Полная версия этой страницы: Medaka Box/Ящик Медаки
Страницы: 1 2 3 4 5
динамик

ЯЩИК МЕДАКИ
Выход с 5 апреля 2012
Автор оригинала Нисио Исин(История монстров,История фальшивок)
Студия-GAINAX


Трейлер

Медака Куроками, самая сильная девушка в Академии Ханокива, глава студенческого совета. Студенты могут оставлять просьбы о помощи, 24 часа в сутки и 365 дней в году, в ящике для предложений, который установила Медака. Вместе с членами совета Зенкити, Акунэ, Кикаиджима, она берет на себя проблемы в школе, которые бывают очень разными: сверхъестественные силы и почти постоянные сражения.
Подробнее об этом аниме можно почитать здесь-Ящик Медаки

Меня этот проект заинтересовал прежде всего автором оригинала Нисио Исином.Человек придумывает такие необычные и интересные вещи.Значит и эта не может быть плохой.И первая серия на мой взгляд получилась отличной.Много юмора,интересные персонажи и чувствуется атмосфера лёгкого безумия,как в Истории монстров.Кстати с ней ещё объединяет и сейю Ширануи-Като Эмири(которая озвучивала Хачикудзи). kawai Такая крутая эта Медака(её сейю Тоёсаки Аки)-председатель совета-рыцарь без страха и упрёка.Здорово она решила проблемы клуба кендо))beaten
А ещё впечатлила её цель-садить по цветку за каждое выполненное задание.Зенкити поможет ей,чтобы школа зацвела! flowers
SakiMoon
Цитата: динамик
А ещё впечатлила её цель-садить по цветку за каждое выполненное задание.Зенкити поможет ей,чтобы школа зацвела!

цветочки run
По первой серии ничего определенного не могу сказать. не плохо, но ничего выдающего не увидела.
Ширануи понравилась gd Персонаж обещает быть что надо!
Dzjubei Kibagami
Мне очень понравилась комедийная часть. Сюжет может и стандартный, а вот юмора такого давно не было, последнее время везде туалетный или просто плоский юмор, без всякого новшества. А это аниме мне напомнило некоторые более старые комедии.
P.S.: Больше всего убивают две спецспособности Медаки: 1 - Проповедь обычным смертным, 2 - Обаяшка aha cry
J. Doe
Исходя из первой серии - не очень, и это еще мягко сказано. Сюжет построен на решении разный проблем, в данном случае в академии членами школьного совета. Идея не нова да и ее реализация не особо впечатлила.
Цитата: динамик
заинтересовал прежде всего автором оригинала Нисио Исином

В жизни бы не подумал, что ЭТО идея автора Моногатари.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне очень понравилась комедийная часть.

А я вот комедии совсем не заметил, лишь какие-то жалкие попытки, за просмотром первой серии я даже не улыбнулся. А это, по идее, самая важная часть в таком аниме. Второй сезон Зомби в этом плане куда круче, как и повседневная жизнь старшеклассников, или Seitokai Yakuindomo, даже первая серия Seitokai no Ichizon была в разы смешнее . Да и идеальные персонажи типа Медаки мне не нравятся. Лично я считаю, что здесь эччи не хватает. Т.к. добавить сюда эччи + несколько героинь для гарема, и будет типичное эччи без толкового сюжета и с плоским юмором.
Посмотрю еще 1-2 серии, если будет в таком же духе - дропну, но скорее всего так и будет. Первая серия, как правило, самая смешная.
FokycNik
Аниме тянет на 3.5:
1) Сюжет не замысловатый, похоже авторы пытаются показать реальность дружбы с пеленок.
2) Рисовка не очень порадовала - сразу видна старая школа)
Если бы авторы растянули хотя бы на 24 эпизода, было бы шикарно!
Посмотрим по следующим сериям - по первым сразу общий вывод не сделаешь.
lovestrawberry
Первая серия в принципе мне понравилась, аниме обещает быть веселеньким и легким при просмотре, а я такое люблю.
ГГ Медака нравится своим оптимизмом и верой в людей(ну прям как я support ).
Друг детства тож парень не промах, хоть и уверял, что помогать не будет, но ясно ж, что самому приятно служить Медаке aha Тем более как я поняла он в нее влюблен inlove , так что надеюсь на романтическую линию.

