Полная версия этой страницы: Амагами СС / Amagami SS
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Wolfest
Идеальное аниме просто прелесть с нетерпением жду каждую наделю чтоб посмотреть его новые серии) tea run
zumber94
Аниме оч хорошее вот только зачем надо было гарем делать shock А то только привыкаеш что он с кем-то и тут НА уже другая unlucky
vov123
АнимЭ для дефственникофффффф

Такой концентрации соплей давно не было
Cheee
Цитата: vov123
Аниме оч хорошее вот только зачем надо было гарем делать А то только привыкаеш что он с кем-то и тут НА уже другая

а гарем то необычный thinking
мне наоборот так нравится
никто не в обиде aha
Цитата: vov123
Такой концентрации соплей давно не было

по мне так побольше бы таких
обожаю сопли flowers
jimic
n1ce anime super жду следущих серий whistling
Monster Kiubi
БОЖЕСТВЕННОЕ аниме!!!!! kawai ждать продолжения понравившегося аниме это так мучительно((( cry2
KyDJIeP
Аниме ваще кул ном мно историй по 1 парня с разными девками !!!

тругие девки не страдают и парень живой )) ето мне особено понравилось))
1 история про меня прям тока с девушка была идолом в школе а ново переведеной мне просто бло сне просто разговаривать и т д (правда мы сне разбежались через 11 месецев так как она закончила школу и укатила Швецарию учиться дальше (до сих пор переписоваемся))

смореть все ОБИЗАТЕЛЬНО!!!!!
Spliter
Класное аниме, правда у меня после первых четырёх серий деприсняк начался, потому что гдя в реальности где найдёш такую девчонку которой готов отдать всё и которая готова отдать тибе всё взамен, ксожалению в действительности всё куда хуже и нормальной не попсовой романтики всё менше melancholy
JIeSTaR
Аниме кул!! больше всего 2ая история понравилась.
Spliter,
У меня вообще после любого аниме с романтикой деприсняк начинается, в жизни романтика почти вымерла, смотриш на девок а у них языки попроколоты.... даже не представляю где сейчас есть романтика, наверно только в аниме и фильмах)

Эх жаль это аниме долго переводят(
Miwako-chan
Посмотрела первую серию, вообще не зацепило. Какое-то унылое показалось, такое впечатление что я его уже 10-ый раз смотрю. Много похожих аниме просто существует. Как я увидела мне сразу напомнило Kimi Kiss Pure Rouge , особенно та что красавица-душа компании ну просто вылитая Мао если волосы перекрасить. Вообщем не буду судить о нем по 1-ой серои, но так оно меня не зацепило.
MYLIT
Spliter, JIeSTaR,
Ребята полностью с вами согласен романтика почти вымерла. Я сам типичный романтик well

Но вот что я вам скажу мы парни сами же ету романтику и искоренили, ведь если подумать раньше 8 из 10 парней робко признавались девчонкам в любви, а сичас что а Была не была unlucky не повезет с етой повезет с другой

Но то что я сказал относиться и к девчонкам нет дело не в их доступности просто развелось очень много Телок, реально Телок, а хорощых застенчивых девушек очень мало cry2

Эх если бы в жызни всьо было так просто worry
JIeSTaR
Вот и 3я история кончилась, но что то не зацепила она меня, пока что 2ая история для меня лучшая)
xxbear
салаги.....
смотрите и наслаждайтесь
) вам показывают ЛЮБОВЬ)

как нет двух одинаковых людей
,так нет двух одинаковых историй любви)
наслаждайтесь разнообразием)

я вас люблю)
Gumelin
это аниме странно сделано....несколько историй про одного парня, cool
запутаться можно.....
yurisuprime
Отличное анимэ, зацепило сразу. Мда, не хватает в жизни подобных ярких исторй и отношений. Наслаждуюсь каждой серией. Даже и не знаю какая больше нравится. unknow
AdRin
Довольное прикольное аниме good
О вот и серию с 4 девушкой залили run
Yatty
Мне пока понравилась 1ая арка inlove
Теперь опять ждать месяц что бы посмотреть 4ую арку сразу целиком unlucky
MYLIT
Чето долго серию не заливают почти 2 недели уже прошло hit
Где моя серия cry3
Окасин
о боги где перевод kawai cry cry2
Alsid
Анимэ супер оно будет про 6 девушек с которыми этот парень замутит каждое отношени по 4 серии Я посмот рел два случия и пол третьего Первый мой любимы cry Анимэ супер super

Обожаю романтику! ))

