Полная версия этой страницы: Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago
Страницы: 1 2 3 4 5
динамик
Хорошая 3 серия.Только вот Юра тупила отчаянно.Такая растерянная -то кричит -Нура-кун,то-Как ты братик(а он ведь убить её хотел) worry
Разочаровала она меня серьёзно.Правильно её Рикуо в воду спихнул в конце-охладись мол немного.)
Цитата: Lady Ester
мне интересно, а что это Карасу-Тенгу так уменьшился?

А это не его родственник?Там ведь и Юки-Онна присутствовала(тоже предок?)
А сильные те онмедзи всё таки,такие у них шикигами навороченные,Нуре конец бы наступил если бы не верные друзья-соратники.Юки-Онна и тут правда насмешила.)
Воспоминания 400 лет назад-это было круто,пусть почаще показывают такие моменты super
Lady Ester
Цитата: динамик
А это не его родственник?
вроде бы нет...он тоже вдавался в воспоминания о далеком прошлом
Цитата: динамик
Там ведь и Юки-Онна присутствовала(тоже предок?)
это мать Цурары,не помню как ее звали hey
Цитата: динамик
Воспоминания 400 лет назад-это было круто,пусть почаще показывают такие моменты

след. серии должны быть посвящены таким воспоминаниям,узнаем откуда у Нурарихена появился Ненекиримару, что за проклятие наслала Хагоромо на Нурарихена и его потомков badsmile
динамик
Цитата: Lady Ester
вроде бы нет...он тоже вдавался в воспоминания о далеком прошлом

Ну в таком случае,он тоже скукожился как и дедушка.) badsmile Вон раньше то Нурарихён какой был большой ,а теперь стал маленький aha
За 400 лет изменишься тут.)
Цитата: Lady Ester
это мать Цурары,не помню как ее звали

А ну да,Цураре же где то 200 с хвостиком?)))
Nheira
Посмотрела все разом... И возникло куча вопросов... Например, под конец первого сезона меня начало интересовать, если обрить Рикуо в его обличье екай, то череп у него как у дедушки будет?..Х)
Или, никого не смутило, что он в 12 лет пьет как лошадь?..Оо"
Как обычно бесит суженая ГГ... У меня складывается ощущение, что в сененах с отличным сюжетом, героями и экшеном, просто невозможна "нормальная" возлюбленная ГГ... Такая, которая почуяв опасность и зная, что у нее нет способностей помочь, не лезет куда не просят, чтобы в итоге ее схватили и начали шантажировать героя...Т_Т
Вот и Кана такая же... Юра намного интереснее, а уж Юки-онна просто чудо..)
Во втором сезоне, в самом начале я так поняла убили отца Рикуо... Только вот я не поняла кто...
А еще у меня чувство, что с Мамиру что-то не так... Какой-то он... бесчеловечный что ли...
И да, я балдею с молодого Нурарихёна (и со старого тоже балдею, но в другом ракурсе:))!..
динамик
Цитата: Nheira
Или, никого не смутило, что он в 12 лет пьет как лошадь?

Ну вот Рикуо днём в школе и мучается с похмелья. badsmile А там,что поделаешь он вынужден распивать саке -традиция видимо.Да и в обличии Нурарихёна ему явно не 12 лет.
Цитата: Nheira
Как обычно бесит суженая ГГ

Не,Кана бесит покруче всех остальных суженных(я таких в аниме не встречал).Но она очень похожа на его маму,как внешне ,так и характером.
Я бы тоже хотел,чтобы Рикуо был с Цурарой,но увы.)
Цитата: Nheira
А еще у меня чувство, что с Мамиру что-то не так... Какой-то он... бесчеловечный что ли

Ну он же против ёкаев такой злой,в этих сериях по крайней мере.Так воспитан.Ни какой пощады этим чудовищам.)
Nheira
динамик,
Цитата: динамик
Да и в обличии Нурарихёна ему явно не 12 лет.

Да он явно в облике Нурарихёна пить начал раньше, чем ему стукнуло 12..)))
Цитата: динамик
Не,Кана бесит покруче всех остальных суженных

Главное, она как собака на сене.. И Рикуо дневного при себе держит и Нурарихёна зацапала... Вот же ж жук!..
Цитата: динамик
Я бы тоже хотел,чтобы Рикуо был с Цурарой,но увы.)