Цитата: динамик
А ещё впечатлила её цель-садить по цветку за каждое выполненное задание.Зенкити поможет ей,чтобы школа зацвела!

Да-да, я думаю у них получится под конец настоящий полисадник развести, какой нам показали в конце серии...Красота!!! flowers
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Второй сезон Зомби в этом плане куда круче, как и повседневная жизнь старшеклассников, или Seitokai Yakuindomo

Ну у каждого свои вкусы ) И потом не стоит сравнивать новинку с аниме, уже прочно завоевавшими себе репутацию. Понятно, что "Уж не зомби ли это?" будет выглядеть куда круче, чем "Ящик Медаки" hm
P.S.: Скоро услышим отпадное: "Я зомби, а ещё я - девочка-чудопилочка!" aha
DEMONOID22
да нуууу.. не понравилось .
ни чем и ни как не зацепила анимка .
динамик
Цитата: J. Doe
Да и идеальные персонажи типа Медаки мне не нравятся.

Ну не сказал бы,чтобы Медака была прям идеальным персонажем.У неё довольно оригинальные методы решения проблем,явно расходящиеся с общепринятыми.
Цитата: J. Doe
Первая серия, как правило, самая смешная.

Читал мнение,что наоборот,тут будет начало не очень,а дальше всё забавнее и интереснее.Мне правда и первая серия очень понравилась.
Аниме и манга,в какой то мере это стёб над правилами и основами студенческой жизни.Её ещё сравнивают с Гинтамой и ждут,что она способна её заменить.
Цитата: Dzjubei Kibagami
А это аниме мне напомнило некоторые более старые комедии.

Вот вот можно ещё с Крутым учителем Онидзукой,наверно,сравнить.А то аниме одно из моих любимейших. inlove
Цитата: SakiMoon
Ширануи понравилась

Да,это ходячий кавай,очень забавный персонаж. kawai
Цитата: FokycNik
Если бы авторы растянули хотя бы на 24 эпизода, было бы шикарно!

Читал,что возможно будет 40 с лишним серий,но это ещё не до конца ясно. learn
Цитата: lovestrawberry
Да-да, я думаю у них получится под конец настоящий полисадник развести, какой нам показали в конце серии

Так как манга ещё продолжается и у неё много томов,то к концу они могут целый сад вырастить. aha Там чем дальше,тем более не реальнее будут задания и тем сумасшедшее будет их решение.Появятся персонажи со сверхъестественными способностями,безумные сражения и всякое такое разное.)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Скоро услышим отпадное: "Я зомби, а ещё я - девочка-чудопилочка!"

Уже услышали и это было действительно здорово!)) super
Kari-chan
Отличная первая серия!

Жестокие Гайнаксовские засранчики, блин.
Я аж от стола отскочила, когда точную копию Камины увидела. Да и ладно бы внешность, так еще и характер, и глазки те же сделали. Даже сейю додумались того же поставить)
Не удивительно, что появились прикольчики


60% начала первой серии - грудь главное героини, надо заметить, что весьма хорошо нарисованная и не раздражающая.
Медока - замечательный персонаж! (или же у меня просто слабость к ее сейю). Вообще все персонажи хороши, что та мелкая девчушка, что друг детства, имя которого я даже не запомнила, но он влюблен в Медоку и она, очевидно, этого не видит, эх...
Кстати, удивительно, что сумели хорошо подать персонажей за одну серию.

И наверное как обычно, Гайнакс самый изюм выложить где-нибудь в конце) Буду с интересом ждать.
Цитата: динамик
Её ещё сравнивают с Гинтамой и ждут,что она способна её заменить.

Неее, до Гинтамки не дотянет. Гинтама - одно из лучших аниме, по моему мнению конечно. Хотя и Медока может стать великолепнейшим творениям, но до Гинтамы не дотянет, я уверена.
динамик
Цитата: Kari-chan
Медока - замечательный персонаж! (или же у меня просто слабость к ее сейю).

И правда,Тоёсаки Аки сейчас везде-одна из самых популярных сейю,а на мой взгляд так лучшая. А после великолепного концерта Кейона,так просто влюблён в неё.) inlove И самое,главное она умеет так озвучивать,что её фиг узнаешь,то есть диапазон голоса очень разный-и это прекрасно.


Цитата: Kari-chan
но он влюблен в Медоку и она, очевидно, этого не видит, эх...

