Или просто новая мангака так видит?

Цитата: Vineea
Он будущий наследник страны и его учили наверно не только мечом махать, а политике, науки разные, плюс этикет.

Там дальше выяснится, что он ничего не знает о тактике и стратегии.

Цитата: Havk999
К тому же нам показали лишь его личного учителя и кусок перерыва. Поэтому можно сделать вывод что там все это есть

В том-то и дело, что нельзя. На это вообще ничего не указывает, остается только самим додумывать. Раз уж взяли целую серию (главу) на флешбек, можно было бы сделать образ глав.героя более цельным, живым. А то многие из тех ключевых моментов, которые показывают, действительно вызывают недоумение.
Для меня главное достоинство первой серии - она обещает, что сюжет будет масштабным.
GreyCain
В каждой теме по своему человеку-спойлеру...

3 серия оказалась вполне ожидаемой, но всё равно приятно смотреть...
Vineea
Цитата: Иней
а в увлекательных приключениях и эпике. А они должны получиться очень хорошими.

13 серий наверно будет маловато

Посмотрела 3 серию. Думала лузитанцы почти демократы, раз равенство проповедуют. А оказалось те еще звери - вырезали даже женщин и детей. Печально, что из-за одного предателя погибло столько людей. Серия более реалистичная. Эндинг красивый.
динамик
3 серия очередной эпик!
Прям Игра Престолов по японски! gd
Заговор был по видимому крупномасштабным и перед противниками Парсы можно снять шляпу- план был практически идеальным.
120 тыс погибших у Парсы и 50 у Луситании. У последних могло бы быть ещё меньше,но героизм парсианцев внушает глубокое уважение! Как бесстрашно они бросались из огня в пекло сражения и погибали с гордо поднятой головой!
Очень любопытно,что такого хотел сказать Кхарлан Дариуну,но не успел,так как тот бросился на него? Мол свержение короля только благо для Парса и ты многого не знаешь unknow
Дариун мега крут- враги даже сражаться с ним побоялись и трусливо слились. Но его отец по моему ещё сильнее(самый классный момент серии когда он бросился на Серебряную маску,рубя врагов)
Правда пока не понятно погиб ли он,как и его король или их захватили в плен? unknow
В общем ,уже по разговорам луситанцев ясно,что их бог очень кровожадный.Кто не с нами -тех безжалостно уничтожать.Даже детей и малышей в костер бросают- религиозные фанатики(что может быть хуже) worry
Элам и Нарсас с первого взгляда показались очень позитивными и хорошими людьми.Я так понял,это первые спутники Арслана и Дариуна?
Сам принц,кстати,пока не особо себя проявляет(трудно ему привыкнуть к такому повороту событий- не отошёл о шока парнишка)
Иней
Цитата: GreyCain
В каждой теме по своему человеку-спойлеру...

Ну, мы стараемся не раскрывать ничего важного kawai

Цитата: Vineea
13 серий наверно будет маловато

Не просто маловато, а очень мало worry Надеюсь, колличество серий увеличат.

Цитата: динамик
Элам и Нарсас с первого взгляда показались очень позитивными и хорошими людьми.Я так понял,это первые спутники Арслана и Дариуна?

Havk999
Цитата: Иней
В том-то и дело, что нельзя. На это вообще ничего не указывает, остается только самим додумывать. Раз уж взяли целую серию (главу) на флешбек, можно было бы сделать образ глав.героя более цельным, живым. А то многие из тех ключевых моментов, которые показывают, действительно вызывают недоумение.

То есть ты хотел бы увидеть как он учится с другими детьми дворян, грамоте, этикиту и прочему дабы лучше понять что этот за зверёк такой Арислан.Хоть в манге этого тоже нет что-то мне подсказывает что это бы было бы, то это просто вырезали. И как знать может это и было в раннобе

Цитата: Vineea
Посмотрела 3 серию. Думала лузитанцы почти демократы, раз равенство проповедуют. А оказалось те еще звери - вырезали даже женщин и детей. Печально, что из-за одного предателя погибло столько людей. Серия более реалистичная. Эндинг красивый.

