Полная версия этой страницы: BTOOOM!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
DIABJiiK2
Самое тру -это ,не знаю кем озвученный, опенинг у дабберов Ника Линина & Куба
NextworlD
Тока мне нравится как ника поет или еще комуто? kawai super gd unknow
TiTaNiuM
Цитата: NextworlD
Тока мне нравится как ника поет или еще комуто?


Полностью согласен )) зачЁтно перепели опенинг... Каждый раз досматриваю его ))) главное стиль RUS и JP опенинга одинаковый сидел спецом врубал по очереди ) но на родном всё же круче звучит )))

Что касается самого аниме то за выходом новых серий слежу только у BTOOM! и Sword Art Online... и там и там хороший сюжет, цепляет )
Rinker
И так, только что глянул 8-ю серию.

Серия то прям как чаша грааля - сама по себе простая, но внезапная как понос. Почему?

Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.


комментарий меня: почему не работает Хайд?

Хотя, будет круто, если я ошибаюсь и автор раскрутит это не так как я думаю(благо варианты есть, при чем их много, хотя... Когда японцы отказывались от лишних капель драматической драмы в своих произведениях?)
Welltik
Цитата: Rinker
Будь у нас девушка по адекватнее и по мозговитее - то было бы понятно, что нужно думать о том что сейчас, а не о том "что будет когда

У мыслей есть такая тенденция, они сами в голове возникают и думаються, независимо от желаний хозяина, это раз
Еще раз повторю, что ситуация там специфическая, все кто там оказался, прекрасно знают, что рядом стоящий товарищ, далеко не белый и пушистый раз тут оказался,+нервишки шалят,то там то тут бахает бухает, кровища летит,+жарко,влажно,а ночью холодно+хер выспишься+еды мало, вобщем быть спокойным рассудительным героем при таком раскладе, крайне сложно и волей неволей задумаешься о таком раскладе, это два
Yakisusu
Хэх... Как по мне очень интересная анимеха, так бы сказать: "цепляет". Мангу не люблю, но чувствую, что по завершению экранизации начну читать... Ведь мне лично довольно любопытно, чем оно закончиться loool
RaiNocta
Цитата: Rinker
Серия то прям как чаша грааля - сама по себе простая, но внезапная как понос. Почему?

loool Как прочитала фразу - свалилась, LOL, внезапно так.
Цитата: Welltik
У мыслей есть такая тенденция, они сами в голове возникают и думаються, независимо от желаний хозяина,

Вот-вот. Но наверное, Ринкер прав, и ей придется грузиться и грузиться по этому поводу. Хотя Рюта сразу подкинул хорошую идею - захватить вертолет - и ей можно немного успокоиться.
Цитата: Yakisusu
чем оно закончиться
Хорошо, наверное, закончится. badsmile
Dgessi
Ну вот, всю 9 серию за чемоданом гонялись. Докторишка хитренький, примазался так быстро к ним, а они доверчивые worry . Ладно девчонка хоть подозревать, что-то стала smoke .
Чем он от взрыва последнего защитился unknow ? Он какой-то вообще бессмертный, столько раз в него бимами пуля ли и хоть бы хны не одной царапины.
Девоньки порадовали бились не на жизнь, а на смерть. Хороший мордобой показали super .
naruto udzumaki
Приятно видеть Btooom в цвете! Главный герой здесь получился лучше! В манге был похож на обычного хентайного героя, которому все дают. *А Голос! Завораживает * gd
Welltik
Не плохая серия, большую часть на экране был хороший боевик, даже женская драка присутствовала, просто классика жанра
Цитата: Dgessi-pk
Докторишка хитренький, примазался так быстро к ним, а они доверчивые

Ага, странный момент, Тайре значит, он только через день стал более менее доверять, а тут какому то непонятному мужику сразу поверил, и сколько чипов сказал, и вообще все явки и пароли выдал, остаеться надеяться, что это хитрый план) или надеяться, что Химико вывезет
Цитата: Dgessi-pk
Чем он от взрыва последнего защитился

Похоже, что у него развитые экстрасенсорные способности пятой точки, и он успел отпрыгнуть
Цитата: Dgessi-pk
Он какой-то вообще бессмертный, столько раз в него бимами пуля ли и хоть бы хны не одной царапины.