А по моему,всё она видит и прекрасно пользуется этой его слабостью.))
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
он влюблен в Медоку и она, очевидно, этого не видит, эх...

Цитата: динамик
А по моему,всё она видит и прекрасно пользуется этой его слабостью.))

А по-моему, она не только им пользуется, но и сама его любит )))
TiranRex90
После просмотра первой серии создалось приятное ощущение. Да - похоже на мангу. Некоторые моменты изменены, от чего комедийный эффект слегка упущен. Но все же - очень позитивное аниме aha

Цитата: динамик
А по моему,всё она видит и прекрасно пользуется этой его слабостью.))


О да - притом по полной программе. Это такой прием что вроде не поймешь то ли и правда любит то ли просто использует. Поди угадай cool

Цитата: Kari-chan
Неее, до Гинтамки не дотянет. Гинтама - одно из лучших аниме, по моему мнению конечно. Хотя и Медока может стать великолепнейшим творениям, но до Гинтамы не дотянет, я уверена.


Поддерживаю. Пока что рано делать выводы, но по количеству серий до Гинтамы точно не дотянет. Хотя в мире всякое случается.
динамик
Вторая серия тоже очень лёгкая и весёлая.Новых членов команды Медаки пока не появилось,да и дела простые довольно приходится решать.
Первое дело по поимке негодяя,испортившего обувь запомнилось сумасшедшей погоней Медаки за потенциальной преступницей.Детектив из неё конечно тот ещё.)
Подходит и просто говорит-Ты преступница? ahaИ видимо сразу попала в точку.))Только я не понял -она действительно так доверяет людям и верит им на слово или именно так и задумала -и грешница сразу раскаялась?Зенкити так решил,что Медака немного ступила,но так ли это? unknow
А вот вторая половина серии по поимке "щенка" очень смешная получилась.Забавляла Ширануи в шлеме и со щитом фотографирующая беднягу Зенкити,который пытался поймать этого зверя. badsmile
Что то этот пёсик из милого щенка превратился в огромную псину.))
Просто убила Медака,переодевшаяся в кавайную собачку.) kawai
Стало жалко уже эту борзую,которая заскулив бросилась от неё прятаться. hoho
SakiMoon
Цитата: динамик
Вторая серия тоже очень лёгкая и весёлая.Новых членов команды Медаки пока не появилось,да и дела простые довольно приходится решать

вторая серия мне понравилась значительно больше первой.
Цитата: динамик
Зенкити так решил,что Медака немного ступила,но так ли это?

думаю, со временем мы об этом узнаем (ну или читавшие мангу нам расскажут раньше)
Цитата: динамик
Что то этот пёсик из милого щенка превратился в огромную псину.))

так полгода же прошло после пропажи щенка - вот он и вырос.
Цитата: динамик
Стало жалко уже эту борзую,которая заскулив бросилась от неё прятаться.

бедняга, семь потов с нее сошло от вида Медаки aha
Цитата: динамик
абавляла Ширануи в шлеме и со щитом фотографирующая беднягу Зенкити,который пытался поймать этого зверя.

Ширануи лучше всех!!! run
динамик
Цитата: SakiMoon
вторая серия мне понравилась значительно больше первой.

Ага,мне тоже-герои уже полюбились,ну и гораздо забавнее серия вышла.А ведь дальше обещают намного лучше. gd
Цитата: SakiMoon
так полгода же прошло после пропажи щенка - вот он и вырос.

Ещё забавно было,что это русская борзая,это тут всё обыгрывали.Собака очень спокойная,но эта видимо жила полгода на помойке и стала такой злюкой.Как хозяйка теперь с ней жить будет.
Цитата: SakiMoon
бедняга, семь потов с нее сошло от вида Медаки

Кавайная Медака. kawai И мне её жаль потом было-ну когда выяснилось,что она очень любит животных,но те её ещё с детства боялись.Потом ещё Медака забавно под столом лежала.)
Цитата: SakiMoon
Ширануи лучше всех!!!

Она ещё и чёрный юмор устроила.Сценка сосиски-кишки Зенкити. badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Она ещё и чёрный юмор устроила.Сценка сосиски-кишки Зенкити.

Вот этот момент вообще классный был aha Она еще так прикольно пританцовывала))))
Цитата: динамик
А ведь дальше обещают намного лучше.

