Полная версия этой страницы: Кровь виновной собаки / Togainu no Chi
Страницы: 1 2 3 4
Отаку1
Кровь виновной собаки / Togainu no Chi


Год выпуска: c 08.10.2010
Жанр: приключения, сёнэн-ай
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.) 
Озвучил: Shachiburi
Перевод: [Fratelli & Advantage]
Серии:13 эп., 25 мин.
Режиссёр: Конно Наоюки

________________________________________________________________________________


Описание:
Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой - победить в ней действующего "короля", коим является божественный Шики.
Суровые брутальные бисёнены кромсают врагов направо и налево, не испытывая ни капли жалости и чувств. Но всё меняется, когда в игру вступает Акира.

Cheee
я тоже хотела тему создать aha
Ты меня опередила thinking

Что я могу сказать аниме класс в плане сюжета + бонус - это красавчики
Акира nose
Кстати тип с мечом похож на Себастьянчика good inlove
oleg28
Хм...посмотрел 1ю серию....сразу кинулась в глаза рисовка хорошая(по моему мнению),сюжет не затейливый.Посмотреть можно но \"сёнэн-ай\" не много отталкивает.
Отаку1
рисовка хорошая не спорю,и то чтоо там красавчики тоже плюс))
да, аниме жесткое,здесь бы романтика не помешала,интересно что дальше будет..
Cheee
Цитата: Отаку1
да, аниме жесткое,здесь бы романтика не помешала,интересно что дальше будет..

ага ага
ну так как сёнэн-ай
может и будет \"романтик\" (хотя думаю врядли, слишком уж жосткое)
понятно уже между кем aha
Hirano
Начало интригует... Люблю море ярко-алой крови, льющейся на экран badsmile gd
Отаку1
Люблю море ярко-алой крови, льющейся на экран

warm
ага ага
ну так как сёнэн-ай
может и будет \"романтик\" (хотя думаю врядли, слишком уж жосткое)
понятно уже между кем

ой,а я только что заметила что это сёнэн-ай aha
katinele
Надеюсь это будет захватывающая история без лишних соплей, все таки основой является комп игра, манга вышла после unknow
Cheee
Цитата: katinele
Надеюсь это будет захватывающая история без лишних соплей

а может захватывающая история плюс сопли
было бы крутО ds
Kira17u777
Эм...Я хочу поиграть в такую игру.Вай Акира симпотяшка inlove ,а тот парень с мечом такой клевый ds Я хочу чтобы Акира и парень с мечом были вместе nose
-=Honey=-
Цитата: Cheee
тип с мечом

Цитата: Kira17u777
парень с мечом

Это Шики....мой любимы персонаж (он у мя в подписи) cry

А вообще...рисовка что надо super ...мальчики загляденье nose .....и надеюсь, что сюжет не разочарует kawai
LolaBeck
первая серия понравилась..сюжет интригует..буду ждать продолжения hey
Цитата: -=Honey=-
Шики

просто загляденье..оч понрава его глаза kawai
Yana-Eva
Шики и правда очень напоминает Себастьяна hey
Ждала это аниме оооочень долго, наконец-то.
Сенен-ая пока и не видно learn
Акира и правда красавчик. Но, как я понала, по игре он уке...
Отаку1
Я хочу чтобы Акира и парень с мечом были вместе

УИИИИ)))))))))))я тозе))))) ds gd
Лелуш Британский
Цитата: oleg28
oleg28

shock ты это смотрел?
Aberon
На мой взгляд не очень, слишком уж мрачное hm
Чем то волчий дождь напоминает, который я так и не досмотрел bye
BerryBoo
Ммм...хорошее начало)
По настроению, атмосфере, рисовке, героям - в самое мое сердце попали
Осталось надеяться, что не испорят^^
ГГ притягателен, эт дааа...бирюзовые глаза просто шикарны)
oleg28
Цитата: Лелуш Британский
ты это смотрел?

1 серию.
Сатоми
А по-моему захватывающим сюжетом тут и не пахнет-посмотрела 2 серии,скучно стало,а тот факт,что это сенен-ай отталкивет.Начинала смотреть с надеждой,что все-таки сюжет возобладает,но нет,а ТОМНЫЕ МАЛЬЧИКИ отбили всю охоту смотреть это аниме.Жаль.
Yana-Eva
2 серия ничем не обрадовала...
может в остальных динамичность появится?...
naruto udzumaki
рисовка суперская,парни тоже aha ну ждем проды cry
mainkyn
что-то ходят и ничего не делают пока..... скучно! worry а ведь первая серия такая интересная была!!!! и рисовка шикарная и персы!!!! но после 3 серий начинает напрягать Акира - даже с другом поговорить не может нормально..... unlucky
kuronima
ну пока очень даже ничего
хотя согласна действий как то маловато, очень надеюсь что это скоро изменится
друг акиры раздражает, ну нафига поперся если сам за себя постоять не может smoke
Faustus
интересное!)посмотрел первые 2 серии в озвучке кубы,думал третию ждать,но пототм не удержался и уже с сабами посмотрел!)Сёнэн-ай немного напрягает,уже начиная с 3-ий серии omg
Алеся
какой то акира странный как будто он живёт где то в своём внутриннем мире и не обращает на окружающий его мир , а шики вообще клёвый пацан, красивый готический плохиш, надеюсь дальше будет интересней
kuronima
Цитата: Алеся
какой то акира странный как будто он живёт где то в своём внутриннем мире и не обращает на окружающий его мир

