Полная версия этой страницы: Амагами СС / Amagami SS
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Moshka15
Чудесное аниме, всегда было интересно посмотреть, а как бы развивался сюжет с другой девушкой и тут это очень хорошо сделано. Очень был рад второму сезону!
Ванчус
Посмотрел весь первый сезон в армии, на экране своего КПК ASUS p527 с разрешением экрана 480х620, и обалдел. Ни постоянная занятость, ни маленький размер видео не смогли помешать мне насладиться столь чудной и прекрасной историей (историями). Возможность была смотреть по пять серий в день, не более, поэтому создалось впечатление что смотрю пять разных аниме.) Ах, особенно этот поцелуй под коленку... cry
Заводит, особенно когда ты изолирован от цивилизации и общества в месте, под названием Армия.)
Первая арка понравилась больше всего, не знаю почему.) В общем Невинный укус вполне можно назвать шедевром (в моем личном списке) в жанре романтика. Интересно посмотреть второй сезон, хочется узнать что напридумывали создатели.
TiranRex90
Цитата: Ванчус
Первая арка понравилась больше всего, не знаю почему.)

Потому что это как первая любовь. Здесь что бы потом ни было, первая всегда будет первой run

Цитата: динамик
Согласен-ну очень романтичная и красивая получилась 8 серия.

И правда, плюс увидели Каору в рубашке, а в школе обычно наблюдали старые одежды. Ну и конечно же фансервис XD

Цитата: DarkHorror
Ждем Саю, там точно будет много Миу, думаю будет весело.


Да, я тоже так считаю, что пожалуй будет ржачнее чем в арке с Рихоко. Мия там отрываться будет по полной.
Ванчус
Цитата: TiranRex90
Потому что это как первая любовь. Здесь что бы потом ни было, первая всегда будет первой

Скорее девушка больше всего понравилась.)
SakiMoon
Ну вот и серия с Саэ...
Джуничи снова раздражал worry Но еще больше раздражал этот голос за кадром... Он и в первом сезоне был? Что-то не припомню unknow
Саэ - милашка, стала такой популярной - молодец)))
Но все равно пока арка с Каору в этом сезоне для меня лучшая. Когда Каору к Джуничи у автомата подошла, у меня аж сердце ёкнуло, хотелось сказать - хватай ее и беги, с ней лучше! cry
Ну ладно, посмотрим, что преподнесет вторая серия с Саэ.
динамик
Ух,как я рад был снова услышать этот божественный голосок Саи-тян.))
Какой из неё медведь-Простите,но мне придётся съесть вас.Боже как страшно)) kawai
Цитата: SakiMoon
Джуничи снова раздражал

Ну он так отважно побежал на этого "жениха".))Мия ,я так и не совсем понял,троллила своего Ни-ни или действительно не поняла,что это свидание собачек,а не людей?Но вставка та забавная была. badsmile
Цитата: SakiMoon
Но еще больше раздражал этот голос за кадром... Он и в первом сезоне был?

Ага,в арке с Саей был вроде и в первом.Такая фишка.Меня повеселило,когда он сообщил,что эти двое голубков испытывают наше терпение.))Сая даже там решительнее Джуничи оказалась.
Цитата: SakiMoon
Когда Каору к Джуничи у автомата подошла, у меня аж сердце ёкнуло

Да,иногда хочется такого.А потом он и Рихоко встретил и Цукасу.
С Рихоко тоже был весёлый момент-А какой соус выбирают те,кто не следит за весом?))
SakiMoon
Цитата: динамик
Какой из неё медведь-Простите,но мне придётся съесть вас.Боже как страшно))

ага, с медведем вообще классный момент был, а сколько у Джуничи таких записей wtf Интересненькое хобби... badsmile
Цитата: динамик
С Рихоко тоже был весёлый момент-А какой соус выбирают те,кто не следит за весом?))