хорошо бы)
Kari-chan
Цитата: динамик
Как хозяйка теперь с ней жить будет.

Да она после Медаки теперь всю жизнь шелковой будет)
Цитата: динамик
Просто убила Медака,переодевшаяся в кавайную собачку.

Мне этот момент так понравился, ну такая Медака няша tea

Цитата: SakiMoon
Она еще так прикольно пританцовывала)

Угу, угу, Ширануи достовляла всю серию.


Кстати, в следующей серии будет новый персонаж, судя оп превью, он мне не понравится thinking
И еще объявили кол-во серий, только 12, жаль.
динамик
Цитата: Kari-chan
Кстати, в следующей серии будет новый персонаж, судя оп превью, он мне не понравится

А,ещё один блондин?У них видимо будут постоянные тёрки с Зенкити,типа как у Гаммона с Кайто. badsmile Должен быть такой вредный субъект видимо.)
Цитата: Kari-chan
Да она после Медаки теперь всю жизнь шелковой будет)

А сейчас пересмотрел-оказывается Зенкити там читал благодарственное письмо от хозяйки собаки-Мол благодарю,и она стала даже более спокойной,чем когда была щенком.Во истину эффект Медаки просто оказывает фантастическое воздействие. aha
Цитата: Kari-chan
Мне этот момент так понравился, ну такая Медака няша

А как она в этом костюме интересно махала хвостом,когда лежала под столом?) nose2 Ещё меня в серии веселило,когда все доставали беднягу Зенкити зачем он одел спортивную форму под костюм.))
Цитата: SakiMoon
Ширануи лучше всех!!!

lovestrawberry
Вторая серия была позадорнее, чем первая, думаю с каждой серией будет все веселей и веселей zorro
Цитата: динамик
Просто убила Медака,переодевшаяся в кавайную собачку.)

Мидака такая хорошенькая в нем была cry Правда мне было интересно, удобно с такой огромной собачьей головой ходить ей было? hoho
Цитата: динамик
Стало жалко уже эту борзую,которая заскулив бросилась от неё прятаться.

Бедная, беззащитная собачка, для нее даже недавний враг Зенкити лучшим другом стал и защитником, едва она Мидаки в костюмчике увидела aha

Цитата: динамик
Ещё меня в серии веселило,когда все доставали беднягу Зенкити зачем он одел спортивную форму под костюм.))

Да, прикольно. Думал с помощью свитера стал мега крутым, а вызвал своим видом только вопросы и недопонимание warm
Pecasso
Чето в певой серии я незнал где смеятся, несчитая момента озвучивания спецспособности, обнимашки и проповедь)) это спецпособности моей бабки.
Блондинчик нече так перс, но все по стандарту.
у Мидаки только два достоинства увидел и хорошо что она их неприкрывает.
Не че особенного это минус, но все позитивно это плюс
Dzjubei Kibagami
Наконец-то добрался до 2 серии. Впечатления положительные, очень так юмористично и легко, остаются приятные впечатления после просмотра.
Ширануи повеселила, песика было жалко aha
динамик
3 серия такая средненькая.
Забавно было посмотреть,как Ширануи кушает.))Салат-сок.)
А Зенкити здорово врезал хулигану с устрашающей физиономией.И правильно -не надо наезжать на Медаку(якобы она воплощение зла))) beaten
А вот вторая история была поинтереснее.Клуб дзюдо и появился красавчик-блондин,влюблённый в Медаку.Этот Койки ужасно напоминает мне Лиса из недавней Секретной службы.Точно также льстит и пресмыкается перед Медакой.Соперник Зенкити.Весело они так погрызлись-поспорили между собой.Видимо их разборки теперь будут постоянными. badsmile
Ну и очень хитрой оказалась председатель клуба дзюдо.Но схватка будет только в следующей серии. run
Kari-chan
Вначале убило, когда один боксер назвал Медоку ведьмой worry
Как ее можно так называть? Не понимаю я, не понимаю...
Вообще там все туповатые какие-то. Медока няша же.

Новый участник - бисенен. За чтоооо? За какие такие грехи японцы их штампуют и штампуют? Зачеем он нужеен, упади на него кувалда?!
Единственный его плюс - он адекватно оценивает Медаку! Но делает он это так, что все это сливается в минус...

Короче, я за Зенкичи.
Цитата: динамик
Ну и очень хитрой оказалась председатель клуба дзюдо.Но схватка будет только в следующей серии.