А вот когда узнаешь причину то можно будет выть от ярости.
Цитата: динамик
В общем ,уже по разговорам луситанцев ясно,что их бог очень кровожадный.Кто не с нами -тех безжалостно уничтожать.Даже детей и малышей в костер бросают- религиозные фанатики(что может быть хуже)

Я же говорю типичные католики.

Цитата: Иней
Не просто маловато, а очень мало Надеюсь, колличество серий увеличат.

А учитывая как идёт повествование то если 13 серий и будет то нам гарантирован второй сезон. Или если рейтинги будут низки его отсутствие. И если честно это печалит.
Иней
Цитата: Havk999
То есть ты хотел бы увидеть как он учится с другими детьми дворян, грамоте, этикиту и прочему дабы лучше понять что этот за зверёк такой Арислан.Хоть в манге этого тоже нет что-то мне подсказывает что это бы было бы, то это просто вырезали. И как знать может это и было в раннобе

Не совсем. Тут есть два хороших пути: первый - лаконичность, как в овах, когда минимум флешбеков и все необходимое зритель додумывает самостоятельно. И там это получилось хорошо. Или показ каких-то коротких, но ключевых моментов, чтобы сложилось четкая картинка. В новой манге и соответственно экранизации мы видим попытку реализовать второй вариант, но она неудачная. Каждый показанный мелкий эпизод только вызывает недоумение, о чем у Vineea и сказано. Сомневаюсь, что именно так было в раннобе. И, конечно, это претензия не к режиссерам, а именно к новой манге. Ну не так, чтобы прям серьезная претензия, просто первое впечатление немного портит, но дальше оно выравнивается.

Цитата: Havk999
А учитывая как идёт повествование то если 13 серий и будет то нам гарантирован второй сезон. Или если рейтинги будут низки его отсутствие. И если честно это печалит.

Еще как! Судя по манге, за 13 серий нам успеют показать меньше, чем показали за шесть серий ова, куда это годится? noo

Хорошая новость – серий таки будет 25.

Плохая – в общем, говорят, новелла, она того… до сих пор выходит… shock
Havk999
Цитата: Иней
Плохая – в общем, говорят, новелла, она того… до сих пор выходит…

На протяжении 20-30 лет? omg да она круче ван писа в таком случаи иначе бы на неё уже забили.

Цитата: Иней
Не совсем. Тут есть два хороших пути: первый - лаконичность, как в овах, когда минимум флешбеков и все необходимое зритель додумывает самостоятельно. И там это получилось хорошо. Или показ каких-то коротких, но ключевых моментов, чтобы сложилось четкая картинка. В новой манге и соответственно экранизации мы видим попытку реализовать второй вариант, но она неудачная. Каждый показанный мелкий эпизод только вызывает недоумение, о чем у Vineea и сказано. Сомневаюсь, что именно так было в раннобе. И, конечно, это претензия не к режиссерам, а именно к новой манге. Ну не так, чтобы прям серьезная претензия, просто первое впечатление немного портит, но дальше оно выравнивается.

Ну эта часть уже на кус и цвет. Кому то хватает а кому то нет. Единственное на что я надеюсь что арислан не станет лакмусовой бумажкой на фоне так сказать остальных "шедевров" этого сезона. По крайней мере ОВУ точно можно было назвать одним из шедевров своего времени.
Иней
Цитата: Havk999
На протяжении 20-30 лет? да она круче ван писа в таком случаи иначе бы на неё уже забили.

Видимо, да. Но меня немного пугает такой объем, едва ли его вообще целиком экранизируют unlucky Или цель выпуска новой манги - внести сокращения?
И я не знаю, где можно проверить достоверность этой новости lny
Havk999
Цитата: Иней
Видимо, да. Но меня немного пугает такой объем, едва ли его вообще целиком экранизируют Или цель выпуска новой манги - внести сокращения?

