Полная версия этой страницы: BTOOOM!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Nafalem
Цитата: Шушу
Тебя никогда не отрывали из онлайна в самый жаркий момент?! Значит тебе не понять.

отрывали, но некритично), ну поворчал бы не более).
Цитата: Hezis
Да нет, не ошибаешься, он такой и есть. Этим и примечательно, что в данной анимешке ГГ тру ОЯШ - агрессивный, не приспособленный к жизни, ленивый, эгоистичный.
Замечательно, если он таким немного подольше останется, а то встретит, ждущую от него многого тян и давай в ояша трансформироваться! Мне так в Ганце герой один импонировал, что в комнате первый сидел и использовал остальных как наживку чтобы выжить, и вот на тебе дал слабину, проявил светлые чувства так сказать и вскором потчевал. Хотелось бы что бы гг тут был таким же зловредным)! А то везде все такие добрые и правильные, такой гг внес бы разнообразие.
Шушу
Цитата: Hezis
а вот одним из лучших в "Бабахе" он был не спроста.

С каких пор школьники лучшие в онлайн играх?! Не ОЯШ он короче... ну и не Дарк Шнайдер естественно.
Цитата: Nafalem
отрывали, но некритично), ну поворчал бы не более).

А теперь представь, что игра это всё, что у него есть.
Цитата: Nafalem
Замечательно, если он таким немного подольше останется, а то встретит, ждущую от него многого тян и давай в ояша трансформироваться!

В бтуме это будет паршиво смотреться, ибо
Hezis
Цитата: Шушу
С каких пор школьники лучшие в онлайн играх?! Не ОЯШ он короче... ну и не Дарк Шнайдер естественно.

Школьники обычно хороши в онлайн играх по одной простой причине - у них есть много, ОЧЕНЬ много свободного времени, которое они, с упорством достойным лучшего применения, просаживают на онлайн.
А про ОЯШ - это была шутка над штампами индустрии, если что.
Цитата: Шушу
Цитата: Nafalem
отрывали, но некритично), ну поворчал бы не более).

А теперь представь, что игра это всё, что у него есть.

Согласен с тем, что реакция была абсолютно адекватной, но адекватной не ситуации самой, а характеру персонажа. Перс с таким характером не мог себя повести иначе, так что всё правильно. Конечно, это не отменяет того, что его действия отвратительны.

Цитата: Nafalem
Замечательно, если он таким немного подольше останется, а то встретит, ждущую от него многого тян и давай в ояша трансформироваться! Мне так в Ганце герой один импонировал, что в комнате первый сидел и использовал остальных как наживку чтобы выжить, и вот на тебе дал слабину, проявил светлые чувства так сказать и вскором потчевал. Хотелось бы что бы гг тут был таким же зловредным)! А то везде все такие добрые и правильные, такой гг внес бы разнообразие.

badsmile Сразу видно как надоели жанровые штампы. Мне тоже, вот где сидят (провел рукой по горлу).
Но трансформация трансформации - рознь, когда на плечики падает другой человек и тебе приходится заботиться ещё и о нём, а не только о себе, то меняешься сильно, это по себе знаю. Тем более экстремальные обстоятельства тоже, как бы намекают, что пора бы меняться, иначе смерть будет вопросом времени и очень недолгого. Единственное, что смущает - это скорость и направление изменений. Обычно в экстремальной ситуации 40% людей просто ломаются и жутко тупят, ещё 40% со временем адаптируются и действуют адекватно, ну и 20% не сильно замечают что, что-то изменилось. aha
В том смысле, что быстро адаптируются к экстриму.
Наш ГГ ближе к тем 20%, вот только возникает вопрос - а тот парень, который напал на ГГ в первой серии он когда успел озвереть? Ну, да ладно.
Про Ганц: Ниши погиб потому, что выбрал неудобный момент для атаки. Добреньким он точно не стал. ИМХО.
Но я 100% соглашусь с тем, что обилие скучных целиком и полностью положительных ГГ сильно достали.
aaa
Pecasso
Цитата: Шушу
Тебя никогда не отрывали из онлайна в самый жаркий момент?! Значит тебе не понять.

Меня от секаса отрывали в самый жаркий момент но кинуть камень в мать желание не возникало aha
Цитата: Шушу
А теперь представь, что игра это всё, что у него есть.

Это очень печальное и жалкое зрелище aha но это неправда, у него есть любящея его мать одиночка, которой приходится варить суп состовляющая которого одна вода, содержать подобного сына непросто. Нормальный человек бы попу за мать рвал, а он повел себя как выродок. Парня наверное все друзья бросили из за того что они увидели как он ведет себя с матерью, был бы отец или брат они бы его в окно выбросили вместе с компом hero
Надеюсь он преобразится в ходе истории, но пока этот момент с матерью вызвал к нему такое же отвращение как и к толстяку (хотя толстяк шикарный тип).
Судя по персам складуется впечетления что в бтум играют только сливки общества.
динамик
Цитата: Pecasso
. Нормальный человек бы попу за мать рвал, а он повел себя как выродок. Парня наверное все друзья бросили из за того что они увидели как он ведет себя с матерью, был бы отец или брат они бы его в окно выбросили вместе с компом

В кои то веки я с тобой полностью согласен super
От игры его видите ли оторвали и просят немного поработать.ну зарабатывал бы на компе тогда(ведь по онлайн-играм проводятся турниры,где можно заработать реальные деньги,а он как ни как лучший игрок Японии) idea
Цитата: Pecasso
Судя по персам складуется впечетления что в бтум играют только сливки общества.