мне кажется именно в этом его, так сказать, изюминка ds
Faustus
Алеся,
поэтому его Падшим и назвали super

Посмотрел 4-ую серию,очень интересная!)опять Шики появляется))
Yana-Eva
В 4 серии хоть какой-то намек на сенен-ай появляется ds
Irvin
Хорошее аниме, ну как говорится в бочке мёда будет ложка дёгтя что то с 4 серии яоем попахивать стало. Сёнэн-ай или это пока для меня не понятное слово и есть яой? Ну не знаю как вам а мне смотреть как секс меньшинства размахивают ножами или что там не особо охота.
Алеся

kuronima,
Возможно и так hey это притягательно kawai
Zhurnalistka
Недавно начала смотреть. Сначала было скучно, потом втянулась и мне понравилось. Вот так всегда.
Смотреть можно. Сюжет с каждой серией все интереснее. Буду ждать, когда выйдут все.
Bzyako
До того как данный аниме-сериал вышел на экране Японский телеканалов я думал, \"О рисовка какая хорошая, парни с катанами бегают, наверно интересно и сюжет наверно тоже не плохой\", но когда я только заметил жанр Сенэн-ай я передумал смотреть этот аниме-сериал.
Пусть даже ничего такого там и нету, но смотреть не буду.
Это больше для женской аудитории)
charli999
аниме просто супер парни бои катаны просто класс и не важно что там жанр сенен-ай зато какой сюжет delighted
LolaBeck
а этот который постоянно курит..информатор или кто он там..ах какой мужчина aha well
Алари
Отталкивает рисовка и дело даже не в самой рисовке - личики конечно смазливые. Но вот действия, движения какие-то не правильные. Иногда не соблюдаются пропорции, иногда движение абсурдно и не реалистично - вот это сильно отталкивает.
Начала смотреть главным образом потому что сенен-ай обещают. Но думаю этот жанр как всегда пройдет мимоходом, делая лишь намеки. Их намеки на любовь - для меня обычная нормальная дружба или соперничество.
zhamilovaks
Думаю, многие, кто знает об игре и манге, ждали это аниме. Пока впечатления от просмотра положительные. Хотя динамика в сюжете появляется только после 3 серии. Относительно анимации и рисовки ожидала большего, так в игре качество анимации восхищает kawai .
Мне очень нравится идея в этом аниме с драками, сражениями. Так что отсутствие сёнен-ая не будет потерей.
Жду с упованием следующих серий. hey
idzanagi
посмотрела 4 серию, hey мне очень нравитса когда героев до полусмерти доводят ето интригует gd если так пойдьот и дальше то аниме получетьса вполне неплохое badsmile
Знак
Заинтересовало это аниме, с нетерпением жду следующих серий. Хочется побольше экшена и драк. hit
Отаку1
С каждой новой серией всё яойнее и яойнее...

aha да тут яоем и не пахнет))
Тс,а жааль.. worry
Lendia
Я то етого аниме безума ds super gd kawai delighted inlove aha
kuronima
нда, странное какое то у меня теперь впечатление, акира вообще такое ощущение что челавек без прошлого и будущего, поступкам его я не могу найти для себя объяснение, ну хотя дальше видно будет
LolaBeck
5 серия интригует..что Шики принес главному координатору игры? кровь? unknow почему (скорее от чего) скопытился парень который попробовал кровь Акиры? thinking ...и вообще стало жалко парнишку который постоянно таскается за Акирой worry
Nheira
Ой, а я думала, чего это обсуждения аниме нету на сайте.. Почему комменты закрыты...
Ощущение, что в игру никто не играл... Рисовка у аниме слита просто ппц... В сравнении с оригинальной, да и вообще графикой 2010 года, могли бы и постараться получше... Что до сюжета.. Раз по игре, значит и сюжет будет волшебным, если все не замажут...
Пара.. Едва ли Шики с Акирой будут вместе... Эх, а хочется, блин... Надежда умирает последней.. run
Вообще, сначала надо смотреть аниме, а потом играть, если уж такое дело, а то будете с жуткими цинизмом и скептицизмом смотреть экранизацию... lny
LolaBeck
Цитата: Nheira
Ощущение, что в игру никто не играл...

я не играла... hm
Nheira
LolaBeck, и лучше не играть, пока аниме целиком не выйдет.. Серьезно, очень мешает... lny
zhamilovaks
Люди, посмотрела на английском 6 серию и впала в прострацию. Жестокая серия. omg
kuronima
Цитата: Nheira
Едва ли Шики с Акирой будут вместе... Эх, а хочется, блин... Надежда умирает последней..

нда слишком атмосфера в аниме напряженная для хэппи-энда, а так хочется cry
Nheira
Цитата: kuronima
нда слишком атмосфера в аниме напряженная для хэппи-энда, а так хочется

Да, там как раз ХЭ должен быть, только не с этой парой... cry2
zhamilovaks Аааа!.. Только не рассказывайте, что там!..Т_Т
kuronima
Цитата: Nheira
Да, там как раз ХЭ должен быть, только не с этой парой...

тогда это уже не ХЭ unlucky
Nheira
Цитата: kuronima
тогда это уже не ХЭ

А-ха-ха.. kawai Ну, там по игре с Шики концовок больше всех, так что... можно надеяться... Только вот... в этих концовках и ужасы есть... shock
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.