Полная версия этой страницы: Амагами СС / Amagami SS
Страницы: 1 2 3 4 5 6
ATMka
Что-то я даже не знаю как реагировать на последние серии unknow
Девушка ему попалась...хмм..разносторонняя и сложная. Подстраивается под других, чтобы найти выгоду для себя..Хорошо что он ее изменил! Хотя в этом то вся суть и была! Я бы с такой тоже отношения начал aha
cardigans
Заключительный эпизод получился довольно интересным. Я то думал что это будет серия о девушке которая отвергла Джуничи(хотя и её тоже вспомнили да и показали), а автор решил добавить 7ю девушку и получилась еще одна арка, только из одной серии)
Searcher
На плечами первые 6 серий... Ну что сказать, заинтересовало. По крайней мере, для меня это новинка.
Если подумать, наша судьба как раз состоит из многих тысяч мелочей, каждая из которых решающая... Так что, я доволен пока. super
Партизанка...
Хехе.)
Да уж...
Решила пойти по судьбе и посмотреть этот жанр.
В итоге убило. Реально имела плохой опыт с Розарио + Вампир, после год не смотрела романтику, да кавай.
А это аниме убило и поразило.
Думаю посмотреть стоит, всем.)))
Roman Qrr
Посмотрев последнюю серию я как-то разочаровался. Слишком быстро. Действие постоянно разворачивается и нет передышки, которая даст проникнуться атмосферой этой арки. Слишком быстро + нет такого треша, который был в 1, 3, 4 и 6 арках (про вторую не уверен, а 5 явно не фонтан), за что я и полюбил это аниме. Лучше бы они сделали серию подлиннее на 3 минуты, но дали бы эту передышку (ну или хотя бы увеличили размер уже существующей). Сейчас пересмотрю вторую, а далее шестую арку и можно ставить аниме на полку одних из любимых.
Searcher
Осилил...
Ну что сказать, это пока лучшее, что можно было придумать в жанре школьной романтики. Наконец, всё доведено до ума: нет всех бесящей растянутости с унылым соплежеванием глав героя. Стандартным гаремником тоже не назовешь, т.к. здесь действие происходит в формате самостоятельных историй, закинутых в мысль о том, что нашу жизнь определяет каждая минута. (чуть позже пришёл/заговорил/увидел) Причём авторы сделали её весьма оптимистичной, как будто хлопая по плечу каждого скованного школьника, дескать "Всё образуется ^^. Вот, посмотри наше скромное творение и приступай)."

Можно долго раасуждать о каждой арке отдельно, но правда в том, что каждый найдёт в Амагам СС себе выбор по душе. Будь он безнадёжным романтиком-мечтателем или ценителем серьёзных отношений с прочным основанием; добрым и заботливым или смелым романтиком-реалистом; скованным и неверующим в любовь или любителем лихо закрученных романтических отношений. (это так... приблизительно))))
Музыка и графика тоже на уровне. Мне понравилось! super
З.Ы. Получилось что-то вроде рецензии, уж не обусудьте ^^
Dimk
naruto udzumaki,"Аниме отстой. Рисовка вообще бездарная."
Сам ты бездарный! angry2
А аниме неплохое super
V_Rayu_Bez_Tebya
Посмотрела, даже не ожидала, что настолько понравится gd
Собственно, взяла это аниме у друга, не зная толком о чем оно - только жанр badsmile Так что в начале пятой серии ощущение дежавю несколько смутило, пока до меня смысл не дошел idea
В целом очень хорошо, порадовала и последняя серия - а то слишком выделяли девушку, которая его бросила в рождество hey не могла она быть плохой, раз уж ГГ ее любил и ждал столько времени hm
В-общем, смотреть! super
Мио - тян
очень милое аниме буду ждать проду
sergfamin
фу worry осталось посмотреть последнию историю cool аниме 5+ интересно прода будет unknow
cardigans
sergfamin, врятли. Разве что в качестве новых "жертв" возьмут подруг этих девушек, что маловероятно) А если создавать проду с новым глав. героем, то врятли второй сезон повторить успех первого(хотя тут еще как это снимут)/
_FeaR_
Стандарт, один парень куча девок вокруг него...не чего нового... hm
ARDA
Хорошая анимешка. Сначала несколько огорчила система арок, однако потом привык. Да и всяко лучше, чем тупой гаремник. Чистая романтка, без всяких фансервисов. horray
динамик
Моё любимое романтическое аниме 2010 года inlove Разбивка на арки позволила авторам показать разнообразные характеры девушек,поэтому показаны 7 непохожих одна на другую историй,скучать не приходиться.Из девушек больше всего нравилась Рихоко,очень милая и забавная.Этот сериал оставляет после просмотра только тёплые чувства и лёгкую ностальгию
Tigron
Романтичное красивое аниме! Главное конец у них хороший!
McBeth
посмотрел 9 серий... создается впечатление что у парня какие то эроглюки и кажеться что он должен проснуться в последней серии или выйти из комы в своем шкафу... на мой взгляд тухляк... но посмотрим что дальше smoke
Мио - тян
а мне понравилось красивое и качественное аниме побольше бы таких кстати ваот еще одно аниме для любителей гарема: ОДИНОЧЕСТВО НА ДВОИХ правда там ограничения 16+ но аниме хорошее
Моркелеб
офигеть понравилось cry особенно последняя серия-девчонка молодец отжигает badsmile и кстать 5 арка тож норм...
Pecasso
Цитата: _FeaR_
Стандарт, один парень куча девок вокруг него...не чего нового


