Полная версия этой страницы: Амагами СС / Amagami SS
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Рина Хауст
Цитата: SakiMoon
хорошо. Там вообще негатива нет, все ровно, положительно, романтично


ох, спасибо super

пошла смотреть gd
динамик
Цитата: SakiMoon
хорошо. Там вообще негатива нет, все ровно, положительно, романтично
Точно! super Один из любимейших моих романтических сериалов.
Будем скоро смотреть продолжение!Интересно что там будет?Новые героини и герой?Сейчас ни чего пока не ясно,вроде бы?

А вот нашёл-всё таки продолжение старых отношений будет
Нас ожидают ещё шесть арок (на этот раз 2-серийных), продолжающих оригинальные истории из первого сезона.
да и картинка намекает на это

А в трейлере собрали все самые горячие моменты из первого сезона!) badsmile Эндинги и опенинги тоже были все замечательные!

ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА
динамик
Появился новый трейлер 2 сезона Амагами

ТРЕЙЛЕР

Все полюбившееся героини практически в сборе.Ну и Тачибана-кун,конечно же!) super
Pecasso
Сколько гадали и перебирали вариантов о продолжении и вот сделали банально дополнения))
Сериал до безобразия нравится и даже туже историю в другом свете или ее проду с удовольствием посматрю.
История с Аятцуджи мне больше всего понравилась. Это один в один моя школьная история, ох уж эти плогиаторы)) Поэтому интерестней всего было)
Вовремя выходит. Как раз в новогодние праздники)
Там и истории все заканчивались в сочельник,очень в тему.
SakiMoon
Ну вот и вышла первая серия 2-го сезона.
Решили начать с Аяцуджи-сан (6-ая в первом сезоне).
Первую половину серии с лица не сходила улыбка. А вот под конец хотелось навалять Джуничи. Ну понятно же, что подстроено все. А если пришел отказать ей, так откажи и уйди, че там стоять и краснеть то?
И вообще какой то он тут совсем вялый. Только мямлит и мысли все в одно русло hey Даже как то не приятно было на него смотреть. Надеюсь, в следующей серии покажет себя мужиком.
Снова были миленькие опенинг и эндинг. kawai
DarkHorror
Первая серия понравилась.
Ну почему они начали с конца, так мне арку с понравившейся мне девушкой еще долго ждать cry3
В общем по мне даже интересней: предвыборная гонка, хитрый враг, если дальше будет не хуже, то с удовольствием буду смотреть. Как помнится первый сезон у меня на полгода растянулся.
Джуничи действительно неприятно удивил, такое ощущение, когда ему что-то про признание говорят, то у него мозги сразу отключаются worry
Жду вторую серию, интересно как он теперь это разруливать будет.
SakiMoon
Цитата: DarkHorror
Ну почему они начали с конца, так мне арку с понравившейся мне девушкой еще долго ждать

Ну почему же? Может они не по порядку с конца пойдут, а просто вразнобой. Тем более если тут по 2 серии на девушку, а не 4, то не так уж и долго...
Цитата: DarkHorror
Джуничи действительно неприятно удивил, такое ощущение, когда ему что-то про признание говорят, то у него мозги сразу отключаются

во-во... есть ведь уже девушка, сам же ей говорил, что любит. Ну так и угомонись уже.
Хотя, не спорю, приятно, когда тебе в любви признаются, даже если не взаимно ds
Цитата: DarkHorror
интересно как он теперь это разруливать будет.

ДОЛЖЕН показать себя мужиком. Если не в вопросах "любви", то как помощник в предвыборной гонке.
Kari-chan
Так, надо будет отследить, когда появится моя любимая Харука и посмотреть эти серии.
SakiMoon
Kari-chan, что, только Харуку?
динамик
Цитата: SakiMoon
Первую половину серии с лица не сходила улыбка. А вот под конец хотелось навалять Джуничи.