Ага,я это уже отмечал-видимо на этом острове собрались люди с грешками.Помрут,так искупят свою вину.
Во,вспомнил-это своеобразная Пила shock
Angra Manyu
Анимешка обещает быть офиенной (если всё буде по манге) а так рано ещё судить...
Народ скажите глав герой только мне Ягами Лайта напоминает? Ну похож ведь стервец чем то! hey
Nafalem
Цитата: Hezis
А про ОЯШ - это была шутка над штампами индустрии, если что.
ну по мне на ояша он тоже нетянет, далее видно будет).
Цитата: Hezis
Перс с таким характером не мог себя повести иначе, так что всё правильно.
да, наверно так.
О "Ганце"-

Цитата: Hezis
Но трансформация трансформации - рознь, когда на плечики падает другой человек и тебе приходится заботиться ещё и о нём,
лишь бы не как в SAO смотришь одну серию гг такой, следующую - совсем другой человек.

Цитата: Hezis
Наш ГГ ближе к тем 20%, вот только возникает вопрос - а тот парень, который напал на ГГ в первой серии он когда успел озвереть? Ну, да ладно.
ну может в реальной жизни он был боевиком Якудзы, временами отводящим душу в Бтууме), и на острове попал в родную стихию.

Цитата: динамик
Ага,я это уже отмечал-видимо на этом острове собрались люди с грешками
мне кажется необязательно, блондинка(запомнить пора уже имя ее))не такая уж и грешница), скорее все дело в тех письмах и награде в миллион йен.

Цитата: Шушу
 спойлер

даже такие маньяки затесались gd
динамик
Цитата: Nafalem
даже такие маньяки затесались

Ну вот ты же сам в спойлере прочитал,что все там параноики и тому подобное,но споришь worry
Блондинка-Химико-сама себя по крайней мере считает грешницей и отверженной.Разве этого мало?
Остальных мы уже видели-ну и кто из них был нормальный? hm
Hezis
О "Ганце"-


Цитата: Nafalem
лишь бы не как в SAO смотришь одну серию гг такой, следующую - совсем другой человек.

В САО это грех аниматоров. В ранобе развитие характера персов идёт крайне логично и планомерно.
Как будет тут - фиг знает, в манге всё было на местах. Естественно, с некоторым учётом того, что всё же она рисовалась не людьми с тремя высшими образованиями в области социальных наук badsmile
Цитата: Nafalem
ну может в реальной жизни он был боевиком Якудзы, временами отводящим душу в Бтууме), и на острове попал в родную стихию.

ну, да, вполне возможно.
Шушу
Цитата: Hezis
Согласен с тем, что реакция была абсолютно адекватной, но адекватной не ситуации самой, а характеру персонажа. Перс с таким характером не мог себя повести иначе, так что всё правильно. Конечно, это не отменяет того, что его действия отвратительны.

Именно. ГГ не цундере какая-то. А характер, это "вещь" которая начинает формироваться с детства и на протяжении жизни. Сакамото слабонервный, а такие легко совершают необдуманные поступки.
Цитата: динамик
От игры его видите ли оторвали и просят немного поработать.ну зарабатывал бы на компе тогда

Каждый зарабатывает как умеет, а работу ищет ту, которая ему нравится. Не стоит так категорически к этому относится.
Цитата: динамик
Блондинка-Химико-сама себя по крайней мере считает грешницей и отверженной.Разве этого мало?

У неё паранойя.
Цитата: Hezis
Школьники обычно хороши в онлайн играх по одной простой причине - у них есть много, ОЧЕНЬ много свободного времени, которое они, с упорством достойным лучшего применения, просаживают на онлайн.

Это заблуждение. Вот когда школьник вырастает (до студента хотя бы), при этом не бросая играть в онлайн-игры, тогда он и становится про.
динамик
Цитата: Шушу
Каждый зарабатывает как умеет, а работу ищет ту, которая ему нравится.

