Полная версия этой страницы: Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade
Страницы: 1 2 3 4 5
HAMM
Обсуждаем всеми понравившееся аниме тут. В самом аниме комменты пришлось отключить по понятным причинам..
Helena
Это было одно из первых аниме,которое я посмотрела и тут же влюбилась в него. Конец меня выбил из калеи . Слёзы текли сами собой.
Аниме по настоящему классное. Я не считаю себя знатоком, но мне понравилось все. Картинка, саунды, персы ......Затраченного времени не пожалела. Побольше бы таких творений)
Deimos
да мне тоже очень это аниме понравилось super
Heine
Цитата: Helena
Это было одно из первых аниме,которое я посмотрела и тут же влюбилась в него. Конец меня выбил из калеи . Слёзы текли сами собой.

super поддерживаю! я до сих пор иногда его пересматриваю. В нем конечно много косяков, но аниме несомненно хорошее. Очень сильный конец! Хотя если сравнивать, манга мне понравилась куда больше - там и понятней и сильней сделано, и нарисовано очень даже неплохо, и мне она показалась и смешней и трагичней. Особенно в манге было жалко Марию Магдалену. Кто не читал - очень советую. Это нечто исключительное! И первый том уже кажется вышел в продажу в книжных магазинах.
Temari-chan
noo аааа...ну почему такой конец!!!!!!!я аж в депрессию впала на несколько дней!!!.....
Xac11
Мне понравилось это аниме! Идеальный сценарий , драматическая концовка все это затронуло мою душу. Побольше бы таких аниме!
Sergeant
Полностью поддерживаю мнение об исключительности этого аниме. Смотрел запоем. Концовка конечно же исключительно трагичная, но это придает сериалу жизненную составляющую, и заставляет по настоящему грустить без скидок на то, что это мультфильм. Кароче говоря незабываемо, AMAZING. cry
гнот
Да концовка мну зацепила. я аж слезу пустил хотя мну непросто заставить плакоть.
bj0ker
Согласен интересное аниме, особенно держит всегда в напряжении и даже и незнаешь что случится в след минуту
Runel
Понравилось.
king_bandit
Одно из первых моих аниме, я его еще по телеку смотрел, после Крестового похода Хроно, я навсегда влюбился в аниме hero
Fullmetalica
Очень тронуло это аниме! Конец очень грустный, смотреть без слёз невозможно, сами потекли... Любимым стало...
anutka
я давненько его смотрела...но из за концовки, его невозможно забыть.....мне оч понравилось, интересно, захватывающе, грустный конец, все это выделяет его среди других аниме=))))я помню в конце оч долго плакала...и ходила под впечватлением, до последнего надеялась что он и она выживут, но в этом и острота момента!!!!!в общем аниме на 5+!!!!!!
Вампирша
Цитата: anutka
я давненько его смотрела...но из за концовки, его невозможно забыть.....мне оч понравилось, интересно, захватывающе, грустный конец, все это выделяет его среди других аниме=))))

Ну, я его вообще по ТВ смотела!Было давно,ой как давно! Но сюжет впитался как в губку! Ни одно аниме еще у меня столько слез не вызвала, как это так за душу тронул конец!Даже у \"Василиска\" конец менее печальный!Да и опасность над миром людей асациируеться с выжившим Айоном!
А вообще существует много пугающих слухов! Что это неконец и аниме не законченно!Что Разета и Хроно будут оживлены и т.п.!Хотя лично по мне прода сюда никак не вписываеться и подобным только навредишь анимешке! Да и манга сильно отличаеться!И конец, как кажеться в манге заключительный!Хотя с другой стороны так хочеться вновь поглядеть на лица столь полюбившихся героев, что иногда входишь в противоречее с самим собой!
anutka
Вампирша,
соглашусь с тобой во всем, и все же как бы не хотелось проду, лучше если ее не будет!!!! hm
Эола
Я тоже смотрела по телику, но последнюю серию досмотрела только вчера.
В каком то смысле конец хороший. Из разряда \"Они будут вместе на небесах\"...
(Пусть мне их до слез было жалко)

Вампирша
Я тоже слышала что хотели снять продалжение... Может и впрямь снимут? (лет через пять, десять?!)
anutka
Цитата: Эола
Может и впрямь снимут? (лет через пять, десять?!)

Пусть только поробуютshock2 , зачем портить впечатление о таком прекрассном аниме?! please2 Лучше пусть новые, интересные придумывают... kawai
Вампирша
Цитата: anutka
Лучше пусть новые, интересные придумывают...

Согласна! Столько манги хорошей по которой аниме не сделали выбирай на любой вкус и цвет и за работу! Так сказать, выплощения из манги в аниме! Не надо такие творения портить! Умерших не воскрешают, а то зомбики получаються!
Эола
С одной стороны конечно не хочется что бы Поход превратился в подобие нарато, но так хочется еще разок увидить полюбившихся героев unlucky
anutka
Цитата: Эола
так хочется еще разок увидить полюбившихся героев

Чуть попозже возьми и пересмотри!!! cool
Эола
Это немного не то. Впрочем, действительно пересмотрю попозже.
LINDI
Да, достаточно трогательное аниме...Мне понравилось. Стоит посмотреть, не зря будет потрачено время.
anutka
Цитата: LINDI
Стоит посмотреть, не зря будет потрачено время.