Нееет, вы читали мангу и теперь разбили все мои надежды...Т______Т Я так прибалдела, когда он собирал парад и с Цурарой выпил саке..))) Такое момент был... красиво-интимный...)
Цитата: динамик
Ну он же против ёкаев такой злой,в этих сериях по крайней мере.

Да нет... В этих сериях он как кукла... Такой... Неестественный, вот..)
динамик
Цитата: Nheira
Нееет, вы читали мангу и теперь разбили все мои надежды

Да не,я мангу вообще не читаю.Просто Юки-Онна друг и соратник,а женой у Рикуо должна быть обыкновенная девушка.Традиция у Нурарихёнов такая.)К тому же не забывайте,что Цурара старше Нуры лет так на 200.Да,кстати,по тем ссылкам,что я вам давал тогда,можно и обзоры на первый сезон Нурарихёна почитать(там много интересного и про Кану в том числе))) badsmile
Цитата: Nheira
Да нет... В этих сериях он как кукла

Ну ведь на людей то простых он не набрасывается ,как сумасшедший.)Только на ёкаев.
Nheira
Цитата: динамик
а женой у Рикуо должна быть обыкновенная девушка.Традиция у Нурарихёнов такая.)

Они из-за своей традиции выродятся скоро... Получится, что сын Рикуо вообще чмо будет...Т_Т
Подумаешь, старше лет на 200!.. Главное выглядит хорошо..)))
Цитата: динамик
там много интересного и про Кану в том числе)

Мне Кана вообще не интересна..:Р
Цитата: динамик
Ну ведь на людей то простых он не набрасывается ,как сумасшедший.)

До людей ему вообще, по-моему, параллельно... Он как сумасшедшая табуретка, вроде стул, а в следующий миг какой-то неадекватный..)
Lady Ester
Цитата: динамик
Просто Юки-Онна друг и соратник,а женой у Рикуо должна быть обыкновенная девушка.Традиция у Нурарихёнов такая.

не традиция, а проклятие hey
Цитата: динамик
Ну ведь на людей то простых он не набрасывается ,как сумасшедший.)Только на ёкаев.
правильно говоришь, его учили, ёкаи - зло и их нужно уничтожать zorro
Nheira
Вызнала, что у Юки-онна традиция безответно влюбляться в Нурарихёна..Х)
Lady Ester
Цитата: Nheira
Вызнала, что у Юки-онна традиция безответно влюбляться в Нурарихёна.

о да, что мама Цурары была влюблена в Нурарихена,хотя он выбрал Ёхиме, что Цурара все мечтает о Рикуо gd
динамик
Отличная,просто отличная 4 серия super
Новый сезон просто чертовски радует!Побольше бы показывали вот этой старой истории Нурарихёна-цены бы сериалу не было.
А принцесса Ёхиме это вылитая повзрослевшая Кана,только со способностью к лечению.Такая же милая,красивая,добрая,но увы недалёкая.Теперь окончательно ясно,что у мужчин клана Нуры всегда была страсть к таким девушкам. badsmile
А ёкаи,ух ужасные-все хотят сожрать человеческую печень-особенно у Ёхиме,как раз.)Самая ценная печень у неё aha
Довольно романтично всё протекает у Нурарихёна и Ёхиме,и похитили её кстати.Эта Гицунэ довольно мерзкая особа shock
Жаль только Юки-Онну.Как расстроилась то бедняжка,когда Нура предложил Ёхиме выйти за него. worry Чуть от горя Карасу-Тенгу инвалидом не сделала.)
Чувствую будет в следующей серии эпическое сражение!
Nheira
Цитата: динамик
Ёхиме это вылитая повзрослевшая Кана

Я все-таки прочитала мангу, а новую серию еще не смотрела, но...эм.. "вылитости" не заметила...
Цитата: динамик
Теперь окончательно ясно,что у мужчин клана Нуры всегда была страсть к таким девушкам

Не всегдаааа... badsmile
Цитата: динамик
Эта Гицунэ довольно мерзкая особа

"Кицуне" - лиса...) И... она не очень мерзкая, она просто сумасшедшая *кивает* И потом, она не питалась бы внутренностями если бы не была так озабочена рождением идеального потомка... Мне вот ее жаль... Жалкий персонаж, хоть и устрашающий местами...
динамик
Цитата: Nheira
новую серию еще не смотрела, но...эм.. "вылитости" не заметила...