Да как нечего нового!!!??? Не стандарт) Один герой,одна героиня, штабелями некто не падает, а он не крутой перец в женской школе. Паралельные миры где он с другой девушкой находит любовь, совершенно другой и интересной, однотипных девочек нет, одна и та же на первый взгляд история имеет 6 разных ветвей обсалютно разного развития и с каждым разом герой по разному развивается открывая в себе то чего еще невидели)
Анимэ в полне оригенальное и класное, одна из любимых.
динамик
Посмотрел 26 бонусную серию с младшей сестрёнкой Тачибаны Мией.
Одна из любимых моих героинь сериала. inlove Тут она очень беспокоится,что у Баки Ни-Ни нет девушки и следит за ним пол серии.Нам показывают всех полюбившихся героев.Мия даже подозревает,что у брата нет девушки,потому что он любит парней aha Выясняется,что все девушки которым помог Тачибана,хорошо к нему относятся,но любит его Риса.Ну это мы уже видели в 25 серии.
Во второй половине серии они ищут маму котёнка,всё очень мило заканчивается игривым укусом Мии брата и пикантной сценкой в ванной ds
БАКА НИ-НИ! badsmile
Эх жаль,что продолжения больше видимо не будет. hm
Gangleri
Не понимаю, где тут гарем увидели... unknow А история хороша... Хороша для тех, кто обжёгся на отношениях, как Тачибана, но не потерял надежду... Для тех, кто ищет романтики, но не вытянутой в десятки серий... Искренне считаю, что это аниме - шедевр! tea
Kagami18
А мне оно не понравилось , не люблю когда одного парня представляют с разными девушками, если бы для каждой девушки был отдельный парень я бы продолжила смотреть , а так не зацепило worry
Gangleri
Цитата: Kagami18
если бы для каждой девушки был отдельный парень

Видишь ли, тогда аниме потеряло бы свою цель... Amagami SS так задумывалось, что всё крутится вокруг Джуничи, а не вокруг окружающих его девчонок... (Джуничицентрическая картина мира aha )Хотя, должен признать, твоя идея неплоха - был бы интересный сериал, будь в нём показаны истории любви каждой девушки с другими парнями, при этом и Тачибана влюблялся в ту же девушку... Динамичненько бы было... hey
Мио - тян
все здоров все классно но для любитеей жанра типа "вас много я один"
Pecasso
Цитата: Gangleri
Джуничицентрическая картина мира

Да можно было так второй сезон сделать где показуют развития любовных отношений этих девушек которые в каждом сценрии оставались не у дел) , думаю такие классные девушки и так легко нашли себе любовь. А тут наверно одна из идей была в стиле мол если обожглись то нераскисайте,в шкаф незабивайтесь)) найдете себе любевь за каждым поворотом судьбы, есть еще много разных людей которых ты можешь полюбить и которые могут полюбить тебя, главное в угол незабиватся а взять себя в руки и двигатся вперед шо танк, как Джуичи).
Для второго сезона наверно я бы одну из девушек поставил на место Джуичи как главного героя) и 6 парней, и показал как бы колода перетосовывалась в том или ином случае)
С легкостью можно вобще делать продолжение,ведь сереал действительно классный сам по себе.
Gangleri
Для второго сезона наверно я бы одну из девушек поставил на место Джуичи как главного героя) и 6 парней, и показал как бы колода перетосовывалась в том или ином случае

