Полная версия этой страницы: ZETMAN / Зетмен
Страницы: 1 2 3 4 5
katinele
Автор: KATSURA Masakazu
Жанр: приключения, драма, сверхъестественное, научная фантастика, романтика, сэйнэн
Кол-во томов: 16, выпуск продолжается
Печатается: с 2002 года
Это история двух супергероев: Зетмена, обладающего невероятной силой и выносливостью, и Коги, восполняющего отсутствие особых способностей разнообразными приспособлениями и оружием. Они преследуют схожие цели, но идут к ним разными путями, и в итоге это делает их врагами — хотя у них есть враги куда сильнее и опаснее.
П.С. премьера в апреле 2012 г.
[img=left]\"\"[/img]
Режиссер: Osamu Nabeshima (так же работал над D.Gray-man)
Музыка: Gabriele Roberto/ Megumi Sasano/ Yasushi Sasamoto/Yu Yanaura
Дизайнер персонажей: Hirotoshi Takaya

промо ролик русс озвучка
нажать здесь Зетмен
se7ven
Да вот эта анимешка меня очень заинтересовала...Думаю будет очень годная анимешка...
По описанию интригующе...Так что ждемс, и посмотрим что будет, оправдает ли она ожидания...
katinele
Цитата: se7ven
Да вот эта анимешка меня очень заинтересовала...

ну я за этим проэктом слежу с тех пор как только объявили, что собераются сделать аниме релиз. Сюжетом анимэ служит одноименная манга, которая довольно популярна hey Мангу не читала, но пролистала, довольно интересная вещь, надеюсь анимэ будет на высоте tea
динамик
Встречал уже не на одном сайте мнение,что ожидается стоящая вещь.Судя по ролику,с рисовкой и напряжённым сюжетом всё будет в полном порядке. super
Буду с интересом следить за проектом. Надеюсь,что весенний сезон будет богат на хорошие премьеры gd
miRRorsoul
Да действительно ,количество заявленых жанровых категорей впечатляет!)Противоборсво двух главных персонажей,хотя они имеют общую цель hey !Довольно интрегующе,ярким примером может являтся "Code Geass".

Цитата: katinele
интересная вещь, надеюсь анимэ будет на высоте
Да многое будет зависить от качества реализации данного проекта,но иногда даже самые хорошии идеи бывают воплощены не самым лутшим образом,многое зависит от команды hey !

Цитата: динамик
будет в полном порядке.
Игорь,как ценители аниме тоже на это надеемся ^_^!
katinele
Цитата: miRRorsoul
Да многое будет зависить от качества реализации данного проект

думаю реализация будет хорошая, поскольку за работу взялись серезные люди
режиссер Osamu NABESHIMA (работал над D.Gray-man, Небесный Замок Лапута, Detective Conan и др.)
дизайн персонажей Hirotoshi TAKAYA (работал над Last Exile)
роли озвучат
Jin Kanzaki - Daisuke NAMIKAWA (так же озвучил Ulquiorra Schiffer из Bleach)
Kouga Amagi - Mamoru MIYANO (так же озвучил Shoutaro/Shou Fuwa из Skip Beat!)
se7ven
katinele,

Режиссеры и Сейю радуют...надеюсь оправдают мои ожидания...т.к очень много жду от этой анимешки...давно ничего подобного не смотрел...
amorita
Я читала мангу и могу скзать, что порой затянуто и запутано было, но точно не скучно!!! Уверена аниме тоже не подкачает, жду не дождусь, особенно интересно как они этих монстров нарисуют gd экшен обеспечен точно)) кстати насчет жанров могу сказать, что там есть и откровенные сцены, даже не этти, а по более...может вырежут конечно, но я надеюсь, что нет, так как это раскроет характер некоторых героев
katinele
Цитата: amorita
что там есть и откровенные сцены, даже не этти, а по более...может вырежут конечн