Да похожа она внешне как две капли воды и ведёт себя также как Кана,но повзрослевшая Кана,конечно же. badsmile
Цитата: Nheira
Не всегдаааа...

Хм,а кто тогда мать Рикуо-ну та которая всегда на кухне и очень добрая.Она же тоже как две капли воды Кана,разве нет?
Цитата: Nheira
"Кицуне" - лиса...

Ну в моём переводе писали Гицунэ-я так же и пишу hm
Кстати на WA в ролях так же написано-
Ното Мамико / Noto Mamiko / — Хагоромо-Гицунэ.
Так что извини,но.)
Такое впечатление,что пока нету Lady Ester,мы с тобой вдвоём интересуемся этим сериалом.Очень странно,ведь просмотров то у него хватает.И аниме отличное. super
Nheira
Цитата: динамик
но повзрослевшая Кана,конечно же.

Кто ж знает, какая будет повзрослевшая Кана..))))
Цитата: динамик
Хм,а кто тогда мать Рикуо-ну та которая всегда на кухне и очень добрая.Она же тоже как две капли воды Кана,разве нет?

Там свой замес будет, и по нему вполне возможно, что отец Рикуо - Рихан, женился на ней только ради наследника.. Так что тяга к таким вот идиоткам - это не наследственное..)
Цитата: динамик
Ну в моём переводе писали Гицунэ-я так же и пишу

Ну так, я потому и поправила, что неправильно..) У нее еще хвостики, хвостики есть..)
динамик
Цитата: Nheira
Кто ж знает, какая будет повзрослевшая Кана..))))

Я знаю. вот она такой и будет как Ёхиме,один в один.) badsmile

Мама Рикуо


Кана



Цитата: Nheira
и по нему вполне возможно, что отец Рикуо - Рихан, женился на ней только ради наследника

Это неважно,выбрал то он всё равно очень похожую на Кану и Ёхиме.Наследственное,чего уж там. hoho
Nheira
динамик, А можно кого-нить смертного, но... хотя бы с характером?..Т_Т
динамик
Цитата: Nheira
А можно кого-нить смертного, но... хотя бы с характером?

Ну видимо,Нурарихёнов устраивают подруги именно с таким мягким,добрым,тёплым характером.Оно ведь и к лучшему,ждут дома возвращения любимого супруга,приготовят вкусно покушать и не болтаются под ногами во время сражений,как Юки-Онна.) hey
А с характером,ну вот Юра была такая,но в предпоследней серии очень меня разочаровала(пропал куда то её характер) hm
А вообще,можно бы и двух супруг для главного героя.)Для дневного-Рикуо-подошла бы Кана,а для ночного-Нурарихёна-идеально бы Юки-Онна.)Как вам такой вариант? badsmile
Nheira
Цитата: динамик
и не болтаются под ногами во время сражений

Ага.. Не болтаются.. Просто зачастую являются причиной этих самых сражений...)
Цитата: динамик
А с характером,ну вот Юра была

Да.. была, но вот как-то она стала краснеть часто, синеть и так далее..Оо"
Цитата: динамик
Для дневного-Рикуо-подошла бы Кана,а для ночного-Нурарихёна-идеально бы Юки-Онна.)Как вам такой вариант?

Мне?.. Мне на все сто!.. К слову, дневной Рику сам на Кану похож... aha
А ночной вообще по-моему ко всему женскому населению неровно дышит..)))
динамик
Цитата: Nheira
Просто зачастую являются причиной этих самых сражений

Это да,Кана,в первом сезоне просто бесила этой своей способностью.Но,ведь,заметьте,мужчине всегда приятно защищать слабую женщину.Так что может она специально это делала? badsmile
Цитата: Nheira
К слову, дневной Рику сам на Кану похож

А вот я и говорю-дневному Кану(правда,а как он её защищать то будет?)))
Цитата: Nheira
А ночной вообще по-моему ко всему женскому населению неровно дышит

Ну не знаю,может просто он так выглядит.А так вроде целомудренный довольно.)
Nheira
Цитата: динамик
Так что может она специально это делала?