Это точно. worry Устроили тут скандалы,интриги,расследования какие то.
Ради того чтобы стать председателем совета творить подлости-свинство просто.Хорошо бы Цукаса по физиономии этой претендентке надавала. onfire
Вообще,очень приятно было снова увидеть всех героев.Я то конечно особо буду ждать арки с любимыми Рихоко и Саей. kawai
Они более Тачибане подходят.Та же староста Цукаса так просто верёвки из парня вьёт,он у неё будет под каблуком всю жизнь.Тачибана постоянно выглядит виноватым. hm
Смешная ситуация получилась со сном.-Зачем ты меня разбудила Мия??)
Бака Ни-Ни!))
Когда я увидел,что Саю выдвинули в председатели я просто упал от смеха.))Добрые подружки Мия и Ай решили потренировать её от застенчивости(а ведь и голоса ещё набрала) aha

Цитата: SakiMoon
Снова были миленькие опенинг и эндинг.

я тоже люблю Азусу-очень миленький голосок и приятные песни.
Nafalem
Цитата: динамик
то точно. Устроили тут скандалы,интриги,расследования какие то.Ради того чтобы стать председателем совета творить подлости-свинство просто.Хорошо бы Цукаса по физиономии этой претендентке надавала.
почему то смотря на ее соперницу вспомнилось анимэ "электромагнитная подружка" сранивать их конечно глупо, но там тоже принятые меры не стоят приза.
Цитата: динамик
Они более Тачибане подходят.Та же староста Цукаса так просто верёвки из парня вьёт,он у неё будет под каблуком всю жизнь.Тачибана постоянно выглядит виноватым.
а я вот обрадовался мне больше всего именно она и понравилась немного Сендзегахару напоминает правдо характером помягче))! И плавчиха еще в первом сезоне любимые две арки с ними!!) Вот продолжения первой арки прям боюсь он там вечно глупость скажет (я в шоке) еще и выполняет что говорит я аж за него краснею все время!
В конце первой серии и вправда раздражало его поведение что он отстранить ее немог worry хотелось бы увидить больше романтики а не борьбы за власть.
DarkHorror
Цитата: Nafalem
почему то смотря на ее соперницу вспомнилось анимэ "электромагнитная подружка" сранивать их конечно глупо, но там тоже принятые меры не стоят приза.

К сожалению, некоторые люди иногда готовы и пострашнее вещи делать за меньший приз.

Цитата: Nafalem
В конце первой серии и вправда раздражало его поведение что он отстранить ее немог

Он мог бы и не доводить до этого. Как они с лестнице спустились, и он остался один - никто вроде на него не давил, мог бы подуматься хоть немного. Но последнее слово которое он услышал от уходящего проводника - "признание", все решило hm

Цитата: Nafalem
Вот продолжения первой арки прям боюсь он там вечно глупость скажет (я в шоке) еще и выполняет что говорит я аж за него краснею все время!

О, с Харукой я больше всего жду, надеюсь арки все-таки в случайном порядке пойдут. Но Ай тоже ничего.

Цитата: динамик
Они более Тачибане подходят.

С этой позиции я девушек не рассматривал thinking Вот ведь, самых тихих ему в пару выбрал)

Цитата: Nafalem
хотелось бы увидить больше романтики а не борьбы за власть.

А мне наоборот больше так понравилось, слишком много романтики в меня как-то не лезет.
Pecasso
Классное начало было. Оправдывает ожидания. kawai
Вот недовольны поведением Тачибаны. А как он должен был поступить,с виду милой девочке что ему призноется сапагом в лицо пнуть. Он же по характеру коблучара и по определению неможет нагрубить девченке, жалеет, несопративляется даже когда его бьют hm
Вобще романтика была в первом сезоне,теперь пошли инстинкты собствиника,ревность и устранения конкуренток и конкурентов(В арке с Харукой сто пудов будут именно конкуренты)
Конечно Тачибана знатный изващуга и сдесь не подкачал
До сих пор вспоминаю как он Харуку под колено целовал, такое в голову могло прийти только члену топ десятки извращенцев aha
SakiMoon
Цитата: Pecasso
До сих пор вспоминаю как он Харуку под колено целовал, такое в голову могло прийти только члену топ десятки извращенцев

Ну почему же сразу извращенец? Она ведь сказала ее удивить, чтобы она разрешила поцеловать. Вот он и стал выдумывать. Вот Вы бы куда попросили в таком случае? Чтобы удивительно и не извращенно?
динамик
Цитата: DarkHorror
Вот ведь, самых тихих ему в пару выбрал)

Ну так,какие самому больше понравились таких и выбрал badsmile
Чем Амагами и хорош,что девушки в арках с разными характерами,так сказать на любой вкус.)Я все арки смотрел с большим удовольствием,но Рихоко и Сая мне больше всех понравились. inlove
Цитата: Nafalem
хотелось бы увидить больше романтики а не борьбы за власть.