Хм,так он то ни как не зарабатывает.22 года парню,и он не ищет,что ему нравится,а днями играет.Нет и правда видимо надо было маме перестать кормить его и тогда он по другому бы заговорил. c2
Отличный пример перевоспитания таких задротов был показан в аниме
Добро пожаловать в N.H.K.. Там паренёк лишившись пропитания сразу научился жизни.
Шушу
Цитата: динамик
Хм,так он то ни как не зарабатывает.22 года парню,и он не ищет,что ему нравится,а днями играет.Нет и правда видимо надо было маме перестать кормить его и тогда он по другому бы заговорил

Не надо относится так категорически. Спойлерить не хочу, но там не все так просто.
Nafalem
Цитата: динамик
Остальных мы уже видели-ну и кто из них был нормальный?
ну глу... хм добрые люди как было видно по примеру того учителя долго там непроживут скорее всего. Но все таки может и обычные люди найдуться, посообразительнее и более недоверчивые.
Hezis
Цитата: Nafalem
ну глу... хм добрые люди как было видно по примеру того учителя долго там не проживут скорее всего. Но все таки может и обычные люди найдутся, посообразительнее и более недоверчивые.

Тут, как бы, проблема в том, что на этот остров, "райский уголок" не просто так попасть. Для этого необходимо условие одно. Так что там ещё та компашка собралась.
И это условие напрямую связано с
Цитата: Шушу
Не надо относится так категорически. Спойлерить не хочу, но там не все так просто.

Так что Динамик, ты 100 пудов прав, но есть свои закавыки, как и всегда, впрочем. badsmile
Nafalem
Цитата: Hezis
И это условие напрямую связано с
ясненько, ну чтож скоро увидим))
Цитата: динамик
Отличный пример перевоспитания таких задротов был показан в анимеДобро пожаловать в N.H.K.. Там паренёк лишившись пропитания сразу научился жизни.
согласен! вот только задротом он небыл, а был хихикомори с параноей о всемирном заговоре)!
Pecasso
Цитата: Шушу
Ага, прям таки мама тебя оторвала... только от фапа скорее всего.

Просвещу, это распрастраненное явление которое случается с парнями у которых нет замка на дверях и дара предвиденья чтоб можно было избежать неожиданного возвращения предков. А что до фапа, то если бы был задротом наверно так и было бы, спал бы с компом вместо девушки, не имел друзей, работы и бросался на мать, но эта жалкое существования не для меня tea
Цитата: динамик
Хм,так он то ни как не зарабатывает

На самом деле существует какойто хитрый заговор вселенской организации мешающий ему зарабатывать, та же организация мешает мне встать с дивана чтоб выбросить мусор, но женское компосирование мозгов и торжественное вручение мусорного пакета ломает их злвещие планы. Возможно блонда так же поможет главному герою сломать все планы этой организацииhero
sacrat
Пойдет. Пока ничего особенного я в этой анимешке не увидел, но будем смотреть вдруг зацепит.
Шушу
Уже вторую серию скачут по манге туда-сюда, показывая одного персонажа и его флешбек. Посмотрим, что из этого выйдет... но моя всё равно негодует.
Цензуры тоже хватает... эх, вырезали хентай сцены во второй серии.
Цитата: Pecasso
Просвещу, это распрастраненное явление которое случается с парнями у которых нет замка на дверях и дара предвиденья чтоб можно было избежать неожиданного возвращения предков.

Мда, ты не можешь отличить неловкую ситуацию от раздражающей...
Hezis
Цитата: Шушу
Цензуры тоже хватает... эх, вырезали хентай сцены во второй серии. Вот каким был флешбек, к примеру

Цензура такая цензура badsmile
Понятно же, что в аниме цензура более жесткая иначе им действительно придется выпускать это аниме только на лазерных дисках, ибо по тв могут и не пропустить. А им нужна аудитория, так как проект коммерческий чуть более, чем полностью.
Так что фиг бы с ними, пусть цензурят, лишь бы действительно не вырезали события и диалоги из цензурного повествования и не изменяли характеры персонажей.
Marille
чем-то напомнило gantz... но гг покруче будет. не такой козел)
прям очень нравится >_< даже мангу прочитала после этого аниме.. так захотелось узнать что же там дальше будет :3 не буду спойлить но задумка огонь...
TouRisT
2 серии всего а комментов мама не горюй хД )
главное чтоб не испортили аниме , а то у японцев принято сливать концовку хД)
smokerscorpion
Что-то меня не впечатляет экранизация, наверное, лучше и дальше мангу читать. Хотя....пожалуй, есть некоторые интересные моменты, которые было бы неплохо увидеть так сказать вживую xD
динамик
Вот и 3 серия.
Вроде неплохо,но после Психо-пасса смотрится скучновато и слишком просто. hm
Собрать 8 кристаллов и всё? Я почему то думал,нужно вообще одному в живых остаться.
А всего 2-3 десятка,но мрут люди,как мухи и без помощи гранат.Наверняка и до земли из самолёта некоторые в живых не долетели.И ни кого не жалко,ведь ни кого же не раскрыли.А Химико и Рюта наверняка до финала доживут thinking
Да и неприятные типы то всё,вон старик-толстяк тоже особой симпатии не вызывает.Любопытно только,озвереет ли к концу Рюта,ну как хотя бы окровавленный паренёк или останется человечным?
Hezis
Цитата: динамик
Собрать 8 кристаллов и всё? Я почему то думал,нужно вообще одному в живых остаться.