А зато сколько душевных травм нахватал)) а вообще его везучесть и ловкость и правда удивляет, откуда взялось спрашивается, если он только в игрушки играл
naruto udzumaki
Цитата: Welltik
А зато сколько душевных травм нахватал)) а вообще его везучесть и ловкость и правда удивляет, откуда взялось спрашивается, если он только в игрушки играл

Каждый задрот внутри супермен! hero
muzika
Ну АНиМЕ обычное уже не в первый смотрю ну в принцепи всё кул,многим може пондравется sl
Mister0000
9 серия очень понравилась. Боевик получился прям. super
Доктор конкретный урод. Подмазался, чуть Химико не убил и как ни в чем не бывало...
Молодец Химико, подозревать начала. Надеюсь откроет Рюте глаза, что таким доверчивым быть нельзя.. Рюта олух, конкретный причем. Тайре значит не сразу поверил, а тут какому то непонятному типу сразу все карты открыл.. worry
Чувак в очках с татушкой порадовал. Очередной "рембо". good Жаль, что Рюта походу все-таки его не пришьет так быстро.. А ведь у него чипов то много.
Женские бои прикольно сделали, прям насмерть бились zorro

В общем, что ожидал - то и получил. Надеюсь следующая будет не менее захватывающей.

И кстати, там походу его друг или знакомый с реала будет..
muzika
не прохое аниме мне пондравелось super ................................................................................
..................................Господи, когда же эти ленивые ублюдки из «Майкрософта» сделают так, что комбинация «Ctrl + Alt + Z» будет действовать в реальной жизни?
Kari-chan
О, в опе главные герои за руки взялись hero
Ну, благо, Химико начинает все больше радовать. То ли к рисовке привыкла, то ли еще что, но теперь она кажется отличной.

Неплохой экшн закрутили.
Цитата: Mister0000
Доктор конкретный урод. Подмазался, чуть Химико не убил и как ни в чем не бывало...

Угу, еще один мерзкий тип worry
Надеюсь, Химеко успеет рассказать все Сакамото и он ей поверит.
Цитата: Mister0000
Тайре значит не сразу поверил, а тут какому то непонятному типу сразу все карты открыл..

Так их же трое (ну, двое...), пока что бояться и повода не было. Доктор никого не убивал, да еще и Тайру спас - исключительно положительным персонажем кажется.

Цитата: Mister0000
Очередной "рембо"

Ааа, вот кого он мне напоминает все aha
Да ладно, классный персонаж, пускай живет)
Mister0000
Цитата: Kari-chan
Так их же трое (ну, двое...), пока что бояться и повода не было. Доктор никого не убивал, да еще и Тайру спас - исключительно положительным персонажем кажется.

Ну это все равно не повод все ему рассказывать. hm
AcvarioN
Цитата: Mister0000
Надеюсь откроет Рюте глаза, что таким доверчивым быть нельзя.. Рюта олух, конкретный причем. Тайре значит не сразу поверил, а тут какому то непонятному типу сразу все карты открыл..

А мне вот показалось что Рёта ему не поверил и пока что его проверяет.
Цитата: Mister0000
Чувак в очках с татушкой порадовал. Очередной "рембо". Жаль, что Рюта походу все-таки его не пришьет так быстро.. А ведь у него чипов то много.

Тип серьезный Рёте с ним в команду объедениться надо, надеюсь так и будет(или хотя бы в живых его оставить)
RaiNocta
Цитата: AcvarioN
Тип серьезный Рёте с ним в команду объедениться надо, надеюсь так и будет(или хотя бы в живых его оставить)

Вот-вот. Те же мысли возникли. Классная пара они с этой девчонкой, надо бы им объединиться, и у Химико подруга бы появилась, ей на пользу бы пошло.