Это да,но опять же разные девушки,и в первом сезоне в арке с Цукасой много внимания было уделено этой самой власти.Для старосты ведь очень важно быть лидером-это в её характере.
Цитата: Pecasso
и по определению неможет нагрубить девченке, жалеет, несопративляется даже когда его бьют

Ага,вот по этому я и считаю,что Тачибане больше подходят именно Рихоко и Сая.Только с ними он проявлял свои сильные стороны и был лидером.С остальными девушками он был ведомым,плыл по течению(Цукаса,Каору,Харука и Ай-сильнее его и в какой то степени подавляют). hey
Цитата: SakiMoon
Она ведь сказала ее удивить, чтобы она разрешила поцеловать.

Помню очень горячее было обсуждение,куда он следующую героиню целовать будет aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну так,какие самому больше понравились таких и выбрал
Чем Амагами и хорош,что девушки в арках с разными характерами,так сказать на любой вкус.)Я все арки смотрел с большим удовольствием,но Рихоко и Сая мне больше всех понравились.

А мне больше всего понравились Сая и Каору. Когда арку про Рихоко смотрела, ну никак не могла представить их парой. Так и сделали. Харука мне тоже поначалу понравилась, но когда ее показывали в других арках, сующей везде свой нос, она мне разонравилась. Про Ай ничего плохого сказать не могу, но меня не зацепило. Хотя конец арки понравился. Ну и Цукаса... сначала интересно было и неожиданно, не такой она мне представлялась, а потом раздражать стала, когда старалась быть для всех милой-премилой. А вообще меня порадовала последняя серия. Типа все совсем не так, а он вот с... как там ее зовут? Какая то логическая концовка появилась (ну, лично для меня).
cardigans
Помню когда посмотрел арку про Рихоко то был несколько разочарован концовкой. Но зато теперь появилась надежда на то, что в продолжении она ему таки признается :> Хотя мне все же кажется здесь скорее Джуничи сделает этот шаг. :)
динамик
Цитата: SakiMoon
А вообще меня порадовала последняя серия. Типа все совсем не так

Ну это как бы ,отдельная арка была-ни как не связанная в прежними.)Бонус,так сказать.В этот раз эту девушку нам вообще видимо не покажут.
Цитата: SakiMoon
Когда арку про Рихоко смотрела, ну никак не могла представить их парой. Так и сделали.

Как сделали?Отличная у них пара будет.Рихоко самая смешная из всех девушек и самая,наверно,реалистичная.Всё время думает о лишнем весе,потому что покушать любит aha Арка с ней так у меня легче всего посмотрелась hey
Цитата: cardigans
Но зато теперь появилась надежда на то, что в продолжении она ему таки признается

Обязательно.)Если судить по списку на WA так арка с Рихоко должна быть следующая(но увидим,конечно) unknow
Pecasso
Цитата: SakiMoon
Ну почему же сразу извращенец?

Просто место под коленом потеющее место, складка, это подмышка на ногах,у меня такая асациация, поэтому мне кажется что это было извращено.
Вобще парень не промах, к нему стремно спиной поварачиватся aha
Только начелся второй сезон я хочу третий, ЕЩЕ серий!!!
Где еще покажут сразу 6 романтичных историй в одном сериале
Цитата: динамик
Тачибане больше подходят именно Рихоко и Сая.Только с ними он проявлял свои сильные стороны и был лидером

Пасив на пасив дает актив aha С ними действительно он бы жил душа в душу, но даже на их фоне он бы не выглядил брутальным мужиком hero скорей новые арки покажут что даже с такими девушками он будет коблучить, такой его характер.
Не мне парень нравится и тоже интерестно на него с другой стороны посматреть, но с другой стороны мы его наврядли увидем. Хотяя... Ждем следующих арок все может быть
SakiMoon
Цитата: динамик
Как сделали?Отличная у них пара будет.Рихоко самая смешная из всех девушек и самая,наверно,реалистичная.Всё время думает о лишнем весе,потому что покушать любит Арка с ней так у меня легче всего посмотрелась

