Полная версия этой страницы: Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago
Страницы: 1 2 3 4 5
динамик
Цитата: Elsida
А то сидела-гадала, рассуждая, что Хагорогицуне тогда еще не должна была полность переродиться и с такой легкостью убить Нуру.

Так нам же этот момент подробно показали вроде бы во 2 серии.Мы всё это пару страниц назад обсуждали.)
Цитата: Hey Ly
И я так понимаю, главными их соперниками пока будут оммёдзи?

Да,за Юру становится боязно.Её ведь на какой то важный пост назначили и встречи с ордой Гицунэ ей не избежать. sword
Цитата: Hey Ly
Хагоромогицунэ убила Рихана на глазах сына.

И ещё раз вопрос,зачем она Рикуо оставила в живых?Убила бы и хана клану Нура. unknow
Цитата: Elsida
Такое ощущение, что они все смотрят на Нуру, как на кролика

Пускай смотрят,всё равно он не им достаётся.)
Hey Ly
Как я понял, Кицунэ тогда еще не полностью овладела этим телом, а Рихана Ямабуки проткнула под влиянием демона Ибараки Додзи, кажется. Думаю, или в дальнейшем объяснят, или я все-таки сяду за эту мангу. Мне нравится Рихан, как герой, ханъё (полудемон), при нем свершилось много интересных дел...
Elsida
Цитата: динамик
Так нам же этот момент подробно показали вроде бы во 2 серии.
Что то я такого не припомню shock
Пора смотреть заного...
Zoom_Poom
Интересное аниме советую всем!
Hey Ly
Шикарно, шикарно. Фраза дня Хагоромогицунэ о только что разрубленном онмёдзи "Ой, я случайно его убила". Харизматичная стерва со своим устрашающим воинством схлестнулась с тройкой мощных хранителей печатей. Один из них, с Призрачным копьем, оказался не так прост. Результаты пока неизвестны, но Лисицу явно это все забавляло.
Рикуо стал увереннее и круче. Вот теперь, когда он овладел Иллюзией и стал собирать свой Ночной парад, вот теперь он стал походить на деда. Вот только как отреагируют все на его дневной облик. Они же его не видели?.)
Редкий случай, когда второй сезон НАМНОГО превосходит первый. Поверить не могу, что кто-то выше высказывался о нецелесообразности его выхода.))))
Libra
Цитата: Hey Ly
Они же его не видели?.)

тоже подумала об этом, когда они собрались покилать гостеприимную деревеньку. Думаю сначала очешуеют как и положено порядочным аякаси, а потом проникнуться к пацану. Закон жанра имхо))
Цитата: Hey Ly
Редкий случай, когда второй сезон НАМНОГО превосходит первый

Пожалуй на данные момент это именно так, хотя первые серии меня честно говоря разочаровали. Но сейчас смотрится на одном дыхании. Потрясающе интригующая завязка, очень интересно будет наблюдать за "профессиональным" ростом Рикуо. Теперь многим аякаси из родного дома придется подтягиваться уровней бойцов из Тоно.
п.с Трепет Рикуо шикарен *__*
Hey Ly
Цитата: Libra
Думаю сначала очешуеют как и положено порядочным аякаси, а потом проникнуться к пацану. Закон жанра имхо))


Наверное, так и будет. Не зря видимо серия кончилась на том самом месте, когда Рикуо прошел сквозь страх деревни. И, черт возьми, я надеюсь, вторая Юки-Онна в него не втюрится, а то она такая же симпатичная, как и наша НЯшка.)))

Цитата: Libra
Но сейчас смотрится на одном дыхании. Потрясающе интригующая завязка, очень интересно будет наблюдать за "профессиональным" ростом Рикуо.


Безусловно, безусловно. А еще я фанатею от киотских аякаси, от них так и прет аурой злости и разрушения, короче, классные они, очень харизматичные.)))
Libra
Цитата: Hey Ly
я надеюсь, вторая Юки-Онна в него не втюрится, а то она такая же симпатичная, как и наша НЯшка

Свят-свят, я на удивление самой себе, всеми руками против примеси к такому качественному противостоянию, розо-сердечных соплей. У Рикуо сейчас своя цель за что и во имя кого навалять Хагоромогицунэ (если кто не понял, я про смерть отца). Хотя был там в деревни ёкай-"трансвестит" подкатывающий к нему в "джакузе" aha
Цитата: Hey Ly
от них так и прет аурой злости

прокаченная аура на -100 НР пробила защиту оммёдзи *мировая пичалько*
Hey Ly
По теме, так сказать.) Нашел классные фото косплея Юки-Онны и Кицунэ. Не удержался.))) Для ценителей нашего "Нурарихёна".