то что это анимэ будет сильно зацензуренно это факт worry
katinele
Главные персонажи
[img=left]\"\"[/img]
katinele
Премьера 2 апреля, ждать осталось не долго
Смотрю реальная реклама у этого анимэ, похоже что в метро вывешена aha
[img=left]\"\"[/img]
^.^ Simka ^.^
Заинтересовало, думаю хорошее аниме выйдет, жду с нетерпением.
cardigans
На днях как раз прочитал эту мангу, да и судя по трейлеру аниме будет шикарным.
Waterfall
Завтра первая серия? Ну что ж, будем надеяться на скорый перевод)
Dzjubei Kibagami
1-ая серия очень понравилась super Есть в этом аниме что-то такое, цепляющее, с нетерпением жду следующую серию gd
Nipasha
Так и знал что нНя всё испортят.....
Skiller
ещё не смотрел первую серию, но думаю что такую мангу будет трудно испортить
Ян Вэньли
А неплохой опенинг, три раза пересмотрел. Очень похож на 1-й OP из КсамД.
J. Doe
Неплохая первая серия. Трейлер мне не понравился, но сериал думаю неплохой выйдет, единственное, что не понравилось - осты, фиговые они какие-то.
Цитата: Lioten Semper
А неплохой опенинг

А это не эндинг?
Цитата: Lioten Semper
Очень похож на 1-й OP из КсамД

Он там вроде всего один, хотя могу и не помнить. Опенинг КсамДа мне понравился, а здесь он.. Мне не понравился, очень. Хотя похожая смена кадров и это отстукивание ритма ногой КсамД напоминают, да.
Monster Kiubi
Манга потрясающая,думаю аниме будет ни чуть не хуже. cry
динамик
Увы,первая серия ни чем не впечатлила.Слишком это всё похоже на американские комиксы,но в японской интерпретации смотрится ещё более наивно и нелепо.Поведение героев какое то неестественное,музыка тоже не понравилась.Это аниме явно не для меня. hm
se7ven
динамик,

Вы так рассуждаете как будто посмотрели половину сериала...
Первая серия ничего не решает...

И какие либо выводу по первым сериям делать думаю не стоит...
динамик
Цитата: se7ven
Вы так рассуждаете как будто посмотрели половину сериала

Мне абсолютно не нравятся японские экранизации американских комиксов.Тут же я вижу нечто похожее и по сюжету и по манере поведения героев и по рисовке.Судя по превью ко второй серии ни какого изменения не предвидится и в дальнейшем. worry
Dzjubei Kibagami
динамик, ну не знаю ) Лично по мне там от американских комиксов только эти выведенные чудища, в остальном всё вполне приемлемо.
Надо всё-таки ещё пару серий посмотреть, прежде чем поставлю окончательный вердикт.
SakiMoon
Тоже напомнило комиксы, но меня это ничуть не отталкивает. Первая серия понравилась, посмотрим дальше.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Лично по мне там от американских комиксов только эти выведенные чудища

Во-первых-рисовка,во-вторых-само название,в-третьих-сама идея супергеройства-всё это из американских комиксов.
Я очень люблю,голливудские экранизации Человека-паука,Бэтмена,Железного человека,Хеллбоя и многие другие.Но японские вариации на эту же тему совсем не нравятся.Ибо получается какой то трэш.
Кровавый и ужасный. garilka
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
во-вторых-само название,в-третьих-сама идея супергеройства-всё это из американских комиксов.

Ну название - это не главное ) А геройство всё-таки есть везде )) Впрочем у каждого своё мнение good
cardigans
мдеее... сюжет не такой как в манге, а жааль
^.^ Simka ^.^
Посмотрела первую серию, ну очень понравилось, просто шикарно kawai
Очень захватывающе!
Практически в самом начале так парень один выбесил, "Прикольно было бы, если б тот маньяк кого-нибудь прям у всех на глазах убил", вот и поплатился, его же и на глазах убили, нужно думать чего желаешь, а не всякую чушь нести worry
А от монстр тоже не лучше, с этим противным длинным языком...
В первой серии, оказывается нам главного героя маленьким показали, я то думала, что в этом аниме он нам сразу взрослым парнем представится. Но это роли не играет, уже в первой серии мы видим каким он был в детстве и узнаём характер главного героя.
Правда это серия немного грустноватая была, у мальчика взяли вот так вот единственного родного человека отняли..жаль его так, хорошо, что он ту женщину повстречал, рада что хоть она жива осталась.
Ещё что было не очень радостно, так это то, что друзей разлучают..
Серия хорошая, хотя и немного трагичная, жду следующую серию.
Цитата: динамик
Увы,первая серия ни чем не впечатлила.Слишком это всё похоже на американские комиксы,но в японской интерпретации смотрится ещё более наивно