Скорее всего да, а то складывается впечатление словно автор раннобе решил всю биографию арислана в подробностях описать и не только его.
Цитата: Иней
И я не знаю, где можно проверить достоверность этой новости

Учитывая что у нас сие творение не переводит придется учить японский и к ним на форум.
Dalaster
3 серия
Жалко старика Вахриза - классный мужик и сильный воин. Эпично он резал простых солдат, как щенков раскидывал fight . Интересно, из какого металла сделан меч у этой "серебренной маски" - больно легко он практически разрезал меч у Вахриза.
А Дарьюн почти не отстаёт от своего отца - славу себе уже заработал потом и кровью.
Цитата: динамик
120 тыс погибших у Парсы и 50 у Луситании. У последних могло бы быть ещё меньше,но героизм парсианцев внушает глубокое уважение! Как бесстрашно они бросались из огня в пекло сражения и погибали с гордо поднятой головой!

Поддерживаю. Парсианцы - настоящие воины, и смогли на пределе сил хорошенько проредить вражеские ряды.
Во время серии было замечено больше статики в рисовке, чем в предыдущих сериях, поэтому 2 половина серии была немного скучновата. Но серия всё равно получилась хорошей super
Havk999
Цитата: Dalaster
"серебренной маски" - больно легко он практически разрезал меч у Вахриза.
А Дарьюн почти не отстаёт от своего отца - славу себе уже заработал потом и кровью.

Из обычного. Не забывай что эти обычные солдаты были в доспехах. И отнюдь не в кожанках. Чтобы пробить кольчугу таким мечом какой был у Вахриза нужно приложить внушительную силу тем более так как он их рубил там. Однако не смотря на это меч все равно портится и ломается. Собственно поэтому носили по несколько мечей с собой.
Asamita
Наааааааарод!! Меня тут осенило, во второй серии король говорил Дариуну про одного человека, сбежавшего с поля боя, на что Дариан сказал, что считает того человека товарищем. Это случаем не наш тип в маске? hey

А наш принц похож на этого Нарсаса... может поэтому его и изгнали badsmile
Цитата: динамик
Но его отец по моему ещё сильнее

Это дядя,если я не ошибаюсь. Да у старика оказался порох в пороховнице. Думаю захватили короля...

Эндинг super прям очень нравится.
Havk999
Цитата: Asamita
Наааааааарод!! Меня тут осенило, во второй серии король говорил Дариуну про одного человека, сбежавшего с поля боя, на что Дариан сказал, что считает того человека товарищем. Это случаем не наш тип в маске?

Они говорили про нарсаса. И с поля боя он как бы не сбегал а предотвратил саму битву. А наш тип в маске и близко на роль товарища для кого из ГГ не тянет. Ибо не хочет
Цитата: Asamita
А наш принц похож на этого Нарсаса... может поэтому его и изгнали

Ну в оригенале, ну точнее в старой ове, его изгнали по несколько иной причине а здесь может быть и так.
Asamita
Цитата: Havk999
наш тип в маске и близко на роль товарища для кого из ГГ не тянет. Ибо не хочет


Ну вооооот, я уже тут надумала...Санту барбару loool А может наш тип в маске парсианец? почему он ненавидит короля???
Цитата: Havk999
Ну в оригенале, ну точнее в старой ове, его изгнали по несколько иной причине а здесь может быть и так.

Не смотрела я ову старую, поэтому не в курсе. Но то, что принц не похож на короля, а похож на другого меня жуууууутко смущает. хех.
Владлена
Цитата: Vineea
Посмотрела 3 серию. Думала лузитанцы почти демократы, раз равенство проповедуют. А оказалось те еще звери - вырезали даже женщин и детей

Конечно, то, что пленный мальчик декламировал в первой можно списать отчасти на подростковый максимализм, но уже тогда было ясно, что за ценности декламируются.
А вообще логично - рабства они не признают, значит, пленные враги им вообще низачем не нужны, вот и убивают неразборчивее.
Havk999
Цитата: Asamita
Ну вооооот, я уже тут надумала...Санту барбару А может наш тип в маске парсианец? почему он ненавидит короля???

Ну а ты как думаешь кто это раз он говорил про короля так словно не просто его видел а знал или знает лично. Поэтому да скорее всего парсианец.
Цитата: Asamita
Не смотрела я ову старую, поэтому не в курсе. Но то, что принц не похож на короля, а похож на другого меня жуууууутко смущает. хех.

