Полная версия этой страницы: Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago
Страницы: 1 2 3 4 5
динамик
Цитата: Ифгешко
предстал в облике себя молодого, подколол

Ага,я тоже вначале не понял кто это.По моему когда он приставил клинок к горлу Гицунэ,запросто мог и убить её.Да и потом она была уже занята своим дитём.Вообще,жуткая там атмосфера(а сколько трупов плавает наверно в тёмной воде) shock
Ещё какие то все неуязвимые(напополам разрубили,а он сшил себя и всё badsmile ).Да и деда сколько раз проткнули и укусили.
Ифгешко
Цитата: динамик
По моему когда он приставил клинок к горлу Гицунэ,запросто мог и убить её.Да и потом она была уже занята своим дитём

это бой его внука, дедушка не имеет ни какого права вмешиваться, его время уже вышло
Monster Kiubi
Цитата: Ифгешко
дедушка не имеет ни какого права вмешиваться, его время уже вышло

Время вышло?Да он только так мечом махает,просто очередь Рикуо настала.

19 серия шикарна,Цурара такая милая,когда смущается, ну и Рикуо крут как ни когда разумеется.))
stixia
Цитата: динамик
Объединение ужасов Рикуо и Итаку

Я от слов "Итаку, я хочу тебя" чуть ноутбук чаем не залил))
Xenia
Цитата: stixia
"Итаку, я хочу тебя"

да это неожиданно было я хорошо посмеялась aha суперский сериал
динамик
Ну всё-начались сплошные сражения и поединки всё не на жизнь,а на смерть.Рикуо со товарищами в 20 серии стремится не дать Хагоромо Гицунэ родить этого проклятого ребёнка и встречает на пути армию ёкаев Киото. sword
Интересно куда пропал дедушка?В прошлой серии он ведь был в этой местности. unknow
Юра в ярости это нечто,не видел ещё её такой разъярённой-лучше на пути у неё не попадаться.)
А Рикуо прям джентльмен-перед боем предупредил всех противников вежливо,дал шанс скрыться.)
Только вот вроде не успеть уже и Гицунэ успеет родить.Кстати,рассказ о прошлом опять очень интересный-люди вроде бы сами виноваты,что разозлили ёкаев.
Не нравится мне только эти сражения затянутые не на одну серию.Прям Нарутовщина какая то. worry
weightless
Классное аниме! gd С нетерпением жду окончания второго сезона!!!
stixia
Цитата: weightless
С нетерпением жду окончания второго сезона!!!

А потом будем ждать начало третьего))
Xenia
Цитата: динамик
Не нравится мне только эти сражения затянутые не на одну серию.Прям Нарутовщина какая то.
да ну не похоже в наруто вон уже сколько серий даже немного надоело. а тут в 26 серий должны вложиться)) начинается самое интересное tea
динамик
Ух как всё запутанно оказалось.21 серия наполненная сплошными сражениями,внесла несколько интересных мыслей в историю. super
Нуэ-сын Лисы,великий онмёдзи и когда то управлял и людьми и ёкаями.Получается люди сами прогневали аякаси и те решили создать полностью тёмный мир lny
Не нравится мне тот ужасный одноглазый старик(вот и дедушка что то о нём такое знает)-кажется,что у него какие то свои цели и на Гицунэ ему плевать,нужен только Нуэ.А Цучи-Гумо хорош,беречь сына Лисы только для того,чтобы с ним потом сразиться badsmile
Серия конечно замечательная.Радует,что Рикуо со своей сотней и Юра с онмёдзи так дружно действуют.Да и создатели аниме молодцы,каких только удивительных заклинаний и приёмов нам не показали. gd
Что же,развязка близка-Гицунэ должна быть в очередной раз повержена!)
Ифгешко
Цитата: динамик
внесла несколько интересных мыслей в историю.

Рикуо оказывается знает Гицунэ в человеческом обличье, может они друзья детства? unknow
динамик
Цитата: Ифгешко
Рикуо оказывается знает Гицунэ в человеческом обличье, может они друзья детства?