Серия понравилась, динамичная. Интересно, почему бомбы у них в сумках не детонируют, когда прямое попадание.
Mister0000
RaiNocta,
Ту девчонку, которая с "рембо" в очках была, уже показывали. Там вроде она кого то скинула варанам на съедение.. Короче та еще дрянь.. worry
naruto udzumaki
Цитата: Mister0000
Молодец Химико, подозревать начала. Надеюсь откроет Рюте глаза, что таким доверчивым быть нельзя.. Рюта олух, конкретный причем. Тайре значит не сразу поверил, а тут какому то непонятному типу сразу все карты открыл..

Обычное дело. Доктор показал себя с хорошей стороны. А в маленький моСк Реты не проникло сомнение, и он изложил все. Трудно всегда считать ближнего своего врагом.
Mister0000
naruto udzumaki,
Это да, но в таких обстоятельствах лишняя осторожность не помешает, а скорей на пользу будет
NikaLenina
Цитата: NextworlD
Тока мне нравится как ника поет или еще комуто?

Цитата: TiTaNiuM
Полностью согласен )) зачЁтно перепели опенинг... Каждый раз досматриваю его ))) главное стиль RUS и JP опенинга одинаковый сидел спецом врубал по очереди ) но на родном всё же круче звучит )))

happy ой спасибки.
Насчет аниме... Сначала думала, что будет совсем скучно... Мол, кинут наживочку и все сольют, но сюжет развивается, что не может не радовать!
Персонажи все больше и больше радуют. У каждого свои стиль и характер. Люблю такое! В общем, надеюсь, что продолжат в таком же духе!
Ольгерд
Мне голодные игры напоминает немного. Что же касается тех родсвенничков и знакомых благодаря кому наши герои оказались в таком положении, то по хорошему они должны были бы следом отправится в такое же приключение. Как говорилось в одном аниме (адская девочка), мстишь-копаешь 2 могилы... как то так.
ChuraLi
Цитата: Ольгерд

И кстати, там походу его друг или знакомый с реала будет..


В манге это чувак с которым он работал, его в восьмой да и в седьмой серии показывали, такой немного отмороженный с безумным взглядом.
Походу он что то там поломает им втайне от руководителей и его отправят чинить на остров. А как он поможет этому Сакамото черт его знает.

Классное аниме, кровь, кишки, убийства и насилие. После аниме прочту мангу для закрепления ощущений.=)
Очень напугало в 8ой серии это "приведение без руки". Жуть этот доктор просто урод моральный! И еще и к Химико и Сакамото прибьется.
Я надеюсь что ГГ догадается кто он на самом деле и у него хватит думалки дожить до конца.
динамик
Хорошая 9 серия.
"Рембо" и правда крут!)) super И по тактике и физически отлично подготовлен.
Цитата: Mister0000
Ту девчонку, которая с "рембо" в очках была, уже показывали. Там вроде она кого то скинула варанам на съедение.. Короче та еще дрянь

Ага,она бы и Рембо после того,как он насобирал бы побольше чипов сбросила бы куда нибудь, наверно.) onfire
По идее тут вступать с кем либо в союз это в каждую секунду ждать что он тебе нож в спину воткнёт.Это только наша троица -Рюта,Химико и Тайра честные и порядочные.
Интересно куда пацанчик-маньяк подевался.Он же вместе с тем дебилом ,подорвавшимся был.Выходит должен быть рядом с пляжем thinking
Дохтор -тут самый мерзкий тип.Всё ещё надеюсь,что до него доберётся прошлая его жертва-дама без руки.И отплатит ему сполна hit
SakiMoon
Цитата: Ольгерд
Мне голодные игры напоминает немного

а я на днях как раз книгу "Голодные игры" прочитала и все думала, как же напоминает BTOOOM loool
Цитата: динамик
Рюта,Химико и Тайра честные и порядочные