Сейчас ей уж очень много ума приписали..))) Думаю, у нее мозгов бы не хватило на такой психологический анализ и последующий ход..)
Цитата: динамик
правда,а как он её защищать то будет?

Пришло время ей блеснуть как герою!..)
Цитата: динамик
А так вроде целомудренный довольно.)

Где?..) Всем симпатичным девчонкам глазки строит и заигрывает... Это тоже семейное у них..)
Libra
Цитата: динамик
Кана,а для ночного-Нурарихёна-идеально бы Юки-Онна.)Как вам такой вариант

Мвухаха я лично всеми лапами за aha а девчонки передерутцо и парень сбежит из дома, роняя катану leaving
Отличное аниме, с удовольствием посмотрела первый сезон. Я терь преданный наблюдатель за кланом Нура gd
динамик
Цитата: Libra
Отличное аниме, с удовольствием посмотрела первый сезон.

Давайте начинайте смотреть второй и присоединяйтесь к обсуждению. super
Цитата: Libra
девчонки передерутцо и парень сбежит из дома

Не передерутся,он им говорить не будет,ведь с одной он будет днём,с другой ночью. aha
Hey Ly
Все-таки Юки-Онна была бы для меня однозначным вариантом. super

Присоединяясь к сказанному- второй сезон могуч.) Особенно мне нравятся серии с Нурарихёном, появление его или бойцов его "банды" вызывает локальный атомный взрыв удовольствия в моей голове. tea
динамик
Цитата: Hey Ly
Все-таки Юки-Онна была бы для меня однозначным вариантом.

Да это для всех,но будет он с Каной(так надо) badsmile
Цитата: Hey Ly
Особенно мне нравятся серии с Нурарихёном

Мне тоже(и в первом сезоне очень нравились экскурсы в прошлое).А похождения школьной банды любителей поглядеть на ёкаев менее интересны,хотя и весёлые бывают.
Hey Ly
Цитата: динамик
Да это для всех,но будет он с Каной(так надо)


Судьба-злодейка, мангака-негодяй.)

Цитата: динамик
А похождения школьной банды любителей поглядеть на ёкаев менее интересны,хотя и весёлые бывают.


Ну, не знаю, не знаю.) А мне нравится, как эти ребята попадают в передряги из-за своего ретивого руководителя и вылазят из них за счет скрытого козыря и оммедзи.)
А что касается Нурарихёна- как было бы классно, если бы выпустили хотя бы пару ОВА про "давние времена": кто кем был, как брал власть в руки, что делали до Киото, как появился парад сотни демонов, вобщем. Ну это пока мечты, к сожалению.)
динамик
Цитата: Hey Ly
А мне нравится, как эти ребята попадают в передряги из-за своего ретивого руководителя

Ты ведь уже видел 1 серию второго сезона?Мы тут уже немного это обсуждали,но как тебе это несоответствие 1 и 2 сезонов?В 1 они ищут ёкаев,чтобы хоть одним глазком увидеть(и даже сомневаются,что они вообще существуют),а в этой первой серии показано,как они все прекрасно нагляделись на ёкаев,да и как было не увидеть если их чуть не сожрали. badsmile
Hey Ly
Ну, как я понял, создатель клуба после этого случая помешался на ёкаях. Хотя бы с ним все понятно. Есть немного непонятность с остальными. Ну Кана точно помнила и верила. А остальные- фиг их знает hm
Hey Ly
Ну вот довольно эпично и красиво ( а как же? Ёхимэ же :) закончился экскурс в историю. Нурарихён настолько страшен, что смог испугать даже мегакрутую лисицу и нанести ей поражение, правда, не без помощи одного доброго человека. Тем не менее, дедуля стал Владыкой мира нечисти. Очень интересная серия и кончилась очень быстро, аж жаль good
динамик
Да крутая получилась 5 серия.Такая тёмная и мрачная.И кровавая. super
Эта Гицунэ ужасный персонаж,конечно.Понятна стала и её ненависть к клану Нура.Это получается она вселяется в тело ребёнка,потом становится взрослой аякаси со страшной силой.Но тело умирает,а она ищет другую подходящую жертву.И убить её окончательно практически невозможно. shock А тут с помощью поедания органов особенных девушек она накопила большую силу.Блин,мне интересно,а как она печень жертв прямо через рот поедала? barf
Цитата: Hey Ly
Нурарихён настолько страшен, что смог испугать даже мегакрутую лисицу