Ну не знаю, мне это, конечно, тоже комиксы напомнило, но это совсем меня не смущает, и серия эта меня очень даже впечатлила. В принципе кому как, как говорят, сколько людей, столько и мнений.
Nafalem
Ну обычно и вправду когда, анимэ делают наподобие комиксов меня отталкивает, но это анимэ явно отличается от прошлых поделок. 1 серия понравилась судить еще рано посмотрю что дальше будет.
katinele
Лично мне первая серия понравилась, жду проду, от некоторых моментов в носу не приятно защипало hey
Цитата: динамик
Мне абсолютно не нравятся японские экранизации американских комиксов.

Каждому свое smoke Сколько людей столько мнений. Еще до выхода сериала, было видно, что есть схожесть с американскими комиксами про супергероев, что лично меня не оттолкнуло.
Цитата: динамик
Во-первых-рисовка,во-вторых-само название,в-третьих-сама идея супер геройства-всё это из американских комиксов.

На счет идеи супер геройства не надо, эта идея существует во всех фольклорах всех стран, три богатыря - чем не супергерои??? про них сейчас тоже штампуют мульты
Цитата: SakiMoon
Тоже напомнило комиксы, но меня это ничуть не отталкивает. Первая серия понравилась, посмотрим дальше.

и я того же мнения, жду 2 серию
Цитата: cardigans
мдеее... сюжет не такой как в манге, а жааль

Сюжет думаю тот же, просто. как впрочем часто и бывает, в анимэ вырезают кое что из манги и вставляют кое что свое, притом не надо забывать о цензуре, а ее тут очень много heyyou
Nafalem
Цитата: katinele
На счет идеи супер геройства не надо, эта идея существует во всех фольклорах всех стран, три богатыря - чем не супергерои??? про них сейчас тоже штампуют мульты
тут еще и Марвеловский дизайн этого их "суперкостюма" когда гг удар наносил там было видно его костюмчик мне кажется немного нелепый а так все неплохо.
katinele
Цитата: Nafalem
тут еще и Марвеловский дизайн этого их "суперкостюма"

да ладно, видать автор фанат американских комиксов про супер героеев вот и костюмчик такой нарисовал ( не надо забывать основа сюжета анимэ всетаки манги. и конечно рисовка персонажей, костюмов и т.п. опираеться на первоисточник), манга вышла еще в 1989 году, а над более полноценной историей автор начал работать позже, и стал выпускаться в 2002 году в журнале Weekly Young Jump.
cardigans
Цитата: katinele
Сюжет думаю тот же, просто. как впрочем часто и бывает, в анимэ вырезают кое что из манги и вставляют кое что свое, притом не надо забывать о цензуре, а ее тут очень много