Нет, если бы было все так тривиально, то было бы скучно.
sacrat
Что то меня не слишком впечатлила эта анимешка. Да есть кровь, мясо, психологическая драма, но как то заштамповано и нудно.
Нет, я отказываюсь
Надеюсь я на то что добавят больше психологических игр, приёмов, подстав, всяческих фич, когда ГГ вроде бы уже одной ногой в аду, но это оказывается был таковым его ход и он выигрывает всех в пух и прах в конце каждого эпизода своим острым умом и навыками в виртуальной игре.

А ещё доставляет эндинг полностью посвящённый женскому персонажу и намекающий на каквсегдашный штамп когда проект хотят вывести за счёт введения красивых тян. Я был бы рад если к середине этого сериала того парня десятого в "бтуме!"( или какой он там в этой игре по счёту?) внезапно превратило в маленькие куски или ещё чего пуще уничтожило гранатой с кислотой и главной героиней стала мадмауазель, но это лишь мой несбыточные мечты. А так не хватает экшена, а психологиеские драмы довольно суховаты и мало раскрывают сумашествие персонажей (Хотя выше это уже кто-то писал). Пока как-то пресно идёт, не хватает острого кетчупа к блюду.

Хотя первая серия была больше похожа на какой-то хоррор с мрачной атмосферой, но всё куда-то пропало со второй, а в третей вообще есть намёки на сортирный юморок. Лучше снова пересмотреть ганц и понять насколько он хорош
smokerscorpion
Пока не впечатлило особо, хотя дальше будет интересней)Нет, я отказываюсь,
Ты путаешь жанры, если ты очень хочешь увидеть смерть главного героя, то можешь смело дропать этот проект и искать более подходящие, но с другим жанром.
Нет, я отказываюсь
smokerscorpion,
я просто вынес предположение что могло бы проект сделать интереснее.) Выдал желаемое за действительное.
динамик
Цитата: smokerscorpion
Ты путаешь жанры, если ты очень хочешь увидеть смерть главного героя

Я что то вообще,навскидку, не могу припомнить таких аниме сериалов,где главный герой умирает в середине действия.) hm

А сериал и правда выглядит такой трешевой копией гениальной Королевской битвы.
динамик
4 серия-кровь и жестокость.И цензура.)

Эту троицу что прямо из зала суда на остров доставили?
Коррумпированный адвокат,малолетний маньяк-извращенец и его папаша- полный моральный урод(не удивительно что у него такой сынок вырос). В общем то всех троих можно бы одной бомбой подорвать.Ужасные твари. hit
А вот гранаты у парня эффектные-раз и нет ни дерева, ни головы. shock
Рюта опять много тупил-вообразил вдруг,что он в игре, да и когда убегал,вдруг забыл,что когда стоишь радар не ловит. wtf
Но потом действовал эффективно. zorro
Ну в следующей серии вроде они с Химико подружатся.)
Шушу
Цитата: динамик
4 серия-кровь и жестокость.И цензура.)

Ну и как оно в онгоинге?
Я дропнул на второй серии и жду целиком с бдрипом.
SakiMoon
Цитата: динамик
Эту троицу что прямо из зала суда на остров доставили?

я тоже так подумала)
Цитата: динамик
малолетний маньяк-извращенец и его папаша- полный моральный урод(не удивительно что у него такой сынок вырос)

ну и папаша... на кол таких надо сразу. Но и пацан под стать вырос - три (или сколько там) убийства с изнасилованием в 14-то лет.
Ну вот привязал Сакамото его к дереву - и что? Смысл его действий я не поняла... Типа если умрет, то не от его руки - совесть чиста?
Цитата: динамик
А вот гранаты у парня эффектные-раз и нет ни дерева, ни головы.

Странные они... Присасываются что ли? И что это за фигня, что может ими управлять только хозяин? А если они трофейные? В общем, криворукие оказались папаша с адвокатом.
динамик
Цитата: SakiMoon
Ну вот привязал Сакамото его к дереву - и что? Смысл его действий я не поняла... Типа если умрет, то не от его руки - совесть чиста?

Ага,я тоже не понял.Якобы он пацифист и убивать не хочет,но привязывает парнишку к дереву(а ведь если того найдёт например убийца из 2 серии,то перережет ему глотку и заберёт радар).
ну да ладно тут Рюте простительно-он ведь головой об камень приложился и соображать малость перестал)
А так любопытно будет посмотреть,каких ещё маньяков,извращенцев и людей,явно в чём то виноватых,занесло на этот остров.И как же Рюта будет выбираться без убийств с острова. thinking
Hezis
Цитата: SakiMoon
И что это за фигня, что может ими управлять только хозяин? А если они трофейные?