Это точно , аниме оправдало и даже превзошла все ожидания)
Эола
Да уж я даже собралась почитать мангу. Говорят там немного подругому...
anutka
Цитата: Эола
Да уж я даже собралась почитать мангу. Говорят там немного подругому...

А я не могу читать мангу , если я уже смотрела аниме!!! hm
Эола
А у меня наоборот. Плюс мне сказали что там совсем подругому чем в аниме.
anutka
Цитата: Эола
А у меня наоборот. Плис мне сказали что там совсем подругому чем в аниме.

а ЧТО НАОБОРОТ????я НЕ ЧИТАЮ МАНГУ , ЕСЛИ ЕСТЬ АНИМЕ)))И даже мысль что там по другому не может меня заставить чить то что я уже смотрела!!!!! worry
Вампирша
В принципе сходство с аниме есть, но и различий не мало!Например,конец, немного не такой! Мысли и мотивы Айона нетакие!
Эола
Вот будет что сравнить. И вообще я пока новичек в манге, так что еще узнаю интересно читать если есть аниме или нет.
anutka
Цитата: Вампирша
В принципе сходство с аниме есть, но и различий не мало!

И все же повторы присутствуют....и и идет про одно и тоже....мне как то неочень читать.... hm
Эола
Вопросы вкуса обсуждать бесполезно. Каждый останется при своем, только зря посоримся...
anutka
Цитата: Эола
только зря посоримся...

Мы не соримся...мы осуждаем и приводим свои доводы!!!!!! cool
Эола
У каждого они свои. В ответ скажу честно мои попытки читать мангу на компе успехом не увенчались. Рисовать ее мне нравится больше ( пока получаются волосатые инопланетяне)
JezZal
Признатся честно мне не очень понравилось. Ну да, графика офигенная, музыка тоже, только когда монашки с пистолетами ходят, это как то странновато. Ну понравелись главные герои, особенно Хроно. Хватило тока на 4 серии. Потом через какое то время решила посмотреть последнюю серию, чем же закончится, они умерли, УЖАС! Я плакала... как и все...
Эола
Да я тоже не сразу превыкла к манашкам с писталетами. И долго немогла смериться с плохим концом... Меня как кирпичем препичатало.
anutka
Цитата: Эола
Да я тоже не сразу превыкла к манашкам с писталетами.

лично я в аниме уже ничему неудивляюсь...ужепривыкла ко всему!!!!! aha
Эола
А ты представь альтернативный сюжет. Монатырь мужской, а Хроно демонесса?
Лина_Тацу
Смотрела несколько раз. помню спросила у подруги чем все концилось. Она сказал что хорошо, но когда я посмотрела последнюю серию плакала на взрыв. Достойное завершения этого шедевра
Вампирша
Цитата: Лина_Тацу
помню спросила у подруги чем все концилось. Она сказал что хорошо, но когда я посмотрела последнюю серию плакала на взрыв.

Она точно это аниме смотрела? Хотя, у каждего свое понятие хорошего! Всетаки как никак Хроно и Разета обрели спокойствие, которого им так не хватала!
anutka
Цитата: Эола
Монатырь мужской, а Хроно демонесса?

А что, все могло же быть иначе))))
Вампирша
Цитата: anutka
А что, все могло же быть иначе))))

Могло бы возможно, но представляеться с трудом!
anutka
Цитата: Вампирша
Могло бы возможно, но представляеться с трудом!

незнаю...я бы глянула...и думаю не плохо бы было aha
Вампирша
Цитата: anutka
незнаю...я бы глянула...и думаю не плохо бы было

Что преданные фаны делают новый заказ аниматарам на переделанный поход!)))
anutka
Цитата: Вампирша
Что преданные фаны делают новый заказ аниматарам на переделанный поход!)))

неее....я бы посмотрела, если не видела оригинал!!!! aha
Вампирша
Что-то поклоники Хрончика куда-то улетучались! Такое аниме классное! А отзывов негусто! unknow
anutka
Вампирша,
Давай с тобой по обсуждаем...
holly sI ™
Крестовый поход это супер... Это аниме заставляло меня улыбаться ,интриговало меня,да и в конце фильма пустил слезу kawai ...супер...требую продолжения ^_^
anutka
holly sI ™,
не проду там не нужно!!!!она все испортит!
anime6NIK
аниме жесть но паследния серия меня убила я зарйокся отныне не смотреть грусные аниме ((((
valerea
Цитата: anime6NIK
я зарйокся отныне не смотреть грусные аниме ((((


я тоже так для себя решила!!!(ведь это моё самое первое аниме!!) Но я потом отошла и мне очень нравятся грустные аниме!
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.