Угу, интересно, как же они вдвоем в совет попадут badsmile
SakiMoon
Не смешная серия, но и не плохая.
Цитата: динамик
Этот Койки ужасно напоминает мне Лиса из недавней Секретной службы.Точно также льстит и пресмыкается перед Медакой.

мне тоже сразу напомнило badsmile
Цитата: Kari-chan
Новый участник - бисенен. За чтоооо? За какие такие грехи японцы их штампуют и штампуют? Зачеем он нужеен, упади на него кувалда?!

aha
Цитата: Kari-chan
Угу, интересно, как же они вдвоем в совет попадут

и у меня этот же вопрос возник.
Dzjubei Kibagami
А мне 3-я серия даже больше предыдущих понравилась! Наконец-то какое-то движение, события, новый герой, стандартная, но юморная грызня двух влюблённых и небольшой поединок super В общем жду с нетерпением следующую серию, пусть Зенкичи разгромит этого блондина в пух и прах... Да, несбыточные мечты worry Наверняка как-нибудь всё ничьёй повернут.
динамик
Цитата: SakiMoon
мне тоже сразу напомнило

А ещё мне парочку Гаммон-Кайто они напоминают))Блондинчик-смесь Лиса и Гаммона aha
Цитата: Kari-chan
Вообще там все туповатые какие-то. Медока няша же.

Так это только два процента избирателей её не любят.Ерунда))
Самое смешное,что она очень любит врагов-такой стол им накрыла badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
пусть Зенкичи разгромит этого блондина в пух и прах... Да, несбыточные мечты

Ага,раз они оба будут в студсовете то точно боевая ничья нас ожидает.)
Или Медака прекратит поединок.
lovestrawberry
Как всегда я самая последняя добираюсь до следующих серий)))
Цитата: динамик
Забавно было посмотреть,как Ширануи кушает.))Салат-сок.)

Ширануи точно рулит весь сериал, жалко, что в этой серии ее так мало показали worry Ее шуточки где-нибудь уж точно сгодились бы hoho

Цитата: динамик
А Зенкити здорово врезал хулигану с устрашающей физиономией.И правильно -не надо наезжать на Медаку(якобы она воплощение зла)))

Зенкити вообще милаха, сам решил все уладить, как настоящий мужик hero Не зря во всех секциях он показал свои способности то)))

Цитата: динамик
А ещё мне парочку Гаммон-Кайто они напоминают))Блондинчик-смесь Лиса и Гаммона

Это уж точно aha С Медаки-лисом расстелается перед ней, с Зенкити- вылитый Гаммон)))
Ну что ж посмотрим что нам за поединок приготовили в следующей серии gd Думаю будет интересненько наблюдать за их грызней)))
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А ещё мне парочку Гаммон-Кайто они напоминают))

Цитата: lovestrawberry
Это уж точно С Медаки-лисом расстелается перед ней, с Зенкити- вылитый Гаммон)))

Гаммон был неуклюжий, но искренний, а этот - змеюка подколодная angry2 ))
lovestrawberry
Цитата: Dzjubei Kibagami
Гаммон был неуклюжий, но искренний, а этот - змеюка подколодная

Я просто не так немножечко выразилась))Имела ввиду, что Гаммон с Кайто тоже препираться любят, как и Зенкити с Блонди))А так чувствую Блонди еще тот нарцисс, строит из себя эдакого мачо, то грудь из кимоно выпятит, то еще что)))
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Гаммон был неуклюжий, но искренний, а этот - змеюка подколодная

Так Гаммон то тоже потом всем полюбился.Почитай на форуме как на него вначале наезжали(и я в том числе).А потом он ещё якобы предал всех и к врагу подался.Да что там мы до сих пор до конца не знаем,что в голове у этого Галилео. hey А тут по одной серии тоже трудно судить,что это за фрукт этот Койки.)Ну любит товарищ Медаку,а Зенкити его соперник-вот и враждует с ним.Да и весело это всё довольно))
Цитата: lovestrawberry
Ширануи точно рулит весь сериал, жалко, что в этой серии ее так мало показали

Точно,пусть больше показывают Ширануи и мы им всё простим.)) cry3
Цитата: lovestrawberry
Зенкити вообще милаха, сам решил все уладить, как настоящий мужик