Pecasso, ты уловил мою идею! super Да только сдаётся мне, что продолжения не будет... Остаётся расчитывать на другой интересный проект от Хирайкэ Ёсимасы... Ждём, надеемся, верим... tea
TiranRex90
Цитата: Мио - тян
Да можно было так второй сезон сделать где показуют развития любовных отношений этих девушек которые в каждом сценрии оставались не у дел)


Позвольте заметить милейший, что авторы это уже в жизнь в манге Amagami Various Artists. tea Я читал всю мангу - от начала до конца(не считая той, что выпускается). Идеи и их реализация просто потрясные! Восторг да и только.
Поэтому всем рекомендую.

Gangleri, Pecasso - идея с переворотом хороша, но я бы не очень оценил. Ведь мы-парни интересуемся девушками(кстати ГГ я считаю именно их), а не парнями. Мы же Амагами не из-за Джуичи смотрим! aha Надеюсь....
Поэтому одна девушка проявит себя в первых нескольких сериях и что останется? Глазеть на парней?XD Увольте, к мальчикам не питаю страсти c2
Хотя согласен - еще один сезон было бы очень интересно посмотреть. И провернуть что-то подобное разработчикам следует.

Цитата: Kagami18
А мне оно не понравилось , не люблю когда одного парня представляют с разными девушками, если бы для каждой девушки был отдельный парень я бы продолжила смотреть , а так не зацепило


В таком случае посмотри аниме KimiKiss. Создатель, та же компания, но там все идет именно так, как ты написала в комменте. Плюс потрясная рисовка в стиле Амагами и закрученный сюжет! horray
Gangleri
Цитата: TiranRex90
Мы же Амагами не из-за Джуичи смотрим!

Конечно! К чему нам Джуничи!
Цитата: TiranRex90
И провернуть что-то подобное разработчикам следует.

Может, им письмо написать? От ожидания скиснуть можно...
aquito
Я так впечатлена этим аниме....

Я уже больше года смотрю это аниме, никак не могла досмотреть... оно такое скучным мне казалось.. что я просто бросила смотреть на 9 серии. Да и серии ждать не хотелось.

Больше всех понравились Каору и Рихоко! Они классные!
Каору - весёлая и позитивная. Рихоко же забавная и милая kawai

Харука какая то легкомысленная. Грудастая - тихоня.. Не нравятся такие персонажи! Про старосту молчу shock она почему то сразу у меня подозрение вызвала.. слишком уж правильная aha
ну а спортсменка тоже миленькая flowers она мне сразу понравилась)

Признаться досмотрела лишь только потому что хотелось увидеть что там в конце будет! Интригует однако))))))

25 серия очень понравилась. Ну и хорошо что выбрал Рису ^__^
Всё стало на свои места - всё теперь понятно cry
Хэппи енд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gangleri
Цитата: aquito
Больше всех понравились Каору и Рихоко! Они классные!

Насчёт Рихоко может и не поддержу, но Каору - супер! angel
Цитата: aquito
Про старосту молчу она почему то сразу у меня подозрение вызвала.. слишком уж правильная

Да таких много, поверь... Это ещё не самые подозрительные... zorro
А староста - нормальная, в принципе... Не зря же для её арки режиссер приделал концовку "через 10 лет"... Значит, они с Джуничи вообще замечательная пара... Вон и малышка с ними... kawai
aquito
Цитата: Gangleri
Насчёт Рихоко может и не поддержу

От чего же?
Цитата: Gangleri
А староста - нормальная, в принципе...

Это да. Но всё же... таких боюся aha
Короткая причёска ей больше идёт)))))
Gangleri
Цитата: aquito
От чего же?

Прикольная она, конечно, но уж очень неуклюжая... Да и концовка... Я надеялся на их взаимную любовь, а в итоге что? правильно, Продолжение общения... cry2
Цитата: aquito
Короткая причёска ей больше идёт

Пожалуй... super
Цитата: aquito
таких боюся

А у меня таких знакомых с десяток... Страшные только поначалу... worry
aquito
Цитата: Gangleri
Продолжение общения...