Всё таки эта девушка вроде постарше Рикуо,он был ещё совсем ребёнком,а она тогда помню уже довольно высокая была.Хотя может это от того,что в неё вселилась Гицунэ?
То что эта девушка была другом семьи,это вроде бы точно.Ведь она общалась с отцом Рикуо,навряд ли он был бы так с незнакомым человеком неосторожен и дал так легко убить себя. unknow
Ифгешко
Цитата: динамик
Ведь она общалась с отцом Рикуо,навряд ли он был бы так с незнакомым человеком неосторожен и дал так легко убить себя.

по всей видимости так и было
stixia
Небольшой (а может и большой) спойлер:
Ифгешко
Цитата: stixia
Небольшой (а может и большой) спойлер:

вооот оно как все запутано unknow
вот и ответ на наш вопрос, получену он так легко дал себя убить
динамик
Цитата: stixia
Небольшой (а может и большой) спойлер:

Спасибо за информацию. super Теперь многое понятно.
И правда как у них ёкаев всё запутано.Умирают,возрождаются.))
динамик
Весьма впечатляющая 22 серия.Очень драматично всё развивалось.
Рикуо со своими сторонниками были конечно хороши(особенно впечатлило войско шикигами),но девочку со змеями и саму Хагоромо Гицунэ стало даже жаль. cry По сути Сеймей и этот одноглазый старик использовали её,а потом гори в аду матушка shock
С удовольствием посмотрю,как Рикуо и Юра надерут им задницы в последних сериях sword
Интересно,после того как душа Гицунэ покинула тело,эта девушка ещё будет жить?Ведь выживают же многие в этом аниме даже будучи вроде бы проткнуты и порезаны. unknow
stixia
Цитата: динамик
Интересно,после того как душа Гицунэ покинула тело,эта девушка ещё будет жить?Ведь выживают же многие в этом аниме даже будучи вроде бы проткнуты и порезаны.

Ну, было очевидно, что Гицуне помнит Рикуо, а значит, её душа жива (если можно так сказать)
Ифгешко
динамик,
Цитата: динамик
По сути Сеймей и этот одноглазый старик использовали её,а потом гори в аду матушка

неожиданно, дрались с одними, а выясняется что главный противник сидел себе спокойно в аду и чай попивал hit
а папочка все таки у Рикуо классный, жаль что мертв worry
динамик
Цитата: stixia

Ну, было очевидно, что Гицуне помнит Рикуо, а значит, её душа жива

Ну Рикуо же проткнул тело,поэтому душа Гицунэ и вылетела из него.
Я то говорю про эту девушку-она мертва или жива? hey
Цитата: Ифгешко
неожиданно, дрались с одними, а выясняется что главный противник сидел себе спокойно в аду и чай попивал

Ага,да ещё этот мерзкий одноглазый старикашка(он у меня вызывает только отвращение-гореть ему тоже в аду))
А Цучи-Гумо дождался таки себе соперника по бою.))Но думаю, сын Лисы его размажет,больно уж он зловеще выглядит. sword
Ифгешко
Цитата: динамик
Ага,да ещё этот мерзкий одноглазый старикашка(он у меня вызывает только отвращение-гореть ему тоже в аду))

с этим старикашкой вообще дело темное, мало того что занял чужое место , так и преследует какие то непонятные цели, я лично разобраться в его роли во всей этой истории пока не могу hm
Marisa_Kirisame
Интересно, снимут 3 сезон? Или как обычно, на самом интересном закончат... worry Надеюсь, в следующих сериях узнаем, что они там задумали...
stixia
Цитата: Marisa_Kirisame
Интересно, снимут 3 сезон? Или как обычно, на самом интересном закончат...

Ну, манга продолжается, материал у них есть, сериал довольно успешен, почему бы не снять?))
динамик
Цитата: Marisa_Kirisame
Или как обычно, на самом интересном закончат

Ну вроде бы первый сезон был вполне себе законченным произведением.Нормальный конец такой был.)
Цитата: stixia
сериал довольно успешен