Силён бродяга,но молотила Гицунэ его знатно конечно.Странно,что не убила.Особенно,когда вырвала его сердце.Или ёкаю пофиг?)
А Нурарихён здорово её разрубил ,с помощью онмедзи из клана Кейкаин(это ведь из этого клана Юра,я правильно помню?)
Потом Гицунэ возродилась в ту черную даму и убила отца Рикуо.Потом прошли те 400 лет выстроенного барьера и она снова напала на тот город?
Кстати Ёхиме,пол серии кричала в стиле Каны-
-Аякаси-сама,спасите помогите.Нет ну они очень похожи. badsmile Интересно,а у Каны нет тоже каких нибудь способностей(например плакать жемчугом.)))
Hey Ly
Цитата: динамик
Интересно,а у Каны нет тоже каких нибудь способностей(например плакать жемчугом.)))


Скорее, неприятности зарабатывать =)

Цитата: динамик
Блин,мне интересно,а как она печень жертв прямо через рот поедала?


Блджд, как они "смачно" озвучили сей процесс, аж тошнит от такого.

Цитата: динамик
Силён бродяга,но молотила Гицунэ его знатно конечно.Странно,что не убила.Особенно,когда вырвала его сердце.Или ёкаю пофиг?)


Меня вот это тоже удивило. Съела она его сердце, а ему хоть бы хны. Только лицо от боли чуть покривилось. Не понял яhm Ах, еще Гьюки-сама был само великолепие. Как он мне импонирует)))
динамик
Цитата: Hey Ly
Блджд, как они "смачно" озвучили сей процесс, аж тошнит от такого.

Да уж,сейю постаралась(кстати Гицунэ озвучивает Нато Мамико-Савако Куронума из Дотянуться до тебя-какие разные роли badsmileОдна из лучших сейю. ).Вот как это смотреть с озвучкой.Половину эффекта теряешь.)
Цитата: Hey Ly
Скорее, неприятности зарабатывать =)

Это естественно,но вот Ёхиме тоже пришлось спасать точно также.)
А вдруг сверхестественные силы Каны просто ещё не проявились. aha

Цитата: Hey Ly
Съела она его сердце, а ему хоть бы хны. Только лицо от боли чуть покривилось.

Может у него не одно сердце?)Хотя дырка была огромная,крови тоже кстати не много было.
Повеселила ещё Юки-Онна,которая заявила Ёхиме,что будет бороться за Нурарихёна столько лет,сколько понадобиться.)А что у неё были шансы,ёкаи живут намного дольше людей.)
Hey Ly
Цитата: динамик
.Вот как это смотреть с озвучкой.Половину эффекта теряешь.)


Точно, всегда смотрю с субтитрами =)

Цитата: динамик
А вдруг сверхестественные силы Каны просто ещё не проявились.


Так-то оно так. Вот Ёхиме хоть исцелять раны умеет. Зато, Юки-Онна красавица и характер у нее классный. И честная. Когда пьяная, особенно=)
Libra
Цитата: Hey Ly

Так-то оно так. Вот Ёхиме хоть исцелять раны умеет. Зато, Юки-Онна красавица и характер у нее классный. И честная. Когда пьяная, особенно=)