Libra
Hey Ly, Юки-Онна весьма весьма ohno
динамик
Хороша 8 серия.Начальная сцена разгрома хранителя пятой печати задала тон.Накушался таблеток,стал таким крутым с виду и так легко был раздавлен Гицунэ.
Цитата: Hey Ly
Фраза дня Хагоромогицунэ о только что разрубленном онмёдзи "Ой, я случайно его убила"

Да,таких впечатляющих и обаятельных злодеек поискать надо.Чёрная зловещая аура и постоянная ухмылка.Не просто убить соперника,а ещё и поиздеваться над ним хорошенько.
А под 4 печатью такой скелетик жуткий скрывался,да уж приспешники у Гицунэ что надо.
Хранители трёх печатей Кейкаин очень интересные и харизматичные ребята,жаль будет если Гицунэ их уже в следующей серии повергнет.Может Рикуо со своими новыми примкнувшими друзьями помогут.Юру то готовят как я понял применить какое то запрещенное искусство.
Цитата: Hey Ly
Редкий случай, когда второй сезон НАМНОГО превосходит первый.

Ага. superНамного всё взрослее,серьёзнее и брутальнее.Троицу подружек Рикуо во главе с Каной мы видим в основном только в эндинге.)
Hey Ly
Цитата: динамик
Да,таких впечатляющих и обаятельных злодеек поискать надо.Чёрная зловещая аура и постоянная ухмылка.Не просто убить соперника,а ещё и поиздеваться над ним хорошенько.


Мдя, я вот тут заинтересовался и почитал про духов Кицунэ/лисиц. После этого смотреть становится еще интереснее, когда в курсе дела и ёкай.)

Цитата: динамик
Может Рикуо со своими новыми примкнувшими друзьями помогут.


Я вот думаю, вряд ли успеют. Дело в Киото происходило ночью, а команда выдвинулась из деревни днем, уже после вести об уничтожении онмёдзи... Хорошая интрига, заставляет понервничать.)
динамик
Впечатляющая 9 серия! gd
В человеческой форме Рикуо очень медленно бегает.)))Эффектно и смешно появились ёкаи из Тоно в доме Нурарихёна.Устроили разборки с местными.Особенно посмешил Аки Каппа. aha
Трёхсотлетний корабль Нурарихёна удивил не только меня,но и всех ёкаев.)))
Блин,ну зачем все эти школьные друзья вместе с Каной приехали в Киото.Сразу попали в лапы ёкаев.Теперь их постоянно надо спасать и защищать. noo Хотя когда эти монстры поймали Кану и девчонок подумал,что хентай тут был бы уместен badsmile
Цурара и особенно Юра очень круты.Мочи всю эту нечисть.) Трое хранителей печати,как я понял, не выстояли-в хреновую ситуацию они попали.Ну а теперь нас ждёт противостояние Рюдзи и Акифусы-сильные ребята sword
динамик
похоже я один в этой теме остался. tea
В 10 серии Акифуса,в сердце которого вселился ёкай,сражается против Рюджи.Гицуне,как обычно,забавляется ,ведь если бы захотела могла бы легко,по моему,расправится с сопротивлением.Эта игра ей дорого обойдётся.
Хагун Юры, и так получается,что она чуть ли не самая сильная среди онмёдзи sword
Полёт Рикуо на громадном корабле в Киото со своей бандой.Но они слишком долго летят,поэтому среди команды начинаются распри.Ёкаи из Тоно против Кубинаши с компанией.Кто сильнее? hey
Marisa_Kirisame
Замечательные серии... gd Я в восторге... Все в эпицентре событий...Корабль меня поразил, очень огромный, я бы с удовольствием на таком полетала...Очень понравилась фраза Рюдзи, про то, что он лжец....Рикуо молодец, стал сильнее)))Также серия закончилась началом драки... super Отличный момент...Будем-с ждать...Кто кого... badsmile
динамик
Цитата: Marisa_Kirisame
Замечательные серии

Ура,я не один!Серии просто отличные! super
Цитата: Marisa_Kirisame
Корабль меня поразил, очень огромный, я бы с удовольствием на таком полетала.