Не,сериал не очень то успешен.Рейтинги довольно низкие,а диски мало покупают.Не добрался он до высот популярных сёненов.)
Хотя я бы посмотрел с удовольствием продолжение.) super
Marisa_Kirisame
Да, я бы тоже...И сюжет интересный...Но у японцев, видимо, другие вкусы... worry Раз плохо продается....
stixia
Ну, тогда мангу читать буду))
динамик
Предпоследняя? 23 серия была ну очень жёсткой и сильной super Правда я испортил себе впечатление посмотрев её с какой то убогой озвучкой.((
Показали нам и трагичную судьбу Ямабуки,первой жены Рихана,очень её жаль было.Блин,этот одноглазый старик и Сеймей-бессердечные твари. onfire
Сеймей,какой то Супермен(по другому и не скажешь))-ни чего его не берёт.Одним ударом отправить Цучи-Гумо в ад! shock Как его побеждать то???
Ну вот что после такого соперника в 3 сезоне то показывать?Куда уж круче то найти и придумать?Да,кстати,теперь стало понятно,что судьба Рикуо быть с Каной или другой человеческой девушкой. cry Бедная Юки-Онна-проклятие Нурарихёна оказывается -не продлить рода с аякаси.
Marisa_Kirisame
Я бы хотела, чтобы он был с Каной^^Она мне нравится...К тому же, она к этому нормально относится...
На 3 сезон там все еще круче будет...Просто они могут остановиться на 2...Так не прикольно...
Блин, меня на слезу пробило, когда она проткнула Рихана... leaving
stixia
Цитата: динамик
не продлить рода с аякаси.

До этого можно было догадаться))

Цитата: динамик
Да,кстати,теперь стало понятно,что судьба Рикуо быть с Каной или другой человеческой девушкой.

После того, как Гицуне отправилась в ад, проклятие могло исчезнуть))
Ифгешко
больше всего затронул момент убийства Рихана, не смогу сдержать сожаление lny
Цитата: динамик
Показали нам и трагичную судьбу Ямабуки,первой жены Рихана,очень её жаль было.

заставить своими собственными руками убить любимого мужчину omg
нет слов сплошные эмоции cry2
динамик
Ну вот и закончился этот отличный сериал.24 серия была ознаменована эпичной схваткой с Нуэ и концовкой,которая вроде бы не оставляет выбора(ПРОДОЛЖЕНИЮ БЫТЬ) super
Сражение получилось действительно не на жизнь,а на смерть.У Рикуо практически не было шансов и Нуэ готов был стереть его вместе с Парадом в порошок(но нет ни чего не возможного,когда рядом есть верные друзья,да и дед с катаной вовремя помог) sword
В общем,про Сеймея можно сказать,как про Карлсона -Он улетел(в ад),но обещал вернуться.) badsmile Надеюсь он встретит там свою
матушку,которая наваляет ему на орехи за предательство )))
В общем тут ни кто не умирает навсегда,как я понял.Вот и бывшие соратники Гицунэ(Ямабуки)собираются ждать её возвращения. cry
Ну и классный был момент триумфа Рикуо(он получил звание третьего главы клана и речь его была проникновенная и очень умная).Рикуо явно заслужил уважение всех ёкаев своего клана.
Потрясающий был сон у него,где он встретился с молодыми отцом и дедом,которые благословили Рикуо на свершения и полномасштабную войну против шайки Нуэ).Очень надеюсь,что мы дождёмся и увидим её в 3 сезоне cry3
Ифгешко
Цитата: динамик
Вот и бывшие соратники Гицунэ(Ямабуки)собираются ждать её возвращения.

момент ее смерти, так стало жаль это молодую красивую девушку, хотя на протяжении всего сезона относилась негативно cry2
динамик
Цитата: Ифгешко
так стало жаль это молодую красивую девушку

Да,очень трогательная сцена была cry
Но любопытно,эта девочка со змеями(я кстати думал,что она умерла давно)
и другие,что не поняли совсем,что Ямабуки вовсе не имеет теперь с Гицунэ ни чего общего.Ведь они то надеются на возвращение именно Лисы?А дух той покинул тело Ямабуки. lny
Ифгешко
Цитата: динамик
эта девочка со змеями

у меня сложилось впечатление что девочка и все остальные искренне относятся к Ямабуки, независимо присуствует в ней Лиса или нет.
AKAXITO
Господа не уже ли это конец! Что ж если так то печально. Об аниме могу оставить исключительно приятные отзывы. Пожалуй это одно из моих наилюбимийших творений японской мультипликации. Я до боли рад что юный Рикоу стал третьим главой, началась новая часть истории клана Нура, воцарился над всей японией новый Нурарихён - владыка всех демонов, величайший из Аякаси!!!
Ифгешко
Цитата: динамик
Потрясающий был сон у него,где он встретился с молодыми отцом и дедом,которые благословили Рикуо на свершения и полномасштабную войну против шайки Нуэ).