Бедная Рихо... Но Джуничи, конечно, сам виноват, что был такой невнимательный. Все же 10 месяцев встречались.
DarkHorror
Ой, чего-то мне не очень понравилась серия. Отчасти из-за того, что Саэ мне не так симпатична, как и остальные девушки. Но больше всего меня бесил этот голос за кадром, я не помню был ли он настолько противным в первом сериале, но во втором была бы возможность я бы в этого диктора что-нибудь кинул hit
Теперь по содержанию. В принципе плохого ничего сказать не могу, но совсем не зацепило, не интересно смотреть было.
Джуничи за 10 месяцев ничего не знает про Саэ, позор ему. Зато кассет то у него многовато и все примерно одинакового содержания, я понимаю, что он борется со стеснительностью Саэ, но что-то особых продвижений пока не видно. Еще не понятна мне ее популярность в школе.
Миу была, но повеселил только эпизод со свиданием, как всегда в своем репертуаре. Интересно, не причастна ли она к тому, что Саэ в президенты комитета выбрали badsmile

Цитата: SakiMoon
Джуничи снова раздражал

Да было немного, такая каша у него в голове worry
динамик
Да,скучноватая получилась арка с Саэ.В общем то можно сказать,что в ней почти ни чего не происходило. hm
Цитата: DarkHorror
Да было немного, такая каша у него в голове

Джуничи тут о себе высказался
-Нерешительный,глупый,безнадёжный,немного извращенец. aha
Я думаю,он не далёк от истинны.))
Тут его "гениальный"план состоял в том,чтобы ходить за Саэ и снимать её работу председателя фестиваля.Ну надо сказать,что она стала намного увереннее в себе и хорошо разрулила некоторые проблемы.
Понравился наряд Саэ на фестивале,учительница и саке, и конечно сценка 8 лет спустя.
Милая у них семья всё таки получилась. kawai
TiranRex90
Мда! арка с Саэй оказалась довольно пресной. Не то, чтобы, ну вообще не понравилось, но едва-едва выносил голос за кадром. героиня стала более уверенной в себе. Что до Джуичи - хмммм без комментариев, пожалуй))) Порадовала разве что семья в конце))
Да соббственно плевать на все это. fight
Теперь главное, это следующая арка.
УРА! Наконец то мы увидим Хакуку. Все ждали этого весь сезон. Судя по анонсу будет много фансервиса. Ну как ту не расплакаться от счастья. cry
Посмотреть эту арку - приоритет номер один на сл неделе support
SakiMoon
Да уж... и правда скучновато((( Джуничи так вообще всю серию будто лишний был. Посмотрим, что там Харука нам преподнесет... thinking
DarkHorror
Согласен арка скучная, но вторая половина мне понравилась побольше. Почти не было этого голоса за кадром, это уже большой плюс.
По сравнению с предыдущими арками действия ну очень мало. Миу могла бы немного вытянуть серию, но ее тоже почти не было. Повеселил момент с сенсэем: "Этого не хватит" (про саке), еще с таким задумчивым лицом это сказала badsmile Больше добавить даже и нечего, Джуничи не спорю помог своей поддержкой, но появлялся редко. Ну и сценка через восемь лет подняла настроение.

Цитата: TiranRex90
Посмотреть эту арку - приоритет номер один на сл неделе

Тоже жду что же там с Харукой будет, очень понравилась арка из первого сериала с ней.
TiranRex90
НАРОД! В сети повисла первая серия заключительной арки. Посмотрел!
По идее авторы должны были сделать эти эпизоды максимально эмоциональными. Но произошло кое-что. heyyou
АВТОРЫ ПРЫГНУЛИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ. Серия потрясающая. super Намного более интересная чем все предыдущие арки.
По сравнению с Саей - это просто шедевр. В начале-середине полный ппц и ржач. Такого отжига я не ожидал вообще. Хибики удивила - смеялся до боли в животе. aha Продолжая тему драматизма - его достаточно много и сохранилась отличная интрига для 2й серии.
В общем, работа потрясающая настолько что одна мысль о ее завершении заставляет слезы наворачиваться. cry3
DarkHorror
Ааа, серия просто нечто cry если вторая часть не подкачает однозначно поставлю ее на первое место. Харука - лучшая! А две Моришимы - это просто угар aha
Оказалось, что у Харуки есть мечта, ну все Джуничи держись, так просто она от тебя не отстанет. В первой половине серии больше всего Цукихару жалко было, пришлось ей во всех постановках учавствовать, но потом она даже во вкус вошла. А так эпопея с веселыми постановками продолжается, посмеялся я от души.
Джуничи несколько раз фантазировал, момент после репетиции свадьбы убил aha Да еще с Миу-блондинкой.
Интересно о чем Харука Джуничи не рассказала, о какой-нибудь семейной традиции или еще о чем?
В конце серии Джуничи решил взять инициативу в свои руки, вернее его к этому подтолкнули, не очень, конечно, получилось, но меня он в этот момент совсем не раздражал.
Эх, теперь так долго вторую часть ждать.
SakiMoon
Да, серия превосходная))) Харука снова перестала раздражать. (в арках с другими девушками она мне не нравилась, потому что лезет везде, где не просят)
Бедный Джуничи, женит его Харука на себе по-быстренькому)))) Но все же не рановато сразу после школы брак то регистрировать?
Джуничи тоже вроде как не раздражал, вывод: ему лучше с веселыми и заводными девушками!
TiranRex90
Цитата: SakiMoon
ему лучше с веселыми и заводными девушками!