Ну то как агент потерял глаз мы врятли увидим, да и по манге Джин с Кого
FleeT
Все те кто читал мангу я думаю сгорают от нетерпения посмотреть эту анимеху badsmile
lonsdalemax
2 cерии - 2 смерти тех людей, про которых в самом начале я думал, что они будут с героем до конца.
пффффф.
нелепые смерти тут не к месту.
смотреть буду, но если так будет дальше, забуду напрочь. unlucky
^.^ Simka ^.^
Вторая серия была вполне себе ничего, вот только печалька, тётю Джина, единственного родного для него человека убили...и это был явно дедуля друга Джина (я, к сожалению, плохо запомнила имя его друга..).
Этот дедуля меня просто раздражает... hit ещё внука своего хочет таким же как он сделать, власть это главное и бла бла бла... Не хочу я, чтобы друг Джина становился как его дед...он ведь всё же хороший, хочет помогать беспомощным людям и судить зло...
Хотя мне не особо понравился тот момент, когда он хотел мать тех детей оставить умирать, правда...все мы совершаем ошибки, конечно, такая ошибка была бы не простительной, но главное что сами дети и их мать остались живы, всё благодаря Джину, он спас их, а его друг понял, что ошибался.
Ещё, кстати, когда показали тот момент из воспоминаний его сестры, как дедуля её бил, ужасно не по себе стало, бедненькая девчонка, хорошая такая, а этот, как можно с внучкой так обращаться?!
Насчёт Джина я уже говорила, он и его поступки мне очень даже нравятся, хороший главный герой, а как он превратился в было впечатляющим.
Всё же боюсь, что мои страхи оправдаются и его друг станет таким же как и этот злобный дед, как же я этого не хочу unlucky
Ну ладно, ждём следующую серию)
katinele
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Этот дедуля меня просто раздражает...

с дедулей в упряжке еще и отец Коги и Канохи
жестоко конечно что Джин и деда и тетю потерял unlucky
amorita
Так как я читала мангу, то с нетерпением ждала выхода этого аниме. Сразу скажу, мнение наверное получится из-за этого предвзятое и всё же...От манги сюжет значительно отличается, и даже не пойму к лучшему это или нет. С одной стороны получилось больше экшена, более энергично все продвигается, но с другой стороны скомкано и запутано, сюжет всё-таки расскрывает героев, а учитывая как они всё урезали и изменили, думаю у зрителей сложится не совсем правильное впечатление.
Death_Angel
мне вот что интересно как они будут цензурить арку про Когу када он попал на эту "вечеринку" где были и кровавая баня и оргии и ведь из сюжета никак нельзя вырезать......радует что Ханако в опенинге есть значит и в сюжете будет присутствовать но как они будут резать 80 глав в 12 серии.....ох...как тот кто прочитал мангу очень не доволен c2 куча грубых не со стыковок таких как Джин и Кога не были знакомы в детстве только Коноха знала Джина, дедок ваще мужиком был он там сражался до последнего с ящеркой и убил её а на тетю вобще её работодатель напал (точно не помню и шрам был нанесен ножом а не хз чем..), когда на Коноху напали (взрослую) это были не бичи а гопники и они её чуть не износиловали..эх.... worry цензура такая цензура hm в плане рисовки и музыки ничего против не имю вроде все норм но СЮЖЕТ(для тех кто читал мангу желательно не начинать просмотр.....маты будут лететь до небес.....)
Моя оценка пока только 6.5 из 10 будем надеяться что станет лучше.....
katinele
Цитата: Death_Angel
куча грубых не со стыковок таких как Джин и Кога не были знакомы в детстве только Коноха знала Джина, дедок ваще мужиком был он там сражался до последнего с ящеркой и убил её а на тетю вобще её работодатель напал (точно не помню и шрам был нанесен ножом а не хз чем..)