ну зато он похож на свою маман. Не характером конечно но на маму уж больно похож. Не удивлюсь если кто-то скажет что это непорочное зачатие.

Цитата: Владлена
А вообще логично - рабства они не признают, значит, пленные враги им вообще низачем не нужны, вот и убивают неразборчивее.

Да они как католики эти луситанцы. Нарсас позже пояснит какая у них действует система.
Tatusik
Великолепное аниме,очень понравилось! Жду следующие серии с нетерпением,ибо пока их только 3 вышло. Песня из опенинга классная!
динамик
4 серия.
Нарсас мне очень понравился. Отличный воин,а ещё лучший стратег!
Очень умный и прогрессивный человек-освободил своих рабов первым в королевстве,несмотря на то что все были недовольны его поступком,в том числе и король.Как потом выяснилось,он почти во всём был прав- беда бывшего короля в том,что он был плохим политиком,за что и поплатился.

Жаль,так и не дали полюбоваться на картины Нарсаса,он то их считает искусством,в отличии от Дариуна.Специфический вкус)) Очень забавные у них были тёрки по этому поводу)
Дариун,правда,сам не лыком шит и проявил хитрость,чтобы заставить Нарсаса присоединиться к ним.) Всё правильно,кто в здравом уме согласится уехать из такого райского уголка,где они жили с Эламом(он тоже заслуживает уважения-бывший раб,по собственной воле служит опальному хозяину и мастер на все руки super ) Живи и рисуй сколько тебе душа позволяет без бед и тревог))
По моему он и после того,как ловко поймал в ловушку солдат предателя Кхарлана(летающая тарелка- отличное оружие в умелых руках)),всё равно сомневался чтобы ехать с принцем.
И тут наш паренёк наконец показал,что и он умеет соображать.
Я то думал,что он пообещает освободить всех рабов,после того,как станет королём.А он поклялся назначить Нарсаса придворным художником!Это явно того сразило наповал!)) aha
Растёт принц,мужает, постепенно.Хотя его излишняя доброта и мягкость(в отличии от своего отца)и беспокоят Дариуна.
Всё таки ну не похож он не на короля,не на королеву.

Итак у Арслана теперь три верных спутника- очень жду когда появится девушка-лучница!
Сериал,как и весь этот сезон,продолжает радовать! gd
Rica-no
Цитата: динамик
А он поклялся назначить Нарсаса придворным художником!Это явно того сразило наповал!))

представляю его чувства. Сама бы за такое звание хоть на край Земли xDDD

Цитата: динамик
очень жду когда появится девушка-лучница!

а мне интересно, кто тот воин в маске со шрамом, неужели настоящий сын короля (почему-то так показалось) х))
Havk999
Цитата: Rica-no
а мне интересно, кто тот воин в маске со шрамом, неужели настоящий сын короля (почему-то так показалось) х))

Ну не совсем но близко. Ещё чуть чуть и станните победителем спец олимпиады.
Иней
Цитата: динамик
Дариун,правда,сам не лыком шит и проявил хитрость,чтобы заставить Нарсаса присоединиться к ним.)

Мне этот момент очень нравится, видно, что они, хотя и разные, но друзья и стоят друг друга super Хоть тут не делается упор на характеры персонажей, а пара таких моментов - и они уже приобретают объем!
Havk999
Ну ладно вот мы и посмотрели четвёртую серию.
Я бы сказал ещё одну великолепную серию великолепного сериала.
Наши герои наконец достигли нарсаса и наконец смогли уговорить его присоеденится к ним.
И действительно Нарсас тот ещё чудик для парсы. Ведь он освободил рабов в своих землях, хотя это равносильно тому если бы у нас взяли и отменили крепостное право триста четыреста лет назад. Его идеи революционны а тактика гениальна. Отпустил всех пленных, распустил нужный слух и выдал им ложную инфу. Если бы такая же инфа была и офицеров парсы мол так оно и есть то тактика была бы почти идеальный. А так в случаи похищения кого-то из командования план могли и раскрыть. В прочем они ничего не знали и знать что-то могли уже дипломаты да сами короли. А их уже похитить более проблематично.
Однако даже уйдя на покой по принуждению он не растерял навыков и даже подготовил ловушку. Правда сама ловушка была скорее для бандитов нежили для солдат предателей. Иными словами Нарсас попросту приготовился в случаи чего принять бой у себя дома.
Его же слуга бывший раб который служит ему добровольно и вовсе вызывает восхищение. Он и причину раскрыл и открыт для друзей. Он умет готовить и сражаться и что самое главное терпит картины своего господина.
GreyCain
Хаха, набираем состав из талантливых людей и захватываем трон. План таков.