в плане оставили открытую концовку - они ведь не стали парой. Ты правильно сказал - будет!
Да, про ее чувства много чего говорилось, а про его чувства умолчали. Поэтому для меня было бы шоком, если бы он вдруг бац - и признался, что любит ее, бла бла бла... Я не против их пары как таковой, но развитие той арки ну никак не представлялось мне любовным концом. Если здесь наконец сделают более чувственно, особенно с его стороны, я буду за них рада. А то в том сезоне были только переживания Рихоко и подталкивания ее семпаев.
А вообще эта арка с Рихоко - самая логичная для второго сезона, потому что все будут ждать развития их отношений. А на счет всех других известно ведь, что там пары. Особенно это касается тех арок, где еще и будущее показали (с Харукой, Цукасой и их ребенком).
Может к концу второго сезона мои предпочтения изменятся, но пока для меня лучшие - Сая и Каору.
Кстати, в первом сезоне ведь была Саэ, а не Сая unknow

Цитата: Pecasso
Просто место под коленом потеющее место, складка, это подмышка на ногах,у меня такая асациация, поэтому мне кажется что это было извращено

понятно... у меня нет таких ассоциаций))))))
Nafalem
Цитата: DarkHorror
Он мог бы и не доводить до этого. Как они с лестнице спустились, и он остался один - никто вроде на него не давил, мог бы подуматься хоть немного. Но последнее слово которое он услышал от уходящего проводника - "признание", все решило

Наивный он больно lny ему ведь даже Цукаса обьяснила что к чему worry да и непонимаю я его у него девушка есть а он идет на это признание весь расскраснелся, что то мне главный герой неприятен стал.
Цитата: динамик
Ага,вот по этому я и считаю,что Тачибане больше подходят именно Рихоко и Сая.Только с ними он проявлял свои сильные стороны и был лидером.С остальными девушками он был ведомым,плыл по течению(Цукаса,Каору,Харука и Ай-сильнее его и в какой то степени подавляют).
думаю характер парня тут подобран специально такой хм пассивный, так проще раскрыть характеры девушек.
Цитата: SakiMoon
А то в том сезоне были только переживания Рихоко и подталкивания ее семпаев.
вот вот да и он на протяжении всей арки воспринимал ее как друга, в к онце у меня затеплилась надежда, но он так и непредпринял ничего кроме остаться с ней в клубе. Тем не менее арка очень понравилась. Позабавил момент как они детсво вспоминали у Рихоку об этом остались мнимые воспоминания думала что ГГ с сестренкой из нее принцессу сделать хотели а вот он вспомнил что на самом деле они с сестрой хотели из нее, если не ошибаюсь, Булочку сделать hoho
Вспомнился смех у его сестренки, забавный очень)).
TiranRex90
Только-только вспомнил что Амагами уже 2й сезон запустили, а я все еще новой серии не посмотрел! Просмотр 1й серии слегка удивил в плане построения(начали с Тсукасы). Ну а в остальном...... cool
ЭТО ПРОСТО ОХРЕНЕННО!!!! Казалось, вот уже вроде как и признание было, и любовь началась, а нет! Все идет интересным сюжетом. Выборы были неожиданны и также заметил кое-какие любопытные пасхалки.
Рисовка в прежнем стиле, музыка осталась той же(что слегка досадно) - Тут явно чувствуется недостаток бюджета. Опенинг и Эндинг одинаковы, а не поются каждой героиней, что уже является показателем. Ну и конечно 12 серий!
Ну КАК?!!! noo как можно было ужать такой отличный сериал в 12 серий???? Притом ежу понятно что увеличения до 24х серий точно не будет (ведь все расписано по аркам!!!) Ужасно! cry2
Пожалуй про то, что доставило скорбь моему сердцу я закончил.))))
Всю серию улыбка со рта не слетала и было состояние щенячьего восторга(Харука бы заценила это по полной) . Давненько такого не было. Жду арки ВСЕХ девушек, кроме Саи. Убийственно жалко что всего по 2 серии на девушку.
НО какие потрясающий опенинг и эндинг. Азуса офигенно спела и смонтировали это на пять с плюсом! Это подслащивает пилюлю об отсутствии песен гг-сейю в арках. super
Наконец то Тачибана признал себя подкаблучником. Всю серию выглядит слабаком и извращенцем(коим по сути и является hoho ) - надеюсь что проявит свой характер.
Тцукаса просто прелесть. Но из парня своего веревки вьет, как правильно сказали. Это слегка раздражает. Зато ясно, что нам так поступать не следует)))
Дрожайше жду следующей серии - побегу качать op и ed музыку
Electron
А мне больше всего арка с Каору понравилась :)Мне кажется,что они лучше всего подходят друг другу!
Но и с Наносаки ай тоже неплохо было;)
Pecasso
Приятно что всем угадили, лутшие девушки на любой вкус) только главный герой между середнячек и плохо)
R3znia
Еще вчера подумала а что это активно обсуждают амагами... а сейчас чуть не упала когда увидела новую обложку и надпись тв 2 loool dead
Такие аниме как правило мозг взрывают, я первый сезон еле досмотрела ради конца. А вот буду ли смотреть второй... заценю ка первую серию swet
Слава аниматорам во 2-ом сезоне всего 13 серии и сюжет поинтереснее. Хотя гг всё такой же...
TiranRex90
Народ! В сети повисла серия нумер 2. Знающие английский - могут смело начинать смотреть. hero
Внимание - ниже скрыт спойлер: heyyou