Пока жив обладатель - гранаты работать в чужих руках не будут. Но вот если он умер, то кто успел тот и...молодец, в общем.
Аскет
Отличное аниме, теперь жду следующих серий.
Issey_Hedo
Ну по первым сериям не судят..
Скажу так не зацепило...
Но всё же посматреть можно
динамик
ну вот 5 серия,наконец,отличная.И цензуры вроде не было. gd

Несколько шокирующих моментов-тело толстяка без штанов в воде,труп с червями и отвалившаяся голова,гигантские ящерицы, подбирающиеся к героям,газовая атака со скалы shock
А самый главный момент-это конечно то,что мы узнаём,почему они все оказались на этом проклятом острове.Одно только не понятно,что это за порядки такие-кто то за тебя решает твою судьбу.Ладно ещё,когда втайне лечат от алкоголизма,но отправить на верную смерть(думаю у каждого человека найдутся недоброжелатели-ангелов не бывает) worry
Маму Рюты,кстати,жалко-ну довёл сынок до ручки уже,не могла больше терпеть такое отношение.Думаю он вернётся и они помирятся. thinking
А парочка Рюта-Химико мне нравится(хотя у парня и были тёмные мыслишки,но он сумел остаться человеком) super
SakiMoon
Цитата: динамик
но отправить на верную смерть

ну раз там особо и не скрывалось, что от кого-то можно вот так избавиться... с катушек съехали... Ведь люди убивать способны, а тут вроде как и не убил, просто пожелал. Они наверняка и не представляют, на что отправляют друзей и близких (многие может вообще считают это шуткой).
Цитата: динамик
Маму Рюты,кстати,жалко

да... но вот эта черта характера Рюты вроде как с ним и не вяжется. На острове он вполне адекватный. Даже как-то странно - такой контраст: бешеный Рюта орет на родных и вдруг такой спокойный, дружелюбный на острове.
Hezis
Цитата: SakiMoon
да... но вот эта черта характера Рюты вроде как с ним и не вяжется. На острове он вполне адекватный. Даже как-то странно - такой контраст: бешеный Рюта орет на родных и вдруг такой спокойный, дружелюбный на острове.

А чего бы и не быть спокойным и умиротворенным, когда и мозги и руки при деле, да и компашка приятная вырисовалась. Не жизнь, а сказка. Даром, что убийцы под каждым кустом. badsmile
Так, ведь и сам опасен, как чума, так что жаловаться не на что. А дома...дома скука ссоры и безработица. Вот такой вот парадокс жизни ГГ.
Цитата: динамик
Маму Рюты,кстати,жалко-ну довёл сынок до ручки уже,не могла больше терпеть такое отношение.Думаю он вернётся и они помирятся.

Обязательно помирятся, а BTOOM, будет самым веским миротворческим доводом. Он вообще создан, что бы умиротворять людей и разнимать ссорящихся. Главное метко закинуть.
aha
Kari-chan
посмотрела 4-е серии залпом. И тут просвет. Внезапно, да это же годнота!
Порадовало, что вышли из границ ММО, теперь чем-то похоже на сериал LOST.
К главному герою уже нет никакого отвращения, даже наоборот, он, скорее, нравится. Даже больше блондиночки. Но я и правда испугалась, когда он на лестницу забрался и Химико бросил.
Цитата: динамик
Думаю он вернётся и они помирятся.

После такого-то? Хм... я даже не могу сказать, на чьей я стороне буду. Сакамото уже показал, что может быть хорошим, а вот примет ли его мать... Если она аж его смерти хотела. Вот насчет подружек Химико сомнений практически нет, эти пустоголовые тянки обязательно поймут, какие они пустоголовые и прибегут просить прощения у Химико.

Ну, а этот старичок, кажись, умрет.
Цитата: SakiMoon
Они наверняка и не представляют, на что отправляют друзей и близких (многие может вообще считают это шуткой)

Ну, мама Сакамото и подружка Химико явно не шутили lny
Кстати, а вот с тем мальчишкой, как так вышло? То есть кто-то хотел смерти и ему, и юристу, и папе мальчика? Там еще комбо-наборы предлагались? thinking
динамик
6 серия-приключения продолжаются.
Вараны тут прям кровожадные хищники,какие то.За ногу хвать. shock Чего они только за этой троицей то охотятся?Привязанного паренька давно бы скушать должны,да и других игроков много ведь.

Понравился ещё один вид бимов(Тайры)-с крылышкам и самонаводящиеся.
Цитата: Kari-chan
теперь чем-то похоже на сериал LOST.

Точно-что то такое есть.Ну и Королевская битва,конечно.)И эти игры как в виде теста для БТУУУМа проходят что ли,как я понял?
Ещё бы на всю страну транслировали,так точно бы было,как в Долгой прогулке и Бегущем человеке у Стивена Кинга.И в Голодных играх.
Цитата: Kari-chan
Но я и правда испугалась, когда он на лестницу забрался и Химико бросил.

Да они там по очереди боялись,что друг друга подставят и бросят.Но оказалось и Тайра и Рюта -благородные ребята super
А вот Химико разочаровывает.Её спасли рискуя собственными жизнями,а она всё с ума сходит и пинается.Бесит прямо. hit Рюта и тут ещё за неё побежал.
Цитата: Kari-chan
Сакамото уже показал, что может быть хорошим, а вот примет ли его мать

Ну они оба покаются и со слезами на глазах простят друг друга.)