Ничего не поделать smoke , хоть сюжетная линия анимэ и манги одна, все таки очень много отличий, анимэ очень урезали, такое часто бывает lny
Жду проду и появление новой героини hey
^.^ Simka ^.^
Наконец и я посмотрела третью серию.
Хм...рада, что тётя всё-таки жива оказалась, жаль только, что Джин вряд ли с ней со всем скоро встретится worry Но всё же он многое сделал для неё, и это хорошо. Но всё же, тот момент, когда Джин плакал, был таким трогательным cry2
Как-то жестоко сестрёнка к Коге отнеслась, я не думаю, что он ради славы хочет людей спасать. Возможно, она так решила из-за того, что Кога наврал людям, сказав, что это она спас детей с матерью. Она ведь не знает, что это его дед заставил... Наверно, из-за этого старика, Кога действительно скоро ради славы станет людей спасать, очень бы этого не хотелось. Кстати, папочка их меня тоже бесит, из всего этого выгоду сделал hit
Тот монстр, с которым Джин дрался, ужааас...противный такой...
А дед Джина то похоже жив остался..
В конце, что же это за человек с чёрными волосами постоянно появляется, мне интересно, его личность нам ещё не раскрыли... lny
Вижу, как говорят, с мангой много несостыковок, так очень часто бывает, что ж поделаешь. Даже когда фильмы по книгам снимают, люди всегда говорят, что книга гораздо лучше, а в фильме там многое изменили и т.п. Я мангу не читала, но по-моему аниме хорошее, хотя, возможно, это потому что сравнивать не с чем, но всё же, мне очень нравится kawai Жду следующих серий..
Death_Angel
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Как-то жестоко сестрёнка к Коге отнеслась, я не думаю, что он ради славы хочет людей спасать. Возможно, она так решила из-за того, что Кога наврал людям, сказав, что это она спас детей с матерью. Она ведь не знает, что это его дед заставил... Наверно, из-за этого старика, Кога действительно скоро ради славы станет людей спасать, очень бы этого не хотелось. Кстати, папочка их меня тоже бесит, из всего этого выгоду сделал

Ну деда не стоит винить его потом можно будет понять и он не такой уж и плохой человек а вот отец их реальная сволочь....
А насчет Коги я так понял арку про то как его проверяли вырезали....а зря..после этой арки у него очень сильно изменилось чувство справедливости неплохо надломилась психика на что потребовалось 2 года реабилитации и была потерянна рука ....как в аниме это будут закрывать ??? ну да лан мож потом покажут....

Цитата: ^.^ Simka ^.^
А дед Джина то похоже жив остался..

если это можно назвать живым....
ну ждем что будет дальше cool
^.^ Simka ^.^
Цитата: Death_Angel
Ну деда не стоит винить его потом можно будет понять и он не такой уж и плохой человек а вот отец их реальная сволочь....

Хм...ну посмотрим, может и правда не такой уж плохой, я же не знаю, но сразу тот эпизод вспомнился как он внучку бил и что-то не особо верится что он не плохой... thinking Ну да ладно, посмотрим и узнаем..
Цитата: Death_Angel
А насчет Коги я так понял арку про то как его проверяли вырезали....а зря..после этой арки у него очень сильно изменилось чувство справедливости неплохо надломилась психика на что потребовалось 2 года реабилитации и была потерянна рука ....как в аниме это будут закрывать ???

Довольно интересно, ну не будем торопится может и действительно покажут, а может что-то изменят..
Цитата: Death_Angel
если это можно назвать живым....

Ну по крайней мере он не мёртв, так сказать не жив, но и не мёртв))
cardigans
Цитата: Death_Angel
А насчет Коги я так понял арку про то как его проверяли вырезали....а зря..

Да судя по первым трём сериям, этого мы в дальнейшем не увидим. Аниме сделали более "мягким" чем сама манга.
zlatko
что-то не зацепило, да и как-то на американские комиксы смахивает hm
LeraM
Заинтересовало, смотрю и нравится!
DEMONOID22
такие разрывы в о времени .. ппс просто .. .
1 серия ГГ мелкий .
2 серия - шесть лет спустя ...
3 серия .. 2 года спустя...

...............О_о

че за нафиг ??? или что то вырезали и не по манге анимку делают ... или так и будет в каждой серии ??? 1-2 года спустя ??
к 12 серии ГГ будет старичком с такими успехами ...
Graara
сильно запутано) но пайдёт) надеюсь что с выходом серий будет более внятно :что,зачем,как.
cardigans
Цитата: DEMONOID22
че за нафиг ??? или что то вырезали и не по манге анимку делают ... или так и будет в каждой серии ??? 1-2 года спустя ?? к 12 серии ГГ будет старичком с такими успехами ...

Да не переживай) Начиная со следущей серии таких разрывов во времени быть уже не должно.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.