Я бы даже сказал,что корабль через чур огромный.Он мог бы вместить армию намного больше.Бригада Рикуо просто потерялась на просторах этого корабля.И ещё он немного медленный.Ёкаи успели выпить весь запас саке! badsmile
Я надеюсь,что они всё таки помирятся,так как нужна дружная компания,чтобы противостоять монстрам Гицунэ.А то даже старый дух онмёдзи решил,что лучше временно отступить.И да,мне очень понравилась Юра в этой серии. hey
Marisa_Kirisame
И да,мне очень понравилась Юра в этой серии.

Мне тоже... gd Она просто молодец...Надеюсь, что сможет стать еще сильнее...
Monster Kiubi
Цитата: Hey Ly
По теме, так сказать.) Нашел классные фото косплея Юки-Онны и Кицунэ. Не удержался.))) Для ценителей нашего "Нурарихёна".

Hey Ly,
Пожалуйста добавьте фотки в спойлер)).(места много занимают)


Косплей высший класс!))
Новые серии очень радуют)
Libra
Интересно почему выход новой серии так долго задерживается? unknow
который день захожу только из-за Рикуо, абиднаа =_="
D1no4ka
Анимешка порадовала)))Интересная и не навязчивая))) ds
Да,второй сезон куда лучше первого))События развиваются как то по активнее))) fight
Monster Kiubi
Libra,
возможно на сайт именно добавляют с опозданием. quicke
динамик
Цитата: Monster Kiubi
возможно на сайт именно добавляют с опозданием.

Нет-нет,на сайт добавляется очень оперативно-просто до сегодняшнего дня не было перевода ни где.

11 серия опять хороша-эпичная такая.Ну и юмор присутствовал.
А музыка,ух,иногда пробирает аж до мурашек.) super
Блин,какой монстр-громадина выбрался из очередной разбитой печати.
Цучи-Гумо-ему и Гицунэ то по барабану-подавай соперника посильнее для поединка и всё. badsmile
Порадовал поединок между Кубинаши и Итаку.У каждого своя техника и свои преимущества.И своя гордость.Сильны ребята,в общем.Хорошо,что в армии Рикуо есть такие ребята. sword
А хранитель небес Киото вообще забавный ёкай.Уважает кодекс чести и стихи пишет.Чудик одним словом.Вроде Рикуо он тоже понравился.)))
Ну и рад был увидеть и услышать второго Нурарихёна-отца Рикуо.
Monster Kiubi
Цитата: динамик
очень оперативно

Да только не со всеми аниме так,согласись))

Рикуо как всегда крут собственно!)
динамик
12 серия опять сильная.Впечатлило приземление говорящего корабля в Киото.Команда Рикуо в трудную минуту объединилась наконец и все проявили свои лучшие качества. super
И сразу принялись за дело-уничтожать всякую нечисть на улицах Киото.Особенно ту,которая просит отдать её человеческую печень. badsmile
Интересно только 13 серия будет также как в первом сезоне саммери из первых 12 серий или всё таки новое что то?
динамик
Такое впечатление,что Нурарихёна смотрю я один,хотя на сайте просмотров очень много вроде бы. badsmile
Последние 2 серии были очень интересные и зрелищные.Особенно самая последняя. super Монстр Киото Цучи-Гумо -ужасная непобедимая тварь.У него единственная цель-хорошенько развлечься.И хоровод 100 ёкаев ему в этом хорошо помогает.)Рикуо со товарищами не смогли противопоставить против него ни чего.особенно жалко Юки-Онну,надеюсь её всё таки спасут. cry
Гицунэ в это время разносит в пыль случайных туристов и идёт со своими соратниками в место,где может родить монстра-ребёнка впервые за тысячу лет. sword
Первый сезон просто отдыхает по сравнению с замечательным вторым.
Очень всё круто!
Ифгешко
Цитата: динамик
Такое впечатление,что Нурарихёна смотрю я один,хотя на сайте просмотров очень много вроде бы.

я смотрю, правда еще только на середине первого сезона)))) learn
Цитата: динамик
Первый сезон просто отдыхает по сравнению с замечательным вторым.