Что-то очень сомнительно мне, что Тайра честный и порядочный... Он может Рете и Химико зла не желает, но примазался явно не просто так...
Issey_Hedo
Вот Сакамото молочик..
Грамотно просчитал.. ход действий...
9 Серия не плохая..
Надеюсь докторишку они прихлопнут в след серии..
Или Медсестра его спалит.. и ему хана badsmile
RaiNocta
Mister0000,
Так это она была? Ну, почти все на острове такие. А в качестве подруги, может, оказала бы положительное влияние на Химико. Она вся такая уверенная, подготовленная, андрофобией не страдает. И переживает за своего брутального очкастого напарника, как и Химико за Рюту. Могли бы и подружиться, наверное.
Цитата: динамик
Дохтор -тут самый мерзкий тип.Всё ещё надеюсь,что до него доберётся прошлая его жертва-дама без руки.И отплатит ему сполна

Размажет и мокрого места не оставит. Нельзя так девушек обижать sword
Mister0000
Цитата: RaiNocta
Так это она была?

Вроде она..
Цитата: RaiNocta
И переживает за своего брутального очкастого напарника, как и Химико за Рюту. Могли бы и подружиться, наверное.

Да тут думаю не спроста она за ним бегает. Вон у него скока чипов. Поняла, что он опытный, вот и пристроилась sword
Welltik
Цитата: Mister0000
Вроде она..

Да больше некому
Цитата: динамик
Ага,она бы и Рембо после того,как он насобирал бы побольше чипов сбросила бы куда нибудь, наверно.)

Ну его то за жабры так просто не возьмешь, скорее он бы еще один чип взял
Цитата: динамик
По идее тут вступать с кем либо в союз это в каждую секунду ждать что он тебе нож в спину воткнёт.Это только наша троица -Рюта,Химико и Тайра честные и порядочные.

Нашим героям повезло очень, не будь у ГГ столь высоких моральных принципов, кинул бы он девушку с её закидонами еще на пол пути, да и она тоже только ему верит, а Тайро к ним явно не спроста затесался
Цитата: RaiNocta
Так это она была? Ну, почти все на острове такие. А в качестве подруги, может, оказала бы положительное влияние на Химико. Она вся такая уверенная, подготовленная, андрофобией не страдает. И переживает за своего брутального очкастого напарника, как и Химико за Рюту. Могли бы и подружиться, наверное.

Как вариант вполне может и такой расклад быть, тем более не зря же они все в опенинге стоят на склоне, были бы проходными им бы внимание не уделили
динамик
Цитата: RaiNocta
А в качестве подруги, может, оказала бы положительное влияние на Химико.

Это после того,как она Химико многократно чуть не убила.Подругами стать?))
Цитата: Welltik
Как вариант вполне может и такой расклад быть, тем более не зря же они все в опенинге стоят на склоне, были бы проходными им бы внимание не уделили

Так уж 3 серии осталось всего-тут уж мутить не когда.За это время надо успеть разобраться с пацаном-маньяком,дохтором,Рембо -может ещё кто остался. Хотя Рембо мог бы помочь с захватом самолёта.Но разве это возможно-за каждым шагом игроков пристально следят. hm
Цитата: Welltik
а Тайро к ним явно не спроста затесался

Ну чипы он активно с трупов собирал,но вроде они уже доказали ,что могут доверять друг другу. Тайро мне кажется не доживёт до финала истории.
Для хэппи энда с острова только Химико и Рюта должны выбраться.))
Как в тех же Голодных играх и Королевской битве. hero
RaiNocta
Цитата: Mister0000
Поняла, что он опытный, вот и пристроилась

Вскрикнула она очень даже эмоционально, синхронно с Химико. Если бы он ей не нравился, она бы просто наблюдала, а не нервничала, наверное.
Цитата: динамик
Это после того,как она Химико многократно чуть не убила.Подругами стать?))