Но меня очень удивляет,то что Зенкити довольно небольшой по сравнению,хотя бы с тем хулиганом.Но если врежет,так сразу в нокаут посылает-феномен просто aha
angeldust13
Прикольно, забавно, красиво. Медака эдакая Супермен в юбке hero
Asamita
Посмотрела 3 серии, веселенько. Только боюсь мы не увидим сдвиг в отношениях Медаки и ее друга детства. Хотя она его ревнует badsmile
Цитата: Kari-chan
Вначале убило, когда один боксер назвал Медоку ведьмой

Да ей в каждой серии дают названия "демон", "ведьма", "зло во плоти", "дьявол в юбке "( вроде так) hit Она просто ангел во плоти))
Кстати а зеленоволска ниче такая, хитрющая, прям на лице написано все.
Ширануи со своими шутками веселит, за ангельской улыбкой, дьвольская душа. Это я про кишки и как ее очкастый назвал aha
SakiMoon
Цитата: Asamita
Она просто ангел во плоти))

особенно когда в одном белье щеголяет loool
Zukuta
Читал мангу, но дропнул. Автор сделал главную героиню СЛИШКОМ крутой, так что становится скучно. IMHO, конечно.
Dzjubei Kibagami
4-ая серия порадовала. Не угадали мы - ничьи не было, просто Акуне, засранец этакий, пробрался на пост секретаря благодаря своему почерку badsmile Повеселила эта девчушка, для которой он письмо писал ))
А вообще эта серия была какая-то не очень динамичная, и юмора маловато. Надеюсь, следующая не разачарует!
Asamita
Цитата: SakiMoon
особенно когда в одном белье щеголяет

красивое тело грех скрывать)) думаю все таки она любит его, поэтому перед ним одним и щеголяет ds
Цитата: Dzjubei Kibagami
Повеселила эта девчушка, для которой он письмо писал

Ага, когда дело касается в признании чувств, да и любви, все сразу такие скромные и стеснительные pleasure Жаль только в наше время все это опошлено
Hagart
А меня прикололо то как Ширануи вокруг Зенкичи вытанцовывала
динамик
Довольно весёлая 4 серия.
Муравей против змеи-такое сравнение было забавно.)9-0 и тут Медака сделала коронный ход(слёзы и кавайный вид прилагался).Зенкити естественно не мог такого перенести и повалил Койки. badsmile
А эта лидер дзюдоистов-интересная личность -презирает гениев(то сеть Медаку и Койки).Ну и пусть себе тренирует посредственности.
А Койки молодец оказался-сумел принять критику и выполнил задание.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Повеселила эта девчушка, для которой он письмо писал ))

Бедная девчушка,сколько книг заставил её изучить Койки.Целую неделю мучил.))Но идеальное письмо получилось(а ведь и правда можно было обойтись СМС) aha
Цитата: Hagart
А меня прикололо то как Ширануи вокруг Зенкичи вытанцовывала

Ну почему её так мало?) hit Меня очень повеселила сценка Ширануи и гамбургер(тот был с половину её,а она его за один присест).А потом ещё и чипсами заела. hoho Даёшь больше Ширануи!
lovestrawberry
4-ая серия была забавной)))
Медака просто бесподобна в поднимании боевого духа kawai Конечно Зенкити не мог проиграть, когда на него смотрят такие глаза полные веры и надежды в его способности.
Рассмешил момент, когда Зенкити открыл дверь в кабинет студсовета, и перед его глазами предстало зрелище в виде Койки, любующего собой в одних труселях hoho Ширануи умничка, как всегда не растерялась, а воспользовалась возможностью запечатлеть красавчика во всей красе так сказать.

Цитата: динамик
Меня очень повеселила сценка Ширануи и гамбургер(тот был с половину её,а она его за один присест).А потом ещё и чипсами заела

Ширануй как всегда жжет aha И еще говорить и есть одновреммено успевает, просто Юлий Цезарь настоящего времени.

Цитата: динамик
Бедная девчушка,сколько книг заставил её изучить Койки.Целую неделю мучил.