Похоже, что так. плюс ко всему он тогда хоть иногда проявляет себя как мужчина. Например то случай с сараем. Решительно! super
Цитата: SakiMoon
Но все же не рановато сразу после школы брак то регистрировать?

Судя по тому как закончилась арка первого сезона, не рановато)))
Но конечно убило превью 2й серии.
"- А родители дома?
- Нет. Они в поездке.
- Значит будет Мия-чан?
- Мия ночует у подруги.
- Значит мы будем одни?
- Да.
- Тачибана-кун - ты извращенец" (диалог на память написал tea )
TiranRex90
В сети появилась 12я серия Амагами!!!!
Не смею рассказать что там, но скажу так - это потрясающе! Не отпускало ни на минуту! Смешнее, чем во всех других арках, неожиданнее и есть моменты, когда просто замирает сердце. run
Джуичи явно вырос, сравнивая его с предыдущим сезоном. Но блин - как же круто и грустно одновременно. cry
Короче, сегодня народ, жгли все напалмом. СМОТРЕТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! idea
И мой совет всем - смотреть до самого конца - там будет "Surprise" hey
SakiMoon
Да. арка с Харукой оказалась хорошей. Сразу понятно было, что сестра Харуки (Джессика вроде?) специально подбивала Джуничи на решительные действия. Ну и признание и предложение перед всей толпой было вполне предсказуемым.
Все же для меня лучшей остается арка с Каору.
Но и на этом не конец, ждет нас следующая серия на горячих источниках. Скорее всего понравится всем любителям Мии, т.к. судя по названию ее там должно быть много.
динамик
Да,арка с Харукой получилась чудесная.Такие забавные игры были у них,а Джессика понравилась даже больше своей сестрёнки.Такая затейница и интриганка.Здорово она заставила Джуничи пойти на решительные действия,а то он как обычно сомневался и раздумывал. super
Первая половина 12 серии правда скучновата немного.Запомнились пару моментов-щекотка под столом,пеньюар и начальный разговор
-Ну что желаешь,покушать,искупаться или меня?))
Ах да,ещё рыбья голова в меню не очень вдохновила. badsmile
Но вторая половина серии убойная вышла.Развязка как в лучших мелодрамах.Не совсем понятно,правда,надо ли было Тачибане всё выкладывать перед всей школой,но ведь это было так романтично и красиво inlove А,уж прыжок Харуки был не хуже,чем у супермена.)))
Ну и финальное свадебное фото было очень милое.
Цитата: SakiMoon
Все же для меня лучшей остается арка с Каору.

Согласен.Мне ещё арки с Цукасой и Рихоко понравились.Да и в общем,достойное дополнение к основному сериалу.Молодцы авторы!
Цитата: SakiMoon
Скорее всего понравится всем любителям Мии

Это я,это я!Мия такая прелесть и сплошной кавай,когда её вижу и слышу сразу улыбка появляется kawai Прекрасно,что решили и про неё серию добавить!
SakiMoon
Цитата: динамик
Это я,это я!Мия такая прелесть и сплошной кавай,когда её вижу и слышу сразу улыбка появляется Прекрасно,что решили и про неё серию добавить!

видимо. у нее много поклонников)))
Цитата: динамик
Да и в общем,достойное дополнение к основному сериалу.Молодцы авторы!

согласна, действительно хорошо вышло
Цитата: динамик
Ах да,ещё рыбья голова в меню не очень вдохновила.

aha да, это было круто, да и остальное меню аппетита не вызвало, интересно, они это все съели? А то после стола показали Джуничи, мрачно чистящего апельсины (мандарины), я уж подумала, что ужин ему не понравился..
TiranRex90
Цитата: SakiMoon
видимо. у нее много поклонников)))

Ахах - чего только стоит ее сидение в массажном кресле в 12й серии aha

Цитата: динамик
Не совсем понятно,правда,надо ли было Тачибане всё выкладывать перед всей школой,но ведь это было так романтично и красиво А,уж прыжок Харуки был не хуже,чем у супермена.)))