Следующая серия вроде убойная ожидается.Много экшена и зрелищности. gd
Ringo-san
Цитата: динамик
А вот Химико разочаровывает.Её спасли рискуя собственными жизнями,а она всё с ума сходит и пинается.Бесит прямо. Рюта и тут ещё за неё побежал.


Ну это же нормально, ее дважды изнасиловать пытались естественно, что она парням не доверяет и так ведет себя. Ну нечего со временем она больше будет доверять Рюте, если верить манге badsmile

А так 6 серия порадовала, жду с нетерпением следующую. Аниме супер super
Rinker
И так, посмотрел еще не все серии с озвучкой, но первое о чем я подумал это "3 миллиона проданных копий??? БЛИН! ДА В "КОЛ ОФ ДЬЮТИ МВ 2" и "батлфилде 3" больше 10 миллионов копий на каждую!!!! почему люди не знакомые с играми всегда когда делают что-то про геймеров и игры ведут себя так будто слышат о них только в новостях по НТВ, где "ребенок сожрал своих родителей после пятиминутной игры в симс, ужаскошмар"???"

Парень тоже вымораживает. Он, мать его - в 10-ке лучших игроков, судя по 3 серии знаком с разработчиками игры(даже без этого - человек, который в десятке лучших в мировом рейтинге ВСЕГДА на "ты" с разрабами. Это аксиома!) и при этом этот кретин НЕ МОЖЕТ НАЙТИ РАБОТУ???? ВУУУТ??? ЩИТООО??? shock Блин, каким надо быть эпическим долбое.... кретином, чтобы В ТАКИХ условиях оставаться безработным??? Да он просто обязан работать у них в тестерах! Если человек добился таких результатов в игре - значит она как минимум не безразлична ему, а это тонко намекает, что он сам захочет участвовать в ее развитии! Блин, я сам такой же как он, только я не успел добиться такого успеха ибо это не самый... красивый путь(можно ведь добиться работы в близзарде не только путем адского круглосуточного задрачивания в их игры добиваясь позиции убльтаимбапапки, существуют и куда более прозаичные пути - например начать изучать фотошоп - и в жизни пригодится и на работе такие навыки ценны. Или изучать механику игр и рассчитывать что именно в игре работает не так - позиция помощника геймдизайнера тоже готова). Тут же больше похоже на то что разработчикам данного аниме в детстве мамы рассказывали сказки про то, как водопроводчик марио вылазит из приставки и сжирает детей вместо красных грибов....

Девчонка, которая после неудавшегося изнасилования вдруг решила что все мужики козлы, блин, да она тупая как пробка>< И дело даже не в том что она так решила, а в том что она абсолютно не демонстрирует какой либо мыслительной деятельности. Абсолютно. Она только рефлексирует и делает выводы по принципу "на меня напал жирный тупой псих, съехавший с катушек из-за того что он какой то гребанный извращенец. пошел анализ.... 1%.... сбой системы.... вывести BSOD: все мужики козлы, а я крутецкая амазонка, ващена....исполнить"

К слову, толстяк-торгаш на самом деле куда более опасная личность чем тот мужик с ножом должен быть. Потому что в отличие от мужика с ножом - он явно "с червячком в голове", ака "псих тихопомешанный, агрессивный, склонный к девиантному поведению" в то время как этот хедхантер с ножом судя по всему просто "выполняет свою работу". Я к тому что хедхантеру я доверяю больше. Он выглядит и ведет себя как человек, с которым можно договориться кое как (ты меня не убиваешь, мы кооперируемся, набиваем 16 фрагов, валим отсюда. Мне ты можешь доверять, ибо ты явно шаришь как выживать в таких услвоиях). В то же время торгашу я бы ни на грамм не верил. засунет тебе мину в рот пока ты будешь спать и - вперед, со следующим умником "кооперироваться".... не просто же так все серийные убийцы чаще всего выглядят не как рембы без пулеметов а как школьные учителя, преподаватели, бухгалтеры, вахтеры, в общем "среднестатистические" люди.

И да, несмотря на то что "парень дома" вымораживает - на острове он ведет себя как адекват и няша. я бы даже поверил что у такого человека девушка настоящая есть и как минимум цель в жизни. Очень нравится, что он уже 3 серии воспринимается не как ояш, а как "достаточно проницательный и умный молодой человек без сдвигов по фазе". не могу представить себе как он будет истерично хохотать и закидывать всех бомбами. Скорее "стоп... давай рассуждать логически... хммм....."
Nafalem
Сериал становиться все интереснее с каждой новой серией, интрига с тем какого фига их туда закинули для меня раскрыта, оказвается разрабы Бтуума просто наблюдают за ними для улучьшения игры... задумка хороша.
Цитата: динамик
А вот Химико разочаровывает.Её спасли рискуя собственными жизнями,а она всё с ума сходит и пинается.Бесит прямо.