Ну, можно назвать это альянсом... Да ладно, они ж классно вместе смотрелись, как и Рюта с очкастым. Было бы неплохо, если бы они вчетвером разыграли последнюю карту в завершающей серии.
iceace
RaiNocta


Она Предательница с большой буквы П. Убила в спину человека который её защищал. Как вообще можно с ней какие-то конструктивные отношения планировать?
RaiNocta
Цитата: iceace
Убила в спину человека который её защищал.

Всех подробностей мы не знаем...
Dgessi
Все так очень интересно. Значит Рету знаком с парнишей у которого длинные волосы. А парнишка в свою очередь не хороший типок. Ну-ну, чуяться битва будет между ними знатная gd . Ну доктор гадина полнейшая убить его надо hit , причем срочно пока других не успел покалечить. Иногда надо слушать нас женщин, у нас интуиция временами бывает работает lny . Рета, конечно жив. Так что ждем-с продолжение.
Кстати вспомнила фильм называется Приговоренные. Вот там много схожих моментов. Только там заключенные приговоренные к смертной казни.
Yakisusu
Вот и 10-я серия, итадакимасу gd
AcvarioN
Да уж, в 10 серии Рета лошил по полной,таки оказалось что доктора он не подозревал и даже не проверял, а я надеялся что он поумнее будет shock
И от патлатого сбежал, снять бы уже пора свои розовые очки и действовать решительно, пускай и не убивать всех подряд, но с теми кто на них нападает надо разбираться серьезно и без жалости heyyou 3 людей уже замочил а все такой же worry
Надеюсь с доктором сразу разберется, а не будет причитать: "что вы делаете", " как вы могли" и т.п.
Issey_Hedo
Опа 10 серия.. нужно глянуть))) Надеюсь докторишке будет хана)))..
Хотя по мелькавшим перед глазами коментам.. этого в 10 не будет(
Welltik
Концовка 10 серии точна такая же как в 9й, все уже думали, что Рета отправился к праотцам, но фиг то там, в начале следующей он жив здоров и даже не поцарапался. По закону жанра доктора должна та безрукая женщина уделать, причем самым жестоким образом. Мне вот другое интересно, успеют ли они за 2 серии разобраться или же 2й сезон будет?
estrel
Интересно конечно, но вот это не желание принимать все как есть, то есть "убей или умри" вначале просто вымораживает, сам все понимает и все равно играет в благородного долбоклюя. aha
Mister0000
10 серия хорошая получилась. Конечно меньше боевых действий, зато немного прошлого Рюты и Оды узнали. Честно говоря, не ожидал, что он окажется его знакомым. Думал будет тот парень с короткой стрижкой из опенинга.
Рюта блин, доверяет всем и вся. Химико бы слушал побольше. worry
Надеюсь в следующей серии доктору оторвут голову. sword
По закону жанра его должна убить та однорукая. Посмотрим что же авторы намутят там.
динамик
Цитата: Mister0000
Рюта блин, доверяет всем и вся. Химико бы слушал побольше.

Ага,разочаровал меня парень.Уж вроде жизнь его научила,что доверяй,но проверяй.А он ведёт себя,как наивный ОЯШ. worry И это после стольких смертей.Да хотя бы вспомнил рассказ безрукой или Химико послушал.

Цитата: Mister0000
По закону жанра его должна убить та однорукая.

Точно-это же она видимо узнала мерзкого доктора и Химико так неслась к Рюте.Хотя и показывали в превью,что там Ода будет биться с дохторишой,но последний удар наверняка нанесёт та дама. hit
Цитата: Dgessi-pk
А парнишка в свою очередь не хороший типок.

Они же друзьями,как ни как были. Ну да довольно мерзко поступил,так видимо он хотел показать Рюте реалии жизни(девчонка то та тоже неразборчивая оказалась-так сразу в постель hm )Да и Химико всяко лучше,так что Рюте даже может повезло тогда))
А так понятно,что на остров его отправила какая нибудь очередная брошенная подружка.Кстати,эта Хидеми и правда вроде влюблена в него.)
Цитата: Welltik
но фиг то там, в начале следующей он жив здоров и даже не поцарапался.