заинтриговал, скоро нагоню bk
Черный Ворон
Плюсую,второй сезон тоже больше нарвиться =))

Щас Гьюки подтянет Нуру,и он там всем напинает <3 :D
динамик
Цитата: Черный Ворон
заинтриговал, скоро нагоню

О,давай быстрей нагоняй.А то мне совсем не с кем обсуждать этот замечательный сериал. cry
Цитата: Черный Ворон
Плюсую,второй сезон тоже больше нарвиться

Ага,если первый сезон был в какой то мере немного детским и наивным,то второй очень драматичный,с интересными персонажами(особенно,радуют Гицунэ,Кубинаши) и сильным сюжетом.
В 15 серии опять много противостояний не на жизнь, а на смерть.Ёкаи Киото все харизматичные,победить их очень не просто.Бедные жители Киото,госпожа Хагоромо Гицунэ требует от них сейчас только человеческую печень. badsmile
Святой Грешник
Наверное посмотрю ето аниме.
Ифгешко
Цитата: Динамик
О,давай быстрей нагоняй.А то мне совсем не с кем обсуждать этот замечательный сериал. cry

первый сезон посмотрела считай на одном дыхании, с огромнейшим интересом перехожу ко второму))))
QhP
Классное аниме да вот не радует скорость перевода -ждать так нудно
Интересно на сколько долго оно затянется. Вродь говорили что манга окончена.
Итересненько каким он станет после обучения у гьюки unknow
Ифгешко
Дааа) второй сезон динамичный super , если изначально преобладала человечская сущность внучка, то тут он ёкай во всей красе, однако если в первой сезоне он был более крут что ли badsmile , то тут раскрывается новая сторона - ему необходимо расти и развиваться, бороться и не сдаваться, beaten иначе Главой клана не стать, zorro держись Нура-кун well
Alterpunk
эмм... а как долго новых серий не будет? т.к. вроде уже 17 есть, правда на инглише ,а тут еще 16 нет
динамик
Классные 16 и 17 серии super
Цитата: Ифгешко
то тут он ёкай во всей красе

Ага,и тем не менее Главная задача Рикуо состоит в том,чтобы принять именно человеческую сущность.Так как лидер Хоровода должен быть вместе со своими подчинёнными,доверять им и получать их силу.Он должен помнить,что он на три четверти человек и не брать на себя все трудности.Вот эту истину и постигает Рикуо под руководством Гьюки. И вроде бы в конце 17 серии он понял это.sword
А в то время пока Рикуо учится,его товарищи из клана Нура совместно с кланом онмедзи Кейкаин ведут кровавые бои с ёкаями Киото.В основном приходится оборонятся,так как у Гицунэ ужасно сильные воины.
Но не кто не сдаётся и сражения просто потрясающе интересные.Ну и молодцом держится Юра-будущий лидер Кейкаин. super
Повеселил меня момент,когда Каппа спас Кубинаши и Юру через магический портал.Его прощальное-Бай-бай! badsmile
Следующая серия наверно будет самая интересная-Рикуо будет отбивать Юкки-Ону у Цучи-Гумо. gd
AKAXITO
Я узнал что Юки онна в Японии снежный демон, убивающий людей своим ледяным дыханием, в эротических историях Юки онна заставляет кочинеть от холода невинного юношу через поцелуй, или соблазняя человека она замораживает ему половой орган тем самым убивая. Не смотря на холоднокровность бестии, Юки онна всегда внеземной красоты девушка.
динамик
Цитата: AKAXITO
Не смотря на холоднокровность бестии, Юки онна всегда внеземной красоты девушка.

Ага,у меня Юки-Онна тоже любимая героиня.Цурара такая милая и преданная Рикуо.Надеюсь он её спасёт в следующей серии. sword
Fera
Цитата: динамик
Цитата: AKAXITO
Не смотря на холоднокровность бестии, Юки онна всегда внеземной красоты девушка.
Ага,у меня Юки-Онна тоже любимая героиня

хех, и я к вам присоединяюсь, тащусь от нее! inlove
Ифгешко
Цитата: динамик
Надеюсь он её спасёт в следующей серии. sword

