Полная версия этой страницы: Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago
Страницы: 1 2 3 4 5
lovestrawberry
Аниме одно из моих любимых, так что как и все жду 3 сезона support
Если судить по манге, то наши ожидания должны оправдаться, там продолжение уже ого-го сколько наработали super
Asamita
Обожаю это аниме. Мир екаев очень интересен. Помимо получения наслаждения от просмотра, я узнаю мифологию. Ближе к культуре, как говорится. Интересно, ярко, захватывающе, да можно уйму прилагательных подобрать.
Сам внучек горяч ds Они я смотрю все по мужской линии горячи (в молодости, если судить по деду)
Вообще мне нравится Юкионна. Хотелось бы чтобы у них что-нибудь переросло в будущем. inlove Не нравится мне его школьная подруга.
Цитата: lovestrawberry
Если судить по манге, то наши ожидания должны оправдаться, там продолжение уже ого-го сколько наработали


О дааа, очень красочные и интересные события. Было бы интересно их в анимации увидеть. Да и думаю разработчикам стоит задумать о выпуске 3 сезона. Пора бы уже. worry
stixia
Цитата: lovestrawberry
Если судить по манге, то наши ожидания должны оправдаться, там продолжение уже ого-го сколько наработали

На 1 сезон точно материала хватит))
lovestrawberry
Цитата: stixia
На 1 сезон точно материала хватит))

Я тоже так думаю, поэтому остается ждать, когда же соберутся экранизировать продолжение историй... ct
katinele
Очень понравилось это аниме, в нем достаточно всего и юмора и драммы, и романтики. Музыкальное соправождение просто отличное super Правда первый сезон показался чуток затянутым smoke
Хотелось бы 3 сезон, но если мангу будут затягивать то мы его сможем очень не скоро увидить lny
Еще хотелось бы Рико человека увидить более взрослым, а не 12-13 летним мальчишкой quicke
kasti
Почему не вышел 3 сезон!!!!! я так его в июле ждала!!! аааа!!!!!!! cry3
InoMir
*Censored Censored* Не повезло аниме с названием.

Никогда бы не заинтересовался аниме, где в названии есть какое-то левое имя.
Лучше бы перевели как *Внук демона" или типа того.
Но это аниме достойно быть наряду с лучшими из аниме про демоноидов, такими как "Вельзепуз" или "*Censored* на подработке".
Интересность зашкаливает. Смотреть интересно практически каждую секунду. Редкое явление.
Безусловно класс.
kokou
Одна из самых любимых моих анимешек, обожаю дедулю в молодости и Куротабо. Она добрая, юмор и демоны:) Немного детская, но смотреть приятно:)
Dekim
Сценарий плохой
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.