Да-а, что только не сделаешь ради любви inlove Такое ощущение, что они там без отдыха всю неделю учились красиво писать и жили в школе hoho Но в итоге все получилось и девушка смогла отдать свое письмо возлюбленному, тресясь при этом как осиновый лист)))
Dzjubei Kibagami
Цитата: lovestrawberry
Но в итоге все получилось и девушка смогла отдать свое письмо возлюбленному, тресясь при этом как осиновый лист)))

Мне показалась, что это парень трясся как лист, потому как лицо у неё было немного страшное, когда она это письмо вручала aha
lovestrawberry
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне показалась, что это парень трясся как лист, потому как лицо у неё было немного страшное, когда она это письмо вручала

Да они оба хороши. Паренек поди от страха и не сообразил сразу, чего от него девушка хочет hoho
динамик
Цитата: lovestrawberry
Да они оба хороши. Паренек поди от страха и не сообразил сразу, чего от него девушка хочет

Просто эта девушка,как я понял, типа хулиганка,если можно так выразиться.)
Ни кто от неё не ожидал,что она будет в любви объясняться,да ещё письмами.Вот этот паренёк видимо и испугался вначале,может подумал,что его бить будут.Интересно бы было на его ответ посмотреть. aha
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Вот этот паренёк видимо и испугался вначале,может подумал,что его бить будут.

Ну да.... Мне его даже жалко немного стало aha
antibilan
Прочитал мангу, нрод - там дальше такая жесть неимоверная пойдёт, порой даже не верится, что начиналось всё с обычной школы ЛОЛ=)))))))
mr_Aristarh
Манга мне больше понравилась. В аниме как то рисовка не то что я ожидал... aaa
динамик
5 серия.
Весёлое начало-блондины в отключке,а Медака с сумасшедшей скоростью продолжает разбирать заявки.Койки уже мечтает,как бы смотаться из студкомитета(так кто ж его теперь отпустит) badsmile
Поражаюсь,сколько же лопает Ширануи(как в неё столько влезает то?))) gd
А Медака ещё и меценат(не понимаю,откуда у неё столько денег,ну грант,но чтоб до конца жизни хватило thinking )
Соревнования в бассейне любопытные(водный баскетбол).Но не глубоковато ли там у них?))Половина могла запросто и утонуть.
Из Ширануи замечательный комментатор выходит,особенно удачно у неё получается тролить Зенкити. aha
Королеву подлянок из клуба дзюдо Медака со своим "объёмом лёгких"легко обставила.Но нашлись трое чудаков,которые ради денег готовы на всё(забавная команда).Посмотрим,как с ними будет расправляться Медака(чувствую она примет вызов и поставит их на место,заодно и жизни научит))
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Весёлое начало-блондины в отключке,а Медака с сумасшедшей скоростью продолжает разбирать заявки.Койки уже мечтает,как бы смотаться из студкомитета(так кто ж его теперь отпустит)

Бедняги, даже сдружились на почве бедствий со стороны Медаки-чан badsmile
Цитата: динамик
Из Ширануи замечательный комментатор выходит,особенно удачно у неё получается тролить Зенкити.

Мне больше понравилось, когда он её на коленях вымаливал рассказать про ту троицу aha
Цитата: динамик
Но нашлись трое чудаков,которые ради денег готовы на всё(забавная команда).Посмотрим,как с ними будет расправляться Медака(чувствую она примет вызов и поставит их на место,заодно и жизни научит))

Интересно будет на это посмотреть, жду следующую серию super
Asamita
Хорошая серия)) Медаки была в разных купальниках. АХ какой объем легких inlove Эта дьявольская улыбка Ширануи шикарна
Цитата: динамик
Посмотрим,как с ними будет расправляться Медака(чувствую она примет вызов и поставит их на место,заодно и жизни научит))

Да это прям 100 % как же по другому, может еще одного к себе и затащит в студ совет? А может они будут преподавать в бассейне, ну что-то типо такого.
lovestrawberry
Веселенькая 5-ая серия.
Медака была просто восхитительна в купальниках nose Ну и Зенкити с Коити в плавочках ничего так выглядели)))
Ширануи, моя любимица, как всегда поражает меня своим бездонным желудком, она там в комментаторской точно весь запас еды подчистит badsmile
Цитата: динамик
Из Ширануи замечательный комментатор выходит,особенно удачно у неё получается тролить Зенкити.

Да в этом ей нет равных aha Но Зенкити это видимо устраивает, раз терпит ее подколы.
Интересная троица, любящая денежки. Сильны, что сказать. Ну и на них я думаю Медака-чан найдет способ своего волшебного воздействия.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.