это обязательно должно произойти bk
AKAXITO спасибо за интересную информацию
QhP
хех. Ну на счет Юки-Онны я тоже к вам присоединюсь. Она реально класснаяinlove
Ифгешко
а может вы просто наткнулись на первый сезон?
AKAXITO
Каппа - это исключительно японская нечисть, чаще всего встречается на болотах и на берегу глубоких и бурных рек. По преданиям каппа имеет на голове или спине ведро где плещется вода в которой заключена его сила, не послушных детей в японии пугают каппой, если поклонится при встрече каппе то он как истинный японец поклонится в ответ и чудодейственная вода выльется из ведра на голове и он станет безобидным существом.( Каппа обожают огурцы).
Ифгешко
Цитата: AKAXITO
Каппа

как раз таки, интересный прием он применил, водянной телепорт прям таки, неожиданно)
Ифгешко
Цитата: динамик
Повеселил меня момент,когда Каппа спас Кубинаши и Юру через магический портал.Его прощальное-Бай-бай! badsmile

именно такой незатейливый подкол больше всего из себя противника и выводит aha
Юру как малого котенка зашиворот hoho
Stealer 163
да аниме удалось на славу. интересный сюжет и рисовка хорошая . вторая часть тоже оч интересная super
динамик
18 серия просто потрясающая!Ну разогнался сериал до неимоверной крутизны! super
Мощь Рикуо ,когда меч впитывает в себя способности Хоровода,это не что.
Наконец то он понял истину,что товарищам надо доверять и опираться на их плечо в трудную минуту.
Очень много было в серии нашей любимой Цурары. inlove
Её воспоминания были такими трогательными,а как её жалко потом было(чуть бедняжку громадные пауки не сожрали),какая она самоотверженная.
Зато как потом было забавно,когда Рикуо сказал,что ему нужно её сердце и тело.Бедняжка была в таком смущении-Моё тело? aha А потом аж светилась от счастья.)
Эх этого бы Цучи Гумо в хоровод к Рикуо(вообще бы непобедимый был).50 бочек саке чертяга выпил,пока Нуру ждал. badsmile
Но силён монстр ужасно.Вот это силища.Жаль что его видимо придётся убить,не идёт он на компромиссы,будет наверно сражаться до смерти. sword
AKAXITO
В данном аниме меня до боли привлекает естественно после Цурары, Хагоромо-кицуне. Столь белая кожа подобна первому снегу девственной зимы, волосы столь черны и густы как пелена накрывшая после заката сонм старинных городов, глаза столь пронзительны сколь утренний туман поздней осенью, лёгкая улыбка на тонких губах с сиянием полной луны не сравнима. Но к сожалению это лишь сосуд для души пристарелой, надменной, извращённой, и до неимоверия остервенелой, ненавидимой всем человеческим родом, но столь желанной лисицы.
stixia
Кстати, как я понял по 18 серии, после использования способностей хоровода на теле Рикуо остаются метки. Представляю, когда он использует все способности - Тимати отдыхает aha
Ифгешко
Цитата: динамик
18 серия просто потрясающая!Ну разогнался сериал до неимоверной крутизны!

захватывает с головой super
Цитата: stixia
Представляю, когда он использует все способности - Тимати отдыхает

а я то думала, чего его отец такой разрисованный unknow aha
AKAXITO да вы поэт, столь красочно описать главную злодейку hey
динамик
И 19 серия удалась на славу! super
Объединение ужасов Рикуо и Итаку наконец то порадовало Цучи Гумо.)
С такой силушкой можно и на Хагоромо-Гицунэ выступать. sword
Наконец то Рикуо стал настоящим лидером Хоровода и его стали уважать и ёкаи из Тоно.
За приключениями дедушки в логове Гицунэ было интересно наблюдать,по моему он и в одиночку мог бы с ней расправиться.)
Смущающаяся влюблённая Цурара и плейбой Рикуо очень позабавили. badsmile
Ух,что то будет в 20 серии-развязка близится!
Ифгешко
Цитата: динамик
И 19 серия удалась на славу!

точно, этот сериал один из моих любимых kawai
Цитата: динамик
За приключениями дедушки в логове Гицунэ было интересно наблюдать,по моему он и в одиночку мог бы с ней расправиться.)

предстал в облике себя молодого, подколол badsmile
Цитата: динамик
Ух,что то будет в 20 серии-развязка близится!

с нетерпением жду продолжения gd
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.