Цитата: AKAXITO
Я до боли рад что юный Рикоу стал третьим главой, началась новая часть истории клана Нура, воцарился над всей японией новый Нурарихён - владыка всех демонов, величайший из Аякаси!!!

а мальчик то возмужал и принял отвественность super
динамик
Цитата: AKAXITO
Господа не уже ли это конец!

Я думаю,это всё таки конец только 2 сезона и несмотря на то,что в Японии Нурарихён не так популярен,как Наруто,Блич и т.д.,нас обязательно будет ждать продолжение.Да и разборки Рикуо с Сеймэем ещё не закончены(тот ведь обязательно вернётся из ада,когда накопит сил. sword И мы должны увидеть это эпичное противостояние!
Цитата: Ифгешко
девочка и все остальные искренне относятся к Ямабуки, независимо присуствует в ней Лиса или нет.

Но всё таки эту девочку то учила именно злая Гицунэ,которая владела телом.А Ямабуки ведь очень добрая и положительная во всех отношениях.
Так что не знаю,поняли ли эти ёкаи что произошло. unknow
Цитата: AKAXITO
воцарился над всей японией новый Нурарихён

Думаешь над всей Японией?Там ведь много кланов,всё таки существует.
Цитата: Ифгешко
а мальчик то возмужал и принял отвественность

Да к концу второго сезона это совсем другой Рикуо,нежели в начале.
А вот появление Каны,как обычно ни чего не понимающей,можно сказать не уместно.Это при живой то Цураре,которая прошла со своим хозяином,все испытания.Кстати,Юра,тоже очень изменилась и повзрослела(тоже ведь вроде стала лидером онмёдзи Киото)? super
Ифгешко
Цитата: динамик
Я думаю,это всё таки конец только 2 сезона и несмотря на то,что в Японии Нурарихён не так популярен,как Наруто,Блич и т.д.,нас обязательно будет ждать продолжение

пока ждем продолжения может почитать мангу? learn
AKAXITO
Любезные господа не окажетили любезность, прошу вас подсказать название опенинга и эдинга последних эпизодов.
динамик
Цитата: AKAXITO
название опенинга и эдинга последних эпизодов.

Вот эти?)

Эндинг 2
Опенинг 2

Мне эндинги (в исполнении сейю Каны,Юки-Онны и Юры)нравились и в первом и во втором сезоне angel
AKAXITO
Благодарю ты составил мне неоценимую услугу.
Hirano
Потрясающее аниме. Теперь - одно из моих любимых. gd
Хочу спросит тех, кто читает мангу: хватит ли там материала на третий сезон? Как вы считаете?
Ян Вэньли
Hirano, аниме закончилось (если ничего не путаю) на 134 главе 16 тома. Я читаю 184 главу 21 тома

Думаю, если немного подождем, то сильно порадуемся=)
Hirano
Lioten Semper, спасибо. Хорошая информация, меня радует.)) Может, увидим третий сезон этим летом. hey По крайней мере, я очень надеюсь на это. :)
Hennessy
Цитата: Hirano
Может, увидим третий сезон этим летом.

я также надеюсь gd

аниме супер...динамичный и ясный сюжет...смотрела за одну ночь tea
Mr.Laпа
cool аниме очень понравилось
aaa буду ждать проду если она будет
Sasuke073
Мне понравилось cool Очень красивые персонажы и интересный сюжет super Пять балов из пяти cry
Jho
Анимешка зачётная gd ,жаль только мало серий stress .С нетерпением жду 2 сезон bugaga
Инмао
Очень понравилось аниме)Интересный сюжет,рисовка классная)
Хотелось бы продолжения,очень жаль,что пока ничего не слышно.Второй сезон достаточно неоднозначно завершился,намекая на продолжение,но...
BearGod
Второй сезон понравился больше (хотя оба хороши)...жду третьего сезона run
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.