Полная версия этой страницы: BTOOOM!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
nikotin2014
У меня кроме мата слов нет, почему каждый раз, когда я просматриваю новое аниме, оказывается что должно быть продолжение, и я блин, должен ждать еще одно аниме.
Решил поискать мангу, на русском манги ровно столько сколько и серий. На английском на одну главу больше, но это уже означает что прода будет ХД
Шушу
Цитата: динамик
Страной чудес смертников

Манга год как заморожена (51 глав всего). Через месяц-два должна вернутся в строй с финальной аркой. Так что скорее всего будет продолжение аниме, нескоро правда. =)
Цитата: Kari-chan
Кстати, на удивление, не видела особо-агрессивных комментариев от людей, которые читали мангу, а это хорошо.

Да вроде и нету на что особо ругаться, по первым трём сериям по крайней мере. Далее не смотрел, т.к. хочу в БДрипе. Ну и судя по отзывам должно быть всё хорошо.
Игроман 777
норм
aha
Wain
Впечатления после аниме положительные в большей части.
Прорисовка радует, персонажи тоже довольно интересны(к сожалению второстепенные), некоторые выводы героев по поводу(убийств, доверия и т.п.)
Единственный минус нуууу... Это главные герои. Парень герой, который
выживает после всего чего можно и нельзя, оставляет жизнь любому подлейшему злодею, маньяку и просто моральному уроду. (привет Ичиго)
Ну и канешно же милая глупышка с большой грудью, которая краснеет и плачет по любому поводу. Хотя нет вру, это не минус pleasure
Jennifer
не плохое аниме но не скажу что уж прям очень понравилось
D_0_C
Просто безумно понравилось Антме!вот что то меня заципила в этом Аниме=)больше понравилось то что тут все не так просто понять есть интрига в нем...
funny_grief.
Восхитительно, господа
На бис
AmaTeRaTSu1992
Довольно интересное аниме. Главный персонаж по началу не особо нравился, но позже уже стал молодцом.
Главная героиня манила само собой понятно внешностью, но порадовало что в итоге не оказалась какой та там куклой. Этих персонажей авторы успели хорошо раскрыть. Зачет.

Но после этого аниме посмотрел SAO и показалось что там за такой промежуток времени показали гораздо больше. Не знаю, может быть из-за того что тот мир несколько насыщеннее и больше.

Но в отличии от той аниме, продолжение у этого аниме жду с нетерпением. Но смотреть порциями разумеется не буду. Также как и с этим, все сразу :) А если продолжения не будет, ничего страшного, финальная серия получилась достаточно хорошей чтоб закрыть занавес.
Magus
ghost-of-time,
у вас весьма радужные взгляды я бы сказал, вы видимо не замечаете новостей о том как каннибалы жрут людей в городах да и знаний психологии тоже не хватает, люди вполне спокойно убивают других людей, все зависит от психологических блоков которые удерживают от этого а так же ситуации, в рамках данного аниме я бы сказал что главного героя слишком идеализировали тем что он так никого и не убил в сложившихся обстоятельствах

Для тех кто говорит что это аниме слишком кровавое я могу сказать что для нашего времени это вполне нормально, в сравнении с тем же SAO тут просто более реалистично, да и игры кровавые выпускают а аниме по вашему из за такого пустяка перестанут?
Ruofu
Чтож, весьма отличное аниме hey Может сюжет где-то и избитый, но вмире аниме,я думаю, что нет. причем, это не было вывернуто, как желание виртуальности в реальности - это было бы избито. Это был просто насильный перенос виртуальности на реал - и это не избито.Главный герой - парень нескучный, интересный, без лишнего пафоса...Поэтому и смотреть за ним было приятно))Взрывы и экшн тоже не помешают иногда) И другие персонажи интересные,это просто люди, разные, но настоящие,люди. Девченка, правда, подбешивала - то ей не так, се ей не эдак, с ума сходила...тупила до фига...ну да ладно - переживем. А в конце-то тот мужик на вертолете с синяками под глазами - а не папаня ли он Сакомото случаем? hey Ну да ладно...Может мы этого и не узнаем)) Но конец был не очень, добавили бы еще 5 минуточек, чтоб показать, как они с острова выберутся...Но ннет((не добавили worry Насчет 2 сезона...Я думаю он не нужен. Аниме прошло хорошо, а 2 сезон, как во многих случаях, может стать ляпом на репутации этого очень хорошего аниме.
Wain
Цитата: Ruofu
2 сезон, как во многих случаях, может стать ляпом на репутации этого очень хорошего аниме.

Да, но аниме явно не хватило 5-6 серий чтобы стать завершенным.
Likkka
Аниме супер.Очень нравится про онлайн игры и реальность,такие как герои меча онлайн и т.д. super

Мне кажется что человек на вертолёте это его отец.Так что я предпочла бы чтоб второго сезона не было,кто его знает что они там придумаю,а так можно самостоятельно выбрать для себя концовку.Мне нравится такой вариант,что они захватят этот вертолет и вернутся))))Так сказать хеппи энд ds
Дикиййа
Уже 2-ой раз пересмотрел это аниме. Очень жду второй сезон. kawai
Kamekadza
Понравилось очень, надеюсь на то что дядька с вылупленными глазами который полетел за ними заберёт их с острова. Хотя там показали ещё 2 или 3 не помню команды, так что сперва надо будит их убрать а потом возвращение :)
Ну в общем надеюсь на шикарный 2ой сезон.
GreyCain
А манга шла, а там, как в небезызвестном сериале Lost, интрижки и непонятки... что в итоге и мангу забил читать.
Magistrate
В целом аниме понравилось, но мне кажется оно немного не завершенным...
Интересно второй сезон будет?
Ginoza
Цитата: Magistrate
Интересно второй сезон будет?

Одним японцам это известно, надеюсь они все же продолжат адаптировать мангу.
Moeru Hana
Супер!!! На одном дыхании проглотила! Второй сезон просто обязан быть! Буду ждать с нетерпением! Кира Кёске - самый угарный перс!!! gd
*убежала читать мангу*
Chaosgenetives
Когда же он, второй сезон? sorry
Torrek
Насколько мне известно, продажи и рейтинги были очень низкие и второго сезона не будет
witern
Отличное аниме , очень подуше. Посмотрел 3 раза , до сих пор душа не успокоелась походу будет 4 раз на очереди...
А свою известность держите при себе ,ибо ребята с крыши будут пригать если не будет 2 сезона!)
VoRn
есть вообще какая либо информация насчет 2 сезона ?
fenix007
Вроде как авторы планировали второй сезон .
Покачто конкретной информации нет ,всё на уровне сказаний, мифов и легенд . Надеюсь на сезон весна -лето очень надеюсь .
Анетта - вамп
Отличное аниме, правда пару серий не хватает cry
Hobbot
Я уже заждался 2ого сезона! Сериал очень понравился, но без продолжения выглядит слишком незаконченным.
Рей Хино
еще одна отличная реклама манги c2 smoke
а ведь какая отличная экранизация получилась..
MaksimZed
Неспорю аниме очень сильно понравилось и вятли мне кажеца 2 сезон будет хуже Хотя может біть все
MoranSaka
Есть ли намёк на продолжения, или нет ?
Dekim
Слишком затянут, идея не плоха.
Timurjan
кто знает когда 2 сезон будет?
2121ANDREW2121
эх.. уже 2016 а продолжения нет. Анима понравилась, стоящая своего времени.В топ 10 любимых.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.