Насчет пржка - согласен. Что-то я с разбега врятли запрыгну на подиум даже с большого разбега. Но это же аниме - здесь возможно все. Добила учительница: "Прекратите немедленно! Мне так завидно" aha
Очень хорошо будет серия с Мией. А то на этом сайте, спешл про нее из первого сезона еще не загрузили.

Цитата: динамик
Согласен.Мне ещё арки с Цукасой и Рихоко понравились.Да и в общем,достойное дополнение к основному сериалу.Молодцы авторы!

Мне еще с Ай понравилось. Грубо говоря все, кроме Сае. Насчет дополнения - это правда, но зато теперь создается полная картина. Вот посмотрим серию про Мию и с чистой совестью можно сказать что это аниме закончилось cry
smokerscorpion
Я смотрю тут оба сезона обсуждают xD Должен признаться, что 1 и 2 сезон мне очень понравились. В жанре романтики это одно из лучших аниме в первую очередь из-за своей компромиссности - множество вариаций развития сюжета, так что недовольных выбором главного героя не будет aha Глупая надежда, конечно, и совершенно напрасная, но хотелось бы третий сезончик, хотя бы по 1 серии на девушку kami
динамик
Цитата: SakiMoon
А то после стола показали Джуничи, мрачно чистящего апельсины

Ааа,он чистил их машинально,а в голове крутилось не облажается ли он ночью))Ещё и бедную Харуку на пол спать положил.)) badsmile
Цитата: SakiMoon
видимо. у нее много поклонников)))

Да я так подумал-Мия чуть ли не любимая моя героиня Амагами получается.Не когда не забуду её фирменное хихиканье и Бака-Ни-Ни.))
aha
Цитата: TiranRex90
Грубо говоря все, кроме Сае.

Да,пожалуй,только арку с Саэ и провалили.Но и то относительно-были милые моменты.
Цитата: smokerscorpion
но хотелось бы третий сезончик, хотя бы по 1 серии на девушку

Ну там уже если только их семейную жизнь можно показывать.Интересно,конечно,но..
А вот почему бы не снять продолжение с другими героями,ведь многие ждали этого уже во втором сезоне. idea
DarkHorror
Так значит будет еще одна серия, это меня радует, тогда пока не буду оценивать сериал в целом, посмотрим, что там с Миу покажут.
Но с Харукой арка просто великолепна cry Ни один эпизод в ней мне не показался скучным или лишним, вообщем я в восторге.
Начало забавное было, не знаю, а у меня сразу не укладывалось в голове кухонная плита и Харука, поэтому результат этого союза не удивил, может и Джуничи с таким мрачным видом апельсины чистил потому что вынужден был все это съесть badsmile Да потом его терзания ходить или не ходить в ванную, смотреть ли на Моришиму в пеньюаре, в результате не то не другое не сделал, с ванной еще ладно, но смотреть точно можно было. Да я тоже не понял, почему он ей сразу на кровати лечь не предложил, хотя очень часто такое показывают, может в Японии так не принято.
Джессика просто нечто, ловко она Джуничи к таким решительным действиям подтолкнула, но все еще в первой серии началось.
Признание перед всей школой, конечно, таким необходимым не было, но Харука ведь восхищалась предложением своего дедушки, это признание она точно запомнит и будет внукам рассказывать. Так что по-моему очень хорошая концовка для этой арки. Ну и напоследок красивая свадебная фотография.

Цитата: динамик
Это я,это я!Мия такая прелесть и сплошной кавай,когда её вижу и слышу сразу улыбка появляется

У меня тоже, так что нас уже двое)))

Цитата: TiranRex90
Мне еще с Ай понравилось. Грубо говоря все, кроме Сае

Мне также, с Саей мне и в первом сериале не понравилась, вообщем-то арка с ней на любителя. Но второй сезон однозначно не подкачал, хотя и отвели всего две серии на каждую девушку.
TiranRex90
Цитата: динамик
Ну там уже если только их семейную жизнь можно показывать.Интересно,конечно,но..А вот почему бы не снять продолжение с другими героями,ведь многие ждали этого уже во втором сезоне.