точно-точно) что у трезвого в уме, то у пьяного екая на язке badsmile
отличная серия получилась, динамичная очень.
Сексуальна
Это аниме одно из моих любимых анимешок!!!!
Hey Ly
6 серия, ура! Назрела необходимость отправиться в Киото, в связи с активностью главного антагониста. Но Нурарихён оказался не настолько уверен в своем внуке и беспокоился за него, что Рикуо (сначала получив по башне для науки) был в бессознательном состоянии отправлен на обучение в деревню ёкаев. Деревня обладает такой силой, что даже днем он может находиться в ночном облике. Обучение началось по армейски- стирка, уборка, дрова. А как белье стирал, так сразу Цурару вспомнил.)))
Внук, конечно, взбрыкнул и попытался убежать, но не вышло у него ничего. Зато встретил своего тренера.
Теперь нас ожидает показ мастерства со стороны одного и демонстрация Страха со стороны другого на тренеровочной арене.)
динамик
Отличная 6 серия.Определённо 2 сезон намного лучше первого. super
Вначале нам показали,как Гицунэ снова начинает набирать силу(традиционное поедание человеческой печени) badsmile Эта аякаси со змеёй в черепе видимо её ученица.Страшная девочка,так непринуждённо вначале вырвала глаз,а потоми убила противника.
Меня всё таки мучает вопрос,почему Гицунэ,когда убила отца Рикуо,не порешила и его?
А дед по прежнему очень силён,сохранил все навыки и легко показал Рикуо,что он в сущности,ни чего не умеет.
Цитата: Hey Ly
был в бессознательном состоянии отправлен на обучение в деревню ёкаев.
Не хочет дед потерять и внука,понимает,что он погибнет если не овладеет всеми навыками.А забирали его забавно-Сюда идут чудовища!Юки-Онна и друзья ни чего поделать не могли.)))
Цитата: Hey Ly
Обучение началось по армейски- стирка, уборка, дрова.
Ага,дедовщина,ещё и уборные будет убирать.) badsmile А в клане том ёкаи один страшнее другого.Ну дед,и послал в местечко.Деревня Тоно-сама ёкай.) shock
Цитата: Hey Ly
Теперь нас ожидает показ мастерства со стороны одного и демонстрация Страха со стороны другого

Думаешь отвесят люлей Рикуо или он сможет достойно противостоять?)
Под конец повеселила забавная сценка-Юра устраивает потоп в поезде.Ну и брат у неё. aha
Hey Ly
Цитата: динамик
Думаешь отвесят люлей Рикуо или он сможет достойно противостоять?)


Не знаю. В финальной битве первого сезона он использовал Страх, но то был эффект неожиданности. А здесь он имеет дело с врагом другой квалификации, полагающимся на смекалку и ловкость. Думаю, опыта ему не хватит.) И из деревни он не скоро сможет убежать.)

Цитата: динамик
Не хочет дед потерять и внука,понимает,что он погибнет если не овладеет всеми навыками


Да уж. А Гицунэ мне даже нравится в ныняшнем виде. Я буду ждать их второй встречи и очень хочу увидеть ее силу.)

Не, ну в деревне просто классно. И ёкаи там и правда суровые до невозможности.
динамик
Цитата: Hey Ly
Думаю, опыта ему не хватит.) И из деревни он не скоро сможет убежать.)

Да я тоже считаю,что Рикуо получит знатный урок.Не зря же он в эту деревню был сослан.Вначале курс молодого бойца,затем дальнейшее обучение. badsmile Ну и друзья с которыми он познакомился интересные всё личности.Хотелось бы побольше о них узнать.
Цитата: Hey Ly
А Гицунэ мне даже нравится в ныняшнем виде.

Ну да-тело она выбрала приятное в этот раз aha Но это жуткое поедание печени-бррр barf В общем то Гицунэ несёт с собой смерть,что она может предложить ещё?
А бедная Юки-Онна пишет письмо любимому господину!)Ещё мне нравится во 2 сезоне,что Каны практически не показывают.На третьих ролях барышня,пусть там и остаётся.) super
Hey Ly
Цитата: динамик
Ещё мне нравится во 2 сезоне,что Каны практически не показывают.На третьих ролях барышня,пусть там и остаётся.)


Ух, это недоразумение, напоминающие мне тупую Юки из Рыцаря-вампира, лишь бы она не мешала Цурариному счастью. Потому-что в ночном облике у Рикуо мозги варят в правильном направлении.)
Libra
Цитата: Hey Ly
Не, ну в деревне просто классно. И ёкаи там и правда суровые до невозможности.

Мне эта школа, армию чем-то напомнила. Стирать старшим заставили, потом еще туалет заставят зубной щеткой драить.
Вот, лол бы был ка бы Рикуо на лысо побрили wtf
skew
черт 6 серия второго сезона заканчивается ну на очень интересном месте вот сволочи так взять и закончить, и теперь еще неделю ждать чтобы 7 вышла
Elsida
Стеб. Швабер в трудовых буднях aha
Я от этой серии по полу каталась. Но зато Рикуо теперь знает как нелегко его окружению...
динамик
Цитата: Elsida
Но зато Рикуо теперь знает как нелегко его окружению

Да уж,он очень удивился,что стирать так трудно. badsmile Мол Юки-Онна всегда улыбается при этом.Не может понять дурень,что улыбается то она ему.)
Цитата: Libra
Мне эта школа, армию чем-то напомнила. Стирать старшим заставили, потом еще туалет заставят зубной щеткой драить.