Я посотрел три истории и все же первая самая лутшая и те две тоже супер! kawai
JIeSTaR
Эх 3я история походу самая смешная хотя про каору тож хорошо поржал)Люблю романтику с юмором
Monster Kiubi
15 серия просто супер!!! kawai чистая , непорочная любовь это так мило и прекрасно run )))я в восторге от этого аниме cryс нетерпением жду следующих серий!!!! cry3
Лелуш Британский
здесь что 3 Enda?
NERO_8
Да 15 серия мне тоже очень понравилась gd ,ну и еще 8 серия прикольная kawai , скорее би 16 серия cry3
Alir_kun
новая серия виходит в 22окт надеюсь в 23ое октобря уже будет с субтитрами *_*
NERO_8
Alir_kun спасиба что написал когда вийдет новая серия super,а то я уже жду dead

Лелуш Британский здесь не 4 Enda а 6 ,ну всего будет 26 серий,так как девушек всего 6, да и по четире серии на одну то так и получается heyyou
Лелуш Британский
Цитата: NERO_8
Лелуш Британский здесь не 4 Enda а 6 ,ну всего будет 26 серий,так как девушек всего 6, да и по четире серии на одну то так и получается

понятно,аригато.
Alir_kun
Nero_8 незачто))

а я думал будет 24 серии и 2 спешела
Monster Kiubi
4 арка супер!!!! cry
РюдзиТакасу
аниме супер kawai cry inlove хатя что за прикол с арками wtf он что после каждева дастижения назад возврашяетча в то время два года после таво как в сачельник бросили nolove или ево постаяна девушки придедушей арки в сачелник брасают но как тогда понимать первую арку ани ведь через 10лет жинаты будут dead lny поетаму каму нелень плиз расесните в ЛС please please cry3
AdRin
Потрясное аниме,16 серия прикольная cry
MYLIT
Класная арка конец вах ds Жду Рихоко inlove

Kvarki
поддерживаю kawai просто супер
TIFOEL
Неужели только мне одному понравилась 2-я арка с каору?? ... по мне так лучше пока не было...а то все первая первая.... первая слишком сопливая и розовая...-_-"
Leoferas
Очень мило и прелестно)Очень понравились арки 1 и 3(особенно понравилась смерть от переизбытка моэ)).Остальные не радуют по одной простой причине.Героини остальные нарисованы не то что не красиво,а на мой взгляд \"уныло\".Так чито я жду арку 6))
p.s.+ очень по душе напев в опенинге в момент появления надписи Amagami)
Hosaka
Офигенное,кавайное,приятное аниме.
мне оч нравится!!!!
само больше пока что не понравилась 2 арка.остальные даже очень понравились!
и к стати,к ночи в воскресенье уже есть серия субтитрами,всегда!
gurraity
первая арка лучшая имхо! никто не знает когда озвучка озвучка от Трина и GreH 3 арки?
JIeSTaR
TIFOEL,
Мне 2ая больше понравилась чем другие))
ulguiorra
Аниме мне понравилось мило всё так по доброму. Но сюжет слабоват хотелось бы чего по закручение. А в целом аниме супер !!!!!!!!
MagYri
Ну что можно сказать .....
Аниме мне очень понрав.. Но только все понять не могу, что там происходит? Каждые 4 серии новая девушка, а старая вроде вообще боком идет. И всегда по времени, все идет с начало ...... Странно и не понятно все это. Может я что-то не догоняю ?
А так из всех девушек 2 девка РУЛИТ !!! Да и 4 тож прикольная )))
Мельгор
TIFOEL
Ты не один. ))) 2 и 4я арки рулят.))))
Kvarki
Мне нравится 1 арка и 3)Начало арки Старосты очень понравилось)) (на сайте пока не залито)
Monster Kiubi
5 арка...не понравилась unlucky
borislav
Романтично, мило, пересматривал уже несколько раз, восхитительно и непревзойдённо, все арки понравились кроме пятой, жду продолжения шестой арки, самому интересно что получится со старостой, походу две последние серии будут как спешлы...
Alsid
Самая последняя девченка супер cry а преведущая тоесть пятая история полный абзац((!!! shock
cardigans
дааа, от арки с Рихоко я ожидал большего, даже какой то неприятный осадок остался. А вот последняя арка началась шикарно, надеюсь и концовка не подкачает)
Anvell
ура ребята, арка со старостой не последняя, 25я серия "Truth" с девушкой не пришедшей на свидание
Drofa
TIFOEL
Ты не один, мне тоже арка с Каору понравилась :)
TIFOEL
Я знал что я не один!!!)))... кроме Каору ещё и староста ни че...хотя все же Каору по лучше...

жду 25 серию... узнать из-за чего он год целый мучился разве не интересно?

а может вообще все перевернут и окажется что он тогда просто не дождался её...

в общем жду 25
Comatose88
Арки с Моришимой , Каору , Аяцуджи просто нечто !!

Такие прелестные истории. Хотя остальные тоже не плохие и в каждой есть своя "изюминка", для себя я выделил эти три )

Не терпится увидеть его бывшую подружку ... Интересно куда же ее он целовал в 1 раз ... aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.