Итак закончилась арка, и грядет следующая.
Динамик! Для тебя сюрприз. Следующей аркой будет Рихоко. И, судя по превью, серии будут зашибенные. cry
Авантюрист
ya posmotrel pervie 3 istori! aha s na4alo bilo interesno no s 3 devu4wkoi uje pod nadoelo worry posmotrim 4to budet s ostal`nimi run
SakiMoon
TiranRex90,
Не поняла в чем спойлер - Вы же не раскрыли сюжет)))
То, что следующей будет Рихоко, уже вроде написано выше.
TiranRex90
Цитата: SakiMoon
Не поняла в чем спойлер - Вы же не раскрыли сюжет)))

Хмм. Если подумать то да. Сглупил. well
Цитата: SakiMoon
То, что следующей будет Рихоко, уже вроде написано выше.

Никогда нельзя быть уверенным в том, как поведут себя аниматоры. Они могли взять и вообще перемешать всех героинь. Но теперь все прояснилось Рихоко следующая. Жалко только то, что Харуку и Каору мы увидим последними.
ЗЫ: SakiMoon раз ты посмотрела "псевдо спойлер" значит ты уже серию посмотрела? unknow
SakiMoon
TiranRex90,
Да, могли бы, я рассчитывала, что перемешают.
Нет, не посмотрела. Просто я не боюсь спойлеров, у меня интерес не пропадает, если узнаю что-нибудь заранее. Такая уж я...
динамик
Цитата: TiranRex90
Динамик! Для тебя сюрприз. Следующей аркой будет Рихоко. И, судя по превью, серии будут зашибенные.

Спасибо!Я предполагал,что так будет и рад,что это подтвердилось.
super
Кстати я предполагал из за списка на WA,что Рихоко будет вторая.)
Надзука Каори / Nazuka Kaori / — Цукаса Аяцудзи
Синтани Рёко / Shintani Ryoko / — Рихоко Сакурай
Сато Рина / Satou Rina / — Каору Танамати
Конно Хироми / Konno Hiromi / — Саэ Наката
Ногами Юкана / Nogami Yukana / — Ай Нанасаки
Ито Сидзука / Itou Shizuka / — Харука Морисима
Если судить по нему,то всё таки будет какая то разбивка(ну посмотрим,правда ли это) hey
SakiMoon
Цитата: динамик
Если судить по нему,то всё таки будет какая то разбивка(ну посмотрим,правда ли это)

по этому списку просто Ай и Каору местами поменяли - вот и вся разбивка aha
динамик
Цитата: SakiMoon
по этому списку просто Ай и Каору местами поменяли - вот и вся разбивка

Ну хотя бы так.)А то вот люди ждут именно Каору(всё пораньше увидят))
Ну в честь Рихоко её эндинг из первого сезона

Эндинг Рихоко))

Всё таки жаль,что в этот раз девушки не поют свои песни(а ведь были очень всё замечательные) angel
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну в честь Рихоко её эндинг из первого сезона

мне у Рихоко больше всех эндинг нравился kawai

И вообще - я еще про Цукасу не досмотрела...
динамик
Цитата: SakiMoon
И вообще - я еще про Цукасу не досмотрела...