Да раздражает немного, но ее можно понять, если вспомнить что толстяк ей тоже о защите болтал, а сам ... да и Сакамото сам виноват в ее недоверии. Спасал то спасал, но ведь она уже дала понять что не быть изнасилованной для нее важнее жизни, поэтому то что он ее спас мало что значит.
Цитата: динамик
Чего они только за этой троицей то охотятся?
это охотничий инстинкт варанов, как правило они кусают свою жертву вмсет с тем заражая их какой то фигней, жертва убегает и постепенно слабеет падает без сил, прибегают вараны... вобщем их поведение тут описано довольно неплохо, на сколько я знаю они запросто и на людей могут напасть... зато теперь стало ясно что наши герои где то на островах Индонезии). И уж как они от туда могут выбраться ума неприложу.
Цитата: динамик
Ну они оба покаются и со слезами на глазах простят друг друга.)
нехочу такое видить, такое прощать нельзя. Да Сакомото поступал отвратительно, но то что сделала его матушка... худшее предательство. Как я уже говрил она могла его выгнать из дома, но она почему то захотела его смерти...
Цитата: Hezis
Обязательно помирятся, а BTOOM, будет самым веским миротворческим доводом. Он вообще создан, что бы умиротворять людей и разнимать ссорящихся. Главное метко закинуть.
в точку))).

Цитата: Kari-chan
LOST

нравился мне этот сериал, но меня только на 2 сезона хватило, а там аж 5 или 6 сезонов наделали.

Цитата: Rinker
пошел анализ.... 1%.... сбой системы.... вывести BSOD: все мужики козлы, а я крутецкая амазонка, ващена....исполнить"
да психология она такая aha , но как по мне она не так уж неправа, жить захочешь адаптируешься хоть так...

Цитата: Rinker
И так, посмотрел еще не все серии с озвучкой, но первое о чем я подумал это "3 миллиона проданных копий??? БЛИН! ДА В "КОЛ ОФ ДЬЮТИ МВ 2" и "батлфилде 3" больше 10 миллионов копий на каждую!!!
а ты считай что остальные рубяться на пиратских сервах))!
ГГ мне тоже нравиться, вся его злобность выветрилась конечно, но ты правильно подметил что он проницательный и умный, в критических ситуациях ведет себя адекватно. Вобщем пока только симпатии вызвает).

Цитата: Rinker
К слову, толстяк-торгаш
я бы недоверял ни ему... да у меня тоже на его счет были похожии мысли, да и этот с ножом тоже себе на уме непредсказуем совершенно, с чего ты взял что он тебя бы неприрезал за косой взгляд или еще за какую фингню.
smokerscorpion
Как-то уныло...манга в разы лучше. Здесь же акцент на сражениях крайне низкий. Может следующие серии лучше выйдут...
P.S. Ребят, вы попутали форум и написание рецензий Х_х
Rinker
а ты считай что остальные рубяться на пиратских сервах))!


Так и та же батла и колда есть на торренте:) Да и пираты редко превышают количество купивших. тем более в 3.3 раза:D

Кстати, внезапно понравился мальчик 0_о конечно он был шизанутый, да, но при этом... адекватный?0_о Думаю что из него вышел бы нормальный человек в будущем, т.к. главную травму детства он сам преодолел... не совсем обычно конечно, но преодолел:З
Kari-chan
Цитата: Nafalem
Спасал то спасал, но ведь она уже дала понять что не быть изнасилованной для нее важнее жизни, поэтому то что он ее спас мало что значит.

Воооот, кстати, если бы он тогда не начал у нее панцу разглядывать, то может все и иначе сложилось бы. Хотя она там, кажется, из себя даже немного цундере построила, так что, может, оно и к лучшему.

Цитата: Nafalem
И уж как они от туда могут выбраться ума не приложу.

Кстати, мне так нравится это "нам надо выбраться с острова". Куда? Вы же НА ОСТРОВЕ. Плот делать? Да не смешите... А подбирать постоянно бомбы вряд ли не получится.

Цитата: Nafalem
нравился мне этот сериал, но меня только на 2 сезона хватило, а там аж 5 или 6 сезонов наделали.

Аналогично, угу badsmile
Цитата: Nafalem
ГГ мне тоже нравиться, вся его злобность выветрилась конечно, но ты правильно подметил что он проницательный и умный, в критических ситуациях ведет себя адекватно. В общем пока только симпатии взывает)

У меня вот подозрения появились, что он типичный яндере. Хм, а я ведь даже не смогу припомнить яндере-кунов, нонсанс прям thinking

Цитата: Rinker
Кстати, внезапно понравился мальчик

А у этого мальчика фанатов больше, чем у голубоглазой блондинки с третьим размером. Сериал продолжает удивлять...
RaiNocta
Цитата: Nafalem
Да Сакомото поступал отвратительно, но то что сделала его матушка... худшее предательство. Как я уже говрил она могла его выгнать из дома, но она почему то захотела его смерти...