да уж,интересно как тут он вырабкался.Там то оказалось,что был обман зрения,но тут вроде и деваться уже некуда было.Может успел таки чемодан выбросить? unknow

Убивают ещё эти типы,пославшие их на остров.Играют живыми людьми-всё как в онлайн игре. onfire
Nafalem
Цитата: динамик
Ага,разочаровал меня парень.Уж вроде жизнь его научила,что доверяй,но проверяй.А он ведёт себя,как наивный ОЯШ
Ну под конец он все таки сообразил, может и во время, а может его на этот раз приложило всетаки взрывом...

Цитата: динамик
,но последний удар наверняка нанесёт та дама.
Как только он появился я сразу об этом подумал, ну обязательно она его добьет...

Цитата: динамик
да уж,интересно как тут он вырабкался.Там то оказалось,что был обман зрения,но тут вроде и деваться уже некуда было.Может успел таки чемодан выбросить?

Да взрыв уже был, в той комнате где он ибыл, недавно фильм смотрел какое то ограбление было, и главным героям динамит бросили в их комнату..., а они в сейфе укрылись... может и там было где спрятаться... Или пробить хлопушкой пол и спрыгнуть на нижний этаж, в общем скорее всего вариантов немало...

Цитата: RaiNocta
Всех подробностей мы не знаем...

пожалуй если вспомнить Химико куда больше народу перекосила своими кислотными гранатами вообще неразбираюсь хорошие там или плохие... Хотя она же положительный персонаж "ей можно".

Цитата: estrel
Интересно конечно, но вот это не желание принимать все как есть, то есть "убей или умри" вначале просто вымораживает, сам все понимает и все равно играет в благородного долбоклюя.

Быть одиночкой с одной стороны неплохо, но в группе побезопаснее, он же правильно посути говорит что если сам недоверяешь и тебе недоверяться, вопрос в том до какого предела можно доверять первым встречным, а с этим доктором он был совсем неосторожен.
Kagura.
Ну в целом неплохое аниме ,но всё таки как-то посредственно (
Спасибо за 10 серию please
estrel
Ну уж если он и после того что с ним произошло в 10 серий останется таким же благородным долбоклюем, это будет полный пи... и ничему его жизнь не учит. angry3
That
На самом деле психология ГГ очень неплохо построена, он в меру трусоватый реальный игрок-задрот, и позволяет другим людям доминировать. В отношении доктора ему было просто комфортно думать, что тот дружелюбен.
Насчет "убей или умри", сомневаюсь, что из 50 человек, взятых с улицы, в соответствии с этим принципом действовало бы хотя бы 5. И уж тем более какой-нибудь хикки-задрот. В условиях, сходных тем, в которые поместили людей сериале, большая часть бы истерила, впадала в апатию или безудержную агрессию, но мало кто, из современных городских людей, сознательно и хладнокровно бы действовал.
Поэтому, с точки зрения реалистичного отображения персонажей, сериал очень неплох.
Issey_Hedo
angry2 Докторишка Ррррр... когда же его грохнут.. надеюсь в след серии.. ему хана
AcvarioN
Цитата: That
В условиях, сходных тем, в которые поместили людей сериале, большая часть бы истерила, впадала в апатию или безудержную агрессию, но мало кто, из современных городских людей, сознательно и хладнокровно бы действовал.
Поэтому, с точки зрения реалистичного отображения персонажей, сериал очень неплох.

несогласен, такие действия как раз более характерны для аниме, а не реальной жизни.
AnDErsonXIII
Аниме по аналогии с Мастером Меча онлайн. Крайне интересная тема. Особенно радует добротный не гнущий русский опенинг от наших фандаберов))) Большой плюс.
Nanami72
Милое аниме )))Очень нравится) Кровь кишки всё на высоте... super Прям ммваа ещё и романтика где то присутствует очень хорошо) gd Хочу проду)) kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.