и ни разу не чмокнулись! noo
Цитата: Gangleri
А у меня таких знакомых с десяток... Страшные только поначалу...

О_О
Gangleri
Цитата: aquito
и ни разу не чмокнулись!

Вот-вот! Я был разочарован! crazy
aquito
Gangleri,
ну а парень извращенец еще тот hey он же возглавил топ извращенцов в аниме aha
Gangleri
Цитата: aquito
он же возглавил топ извращенцов

Да? Где этот топ? Хотелось бы взглянуть... Эх, Джуничи... Его девушка бросила, он выход стал искать... И вот на тебе! Извращенец... shock
Bzyako
Меня хватило только на первую арку, потом дропнул. hm
aquito
Bzyako,
аниме в целом скучное. Но конец - впечатляющий))))) gd
Gangleri,
а парень слабак. Раз из за какой то девчонки впал в пожизненную дэпрессию aha
Gangleri
Цитата: aquito
а парень слабак. Раз из за какой то девчонки впал в пожизненную дэпрессию

Да ладно тебе! Он же погоревал с годик и восстановился... Был бы слабак, коль вообще забил бы на жизнь... А Тачибана ещё ничего - оклемался... dance
cardigans
Цитата: aquito
ну а парень извращенец еще тот он же возглавил топ извращенцов в аниме

ооооо да) видел я тот топ10. смеялся до слёз. как по мне самый необьективный топ из всех что я видел, разве что с Томоки из Sora no Otoshimono попали в точку.
aquito
Цитата: Gangleri
Он же погоревал с годик

Целый год... нее 2 года! dead
Gangleri
Цитата: aquito
Целый год... нее 2 года

А, по-моему, в одной из арок его через год уже потихоньку поднимали... hm
TiranRex90
Ликуйте народ!!!!

На официальном Твиттер-аккаунте сайта Amagami сообщается о запуске в производство второго сезона Amagami SS. Так же сообщается, что исполнительница песен опенингов первого сезона azusa, также будет исполнять песни для второго сезона. Однако о сюжете и персонажах нового Amagami SS ничего неизвестно.

Чуть раньше подобное же заявление было отмечено на аниме-эвенте TBS Anime Festa.

По крайней мере так написано по всему инету в том числе и на анидаб!!!! УРА!!!! не могу дождаться! Интересно что же нас ждет.
динамик
Цитата: TiranRex90
На официальном Твиттер-аккаунте сайта Amagami сообщается о запуске в производство второго сезона Amagami SS.

Ага,я тоже этому очень рад!Лучший романтический сериал(для меня)достоин второго сезона super Только вот о чём будут действительно снимать-история то закончена,однозначно.
Предположу,что будут новый герой и новые девушки.) thinking
Bzyako
Опять по аркам будет что ли? smoke
TiranRex90
Цитата: Bzyako
Опять по аркам будет что ли?

Так собственно благодаря аркам он так и прославился. Ничего вообще не известно. Радует пока что только то, что Азуса будет писать опенинги. well Уж очень это радует.
Есть видео http://www.youtube.com/watch?v=182GnLax1xY
Но оно вроде как просто фанатсткое. Но как же жалко что я не знаю японский. cry
А так инфы пока что нет.
Цитата: динамик
Только вот о чём будут действительно снимать-история то закончена,однозначно.

Полагаю будут новые истории. run Не думаю что будет продолжение старых историй. Амагами СС ведь не привязан к конкретному человеку.
Рокси Стоун
у меня нет однозначного мнения по пводу этого аниме. cool
С одной стороны прикольно что история розсмотрена с разных сторон развития сюжета, но всеже я щитаю что у главного героя должна быть одна девушка. И еще, когда девушки вечно меняются, сюжет начинает надоедать, лично мне) cool
BlackNark
Аниме просто няшка!жду 2 сезон!
Рина Хауст
ребят, а сериал хорошо закончился? unknow
хочу посмотреть, но вот ооочень хочется счастливого конца wtf
SakiMoon
Цитата: Рина Хауст
ребят, а сериал хорошо закончился?
хочу посмотреть, но вот ооочень хочется счастливого конца

хорошо. Там вообще негатива нет, все ровно, положительно, романтично
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.