Лучше не напоминай. aha А потом покрасить траву и листья осенью в зелёный цвет.)
Hey Ly
Мега классая 7 серия. Во-первых, мастер изначально одолел Рикуо. Разумеется, тот попросил взять его в ученики.
Во-вторых, в деревню прибыли ёкаи из Киото и уже по ним можно было понять, насколько суров противник. Их седовласый глава попытался убить Рикуо, преодолев его Страх. Как контраргумент, наш внучек наконец осознал свою силу и сотворил такое, от чего у дедана вспотела попа и он захотел избавиться от такого сильного противника еще сильнее. Но ниче не вышло well
И, о да, мне, чертову фетишисту и извращенцу, дико, безумно нравится Хагоромогицунэ. Как она натягивала свои кружевные черные трусики, о майн год..... nose Как здорово передали ее ауру, образ, ее окружение. Они реально круты и опасны. Надеюсь, что битва с ними будет еще круче...
динамик
Цитата: Hey Ly
Мега классая 7 серия.

Согласен,отличная серия.Насколько же сила этих ёкаев из Киото превосходит силу врагов Нурарихёна из первого сезона.Теперь те противостояния выглядят как просто тренировка перед настоящим поединком с сильным противником. sword
Цитата: Hey Ly
в деревню прибыли ёкаи из Киото и уже по ним можно было понять, насколько суров противник. Их седовласый глава попытался убить Рикуо, преодолев его Страх.

Да уж если бы не новые друзья Рикуо,то его голова была бы уже доставлена Гицунэ,а тело дедушке.А ведь помогая ему,они сами наживали себе чудовищных врагов.
Поединки и все эти ёкайские приёмчики и уловки выглядят очень зрелищно и эффектно.Что то будет дальше super

Цитата: Hey Ly
безумно нравится Хагоромогицунэ. Как она натягивала свои кружевные черные трусики, о майн год.

Ага,ещё раз можно отметить,какую же привлекательную оболочку опять выбрала Гицунэ.Обаятельное и привлекательное зло. hey Даже жалко будет момента,когда Нурарихён сотрёт с лица Земли эту злодейку.)))
В следующей серии,как я понял,мы будем наблюдать захват Киото шайкой Гицунэ.Блин,какие же они все страшные,один другого ужаснее. shock
Hey Ly
Цитата: динамик
В следующей серии,как я понял,мы будем наблюдать захват Киото шайкой Гицунэ.Блин,какие же они все страшные,один другого ужаснее.


И я так понимаю, главными их соперниками пока будут оммёдзи? Вот так заварушка нас ждет.)
Elsida
Боюсь, что сила екаев их Киото сильно возрасла. А если бы не оммедзи, то и дедушка-Нура не справился бы с Лисой...
По некоторым моментам, мне кажется или Хоромогицуне убила отца Рикуо?

Цитата: Hey Ly
И, о да, мне, чертову фетишисту и извращенцу, дико, безумно нравится Хагоромогицунэ. Как она натягивала свои кружевные черные трусики, о майн год...
Классно сказано, хотя воображение у меня было более откровенным, когда прочитала не просмотрев серию super aha Очень обаятельная девушка. А когда она "сползала" с кровати - вспомнилась Юко-сан. И какой замечательный голос у Лисы, хорошую сейю подобрали gd
Кстати... у всех Юки-онн глаза как у удава? Такое ощущение, что они все смотрят на Нуру, как на кролика hey
Hey Ly
Цитата: Elsida
По некоторым моментам, мне кажется или Хоромогицуне убила отца Рикуо?


Ага, так и есть, Хагоромогицунэ убила Рихана на глазах сына.
Если быть точным, то "Был убит Хагоромо Кицунэ, в воплощении его бывшей жены Отомэ Ямабуки."
Elsida
Цитата: Hey Ly
"Был убит Хагоромо Кицунэ, в воплощении его бывшей жены Отомэ Ямабуки."
Вот спасибо! А то сидела-гадала, рассуждая, что Хагорогицуне тогда еще не должна была полность переродиться и с такой легкостью убить Нуру.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.