А опенинг напомнил мне опенинг Даганронпы.
Rica-no
Цитата: Havk999
Ну не совсем но близко. Ещё чуть чуть и станните победителем спец олимпиады.

xDD спасибо, напрягу мозг, поразмышляю xD
динамик
Цитата: Havk999
Ещё чуть чуть и станните победителем спец олимпиады.

Ну тогда или брат или племянник?)
Мне вот интересно,почему Арслан не знал ни чего,например,об Нарсасе?
Тот же бывал при дворе.Или принца совсем туда не допускали и он рос в собственном мирке. Или Нарсас служил при дворе,когда Арслан был совсем маленький? unknow
Havk999
Цитата: динамик
Или Нарсас служил при дворе,когда Арслан был совсем маленький?

Да Арслан слышал о Нарсасе но не знал что он сделал и как так как ему это не преподавали да и в дворце запретили упоминать о нём.

Цитата: динамик
Ну тогда или брат или племянник?)

ну вот и победитель спец олимпиады. Теперь стало понятно кто из этих двоих тип в маске или Арислан является большим патриотом. Ну и кто соответственно заслуживает трон.
Цитата: GreyCain
Хаха, набираем состав из талантливых людей и захватываем трон. План таков.

А опенинг напомнил мне опенинг Даганронпы.

Ага только у этих талантливых людей будет своя армия. Почему да потому что автор оригинала Танака Ёсики автор космической оперы Титания.
RaiNocta
Цитата: Havk999
Почему да потому что автор оригинала Танака Ёсики автор космической оперы Титания.

И Легенды о Героях Галактики. Война, политика, тактика и стратегия. В общем, вся теория власти, плюс сильные духом герои kawai
Havk999
Цитата: RaiNocta
И Легенды о Героях Галактики. Война, политика, тактика и стратегия. В общем, вся теория власти, плюс сильные духом герои

О не я один знаком с его творчиством. Не понимаю почему его считают скучным. Классные ведь произведения.
RaiNocta
Цитата: Havk999
О не я один знаком с его творчиством. Не понимаю почему его считают скучным. Классные ведь произведения.

Спокойный адекват не в моде badsmile На фоне ремейка можно будет делать выводы, что же так сильно поменялось с тех пор. И что именно считается скучным сейчас. Интрига однако badsmile
Havk999
Цитата: RaiNocta
Спокойный адекват не в моде На фоне ремейка можно будет делать выводы, что же так сильно поменялось с тех пор. И что именно считается скучным сейчас. Интрига однако

Это точно. Однако автор он довольно хороший жаль что не каждый из его рассказов приобрёл полную аниме адаптацию.
RaiNocta
Цитата: Havk999
Это точно. Однако автор он довольно хороший жаль что не каждый из его рассказов приобрёл полную аниме адаптацию.

Да и то не мало. Видимо, на Арислана он забил еще тогда. Теперь, возможно, будет и продолжение, если автор манги, например, выступит соавтором. Боюсь, правда, что будет уже не то unknow Но персонажи у него получаются - просто супер. Может, благодаря как раз неторопливости и основательности. В тех же Героях я рыдала как сволочь на некоторых моментах. Воть. А персонажи типа Нарсаса, можно сказать - его изобретение)
Havk999
RaiNocta,
Ну если верить тому что я читал то да он соавтор манги. Однако могу заметить что многие его рассказы не дошли до логического конца всей истории. первого акта да а все истории нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.