Даа - но врятли. Тут единое на что стоит надеяться на какую-нить новую рен ай игрушку с похожими сюжетами или же что-то подобное. Потому что ни одна из их экранизаций (для меня) не провалилась. super

Цитата: DarkHorror
Да я тоже не понял, почему он ей сразу на кровати лечь не предложил, хотя очень часто такое показывают, может в Японии так не принято.

Ну Японцы - цивилизованные извращенцы. У них образ жизни сам по себе - парадокс. Правда то,что Джуичи постелил девушке на полу - это странно. Обычно уступают в таких случаях. unknow

Цитата: DarkHorror
арка с ней на любителя.


Она сама по себе провальной была. Кавай каваем, но таких скромниц еще поискать надо. Ну и конечно же с закадровым голосом напортачили. shock

Цитата: DarkHorror
это признание она точно запомнит и будет внукам рассказывать.

На самом деле я представлял себе это как один из вариантов концовок. ds

Цитата: smokerscorpion
но хотелось бы третий сезончик

Может быть мы ОВУ сделают? Было бы круто! cry
Gotfri
Посмотрел 2 сезона..
Ну что сказать)Анимэ просто отличное)действительно очень интересно..
Самые отличные серии с Харукой,все динамично и интригующе)

Однако..как бы не говорили...но просится продолжение...вот просто оно нужно и все)..если сделают 3 сезон будет зашибись)
Gotfri
вышла 13 серия)...естественно заключительная во 2 сезоне)
SakiMoon
Отличная получилась серия про Мию, хорошо повеселила super
"Баня больших грудей" - ну надо же))))) И Цукаса с Каору там чуть ли не до посинения сидели aha
Мия все жалуется на брата-извращенца, а сама точно такая же))))
"Вижу острова по курсу. Погружение" aha
"Мая хочет молочка!" "Такахаши-сенсей так помолодела!?" даже я на секунду в это поверила loool
Неплохая такая соль у них там. Джуничи прямо другим человеком стал. Я бы тоже не прочь в такой поплавать gd
Gotfri
Плохо что в этой серии у главного героя нет отношений...
Там уже вроде и Джессика к Харуке приехала)..а у него не с одной девушкой)...сидит да по***** смотрит))...


но про погружение конечно сильно вышло))...а дикий смех Кору и Аяцуджи просто вывел из Колеи)..
динамик
13 серия чисто комедийно-фансервисная получилась.Какое же аниме без горячих источников и бань.Открылась новая технологичная баня и все девушки разом решили её посетить. badsmile
Веселья было конечно достаточно,но главное серия такая познавательная вышла.Из неё мы узнали,какие в Японии бывают сауны и бани.
Молочная,рамен-баня,омолаживающая(в ней естественно сенсей отмокала)),лечебные рыбки(тут постаралась Рихоко,заявившая,что пусть рыбки съедят всё лишнее с моего тела)))

Цитата: SakiMoon
Мия все жалуется на брата-извращенца, а сама точно такая же))))

Это у них семейное,я удивился,что Бака Ни-ни не напросился с ней вместе пойти(хотя у него мечты и были).Ну ничего они с другом тоже приятно время провели aha
Цитата: SakiMoon
Неплохая такая соль у них там. Джуничи прямо другим человеком стал.

А Мия даже расстроилась и заорала сразу,а ну-ка в прежнего быстренько превращайся.))
Эх,это действительно последняя серия-будем ждать известий о новом сезоне или овашке. gd
DarkHorror
Я не любитель такого рода спешлов (именно так и буду эту серию воспринимать). Собрали всех девушек в одной большой бане, а Джуничи вроде ни с кем из них не встречается. Больше всех насмешили Каору и Цукихи, сидели пока плохо не стало, а ведь возможно поодиночке они бы до такого не дошли badsmile Ну и Миу, конечно, со своими приставаниями к Сае.
Второй сезон по-моему получился очень неплохим, больше всех мне понравились арки с Харукой (просто супер) и Каору, далее идут арки с Ай и Рихоко и Цукихи. Арка с Саей совсем не понравилась, единственно похоже только в ней одной показали кусочек их будущего, а я ждал этого в конце каждой арки и не дождался к сожалению.
Gotfri
ну почему же)...действителньо куловый момент когда к Кауро и Аяцуджи нацинают приходить остальные девушки)))...и как меняется их настроение при виде размера грудей)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.