Да я тоже, нет пока русской озвучки.Ждём!)
А мне все почти эндинги нравились,все скачал)
DarkHorror
Цитата: динамик
Всё таки жаль,что в этот раз девушки не поют свои песни(а ведь были очень всё замечательные)

Да очень очень жаль, меня почему то опенинг к второй половине первого сезона за душу берет cry

Цитата: динамик
стати я предполагал из за списка на WA,что Рихоко будет вторая.)

Эх, я тоже так предполагал lny , в принципе порядок арок не важен лишь бы они интересные были.
TiranRex90
Цитата: SakiMoon
мне у Рихоко больше всех эндинг нравился



Мне тоже. Да вообще все они классно поют(хотя Сая мне не очень нравится). Кстати есть еще Amagami SS character songs. super Там сейю поют песни но они в Амагами не вошли. Каору там поет лучше всех. У нее там вообще супер голос. Даже Юкана(Нанасаки) кажется ей уступила. А ведь она намного известней.
В общем скачайте - послушайте - не пожалеете.

Цитата: динамик
Ну хотя бы так.)А то вот люди ждут именно Каору(всё пораньше увидят))


Ну Ай тоже не плохо но Каору все таки более заводная)) А еще про нее манга потрясная есть.
динамик
Цитата: TiranRex90
хотя Сая мне не очень нравится

ну этот тоненький голосок многим не нравится,я знаю.Но зато какая у них была романтика в кинотеатре,а какая Сая была миленькая в этом платьице)) kawai и она очень раскачивалась в эндинге(медитировать можно было badsmile
Цитата: TiranRex90
Кстати есть еще Amagami SS character songs.

А я скачивал синглы,так что наверно те песни у меня были.Кстати в последнее время маловато таких аниме где много песен качать можно.
А ведь из Ритмов Ангела,Амагами,Кейона,Школы мертвецов я чуть не сотню великолепных хитов накачал. tea
Цитата: DarkHorror
в принципе порядок арок не важен лишь бы они интересные были.

ну да,но каждому хочется побыстрее свою любимицу увидеть.)
TiranRex90
Цитата: динамик
А я скачивал синглы,так что наверно те песни у меня были.Кстати в последнее время маловато таких аниме где много песен качать можно.


Не знаю, потому что называется альбом Character Image songs. И там 8 песен. Даже Мия есть. Но самая классная композиция - это stories когда все сейю поют вместе. Не хором но потрясающе.
Кстати вот поет Каору:
А вот Харука:

Кстати а вы не заметили что Адзуса на Тсукасу похожа?
SakiMoon
Красивая серия, хорошая романтика kawai У меня изменилось мнение на счет Цукасы. Она показала себя умницей super Ну а Джуничи в своем репертуаре... мужественности ему явно не хватает. Но хоть не раздражал в этот раз.
Daigakisei
 
DarkHorror
А меня что-то серия немного разочаровала. Такая ведь интересная завязка была в первой серии, и все так банально разрешилось. Цукаса, конечно, молодчина - быстро все сообразила, забавно она его за галстук тягала, да и сарайчик такой знакомый badsmile

Цитата: SakiMoon
Ну а Джуничи в своем репертуаре

Он вообще ничего не делал. Мне показалось, что в этой серии он вообще второстепенный персонаж.