Довел.
Цитата: Rinker
воспринимается не как ояш, а как "достаточно проницательный и умный молодой человек без сдвигов по фазе".

Ему же уже за 20, вроде, какой ОЯШ.

Сериал годный. Если игра в реале придумана для улучшения этого ВТУМА, то идея не прокатывает. На острове собрали сволочей и психов, убийства реальны; игра и реал, в конце, концов сильно различаются и дело в психологии людей. Если бы разработчики собрали на острове просто нормальных геймеров, хоть и слегка двинутых на игре, то ничего бы не вышло. Игра на острове идет только потому, что есть такие как тот с ножом, и пацан, и тот первый Сакамотин труп. Вопреки распространенному мнению, нормальные люди, попав в нестандартную ситуацию вовсе не стремятся убивать всех подряд.

Девушке могли бы прописать более сложный типаж, хоть и понимаю, какой шок и ужас она перенесла. А то она кажется какой-то шаблонной
динамик
Цитата: Nafalem
нравился мне этот сериал, но меня только на 2 сезона хватило, а там аж 5 или 6 сезонов наделали.

Цитата: Kari-chan
Аналогично, угу

Да вы что!Я каждый сезон с нетерпением ждал.)разгадка несколько разочаровала,но всё равно этот проект Дж.Дж.Абрамса был самым интересным и интригующим на ТВ.На одном уровне для меня наверно только Спартак,Светлячок,Во все тяжкие и Игры Престола.) super
Цитата: Kari-chan
А у этого мальчика фанатов больше, чем у голубоглазой блондинки с третьим размером.

Сомневаюсь,что эта блонди вообще кому то нравится.)
Есть вот только опасение,что вернувшись домой Рюта снова таким же станет,как был.Снова погрузиться в свой БТУУУМ. hm

Цитата: Nafalem
это охотничий инстинкт варанов

Я думал они только в фильмах ужасов класса Б нападают на людей.))
Цитата: RaiNocta
Довел.

У меня такое же мнение.Я её обвинять не могу.Она его на перевоспитание отправила и как мы видим оно действует! idea А то так бы на шее и сидел.
Цитата: RaiNocta
Вопреки распространенному мнению, нормальные люди, попав в нестандартную ситуацию вовсе не стремятся убивать всех подряд.

Был такой замечательный фильм-Королевская битва.Там целый класс на такое мероприятие отправляли-должен был остаться один.Все были абсолютно нормальные люди,но вынуждены были резать,стрелять,отравлять,взрывать друг друга.Инстинкт самосохранения начинает действовать.Кто то случайно нажимает на курок и поехало безумие.
Nafalem
Цитата: динамик
.Все были абсолютно нормальные люди,но вынуждены были резать,стрелять,отравлять,взрывать друг друга.Инстинкт самосохранения начинает действовать.Кто то случайно нажимает на курок и поехало безумие.
да, но и нетолько поэтому игра идет, то что все злобники и маньяки конечно сказывается, но их еще и намеренно стравливают: дали понять что с острова можно выбраться только получив некоторое количество кристалов соперников, мало продовольствия и эти парашюты с провизией кому охото делиться ведь кто знает может больше высылать небудут, постоянная деперссия, хищники. Если бы их нестравливали имхо, они бы более сплотились вокруг кого то, а так этих людей предали когда до всех это дойдет, думаю веры в людей у них еще поубавиться. Да и еще имхо наличие у каждого встречного на острове оружия не приносит спокойствия, вспомнить тот же Lost там тоже у кого то пушка появилась так тут же его стали бояться, и недоверять ему.
Цитата: динамик
У меня такое же мнение.Я её обвинять не могу.Она его на перевоспитание отправила и как мы видим оно действует
aha хорошее перевоспитание))! результата 2 либо труп либо убийца, 3 я пока непридумал.

Цитата: Kari-chan
Кстати, мне так нравится это "нам надо выбраться с острова". Куда? Вы же НА ОСТРОВЕ. Плот делать? Да не смешите... А подбирать постоянно бомбы вряд ли не получится.
есть такое unknow может на соседний остров, а там того и гляди зачатки цивилизации найдутся, или чего похуже, хотя скорее будут играть по правилам разрабов или анимэ будет уже о другом...

Цитата: Rinker
0_о Думаю что из него вышел бы нормальный человек в будущем, т.к. главную травму детства он сам преодолел... не совсем обычно конечно, но преодолел:З
вот уж сомневаюсь, он маньяк, ему нравиться убивать, слышал когда таких за примерное поведение выпускают из тюрьмы они вскоре беруться за старое.

Цитата: Kari-chan
То есть кто-то хотел смерти и ему, и юристу, и папе мальчика? Там еще комбо-наборы предлагались?
например, близкие жертв которые хотели видеть его зарешеткой а тут этот юрист убийцу вытаскивает, и он безнаказанный на свободе...

а папа мальчика тут без коментариев...
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.