Но конец, серии порадовал, зачетно он Цукасу от собачки спасал, а затем "губу" уже раскатал, но hoho
динамик
Цитата: SakiMoon
Красивая серия, хорошая романтика

Согласен-замечательная серия.Цукаса молодчина и умница. super
Моментально поняла и разгадала коварные замыслы врага.)Правда ,когда она тащила Тачибану за галстук пришлось поволноваться за парня,думал каюк ему badsmile А вон как всё разрулила.)
Тачибана проявил себя в этот момент как идиот и полный дурень.Она ему всё по полочкам разложила,а он всё равно тупит.Закрадываются сомнения,зачем такой умнице и деятельной особе такой болван и валенок. hm
Цитата: DarkHorror
да и сарайчик такой знакомый

Сарайчик просто родной))Кстати,а чего это Тачибана такой уставший и невыспавшийся был с утра?Или дело таки не ограничилось одним поцелуем?)))
Больше всего меня повеселила в серии Рихоко.-Надо мол повысить бюджет чайного клуба-Нужны конфеты для новичков,конфеты для церемоний и просто конфеты aha Обожаю этот забавный Талисман Чайного клуба.))
Мне показалось или Сая и правда набрала голосов больше чем эта провокаторша?)На выступлении она такую речь толкала-мышь громче пищит ) angry3
Цитата: DarkHorror
Но конец, серии порадовал, зачетно он Цукасу от собачки спасал, а затем "губу" уже раскатал

Ну конец так просто отличный.Сон про ванну был практически пророческим,за небольшими исключениями.))И интересно куда пропала та собака?)
В общем первую арку можно считать полностью удавшейся,ждём Рихоко.Кстати,порядок появления девушек видимо показан в эндинге.Каору третья.)
DarkHorror
Цитата: динамик
Кстати,порядок появления девушек видимо показан в эндинге

Да у меня тоже такая мысль возникла.

Цитата: динамик
Обожаю этот забавный Талисман Чайного клуба

Любит она конфеты с чайком tea А что может способ не так уж и плох, я поди записался бы aha
TiranRex90
Цитата: динамик
Закрадываются сомнения,зачем такой умнице и деятельной особе такой болван и валенок.


Ахах все как в жизни. Мы тоже думаем почему такая умница красавица с таким придурком шляется. Я ведь лучше)) aha

Цитата: динамик
Или дело таки не ограничилось одним поцелуем?)))


Тогда не думаю что Тсукаса напялила бы купальный костюм в ванну в самом конце. Если бы все в сарае еще произошло, полагаю в ванной тем же закончилось бы. А так она лишь спинку потерла)) horray

Цитата: динамик
И интересно куда пропала та собака?)


Посмеялась наверно и убежала. Или ее Тсукаса напугала. Она умеет пугать когда надо sword


Цитата: DarkHorror
Любит она конфеты с чайком А что может способ не так уж и плох, я поди записался бы


пожалуй уже есть три члена на вступление в клуб чайных церемоний. Осталось накопить на поездку в Японию. Ток денег нет) hm
Авантюрист
сегодня посмотрел историю с 4 девочкой sword она такая кавайная я прям сам в неё влюбился))) inlove

блин у меня появилась белая завесть я тоже хочу в горах на горячих источниках со своей девушкой отдахнуть tea
TiranRex90
Цитата: Авантюрист
сегодня посмотрел историю с 4 девочкой она такая кавайная я прям сам в неё влюбился)))


Ахаха как и я. Как же тут не влюбиться? kawai После этой арки стал смотреть Амагами с еще большим интересом.
динамик
Цитата: TiranRex90
Ахаха как и я. Как же тут не влюбиться?

Четвёртая это Ай?)У меня из этой арки вспоминается только их поход на аттракцион страха и купание в горячих источниках. badsmile
TiranRex90
Цитата: динамик
Четвёртая это Ай?)


Именно! А еще ее озвучивала та сейю, которая в Гиасе С.С. "играла".
Есть видео "Nanasaki Ai character monologue" на ютубе - но увы там с англ сабами. Однако голос у нее потрясающий. good
Думаю, она самая страстная девчонка из всех после Каору hey
динамик
Цитата: TiranRex90
Думаю, она самая страстная девчонка из всех после Каору

Это твоё мнение))
Для меня самая страстная -Харука,самая кавайная-Сая,самая смешная-Рихоко,самая умная-Цукаса,самая спортивная-Ай,самая лучшая подруга-Каору.) flowers
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.